Украина
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Медиаплееры и ТВ-тюнеры

Сравнение World Vision T62A vs World Vision T62M

Добавить в сравнение
World Vision T62A
World Vision T62M
World Vision T62AWorld Vision T62M
от 407 грн.
Товар устарел
от 582 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
Главное
Поддержка кодека AC3
ТипТВ тюнерТВ тюнер
Цифровой тюнер
DVB-T (эфирное)
DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-T (эфирное)
DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
Подключение и интерфейсы
Wi-FiWi-Fi ready+
Поддержка IPTV
Разъемы
HDMI1 шт1 шт
USB 2.02 шт1 шт
AV-выход
Антенный вход
ДополнительноАнтенный выход (телевидение)Антенный выход (телевидение)
Общее
Дисплей
Пульт ДУ++
Система охлажденияпассивная (без вентилятора)пассивная (без вентилятора)
Габариты (ШхВхГ)148x30x90 мм120x30x75 мм
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018август 2017

Wi-Fi

Wi-Fi — технология, применяемая для беспроводного подключения к компьютерным сетям и для прямого соединения между устройствами. В медиаплеерах, тюнерах и устройствах видеозахвата может использоваться как для доступа к Интернету или «локалке» через беспроводной роутер, так и для связи со смартфоном, планшетом и т. п. Также на этой технологии основаны функции AirPlay, Chromecast и Miracast. Конкретный же набор возможностей Wi-Fi стоит уточнить отдельно; здесь же отметим, что в данном пункте может уточняться еще и конкретная поддерживаемая версия такой связи. Вот основные актуальные варианты:
  • Wi-Fi 5 (802.11ac). Один из наиболее новых (на 2020 год) стандартов. Использует диапазон 5 ГГц (менее загруженный, чем используемый в более ранних версиях 2,4 ГГц), что способствует надежности и снижению задержек; а скорость может достигать 6,77 Гбит/с при нескольких антеннах и 1,69 Гбит/с на одну антенну.
  • Wi-Fi 4 (802.11n). Предшественник вышеописанного Wi-Fi 5, первый стандарт, в котором был внедрен диапазон 5 ГГц — здесь он используется наряду с традиционным 2,4 ГГц и не поддерживается некоторыми устройствами с Wi-Fi 4. Скорость передачи данных — до 600 Мбит/с.
Отметим, что, помимо прямо заявленного стандарта Wi-Fi, в медиацентре, цифровых ресиверах и устройствах видеозахвата обычно предусматривается поддержка и более ранних версий — для максимальной совместимости с...разными устройствами.

Дисплей

Наличие в устройстве собственного внешнего экрана. Такой дисплей имеет небольшой размер и выполняет вспомогательную роль, на него может выводиться различная дополнительная информация: режим работы, выбранный носитель, имя и расположение файла, время воспроизведения и т.п.
Динамика цен