Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Фитнес и аэробика   /   Вибротренажеры

Сравнение HouseFit HM3004 vs Body Sculpture BM-1200G

Добавить в сравнение
HouseFit HM3004
Body Sculpture BM-1200G
HouseFit HM3004Body Sculpture BM-1200G
от 5 900 грн.
Товар устарел
от $350
Товар устарел
Макс. вес пользователя100 кг100 кг
Механизм и конструкция
Типвибромассажервибромассажер
Количество скоростей6 шт
Количество поясов4 шт5 шт
Регулировка высоты
Пояс “Тысяча пальцев”
Общее
Страна происхождения брендаВеликобритания
Габариты117x77x45 см102x73x45 см
Вес20 кг19 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015ноябрь 2015

Количество скоростей

Количество скоростей, на которых способно работать устройство. Во многих классических вибромассажёрах (см. «Тип»), где нет специальных программ, этот показатель фактически соответствует количеству режимов работы. В любом случае от скорости напрямую зависит интенсивность воздействия; а значит, чем больше скоростей — тем больше вариантов выбора. С другой стороны, конкретные значения скоростей и то, насколько они подходят для конкретных целей, уточнить всё равно не помешает.

Количество поясов

Количество поясов, входящих в комплект поставки. Отметим, что поясами могут комплектоваться не только классические вибротренажёры, но и виброплатформы (см. «Тип»).

Разные виды поясов предназначаются для разных видов массажа; соответственно, чем больше их в комплекте — тем больше вариантов доступно. В то же время перед покупкой желательно уточнить, какими именно поясами комплектуется вибромассажёр. Также отметим, что при необходимости пояса можно, как правило, докупить и отдельно.

Регулировка высоты

Возможность изменять рабочую высоту вибромассажёра (высоту установки блока с мотором и шкивами для ремня). Данная функция позволяет оптимально подстраивать устройство под рост конкретного пользователя. Она особенно актуальна в том случае, если устройство предназначается для очень высоких или, наоборот, миниатюрных людей (нерегулируемая высота обычно рассчитана на средний рост). Помимо этого, регулировка высоты может пригодиться для специфических видов массажа.

Страна происхождения бренда

Страна, являющаяся «родиной» бренда, под которым выпущен вибромассажёр. Стоит учитывать, что фактическое место производства может находиться совсем в другой стране; а страну происхождения бренда указывают для того, чтобы сделать товар более привлекательным для покупателя. С другой стороны, в современном мире качество изделия зависит не столько от страны, сколько от того, как это качество контролируется конкретным производителем. Поэтому ориентироваться при выборе стоит прежде всего на бренд, а не на страну.

Габариты

Размеры оборудования в собранном и готовом к работе состоянии. Важно отметить, что на деле необходимо больше пространства для комфортной и правильной эксплуатации тренажера.
Body Sculpture BM-1200G часто сравнивают