Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос

Сравнение Philips OneBlade QP6520 vs Philips OneBlade QP6510

Добавить в сравнение
Philips OneBlade QP6520
Philips OneBlade QP6510
Philips OneBlade QP6520Philips OneBlade QP6510
от 17 760 грн.
Ожидается в продаже
от 2 449 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
4
Главное
Режущий блок совершает 200 движений в секунду. Система двойной защиты. Насадка-стайлер с плавной регулировкой длины.
Режущий блок совершает 200 движений в секунду. Система двойной защиты. Насадка-стайлер с плавной регулировкой длины.
Основное назначениетриммер для бородытриммер для бороды
Комплектация
Насадки
нож для стрижки
универсальный гребень
нож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижки0.4 – 10 мм0.5 – 9 мм
Кол-во установок длины1412
Мощность5 Вт5 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая стальнержавеющая сталь
Функции и возможности
влажная очистка
влагозащищенный корпус
влажная очистка
влагозащищенный корпус
Источник питания
Источник питания
аккумулятор
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-IonLi-Ion
Время работы90 мин60 мин
Время зарядки1 ч1 ч
Индикатор уровня заряда
Общее
Дополнительно в комплекте
подставка для зарядки
футляр
 
 
Дисплей
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017январь 2017

Длина стрижки

Высота стрижки зависит от типа режущей части и наличия дистанционных гребешков. Зубчатые ножи состригают волосы на высоту до 1 мм. Если оснастить зубчатый нож дистанционным гребешком, то высота стрижки может составлять от 2-3 до 20 и даже 30 мм — конкретная высота зависит уже от самих гребешков, входящих в комплект. Различают минимальную и максимальную высоту стрижки. Под минимальной высотой подразумеваются возможности самого лезвия, без насадок. Максимальная высота стрижки определяется типом дистанционного гребешка.

Кол-во установок длины

Количество вариантов длины стрижки, предусмотренное в конструкции машинки или конструкции насадки. Чем больше таких вариантов — тем более универсальна машинка и тем больше возможностей стрижки она обеспечивает.

Время работы

Среднее время непрерывной работы машинки с автономным источником питания (аккумулятор либо батарейки, см. Источник питания) без подзарядки/смены элементов питания. Длительное время непрерывной работы особенно важно в том случае, если машинку планируется использовать там, где нет возможности подзарядить аккумулятор или сменить батарейки — например, в длительных поездках.

Дополнительно в комплекте

Ножницы. Наличие в комплекте поставки машинки ножниц. Эту опцию особо оценят продвинутые любители и профессиональные парикмахеры — таким образом при покупке машинки фактически приобретается почти полный набор для стрижки. Кроме того, ножницы полезны для исправления отдельных недоделок, с которыми сама машинка не в состоянии справиться.

Расческа. Наличие в комплекте поставки машинки расчёски. Расчёска является одним из самых необходимых инструментов для парикмахера, таким образом при приобретении её вместе с машинкой пользователь избавляется от необходимости отдельной покупки.

Подставка для зарядки. Подставка, совмещённая с зарядным устройством. Такая подставка может применяться как для зарядки машинки, так и для её хранения; кроме того, она позволяет подзаряжать аккумулятор даже в коротких перерывах между этапами стрижки — пока парикмахер работает с ножницами или другими инструментами, машинку удобней всего держать именно на подставке. Может также играть роль подставки для аксессуаров (см. Подставка для аксессуаров).

Подставка для аксессуаров. Подставка для хранения аксессуаров к машинке: сменных насадок, щёточки для чистки, маслёнки и т.п. При хранении в специальной подставке меньше риск того, что какой-то аксессуар можеть потеряться. В аккумуляторных машинках эту функцию часто выполняет подставка для зар...ядки самой машинки (см. Подставка для зарядки).

Футляр. К футлярам относятся всевозможные жесткие конструкции для хранения машинки. Так же в эту категорию попадают чехлы в виде сумочек из плотной ткани. Помимо надежного хранения устройства они еще и возводят модель к высшему классу. В бюджетных машинках для стрижки в комплектацию входит куда более примитивный тканевый чехол.

Дисплей

Наличие у машинки собственного небольшого экрана. Такой экран делает управление более наглядным, на нём могут отображаться различные данные — например, выставленная длина стрижки, уровень заряда аккумулятора и т.п.
Динамика цен
Philips OneBlade QP6520 часто сравнивают
Philips OneBlade QP6510 часто сравнивают