Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Электрические зубные щетки

Сравнение Jetpik JP50-Elite vs Jetpik JP50-Travel

Добавить в сравнение
Jetpik JP50-Elite
Jetpik JP50-Travel
Jetpik JP50-EliteJetpik JP50-Travel
Сравнить цены 9Сравнить цены 6
Отзывы
0
0
11
ТОП продавцы
Главное
В комплекте очиститель языка и 10 флосс-картриджей.
В комплекте 3 флосс-картриджа и очиститель языка.
Типирригаторирригатор
Комплектация
Кол-во насадок3 шт1 шт
Насадки
стандартная для ирригатора
стандартная для ирригатора
Модель сменной насадкиJA05-019-21JA05-019-21
Характеристики
Режимов работы11
Режимов мощности23
Давление ирригатора200 – 550 кПа200 – 550 кПа
Частота пульсации1.5 тыс/мин1.5 тыс/мин
Функции и возможности
Дополнительно в комплекте
подставка для зарядки
подставка для аксессуаров
футляр / чехол
подставка для зарядки
подставка для аксессуаров
футляр / чехол
Общее
Источник питания
от аккумулятора
от аккумулятора
Индикатор зарядки
Зарядка от USB-порта
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмай 2016май 2016

Кол-во насадок

Количество рабочих насадок, штатно поставляемых в комплекте с устройством. В наше время довольно распространены варианты как с одной, так и с двумя – тремя насадками в комплекте; а в наиболее обширных наборах это количество может составлять четыре – пять и даже более.

Несколько насадок из одного набора нередко различаются по назначению — например, ирригатор (см. «Тип»), помимо стандартного сопла, может комплектоваться ортодонтической и пародонтологической насадкой. При этом модели с одинаковым числом аксессуаров в комплекте могут различаться по их конкретной специализации — так что при выборе стоит уточнять не только количество, но и типы насадок (см. «Насадки»). Встречается также другой вариант — несколько однотипных сменных головок для одной рукоятки; такая комплектация особенно популярна в зубных щётках. Она позволяет использовать одно устройство сразу нескольким людям (например, членам одной семьи), а обходится подобный набор заметно дешевле, чем соответствующее количество отдельных зубных щеток.

Режимов мощности

Количество установок мощности, предусмотренное в устройстве. Для зубных центров (см. «Тип») в этом пункте учитываются характеристики ирригатора; данные по зубной щетке (если они отличаются) указываются в примечании.

Подчеркнем, что не стоит путать это количество с количеством режимов работы — это разные параметры. Подробнее см. «Режимов работы» выше. Здесь же отметим, что регулировка мощности (если она имеется) может быть доступна не во всех режимах. К примеру, в ирригаторе с 2 форматами работы — непрерывная струя и пульсация — такая регулировка может предусматриваться только в первом случае.

В любом случае наличие нескольких настроек мощности заметно расширяет возможности устройства. Даже если формально в нем предусмотрен всего один режим работы — изменение интенсивности воздействия позволяет подстраивать прибор под разные задачи. К примеру, во многих зубных щетках традиционная 2D-чистка (см. «Режимы») на минимальной мощности фактически играет роль деликатной обработки. С другой стороны, возможность регулировки мощности несколько увеличивает цену устройства.
Динамика цен
Jetpik JP50-Travel часто сравнивают