Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Автохолодильники

Сравнение Mystery MTC-45 vs Mystery MTC-32

Добавить в сравнение
Mystery MTC-45
Mystery MTC-32
Mystery MTC-45Mystery MTC-32
от 3 255 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 11
ТОП продавцы
Типконтейнер-холодильникконтейнер-холодильник
Принцип работытермоэлектрический (Пельтье)термоэлектрический (Пельтье)
Объем45 л32 л
Кол-во камер1
Съемная перегородка
Режим работы
охлаждение
обогрев
охлаждение
обогрев
Характеристики
Максимальное охлаждение на20 °C19 °C
Максимальный нагрев на60 °C65 °C
Минимальная температура охлаждения5 °C5 °C
Мощность в режиме охлаждения60 Вт50 Вт
Мощность в режиме нагрева60 Вт48 Вт
Функции
встроенный вентилятор
встроенный вентилятор
Общие хар-ки
Напряжение питания
12/230 В /работа от постоянного и переменного тока/
12/230 В /работа от постоянного и переменного тока/
Габариты (ВхШхГ)47x72x46 см48x45x32 см
Вес9.7 кг6.5 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2011июль 2011

Объем

Объём рабочей камеры автохолодильника. Чем больше объём — тем больше продуктов можно загрузить в агрегат за один раз. При выборе по этому параметру имеет смысл подбирать модель с запасом, т.к. слишком плотно загружать продукты не рекомендуется — это отрицательно сказывается на качестве работы устройства. С другой стороны, стоит учитывать, что объёмный контейнер и габариты будет иметь соответствующие.

Кол-во камер

Наличие в холодильнике отдельных зон для хранения продуктов, разделяемых стационарной плотной стенкой несъемной конструкции. В подавляющем большинстве автохолодильники имеют однокамерную компоновку, однако существуют и двухкамерные модели, что чрезвычайно удобно для сортировки продуктов.

Съемная перегородка

Съемная перегородка делит основной отсек автохолодильника на две части (одинаковые или разные по размеру). Разделение внутреннего пространства придется кстати для того, чтобы отсортировать малосовместимые между собой продукты (например, мясо и десерты, рыбу и овощи).

Максимальное охлаждение на

Этот параметр определяет, на сколько градусов холодильник способен охладить загруженный в него продукт относительно температуры окружающей среды. Допустим, максимальное охлаждение для определённой модели холодильника составляет 20 °C; при температуре воздуха +30°C в него загружается продукт с такой же температурой. Таким образом, окончательная температура продукта будет составлять 30 – 20 = +10 °C. Кроме того нужно отметить, что окончательная температура не может быть ниже минимальной температуры охлаждения (см. Минимальная температура охлаждения)

Максимальный нагрев на

Показатель того, на сколько градусов холодильник способен нагреть помещённый в него продукт относительно температуры окружающей среды (при наличии функции обогрева). Допустим, продукт при температуре +15 °C помещается в холодильник с максимальным нагревом на 60 °C; таким образом, температура продукта по окончанию нагрева будет составлять 75 °C, чего более чем достаточно для восприятия пищи как тёплой и её комфортного употребления.

Мощность в режиме охлаждения

Мощность, потребляемая холодильником при работе в режиме охлаждения. Чем больше эта мощность — тем, как правило, более производителен холодильник и меньше время, затрачиваемое им на охлаждение продукта. С другой стороны, стоит учитывать, что большая мощность означает и большее энергопотребление — что может быть критично, например, при длительной работе от автомобильного аккумулятора (т.е. при выключенном двигателе авто).

Мощность в режиме нагрева

Мощность, потребляемая холодильником при работе в режиме нагрева. Как и в случае с охлаждением, большая мощность обычно означает большую производительность; детальнее см. «Мощность в режиме охлаждения».
Динамика цен
Mystery MTC-45 часто сравнивают
Mystery MTC-32 часто сравнивают