Украина
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Офис и банк   /   Сейфы

Сравнение SAFEtronics NTR 22MES vs SAFEtronics NTR 22ME

Добавить в сравнение
SAFEtronics NTR 22MES
SAFEtronics NTR 22ME
SAFEtronics NTR 22MESSAFEtronics NTR 22ME
Сравнить цены 5Сравнить цены 9
ТОП продавцы
Типтолько взломостойкийтолько взломостойкий
Внутренний объем15 л14.5 л
Страна-производитель сейфаСловакияСловакия
Защитные свойства
Класс устойчивости к взломуI классI класс
Типы замков
ключевой
электронный
ключевой
электронный
Кол-во ригелей замка4 шт4 шт
Модель замкаKaba Mauer, SAFEtronicsKaba Mauer, SAFEtronics
Возможность крепления
Хранение
Независимых отделений1 шт1 шт
Кол-во полок1 шт
Кассовая ячейка (трейзер)
Размеры сейфа
Размеры внешние (ВхШхГ)282х352х257 мм282х352х257 мм
Размеры внутренние (ВхШхГ)242х312х194 мм242х312х194 мм
Толщина корпуса
23 мм /17 мм – термостойкий наполнитель/
23 мм /17 мм – термостойкий наполнитель/
Толщина стенки двери10 мм10 мм
Толщина стенок корпуса3 мм3 мм
Вес32 кг32 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2014май 2014

Внутренний объем

Объём внутреннего пространства сейфа. Обычно этот параметр указывается с учётом трейзеров и других дополнительных внутренних отделений. От объёма напрямую зависит количество содержимого, которое можно единоразово поместить внутрь; с другой стороны, он влияет на внешние габариты и вес хранилища.

Кол-во полок

Количество отдельных полок, предусмотренных в конструкции сейфа (если таковые вообще имеются). Эти элементы конструкции облегчают хранение небольших предметов: «мелочь» проще разложить по отдельным полкам, чем укладывать сплошной кучей на полу сейфа. С другой стороны, полки разделяют общий объём сейфа на части и могут создать сложности для крупных вещей. Поэтому в оружейных моделях (см. «Тип») полки занимают лишь часть внутреннего пространства, которая отделена от остального объёма вертикальной перегородкой.

В некоторых сейфах предусматривается возможность перестановки полок на разные уровни — наподобие того, как это реализовано в холодильниках.

Минимально в конструкции сейфа предусмотрено 1 или 2 полки, а в более продвинутых моделях их количество может достигать 3 и больше.

Кассовая ячейка (трейзер)

Наличие в сейфе дополнительного отделения, находящегося за внешней дверью и запираемого собственным замком. Термин «кассовая ячейка», или «трейзер», используется для всех типов хранилищ, кроме оружейного — там речь идёт о патронном отделении (см. выше). В любом случае такая ячейка обеспечивает дополнительную защиту для помещённого в неё содержимого, но особенности этой защиты могут отличаться в зависимости от модели. Так, простейшие трейзеры охраняют содержимое в первую очередь от посторонних взглядов, а их взломостойкость ненамного превышает характеристики камеры хранения в супермаркете. Выпускаются и сейфы с усиленными кассовыми ячейками, способными создать серьёзные проблемы даже для хорошо экипированного взломщика.
Динамика цен