Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   WEB-камеры

Сравнение A4Tech PK-900H vs A4Tech PK-910H

Добавить в сравнение
A4Tech PK-900H
A4Tech PK-910H
A4Tech PK-900HA4Tech PK-910H
от 362 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 37
Отзывы
0
2
0
1
ТОП продавцы
Главное
Антибликовое покрытие. Автоматическая настройка изображения. Универсальное крепление.
Назначениедля компьютерадля компьютера
Матрица и видео
Кол-во мегапикселей2.02.0
Съемка Full HD (1080p)1920x1080 пикс 30 к/с1920x1080 пикс 30 к/с
Фокусировкаавтоматическаяручная
Угол обзора65 °60 °
Формат файлов
MJPEG
MJPEG
Общее
Функции и возможности
микрофон
крепление на монитор
микрофон
крепление на монитор
Угол поворота камеры360 °
Подключение к ПКUSB AUSB A
Комплектный кабельвстроенный
Длина кабеля1.5 м1.4 м
Габариты56x39x60 мм
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2013ноябрь 2012

Фокусировка

Способ фокусировки — наведения на резкость — предусмотренный в конструкции камеры.

Простейшим и наиболее распространенным вариантом является ручная фокусировка; она требует определенных действий по настройке, однако не вызывает особых сложностей, к тому же позволяет выставить резкость по своему желанию, не полагаясь на автоматику. Автофокусировка, в свою очередь, избавляет пользователя от необходимости возиться с настройками, однако и обходится дороже. Кроме того, системы автофокуса могут срабатывать не так, как хотелось бы, и их все равно иногда приходится регулировать вручную (впрочем, такая необходимость возникает крайне редко).

Угол обзора

Угол обзора определяет прежде всего то, насколько широким является поле зрения камеры, какая область снимаемой сцены попадает в кадр. Соответственно, широкий угол обзора позволяет больше захватить пространства и тем ниже вероятность, что что-то из происходящего окажется за кадром. С другой стороны, стоит учитывать, что сильное увеличение углов обзора приводит к искажениям «картинки», особенно по краям, а также к уменьшению размера видимых предметов и снижению детализации.

Угол поворота камеры

Диапазон углов поворота в градусах, поддерживаемый WEB-камерой. В данном случае подразумевается поворот камеры вправо или влево, без наклонов вперед и назад.

Комплектный кабель

Съемная конструкция кабеля даёт дополнительные возможности по подключению WEB-камеры: комплектный шнур можно поменять на более длинный или короткий. Также съемный кабель весьма удобен при хранении и транспортировке.

Встроенный кабель постоянно находится на месте — потерять его можно лишь вместе с самой WEB-камерой. С другой же стороны, несъемный провод нельзя быстро заменить на другой (например, более длинный); а при его повреждении придется нести WEB-камеру в ремонт или менять целиком.
Динамика цен
A4Tech PK-900H часто сравнивают
A4Tech PK-910H часто сравнивают