Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Рыбалка   /   Удилища

Сравнение Flagman Tactic 662 vs D.A.M. Fighter Pro Spin 20-180

Добавить в сравнение
Flagman Tactic 662
D.A.M. Fighter Pro Spin 20-180
Flagman Tactic 662D.A.M. Fighter Pro Spin 20-180
Сравнить цены 1
от 276 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Тип удилищаспиннинговоеспиннинговое
Конструкцияштекернаяштекерная
Строй удилищасредне-быстрыйсредне-быстрый
Характеристики
Макс. кастинг18 г20 г
Мин. кастинг4 г5 г
Кольца
Секций2 шт2 шт
Длина рабочая198 см180 см
Длина сложенной104 см95 см
Материал удилищакомпозитноекомпозитное
Материал ручкипоролоновая (EVA)поролоновая (EVA)
Вес126 г115 г
Дата добавления на E-Katalogмай 2018май 2016

Макс. кастинг

Максимальный вес всей оснастки (включая приманку, грузила, крючки и т.п.), с которым способно работать удилище. Этот параметр не рекомендуется превышать: конструкция будет подвергаться нерасчётным нагрузкам и сильно изнашиваться, вплоть до того, что удилище может попросту сломаться при обычном забросе. Кроме того, нерасчётный вес кастинга значительно снижает дальность и точность броска, что критично, в частности, при спиннинговой и матчевой рыбалке (см. «Тип удилища»).

Мин. кастинг

Минимальный вес оснастки (приманки, грузила, крючки, поплавки и т.п.), с которым удилище будет работать эффективно. Соблюдение этого параметра важно в первую очередь для типов рыбалки, требующих высокой точности, например, матчевой или спиннинговой (подробнее см. «Тип удилища») — слишком лёгкая оснастка не позволит забросить удочку достаточно далеко и точно.

Длина рабочая

Длина удилища в разложенном (рабочем) положении. Для разных типов ловли считается оптимальной разная длина; подробнее об этом см. «Тип удилища». Если же нужный Вам тип удилища имеет большое количество вариаций длины, при выборе стоит учитывать условия, в которых предстоит ловить рыбу. С одной стороны, более длинные модели обычно имеют большую дальность заброса (особенно это актуально для поплавочной ловли); с другой — для ограниченных условий (например, при густой растительности на берегу или при ловле с лодки) возможно, имеет смысл взять более короткое удилище.

Длина сложенной

Длина удилища в сложенном состоянии. Данный параметр влияет в первую очередь на удобство транспортировки: чем короче сложенное удилище, тем проще его переносить/перевозить.
Динамика цен
D.A.M. Fighter Pro Spin 20-180 часто сравнивают