Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Телефония и связь   /   Проводные телефоны

Сравнение Panasonic KX-DT521 vs Texet TX-259

Добавить в сравнение
Panasonic KX-DT521
Texet TX-259
Panasonic KX-DT521Texet TX-259
от 7 998 грн.
Товар устарел
от $48
Товар устарел
Отзывы
0
1
0
0
Типсистемный телефонстационарный телефон
Функции и возможности
АОН
 /Caller ID/
Дисплей
 /1 строчный с подсветкой и поддержкой кирилицы/
 /с подсветкой/
Количество номеров в памяти
/для кнопки экстренного вызова / память на 35 поступивших вызовов/
Громкая связь (спикерфон)
Количество телефонных линий81
Расположение клавишна корпусена корпусе
Возможность монтажа на стену
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2015март 2014

Тип

Тип телефона прежде всего определяет его назначение и функциональные возможности:

Стационарный телефон. В этом случае подразумевается классический «домашний телефон», который чаще всего устанавливают в квартирах для частного использования. Это может быть как простейший аппарат, единственное функциональное назначение которого — набирать и принимать звонки, так и более сложные устройства, дополнительно оснащённые дисплеем и электронной записной книжкой, современным цифровым автоответчиком, функцией АОН и пр.

Системный телефон. В эту категории попадают уже более сложные и многофункциональные устройства, которые, в частности, могут программировать офисные мини-АТС, организовывать конференции, переключать входящие звонки на внутренние номера сети, а также выполнять ряд других функций. Соответственно, подобные аппараты чаще всего используются в больших офисах, когда как в домашних условиях их функциональные возможности могут оказаться попросту не затребованными.

АОН

АОН — это функция автоматического определения номера звонящего. Как только на телефон поступает входящий звонок, благодаря этой функции на дисплее сразу же будет выведен номер звонящего, что позволяет пользователю узнать, кто звонит ещё до того, как он снимет трубку. Но при этом есть один нюанс, который многие опускают: при запросе номера у АТС, телефон сразу же устанавливает соединение, то есть с этой же минуты для абонента на другом конце провода начинается тарификация звонка.

Количество номеров в памяти

Максимальное количество телефонных номеров, которые пользователь может хранить в памяти телефонного аппарата. Чтобы осуществить звонок на один из таких номеров не нужно вспоминать сложные комбинации цифр, достаточно просто выбрать нужного абонента и нажать кнопку вызова. Как правило, в память записывают номера, которыми приходиться пользоваться наиболее часто: рабочие, номера членов семьи, друзей и пр.

Количество телефонных линий

От количества телефонных линий напрямую зависит, сколько различных телефонных номеров можно «привязать» к аппарату. Поддержка двух или более линий может оказаться хорошим решением для пользователей, которые хотят, к примеру, по одному номеру принимать деловые, а по второму — личные звонки, но при этом использовать только одни телефонный аппарат. Каждый из номеров в таком случае будет иметь свою мелодию звонка.
Динамика цен