Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Миксеры и блендеры

Сравнение Bosch ErgoMixx MSM64110 белый vs Bosch ErgoMixx MSM66110

Добавить в сравнение
Bosch ErgoMixx MSM64110 белый
Bosch ErgoMixx MSM66110
Bosch ErgoMixx MSM64110 белыйBosch ErgoMixx MSM66110
Сравнить цены 17Сравнить цены 34
Отзывы
0
1
0
6
ТОП продавцы
Главное
Нож QuattroBlade с четырьмя лезвиями. Технология AntiSplash для предотвращения разбрызгивания. Мерный стакан с крышкой в комплекте. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.
Тип устройствапогружной (ручной) блендерпогружной (ручной) блендер
Характеристики
Мощность450 Вт600 Вт
Кол-во скоростей22
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
 
мерный стакан /600 мл/
Насадки
ножка-блендер
ножка-блендер
Общее
Источник питаниясетьсеть
Материал ножки-блендераметаллметалл
Длина кабеля1.4 м
Габариты39x6x6 см
Вес1 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017сентябрь 2013

Мощность

Номинальная мощность прибора, по сути — мощность двигателя, установленного в нём.

Чем выше этот показатель — тем производительнее данная модель, тем лучше она подходит для «тяжёлых» работ и тем больше вариантов применения может быть предусмотрено в конструкции. К примеру, в случае миксеров (см. «Тип устройства») мощность до 250 Вт считается достаточной для жидких продуктов; для более солидных задач, вроде замеса крутого теста, стоит обратить внимание на более мощные модели. Детальные рекомендации по оптимальной мощности можно найти в специальных источниках.

Отметим, что мощные устройства, как правило, комплектуются и более прочными насадками, способными переносить высокие нагрузки.

Емкости

Виды емкостей, которыми изначально укомплектован прибор.

Помимо основной чаши, в комплект поставки могут входить чаша для измельчения, мельничка для кофе, мерный стакан и дорожная чаша-шейкер. Все они подробно описаны в данном списке, за исключением шейкера — о нем см. отдельный пункт ниже.

— Основная чаша. Чаша общего назначения, главная емкость прибора. Конкретная конструкция такой чаши зависит от типа устройства (см. выше). Так, для стационарных миксеров это обычная глубокая миска, для стационарных блендеров — кувшин с ножами на дне, для ручных блендеров и измельчителей — банка-чоппер со съемными ножами, и т. п. Отметим, что далеко не каждый прибор комплектуется основной чашей — в некоторых случаях предполагается, что пользователь сам выберет емкость на свое усмотрение.

— Чаша для измельчения. Емкость для измельчения продуктов. Обязательным элементом конструкции в такой емкости являются ножи — чаще всего съемные, однако бывают и исключения. Отметим, что если подобная чаша входит в комплект поставки измельчителя — она считается не чашей для измельчения, а основной чашей (см. выше), поскольку измельчение является основным форматом работы подобных приборов.

— Мельничка (для кофе). Емкость, предназначенная для перемалывания кофе, а также некоторых других продуктов — наприм...ер, орехов, специй или сахара. Чаще всего использует ножи наподобие тех, что устанавливают в блендерах, а от основной емкости блендера отличается прежде всего очень небольшими объемами.

— Мерный стакан. Емкость в виде прозрачного стакана со шкалой, позволяющей отмерять определенные объемы жидких и сыпучих продуктов. Точность такой шкалы может быть разной, однако для применения в быту ее, как правило, вполне достаточно.

Вес

Вес в данном разделе может внести смуту, поскольку производители не указывают массу главных рабочих инструментов комплектации. Соответственно чем больше количество аксессуаров в комплекте, тем больше общий вес и данный параметр будет необходимым лишь в момент покупки, чтоб понимать, сколько лишних килограмм придется нести домой.
Динамика цен
Bosch ErgoMixx MSM66110 часто сравнивают