Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Фитнес и аэробика   /   Вибротренажеры

Сравнение USA Style SS-307 vs HouseFit HM3003

Добавить в сравнение
USA Style SS-307
HouseFit HM3003
USA Style SS-307HouseFit HM3003
от 3 863 грн.
Товар устарел
от 8 500 грн.
Товар устарел
Макс. вес пользователя120 кг100 кг
Механизм и конструкция
Типвибромассажервибромассажер
Количество скоростей4 шт6 шт
Количество поясов5 шт4 шт
Пояс “Тысяча пальцев”
Общее
Габариты108x71x43 см115x72x41 см
Вес18 кг18 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015ноябрь 2015

Макс. вес пользователя

Наибольший вес пользователя, который вибромассажёр способен гарантированно перенести без поломок. Превышать этот показатель крайне нежелательно: устройство не обязательно сломается сразу, но это может случиться в любой момент, а гарантией подобные случаи не покрываются.

Выбирать вибромассажёр для небольшого количества людей (одного пользователя, для семьи и т.п.) стоит с некоторым запасом — хотя бы в 10-15 кг. Это послужит дополнительной страховкой от поломок. А в случае общественного использования (например, в фитнесс-центрах) стоит ориентироваться на модели с как можно большей выдерживаемой нагрузкой — ведь массажёрами могут воспользоваться люди разного телосложения, в т.ч. весьма крупного.

Количество скоростей

Количество скоростей, на которых способно работать устройство. Во многих классических вибромассажёрах (см. «Тип»), где нет специальных программ, этот показатель фактически соответствует количеству режимов работы. В любом случае от скорости напрямую зависит интенсивность воздействия; а значит, чем больше скоростей — тем больше вариантов выбора. С другой стороны, конкретные значения скоростей и то, насколько они подходят для конкретных целей, уточнить всё равно не помешает.

Количество поясов

Количество поясов, входящих в комплект поставки. Отметим, что поясами могут комплектоваться не только классические вибротренажёры, но и виброплатформы (см. «Тип»).

Разные виды поясов предназначаются для разных видов массажа; соответственно, чем больше их в комплекте — тем больше вариантов доступно. В то же время перед покупкой желательно уточнить, какими именно поясами комплектуется вибромассажёр. Также отметим, что при необходимости пояса можно, как правило, докупить и отдельно.

Габариты

Размеры оборудования в собранном и готовом к работе состоянии. Важно отметить, что на деле необходимо больше пространства для комфортной и правильной эксплуатации тренажера.
USA Style SS-307 часто сравнивают
HouseFit HM3003 часто сравнивают