Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Микроволновые печи

Сравнение Mystery MMW-2013 белый vs Gorenje MO 20 MW белый

Добавить в сравнение
Mystery MMW-2013 белый
Gorenje MO 20 MW белый
Mystery MMW-2013 белыйGorenje MO 20 MW белый
Сравнить цены 23
от 1 899 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
22
ТОП продавцы
Объем20 л20 л
Технические хар-ки
Мощность800 Вт700 Вт
Органы управленияповоротныеповоротные
Поворотный столик
Диаметр столика245 мм245 мм
Уровней мощности56
Функции
размораживание
размораживание
Общее
Открываниебоковое (влево)боковое (влево)
Открытие дверцыручка на дверцекнопка
Внутреннее покрытиеэмальэмаль
Габариты (ВхШхГ)26.2x45.2x32.3 см
26.2x45.2x33.5 см /вес — 10.5 кг/
Страна производстваКитай
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2014январь 2010

Мощность

Чем выше мощность микроволноки, тем быстрее происходит разогрев пищи. В подавляющем большинстве моделей предусмотрена возможность регулировки мощности. Считается, что для комфортной готовки нужно приобретать модель, мощностью не менее 900 ватт. Если планируется использовать микроволновую печь исключительно для разогрева пищи, то можно обойтись и мене мощными моделями.

Уровней мощности

Количество фиксированных уровней мощности, предусмотренное в конструкции микроволновки. Чем больше таких уровней — тем шире возможности устройства, ведь для разных задач требуется разная интенсивность нагрева.

Открытие дверцы

— Ручка. Дверца встраиваемой микроволновки открывается и закрывается при помощи ручки, при этом фиксация в закрытом положении обеспечивается за счет пружинной защелкой. Чтобы открыть такую дверцу, нужно лишь потянуть ее за ручку, преодолевая сопротивление пружинной защелки. Ручкой на дверце оснащаются преимущественно вместительные микроволновки, а также модели с откидной дверцей.

— Кнопка. Механизм открывания дверцы автоматически выталкивает ее по нажатию кнопки. Чтобы закрыть дверцу обратно, пользователю нужно придавить край створки к замку. Как правило, кнопка открытия используется во встраиваемых микроволновках с вместительностью не выше среднего. Кнопочный механизм открытия актуален только для моделей с боковым ходом дверцы. Кнопка позволяет избавиться от ручки, которая в некоторых случаях может портить общий интерьер кухни, но слабым местом подобного механизма является само устройство замка, которое подвержено механическому износу.

Страна производства

Страна, в которой по заявлению производителя изготавливается та или иная модель. Не смотря на то, что большинство мощностей сосредоточено в Китае, европейские заводы по производству бытовой техники никуда не делись. И определенные модели могут производиться именно на них. В целом, такое разделение на китайский или европейский завод особо не должно влиять на качество продукции, но все же стереотип надежной европейской сборки присутствует в нас. Однако не исключено, что у модели может быть заявлена страна производства, к примеру, Польша, а в магазине под этим же артикулом Вам встретится Китай.
Динамика цен
Mystery MMW-2013 часто сравнивают
Gorenje MO 20 MW часто сравнивают