Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Душевые системы

Сравнение Grohe Tempesta-F Trigger Spray 30 27512001 vs Grohe Trigger Spray 28343000

Добавить в сравнение
Grohe Tempesta-F Trigger Spray 30 27512001
Grohe Trigger Spray 28343000
Grohe Tempesta-F Trigger Spray 30 27512001Grohe Trigger Spray 28343000
Сравнить цены 30
от 813 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Типгигиеническая лейкагигиеническая лейка
Ручной душ (душевая лейка)
Размеры36 мм
Настроек струи1 шт1 шт
Расход воды
8.4 л/мин /при давление воды 3 бар/
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017ноябрь 2014

Размеры

Размер ручной или гигиенической лейки (см. «Комплектация»), которой оснащена душевая система. Фактически подразумевается размер рабочей области — участка, на котором расположены форсунки для подачи воды. Если эта область круглая или квадратная, ее размер указывается по диаметру или ширине, для других форм — по длине.

Большой размер позволяет одновременно охватывать большее пространство; с другой стороны, более компактные модели более экономичны, да и стоят дешевле, при прочих равных. А гигиенические лейки, с учетом специфики их использования, по определению делаются небольшими.

Расход воды

Пропускная способность ручной лейки душа, иными словами — количество воды, выдаваемое ею за минуту при полностью открытых кранах. Поскольку пропускная способность связана не только с конструкцией лейки, но и с давлением в водопроводе, в характеристиках принято указывать среднее значение — при стандартном давлении в 3 бар.

Чем выше этот параметр — тем более интенсивное воздействие на тело может оказывать душ. В то же время большой расход может стать проблемой при наличии счётчиков воды или при ее ограниченных запасах — например, если горячее водоснабжение осуществляется при помощи бойлера. Также отметим, что невысокую пропускную способность можно компенсировать за счет определенных настроек струи.
Динамика цен