новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Подставки и крепления

Сравнение KVADO K-40/1 vs KVADO K-40

Добавить в сравнение
KVADO K-40/1
KVADO K-40
KVADO K-40/1KVADO K-40
от 519 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 33
ТОП продавцы
Типнастенное креплениенастенное крепление
Характеристики
Минимальная диагональ15 "15 "
Максимальная диагональ37 "37 "
Максимальная нагрузка40 кг40 кг
Минимальное расстояние от стены81 мм81 мм
Максимальное расстояние от стены81 мм
Регулировки
наклон
поворот
вращение
наклон
поворот
 
Углы и размеры
Угол наклона вверх5 °5 °
Угол наклона вниз22 °22 °
Угол поворота90 °90 °
Крепление VESA
50x50 мм
75x75 мм
100x100 мм
200x100 мм
200x200 мм
50x50 мм
75x75 мм
100x100 мм
200x100 мм
200x200 мм
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2013сентябрь 2012

Максимальное расстояние от стены

Максимальное расстояние от точки крепления телевизора до стены (в случае потолочных креплений — до потолка), обеспечиваемое креплением. Подробнее см. «Минимальное расстояние от стены».

Регулировки

Возможность изменения положения установленного на креплении телевизора. Регулировки дают возможность оптимально подстроить расположение экрана; чем их больше — тем шире возможности по настройке.

Для изогнутых ТВ. Подставки, рассчитанные на применение в том числе с телевизорами изогнутой формы. Такие телевизоры приобретают всё большую популярность — считается, что изогнутая форма положительно сказывается на достоверности изображения. Отметим, что размеры и кривизна таких экранов могут быть разными, поэтому совместимость подставки с конкретным телевизором не помешает уточнить отдельно.

Наклон. Возможность регулировки наклона установленного телевизора вперёд и назад относительно вертикального положения. Будет полезна в том случае, если телевизор установлен не на уровне глаз, а также если высота расположения зрителей меняется (например, если Вы сидите то на диване, то на полу, в зависимости от настроения).

Поворот. Возможность поворота телевизора вокруг вертикальной оси, из стороны в сторону. Это даёт определённую свободу в перемещении по комнате — перейдя в другую точку, Вы можете повернуть телевизор в нужную сторону и смотреть с комфортом.

Регулировка глубины. Возможность перемещения телевизора вперёд-назад относительно точки крепления к стене, не изменяя угол расположения экрана. Может и...спользоваться в сочетании с поворотом — например, если в выбранной точке комнаты предмет сбоку от телевизора закрывает его, экран можно выдвинуть из-за преграды и повернуть для оптимального угла просмотра.

— Отклонение. Возможность смещения телевизора из стороны в сторону относительно точки крепления к стене без изменения угла расположения экрана. Это может оказаться полезным, например, при перестановках: сдвинув в сторону телевизор, можно установить рядом предмет мебели, который до этого там не помещался, не переставляя само крепление. Также эта возможность может использоваться в сочетании с поворотом, аналогично регулировке глубины (см. выше).

— Вращение. Возможность поворота установленного монитора вокруг горизонтальной оси, иными словами — возможность развернуть экран из горизонтального положения («альбомной» ориентации) в вертикальное («книжную»). В повседневном использовании данная функция практически не востребована, а потому встречается редко. В то же время она может пригодиться для специализированных целей — например, если экран используется в роли монитора и нужно работать с вытянутыми по вертикали материалами (графикой или текстами).

— Регулировка высоты. Возможность регулировки высоты расположения телевизора на креплении. Позволяет оптимально подстроить положение экрана относительно уровня глаз, окружающих предметов и т.п.
Динамика цен
KVADO K-40 часто сравнивают