Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Йогуртницы / мороженицы

Сравнение Gorenje JMG 20 W vs Polaris PYM 0104

Добавить в сравнение
Gorenje JMG 20 W
Polaris PYM 0104
Gorenje JMG 20 WPolaris PYM 0104
от 999 грн.
Товар устарел
от $22 до $24
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
Главное
Компактные размеры. Книжечка с рецептами в комплекте.
Типйогуртницайогуртница
Общий объем1 л0.72 л
Объем 1-го стакана1000 мл180 мл
Кол-во стаканов1 чаша4 шт
Характеристики
Материал емкости для йогуртакерамикастекло
Общее
Мощность20 Вт20 Вт
Вес0.6 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017декабрь 2016

Общий объем

Общий объём йогуртницы, определяющий, сколько продукта можно приготовить в ней за раз. В йогуртницах с чашей для творога объём определяется по ёмкости этой чаши; в прочих случаях общий объём равняется сумме объёмов стаканчиков для йогурта.

Объем 1-го стакана

Объём отдельной рабочей ёмкости для йогурта. Разделение общего объёма на отдельные стаканы упрощает дозировку и ускоряет процесс приготовления йогурта; кроме того, таким образом можно точнее выбрать объём приготовления – ведь не всегда нужно готовить полную йогуртницу, иногда достаточно «зарядить» всего часть стаканов.

Кол-во стаканов

Количество отдельных рабочих ёмкостей (стаканов) йогуртницы. Разделение общего объёма на несколько небольших ёмкостей ускоряет процесс приготовления и облегчает дозировку; также благодаря этому в разных стаканах можно одновременно готовить йогурты с разными добавками.

Материал емкости для йогурта

Ёмкости для йогурта обычно изготовляются из стекла либо пластика. Стеклянные стаканы более хрупки и тяжелы, чем пластиковые; с другой стороны, стекло менее чувствительно к интенсивному отмыванию, более стойко к перегреву и считается более «нейтральным» материалом, так как не склонно выделять посторонние вещества (хотя современные пищевые пластики также удовлетворяют этому требованию).
Gorenje JMG 20 W часто сравнивают
Polaris PYM 0104 часто сравнивают