новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Соски и пустышки

Сравнение Canpol Babies 22/553 vs NUK Classic 10735332

Добавить в сравнение
Canpol Babies 22/553
NUK Classic 10735332
Canpol Babies 22/553NUK Classic 10735332
от 69 грн.
Товар устарел
от 109 грн.
Товар устарел
Типпустышкапустышка
Возраст0m+6m+
Формаортодонтическаяортодонтическая
Материалсиликонсиликон
Комплектация
кольцо
кольцо
Страна происхождения брендаПольшаГермания
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017июль 2016

Возраст

Возраст, на который рассчитана соска/пустышка, точнее — минимальный возраст, с которого её можно применять. Возраст указывается в месяцах: к примеру, 6+ означает, что изделие можно применять с полугода.

В первые месяцы жизни рост и развитие ребёнка происходит очень быстро, по сути, каждый месяц приносит что-то новое. Поэтому отступать от возрастных рекомендаций нельзя: соска/пустышка, выбранная не по возрасту, окажется в лучшем случае неудобной, а то и вредной или даже опасной.

Отметим, что выпускаются также модели для детей, рождённых раньше срока; такие изделия имеют соответствующую маркировку.

Сейчас выделяют такие возрастные рекомендации: для недоношенных, для новорожденных (0m+), от 1 месяца (1m+), от 2 месяцев (2m+), от 3 месяцев (3m+), от 4 месяцев (4m+), от 6 месяцев (6m+), от 9 месяцев (9m+), от 12 месяцев (12m+), от 18 месяцев (18m+).

Страна происхождения бренда

Страна происхождения бренда, под которым продукция представлена на рынке. Зачастую указывается по национальному признаку компании или местоположению её штаб-квартиры. При этом фактические производственные мощности бренда нередко отличаются от страны происхождения.

Отметим, что качество выпускаемой продукции зависит не столько от географии, сколько от особенности организации процессов и контроля качества на всех этапах производства. Поэтому национальные предубеждения относительно брендов с определённых регионов, как правило, ничем не подкреплены. Обращать внимание на страну происхождения бренда необходимо лишь в том случае, если стоит задача принципиально поддержать либо же обойти стороной производителя из конкретного государства.