новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Умывальники

Сравнение KERASAN Ego 3244 900 мм vs Ido Wave 92042 900 мм

Добавить в сравнение
KERASAN Ego 3244 900 мм
Ido Wave 92042 900 мм
KERASAN Ego 3244 900 ммIdo Wave 92042 900 мм
от 20 358 грн.
Товар устарел
от 10 756 грн.
Товар устарел
Тип монтажа
подвесной
накладной на столешницу
подвесной
накладной на столешницу
Материал корпусакерамика (подтип неуточнен)керамика (подтип неуточнен)
Формапрямоугольнаяпрямоугольная
Характеристики
Расположение чашислевасправа
Крыло
Перелив
Отверстие под смеситель
Диаметр отверстия под смеситель35 мм
Общее
Страна происхождения брендаФинляндия
Габариты (ШхГхВ)900х430х165 мм900х500x150 мм
Вес18 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2014январь 2014

Расположение чаши

Расположение чаши (раковины) относительно корпуса умывальника.

По центру. Наиболее простая и оптимальная конфигурация, располагаемая по центру от широкого борта раковины. Встречается в подавляющем большинстве современных моделей умывальников.

Справа. Позиционирование чаши справа придётся кстати в нестандартных условиях монтажа умывальника. Подобные модели чаще всего устанавливаются на угловые тумбы, которые располагаются в левом углу помещения. Также могут устанавливаться самостоятельно — под крылом некоторых умывальников со смещённой чашей можно разместить, например, стиральную машину.

Слева. Зеркальный вариант «правой» чаши, размещаемый по левую руку относительно корпуса умывальника. Отыгрывает практическую ценность в нестандартных условиях или выступает в качестве дизайнерского элемента оформления ванной.

— Левая / правая. В некоторых умывальниках производитель или магазин точно не указывают сторону размещения чаши в названии модели. Сторону раковины необходимо уточнять на этапе согласования заказа с продавцом товара, дабы приобретение подходящего умывальника обошлось без сюрпризов.

Диаметр отверстия под смеситель

Диаметр отверстия, необходимый для установки смесителя. Этот размер позволяет понять, какого размера следует выбирать смеситель, какие размеры должны иметь дополнительные детали для его установки и не придется ли расширять или сужать отверстие для уже существующего крана.

Страна происхождения бренда

Существует немало национальных стереотипов: многим пользователям определенные страны кажутся более привлекательными, чем другие. Однако в наше время эти стереотипы практически не имеют под собой оснований. Во-первых, в стране происхождения бренда нередко располагается только штаб-квартира производителя, а производство может находиться и в другом государстве. Во-вторых, происхождение из определенной страны — еще не гарантия качества: все зависит от того, насколько тщательно тот или иной производитель контролирует свою продукцию. Поэтому для оценки качества стоит ориентироваться не на «национальность», а прежде всего на репутацию конкретного бренда и ценовую категорию изделия. Среди стран представлены следующие: Бельгия, Германия, Индия, Испания, Италия, Польша, Португалия, Словения, США, Турция, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Япония.
Динамика цен