Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Молокоотсосы

Сравнение Philips Avent SCF330/12 vs Philips Avent SCF330/20

Добавить в сравнение
Philips Avent SCF330/12
Philips Avent SCF330/20
Philips Avent SCF330/12Philips Avent SCF330/20
от 1 962 грн.
Товар устарел
от 1 782 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
11
Главное
В комплекте: соска для новорожденных, два набора вкладышей для бюстгальтера, крышка для бутылочки.
Тип
механический
шарнирный
механический
шарнирный
Объем баночки125 мл125 мл
Комплектация
массажная накладка
контейнер для молока /3 шт/
адаптер для бутылочек
соска
вкладыши для бюстгальтера /4 шт/
массажная накладка
 
 
соска
вкладыши для бюстгальтера
Страна происхождения брендаНидерландыНидерланды
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017январь 2017

Комплектация

Массажная накладка. Накладка особой формы, обеспечивающей дополнительное массажное воздействие на грудь. Такая накладка повышает общую эффективность прибора, сильнее стимулирует выделение молока и может снизить неприятные ощущения при сцеживании. Отметим, что конкретные формы массажных насадок могут быть разными.

Накладки разного размера. Наличие в комплекте нескольких сменных накладок, имеющих разный размер. Это позволяет выбрать размер накладки под анатомические особенности груди. Такая комплектация особенно пригодится в тех случаях, если грудь мамы заметно отличается от «среднестатистической» — например, если она небольшая, или наоборот, массивная, с крупными сосками.

Пакет для хранения молока. Наличие пакета для молока в комплекте поставки прибора. Такой пакет может герметично застёгиваться; он пригодится прежде всего для хранения грудного молока в холодильнике, в том числе для заморозки.

Контейнер для молока. Наличие контейнера для молока в комплекте поставки прибора. По сути, речь в данном случае идёт о бутылочке (или нескольких бутылочках), поставляемой в дополнение к основной ёмкости. Такая комплектация удобна тем, что бутылочки можно чередовать — например, использовать одну, пока другая сохнет после мойки.

Адаптер для бутылочек. Наличие адаптера д...ля бутылочек в комплекте поставки прибора. Детские бутылочки для молока выпускаются в двух вариантах — с широким и узким горлышком, и под эти размеры делаются различные аксессуары, в том числе насадки молокоотсосов. Конкретный тип адаптера может быть разным: в одних случаях он предназначен для использования «узкой» насадки с широкой бутылочкой, в других — наоборот. Однако в любом случае можно сказать, что при наличии адаптера молокоотсос будет совместим с обоими видами бутылочек — и с узкими, и с широкими.

Соска. Наличие соски в комплекте поставки прибора. Такая соска удобна тем, что она идеально подходит для бутылочки, поставляемой в комплекте. Таким образом, купив молокоотсос с соской и контейнером, вы получаете в своё распоряжение всё необходимое для кормления малыша сцеженным молоком.

Сумка/чехол. Наличие сумки или чехла в комплекте поставки прибора. Сумкой обычно называют мягкую упаковку с ручкой или ремешком для удобства переноски; чехол несколько проще, он ручки не имеет и рассчитан на переноску в дорожной сумке, рюкзаке и т.п. Однако и та, и другая разновидность упаковки бывает весьма полезна при хранении и транспортировке: сумка/чехол закрывают устройство от пыли и других загрязнений, обеспечивая гигиеничность, а также до некоторой степени защищают содержимое от ударов и загрязнений. Кроме того, в сумке или чехле можно держать не только сам молокоотсос, но и дополнительные принадлежности к нему.

Вкладыши для бюстгальтера. Наличие вкладышей для бюстгальтера в комплекте поставки прибора. Такой вкладыш, по сути, представляет собой гигиеническую салфетку, предназначенную для высушивания груди после кормления или сцеживания. Излишки молока, попадающие в бюстгальтер, вызывают дискомфорт и могут даже привести к развитию инфекции груди; вкладыш же эффективно поглощает влагу и предотвращает неприятные последствия. Комплектные салфетки могут быть одноразовыми или многоразовыми, этот момент стоит уточнять перед покупкой. Также отметим, что вкладыши продаются и сами по себе, однако купить их сразу, вместе с молокоотсосом, бывает удобнее, чем по отдельности.
Динамика цен
Philips Avent SCF330/20 часто сравнивают