Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Мойки кухонные   /   Кухонные мойки

Сравнение Adamant Ovum 620x500 vs Interline Lotus 775x495

Добавить в сравнение
Adamant Ovum 620x500
Interline Lotus 775x495
Adamant Ovum 620x500Interline Lotus 775x495
Сравнить цены 108Сравнить цены 2
ТОП продавцы
Тип монтажа
врезная накладная
врезная накладная
Материал корпусагранитный композитгранитный композит
Формаовальнаяпрямоугольная
Рабочая поверхность
Расположение чаширеверсивнаяреверсивная
Сушка посуды (крыло)
Слив на сушке посуды
Перелив
Общее
Минимальная ширина шкафа (базы)450 мм450 мм
Размеры рабочей поверхности620x500 мм775x495 мм
Размеры врезного отверстия (накладная)765x485 мм
Размеры основной чаши (ДхШхГ)400x400x200 мм345x430x190 мм
Страна происхождения брендаУкраинаКитай
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017февраль 2014

Форма

Общая форма мойки. Отметим, что данный параметр указывается не по форме чаши, а по форме изделия в целом (хотя зачастую эти моменты совпадают).

Помимо классических форм (прямоугольная, квадратная, круглая, овальная, угловая и т. п.), выпускаются также изделия в нестандартном оформлении, которые могут иметь весьма необычные очертания. На такие мойки стоит обратить внимание тем, кто старается оформить кухню в необычном стиле.

Слив на сушке посуды

Наличие дополнительного сливного отверстия на крыле для сушки посуды (см. соответствующий пункт). Слив на сушке посуды повышает эффективность отвода влаги с крыла и снижает вероятность того, что вода попадет за пределы мойки.

Перелив

Перелив имеет вид отверстия, расположенного у верхнего края чаши; это отверстие нужно соединить со сливом при помощи шланга. Такое приспособление позволяет избежать переливания воды через край мойки: при переполнении чаши вода будет уходить в канализацию через перелив и не поднимется выше краев.

Страна происхождения бренда

Существует немало национальных стереотипов: многим пользователям определенные страны кажутся более привлекательными, чем другие. Однако в наше время эти стереотипы практически не имеют под собой оснований. Во-первых, в стране происхождения бренда нередко располагается только штаб-квартира производителя, а производство может находиться и в другом государстве. Во-вторых, происхождение из определенной страны — еще не гарантия качества: все зависит от того, насколько тщательно тот или иной производитель контролирует свою продукцию. Поэтому для оценки качества стоит ориентироваться не на «национальность», а прежде всего на репутацию конкретного бренда и ценовую категорию изделия. Среди стран представлены следующие: Германия, Италия, Китай, Литва, Нидерланды, Польша, Румыния, Сербия, Словения, США, Турция, Чехия, Швейцария, Япония.
Динамика цен
Adamant Ovum часто сравнивают