Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Электронные сигареты и кальяны   /   Электронные сигареты

Сравнение SMOK TFV12 vs SMOK TFV8 Baby

Добавить в сравнение
SMOK TFV12
SMOK TFV8 Baby
SMOK TFV12SMOK TFV8 Baby
от 999 грн.
Товар устарел
от 549 грн.
Товар устарел
Типатомайзератомайзер
Атомайзер
Вид атомайзеранеобслуживаемыйнеобслуживаемый
Емкость бака для жидкости6 мл3 мл
Тип заправкиверхняяверхняя
Тип обдуванижнийнижний
Коннектор510510
Общее
Материал корпусанержавеющая стальнержавеющая сталь
Материал колбыстеклостекло
Габариты28х70 мм22x53 мм
Вес90 г47 г
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017ноябрь 2016

Емкость бака для жидкости

Объем бака для жидкости, предусмотренного в конструкции атомайзера. Отметим, что этот параметр может указываться даже для атомайзеров-сквонков (см. «Тип заправки»): хотя они работают с внешним резервуаром, однако определенный объем «жижи» вмещается и в самом испарителе.

Чем объемнее бак — тем больший запас жидкости можно держать в электронной сигарете и тем реже придется ее перезаправлять. С другой стороны, вместительные резервуары имеют соответствующие габариты, и слишком большой бак был бы неудобен, а жидкости даже за один длительный сеанс парения расходуется сравнительно немного. Как следствие, объем более 6 мл уже считается для вейпов довольно крупным, а в самых миниатюрных моделях этот показатель не превышает 2 мл.

Также отметим, что при выборе емкости бака производители обычно учитывают сопротивление спирали, мощность аккумулятора (если он есть в комплекте) и другие параметры, влияющие на предполагаемый расход жидкости. Здесь нет жесткой зависимости, однако в целом более мощные атомайзеры обычно оснащаются баками большего объема.
SMOK TFV12 часто сравнивают