Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Йогуртницы / мороженицы

Сравнение Clatronic ICM 3650 vs HILTON ICM 3853

Добавить в сравнение
Clatronic ICM 3650
HILTON ICM 3853
Clatronic ICM 3650HILTON ICM 3853
Сравнить цены 18Сравнить цены 13
ТОП продавцы
Типмороженицамороженица
Режим работы мороженицыполуавтоматическийполуавтоматический
Общий объем1 л2 л
Характеристики
Таймер отсрочки старта
 /45 мин/
Таймер отключениямеханический
Общее
Мощность12 Вт12 Вт
Габариты395x205x340 мм
Вес5.5 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2016сентябрь 2013

Общий объем

Общий объём йогуртницы, определяющий, сколько продукта можно приготовить в ней за раз. В йогуртницах с чашей для творога объём определяется по ёмкости этой чаши; в прочих случаях общий объём равняется сумме объёмов стаканчиков для йогурта.

Таймер отсрочки старта

Таймер отсрочки старта позволяет отложить начало приготовления йогурта с таким расчётом, чтобы продукт был готов строго к определённому времени, а пользователю не приходилось при этом включать йогуртницу вручную. Учитывая то, что время приготовления йогурта составляет в среднем от 6 до 9 часов, эта функция может быть полезна, например, в случае, если Вы планируете целый день отсутствовать дома – достаточно заранее загрузить ингредиенты, выставить время старта, и йогурт будет готов к Вашему возвращению.

Таймер отключения

Таймер отключения автоматически выключает йогуртницу по истечении времени, необходимого для приготовления йогурта. Таким образом, можно не бояться перепутать время отключения и «передержать» либо «недодержать» продукт. Стоит, однако, учитывать, что готовый йогурт желательно сразу же помещать в холодильник, поэтому даже наличие таймера отключения не избавляет от необходимости уделять значительное внимание процессу приготовления.
Динамика цен