Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Йогуртницы / мороженицы

Сравнение ST ST-FP8511 vs VINIS VY-5000

Добавить в сравнение
ST ST-FP8511
VINIS VY-5000
ST ST-FP8511VINIS VY-5000
от 444 грн.
Товар устарел
от $16 до $25
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
Типйогуртницайогуртница
Общий объем0.6 л0.75 л
Объем 1-го стакана100 мл150 мл
Кол-во стаканов6 шт5 шт
Характеристики
Материал емкости для йогуртастеклостекло
Таймер отключениямеханическийцифровой
Общее
Дисплей
Мощность35 Вт20 Вт
Габариты220х220x160 мм
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016июль 2010

Общий объем

Общий объём йогуртницы, определяющий, сколько продукта можно приготовить в ней за раз. В йогуртницах с чашей для творога объём определяется по ёмкости этой чаши; в прочих случаях общий объём равняется сумме объёмов стаканчиков для йогурта.

Объем 1-го стакана

Объём отдельной рабочей ёмкости для йогурта. Разделение общего объёма на отдельные стаканы упрощает дозировку и ускоряет процесс приготовления йогурта; кроме того, таким образом можно точнее выбрать объём приготовления – ведь не всегда нужно готовить полную йогуртницу, иногда достаточно «зарядить» всего часть стаканов.

Кол-во стаканов

Количество отдельных рабочих ёмкостей (стаканов) йогуртницы. Разделение общего объёма на несколько небольших ёмкостей ускоряет процесс приготовления и облегчает дозировку; также благодаря этому в разных стаканах можно одновременно готовить йогурты с разными добавками.

Таймер отключения

Таймер отключения автоматически выключает йогуртницу по истечении времени, необходимого для приготовления йогурта. Таким образом, можно не бояться перепутать время отключения и «передержать» либо «недодержать» продукт. Стоит, однако, учитывать, что готовый йогурт желательно сразу же помещать в холодильник, поэтому даже наличие таймера отключения не избавляет от необходимости уделять значительное внимание процессу приготовления.

Дисплей

Дисплей облегчает управление йогуртницей, делая его более наглядным. На экране дисплея может отображаться выбранная программа приготовления, оставшееся до окончания процесса время, данные об отсрочке старта и т.п.
VINIS VY-5000 часто сравнивают