Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Тренажеры   /   Силовые тренажеры

Сравнение USA Style SS-2015 A vs USA Style SS-JS-1503B

Добавить в сравнение
USA Style SS-2015 A
USA Style SS-JS-1503B
USA Style SS-2015 AUSA Style SS-JS-1503B
от 13 657 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 1
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Механизм и конструкция
Макс. вес пользователя110 кг120 кг
Типфитнес станцияфитнес станция
Нагрузкагрузоблочнаягрузоблочная
Макс. вес нагрузки
50 кг /10 уровней нагрузки/
50 кг /10 уровней нагрузки/
Упражнения на группу мышц
вертикальная тяга
горизонтальная тяга
нижняя тяга
вертикальная тяга
горизонтальная тяга
нижняя тяга
Упражнения на отдельные мышцы
жим от груди
шраги
баттерфляй
отведение бедра
махи ногами
разгибание ног
жим от груди
шраги
баттерфляй
отведение бедра
махи ногами
разгибание ног
Общее
Страна происхождения брендаСШАСША
Габариты215x112x117 см201x181x115 см
Вес81 кг50 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2014июль 2014

Макс. вес пользователя

Наибольший вес спортсмена, который тренажёр способен нормально переносить в течение длительного периода времени (как минимум до окончания гарантийного срока при регулярных тренировках). Выбирать модель для индивидуального использования по этому параметру стоит с некоторым запасом — ведь в ходе тренировок вес может заметно изменяться, причём и в сторону увеличения тоже; а если Вы работаете на наращивание мышечной массы, то ориентироваться стоит не на текущий, а на желаемый вес. А для агрегатов, применяемых в общественных тренажёрных залах, большой максимальный вес особенно важен — ведь пользоваться ими могут люди с довольно массивным телосложением. Ну и в любом случае нельзя превышать ограничение по весу, даже на «пару-тройку килограммов»: не факт, что тренажёр сломается сразу, но нерасчётные нагрузки усилят износ конструкции и могут заметно снизить срок службы изделия, причём поломка может произойти в самый неподходящий момент и привести к травме.

Что касается конкретных значений, то в большинстве современных тренажеров данное ограничение составляет более 150 кг, однако встречаются и исключения — модели на 120 – 150 кг, а то и на 120 кг и менее. Так что полностью игнорировать данный пункт однозначно не стоит.

Габариты

Размеры оборудования в собранном и готовом к работе состоянии. Важно отметить, что на деле необходимо больше пространства для комфортной и правильной эксплуатации тренажера. Связано это с надобностью в наличии места для самого человека, отводов рук и ног при выполнении упражнений и использовании дополнительного оборудования. Если речь о тренажерном зале, то помехой могут стать занимающиеся рядом люди или размещенное оборудование и тд. Поэтому рекомендуется при выборе рассчитывать, что к габаритам тренажера может понадобится дополнительно около метра свободного пространства с каждой стороны.
Динамика цен