Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Тренажеры   /   Орбитреки

Сравнение USA Style SS-7788 vs USA Style SS-CT-94A

Добавить в сравнение
USA Style SS-7788
USA Style SS-CT-94A
USA Style SS-7788USA Style SS-CT-94A
от 5 950 грн.
Товар устарел
от 7 200 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
11
Механизм и конструкция
Макс. вес пользователя115 кг120 кг
Система нагрузкимагнитнаямагнитная
Расположение маховикасзадисзади
Вес маховика8 кг8 кг
Уровней нагрузки8 шт
Длина шага350 мм350 мм
Сиденье
Транспортировочные ролики
Компенсаторы неровностей пола
Программы и информация
Информирование
время тренировки
дистанция
скорость
измерение пульса
расход калорий
время тренировки
дистанция
скорость
измерение пульса
расход калорий
Общее
Источник питанияаккумулятораккумулятор
Страна происхождения брендаСШАСША
Габариты160х110х61 см165х110х60 см
Вес31 кг36 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2013март 2013

Макс. вес пользователя

Максимальный вес пользователя, на который рассчитан тренажёр, иными словами — наибольший вес спортсмена, при котором орбитрек способен гарантированно проработать заявленное в характеристиках количество времени без риска поломки. Этого параметра стоит придерживаться максимально точно, не стоит заблуждаться по поводу того, что 3-5 кг сверх расчётного веса не повлияют на устройство. Да, скорее всего, тренажёр сможет проработать некоторое время, однако он будет испытывать нагрузки, превышающие расчётные, и в лучшем случае выйдет из строя раньше, чем ожидалось, а в худшем — может сломаться в самый неудачный момент, что чревато травмами. Кроме того, данный случай обычно не покрывается гарантией производителя, и устранять последствия Вам придётся за свой счёт.

Уровней нагрузки

Количество фиксированных уровней нагрузки (сопротивления платформ при движении), предусмотренных в конструкции орбитрека. Чем больше таких уровней предусмотрено в конструкции — тем шире возможности по регулировке нагрузки и тем точнее можно подстроить её под требования того или иного пользователя. В то же время обилие регулировок соответствующим образом сказывается на цене.

Сиденье

Наличие в конструкции орбитрека сидения — наподобие того, что используется в велотренажёрах. Собственно, основной смысл этой функции и состоит в возможности использования агрегата в «велосипедном» формате. Специализированного велотренажёра подобная модель, скорее всего, не заменит, но в любом случае сиденье значительно расширяет сферу использования орбитрека.

Габариты

Размеры оборудования в собранном и готовом к работе состоянии. Важно отметить, что на деле необходимо больше пространства для комфортной и правильной эксплуатации тренажера.
Динамика цен
USA Style SS-7788 часто сравнивают
USA Style SS-CT-94A часто сравнивают