Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Телефония и связь   /   Проводные телефоны

Сравнение Panasonic KX-TS2368 vs Panasonic KX-TS2365

Добавить в сравнение
Panasonic KX-TS2368
Panasonic KX-TS2365
Panasonic KX-TS2368Panasonic KX-TS2365
от 2 199 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 47
Отзывы
0
12
0
ТОП продавцы
Типсистемный телефонстационарный телефон
Функции и возможности
Дисплей
Количество номеров в памяти1010
Громкая связь (спикерфон)
Количество телефонных линий21
Расположение клавишна корпусена корпусе
Возможность монтажа на стену
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2005ноябрь 2005

Тип

Тип телефона прежде всего определяет его назначение и функциональные возможности:

Стационарный телефон. В этом случае подразумевается классический «домашний телефон», который чаще всего устанавливают в квартирах для частного использования. Это может быть как простейший аппарат, единственное функциональное назначение которого — набирать и принимать звонки, так и более сложные устройства, дополнительно оснащённые дисплеем и электронной записной книжкой, современным цифровым автоответчиком, функцией АОН и пр.

Системный телефон. В эту категории попадают уже более сложные и многофункциональные устройства, которые, в частности, могут программировать офисные мини-АТС, организовывать конференции, переключать входящие звонки на внутренние номера сети, а также выполнять ряд других функций. Соответственно, подобные аппараты чаще всего используются в больших офисах, когда как в домашних условиях их функциональные возможности могут оказаться попросту не затребованными.

Количество телефонных линий

От количества телефонных линий напрямую зависит, сколько различных телефонных номеров можно «привязать» к аппарату. Поддержка двух или более линий может оказаться хорошим решением для пользователей, которые хотят, к примеру, по одному номеру принимать деловые, а по второму — личные звонки, но при этом использовать только одни телефонный аппарат. Каждый из номеров в таком случае будет иметь свою мелодию звонка.
Динамика цен
Panasonic KX-TS2368 часто сравнивают
Panasonic KX-TS2365 часто сравнивают