Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Тостеры, бутербродницы и вафельницы

Сравнение Magio MG-396 vs Magio MG-390

Добавить в сравнение
Magio MG-396
Magio MG-390
Magio MG-396Magio MG-390
от 1 199 грн.
Товар устарел
от 723 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
Типвафельницавафельница
Характеристики
Мощность750 Вт750 Вт
Кол-во изделий11
Управлениемеханическоемеханическое
Функции и возможности
 
 
индикатор готовности
защита от перегрева
Комплектация
вафельница (тонкие вафли)
вафельница (тонкие вафли)
Общее
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Материал корпусапластикпластик
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017март 2013

Функции и возможности

Автоцентрирование. Функция, встречающаяся в тостерах (см. «Тип»). Благодаря автоцентрированию каждый ломтик хлеба при готовке размещается по центру отделения, на одинаковом расстоянии от нагревательных элементов, и обжаривается с обеих сторон одинаково.

Подогрев. Режим работы тостера (см. «Тип»), при котором продукт не обжаривается, а всего лишь слегка подогревается. Данная функция может пригодиться, к примеру, для разогрева приготовленных ранее тостов.

Размораживание. Функция, применяемая в тостерах (см. «Тип») для готовки тостов из замороженного хлеба. Сразу жарить такой хлеб нельзя, сначала его нужно разморозить; проще всего это сделать в том же тостере при помощи специализированного режима разморозки.

Высокий подъем. Возможность подъёма приготовленных тостов выше стандартной высоты. Эта функция полезна при приготовлении тостов из маленьких ломтиков хлеба, которые иначе было бы затруднительно достать из горячего тостера.

Одностороннее обжаривание. Возможность обжаривания тостов только с одной стороны. Эта функция может пригодиться, например, при приготовлении тоста из горбушки хлеба — с одной стороны её уже не нужно обжаривать.

— Индикатор готовности. Внешний индикатор (как правило, световой), сигнализирующий...об окончании готовки. Отметим, что в традиционных тостерах (см. «Тип») данная функция встречается сравнительно редко — вместо этого сигналом служит характерное «подскакивание» поджаренных тостов в отсеках, сопровождаемое довольно громким щелчком, а то и дополнительным звуком.

— Защита от перегрева. Система безопасности, автоматически отключающая прибор при достижении нагревательным элементом или корпусом критической температуры. Это позволяет избежать неприятных последствий, начиная от поломки прибора и заканчивая пожаром.

Зажим-фиксатор

Специальное приспособление, удерживающее вместе половинки сэндвичницы или другого аналогичного устройства (см. «Тип») и предотвращающее их раскрытие в процессе работы.
Динамика цен
Magio MG-396 часто сравнивают
Magio MG-390 часто сравнивают