Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Йогуртницы / мороженицы

Сравнение Mystery MYM-6002 vs Clatronic JM 3344

Добавить в сравнение
Mystery MYM-6002
Clatronic JM 3344
Mystery MYM-6002Clatronic JM 3344
Сравнить цены 1Сравнить цены 2
Отзывы
0
0
11
ТОП продавцы
Главное
Стеклянные баночки с закручивающимися крышками.
Типйогуртницайогуртница
Общий объем1.2 л1.1 л
Объем 1-го стакана170 мл160 мл
Кол-во стаканов7 шт7 шт
Характеристики
Материал емкости для йогуртастеклостекло
Таймер отключенияцифровоймеханический
Общее
Дисплей
Мощность30 Вт14 Вт
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2016август 2010

Общий объем

Общий объём йогуртницы, определяющий, сколько продукта можно приготовить в ней за раз. В йогуртницах с чашей для творога объём определяется по ёмкости этой чаши; в прочих случаях общий объём равняется сумме объёмов стаканчиков для йогурта.

Объем 1-го стакана

Объём отдельной рабочей ёмкости для йогурта. Разделение общего объёма на отдельные стаканы упрощает дозировку и ускоряет процесс приготовления йогурта; кроме того, таким образом можно точнее выбрать объём приготовления – ведь не всегда нужно готовить полную йогуртницу, иногда достаточно «зарядить» всего часть стаканов.

Таймер отключения

Таймер отключения автоматически выключает йогуртницу по истечении времени, необходимого для приготовления йогурта. Таким образом, можно не бояться перепутать время отключения и «передержать» либо «недодержать» продукт. Стоит, однако, учитывать, что готовый йогурт желательно сразу же помещать в холодильник, поэтому даже наличие таймера отключения не избавляет от необходимости уделять значительное внимание процессу приготовления.

Дисплей

Дисплей облегчает управление йогуртницей, делая его более наглядным. На экране дисплея может отображаться выбранная программа приготовления, оставшееся до окончания процесса время, данные об отсрочке старта и т.п.
Динамика цен
Mystery MYM-6002 часто сравнивают
Clatronic JM 3344 часто сравнивают