новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Сушилки для белья

Сравнение Brabantia Pull-Out Clothes Lines Stainless Steel vs Brabantia Pull-Out Clothes Lines

Добавить в сравнение
Brabantia Pull-Out Clothes Lines Stainless Steel
Brabantia Pull-Out Clothes Lines
Brabantia Pull-Out Clothes Lines Stainless SteelBrabantia Pull-Out Clothes Lines
Сравнить цены 16Сравнить цены 18
ТОП продавцы
Установканастеннаянастенная
Конструкция
раздвижная
раздвижная
Характеристики
Суммарная рабочая поверхность22 м22 м
Количество прутьев5 шт5 шт
Материалстальпластик
Размеры (в разложенном виде)440x48.3x7.6 см440x48.3x7.6 см
Длина4.4 м4.4 м
Дата добавления на E-Katalogиюль 2014июль 2014

Материал

Основной материал, из которого выполнена сушка.

— Алюминий. Модели из этого материала характеризуются небольшим весом и, чаще всего, невысокой стоимостью. В то же время недорогие алюминиевые сплавы по прочности и долговечности проигрывают стали, к тому же из-за постоянного контакта с водой могут окисляться, что может привести к появлению пятен. Высококачественные варианты лишены этих недостатков, однако и стоить такие сушки будут соответственно.

— Сталь. В современных сушках могут использоваться две основных разновидности стали — обычная и нержавеющая. Первый вариант имеет неплохие показатели прочности, при этом стоит недорого; а вес такого материала хотя и больше, чем у алюминия, но этот момент нельзя назвать критичным. В то же время обычная сталь поддается ржавчине под действием влаги, что требует использования защитных покрытий и снижает надежность и долговечность изделия. В свою очередь нержавеющая сталь, при тех же достоинствах, не подвержена коррозии и может использоваться довольно долго; ее главным недостатком является высокая цена.

— Алюминий/сталь. В данную категорию может относиться два варианта конструкций. Первый — это комбинированные изделия, в которых подставка и основная рама обычно выполняются из стали, а прутья — из алюминия. Особенности обоих материалов подробно описаны выше, а их сочетание позволяет несколько повысить прочность и надёжность сушки, сохранив невысокую стоимость. Кроме того, материал «алюминий/сталь&ra...quo; также указывается для моделей, доступных в модификациях из разных материалов.

— Пластик. Главным достоинством пластика как материала для сушек является полная химическая инертность — иными словами, он не окисляется от постоянного контакта с влагой. В то же время по прочности пластик значительно проигрывает металлам. Поэтому данный вариант используется преимущественно в конструкциях небольшого размера, не рассчитанных на большое количество белья.
Динамика цен
Brabantia Pull-Out Clothes Lines часто сравнивают