новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Телефония и связь   /   Проводные телефоны

Сравнение Texet TX-250 vs Panasonic KX-TS2352

Добавить в сравнение
Texet TX-250
Panasonic KX-TS2352
Texet TX-250Panasonic KX-TS2352
Ожидается в продажеСравнить цены 60
Отзывы
0
0
12
ТОП продавцы
Типстационарный телефонстационарный телефон
Функции и возможности
АОН
 /Caller ID/
Дисплей
 /с подсветкой/
Количество номеров в памяти
/для кнопки экстренного вызова / память на 35 поступивших вызовов/
3
Громкая связь (спикерфон)
Количество телефонных линий11
Расположение клавишна корпусена корпусе
Возможность монтажа на стену
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017декабрь 2008

АОН

АОН — это функция автоматического определения номера звонящего. Как только на телефон поступает входящий звонок, благодаря этой функции на дисплее сразу же будет выведен номер звонящего, что позволяет пользователю узнать, кто звонит ещё до того, как он снимет трубку. Но при этом есть один нюанс, который многие опускают: при запросе номера у АТС, телефон сразу же устанавливает соединение, то есть с этой же минуты для абонента на другом конце провода начинается тарификация звонка.

Дисплей

Наличие дисплея позволяет повысить удобство использования телефона. С одной стороны, на таком аппарате гораздо удобнее набирать нужный номер, поскольку все цифры высвечиваются на экране, что снижает возможность ошибки. Да и пользоваться функцией телефонной книжки удобнее, если есть экран. С другой — функция автоматического определения номера просто не может быть реализована на телефоне без дисплея.

Количество номеров в памяти

Максимальное количество телефонных номеров, которые пользователь может хранить в памяти телефонного аппарата. Чтобы осуществить звонок на один из таких номеров не нужно вспоминать сложные комбинации цифр, достаточно просто выбрать нужного абонента и нажать кнопку вызова. Как правило, в память записывают номера, которыми приходиться пользоваться наиболее часто: рабочие, номера членов семьи, друзей и пр.

Громкая связь (спикерфон)

Режим громкой связи позволяет осуществить разговор с абонентом на том конце провода, не снимая для этого трубку телефона и не отрываясь от прочих занятий. Для этого используются встроенные непосредственно в корпус телефона динамик и микрофон.

Возможность монтажа на стену

Конструкция этих телефонов предусматривает возможность вертикального монтажа аппарата на стену. Как правило, модели этого типа имеют более компактные размеры, длинный шнур, а в отдельных случаях предусматривают также расположение клавиш на трубке.
Динамика цен
Panasonic KX-TS2352 часто сравнивают