новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Конструкторы

Сравнение Lepin Flatbed Truck 20021 vs Lepin Tow Truck 20020

Добавить в сравнение
Lepin Flatbed Truck 20021
Lepin Tow Truck 20020
Lepin Flatbed Truck 20021Lepin Tow Truck 20020
от 2 164 грн.
Товар устарел
от 3 913 грн.
Товар устарел
Возраст16+16+
Предпочтениедля мальчиковдля мальчиков
Материалпластикпластик
Тип игрыназемный транспорт и техниканаземный транспорт и техника
Кол-во деталей1143 шт1877 шт
Моделей в сборке2
Соединениеблочноеблочное
Движущиеся элементы (механика)
Движущиеся элементы (мотор)
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017ноябрь 2017

Кол-во деталей

Общее количество деталей, входящее в комплект поставки конструктора. При этом в подсчёте, как правило, учитываются и детали, из которых состоят отдельные персонажи (туловище, руки-ноги-голова и т.п.) — несмотря на то, что фигурки чаще всего поставляются собранными и на разборку при штатном использовании не рассчитаны. Также отметим, что комплект может включать и несколько запасных деталей, на случай поломки или потери какого-то из основных элементов.

Моделей в сборке

Количество моделей, которое можно собрать из данного комплекта согласно инструкции. К примеру, если из набора можно собрать вертолёт, грузовик или катер — в данном пункте будет указано 3 модели. Большинство современных конструкторов рассчитаны всего на одну модель, довольно часто встречаются наборы на 2 – 3 и 4 – 10 вариантов, а в наиболее обширных комплектов это количество может составлять 10 и более. Разумеется, юный изобретатель может не ограничиваться инструкцией и придумывать свои варианты сборки; однако наиболее совершенными и функциональными обычно получаются именно модели, изначально предусмотренные инструкцией.

Отметим, что комплекты, которые допускают несколько вариантов сборки, обычно не позволяют собрать больше одной модели за раз — то есть собрать новую модель можно, лишь разобрав предыдущую. Впрочем, встречаются и исключения из этого правила — в основном среди обширных наборов на 5 и более вариантов.

Движущиеся элементы (мотор)

Детали и элементы, которые после сборки конструктора могут двигаться благодаря приводу от электромотора. В простейших вариантах таких конструкторов движение включается и выключается при помощи переключателя на самой модели, в более продвинутых может предусматриваться дистанционное управление с довольно обширными возможностями.

Отметим, что данная особенность указывается только в том случае, если мотор поставляется в комплекте поставки. Наборы, допускающие установку двигателя, но не укомплектованные им, к моторизованным не относятся.
Lepin Tow Truck 20020 часто сравнивают