Украина
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Печать и полиграфия   /   Ламинаторы

Сравнение lamiMARK PDA3-330CN vs Agent LM-A3 250 MD

Добавить в сравнение
lamiMARK PDA3-330CN
Agent LM-A3 250 MD
lamiMARK PDA3-330CNAgent LM-A3 250 MD
Сравнить цены 2Сравнить цены 7
Отзывы
1
0
0
0
ТОП продавцы
Типпакетныйпакетный
Характеристики
Скорость ламинирования500 мм/мин550 мм/мин
Мин. толщина пленки60 мкм60 мкм
Макс. толщина пленки250 мкм250 мкм
Макс. толщина материала2 мм2 мм
ФорматА3А3
Количество валов44
Тип ламинированиягорячая/холоднаягорячая/холодная
Время нагрева5 мин5 мин
Функции и возможности
реверс
регулировка температуры
фольгирование
ламинирование фотографий
реверс
регулировка температуры
фольгирование
ламинирование фотографий
Общее
Дисплей
Потребляемая мощность420 Вт
Габариты530х210х105 мм
Вес6.5 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2016январь 2016

Скорость ламинирования

Максимальная скорость ламинирования, обеспечиваемая прибором — иными словами, длина участка, который ламинатор способен «запаковать» за минуту. Высокая скорость облегчает работу с большими объёмами материала, однако заметно сказывается на стоимости устройства. Поэтому специально искать «быстрый» ламинатор стоит лишь в том случае, если предстоит иметь дело с большими объёмами работ, или если возможность быстро справиться с задачей является критичной. Если же прибор покупается для использования время от времени, на этот показатель можно не обращать особого внимания.

Дисплей

Наличие в ламинаторе собственного встроенного дисплея. Как правило, это простейший ЖК-экран с сегментными цифрами и дополнительными графическими символами (наподобие тех, что применяются в электронных часах). Тем не менее, даже такой экран более универсален и информативен, чем световые индикаторы, он способен выводить весьма разнообразную дополнительную информацию — режим работы, выставленную температуру нагрева, сообщения об ошибках и т.п. Это делает управление более удобным, а также облегчает реализацию некоторых дополнительных возможностей — например, программирования.

Потребляемая мощность

Электрическая мощность, потребляемая ламинатором в штатном режиме работы. Даже в солидных моделях формата А2 (см. выше) этот показатель редко превышает 2 кВт (что сравнимо с потреблением электрочайника или утюга), не говоря уже о более простых устройствах. Поэтому в большинстве случаев данный параметр является справочным и на практике может понадобиться только в редких случаях. А вот при выборе профессионального крупноформатного ламинатора на А0 или А1 на мощность стоит обратить особое внимание — она может составлять до 10 – 11 кВт, что выдвигает специфические требования к подключению.
Динамика цен
Agent LM-A3 250 MD часто сравнивают