Украина

от 3 099 грн.
термопот, 3 л, 875 Вт, корпус пластик, терморегулятор, отсрочка старта
Bosch TWK 8610
от 3 331 грн.
чайник-термос, 1.5 л, 2400 Вт, корпус пластик, терморегулятор, поддержание температуры
Bosch TWK 1201
1.7 л, 2200 Вт, корпус сталь
Mystery MTP-2450
от 1 199 грн.
термопот, 4.5 л, 700 Вт, корпус сталь, терморегулятор, термометр, подсветка
Достоинства
Redmond RK-M113 #
Понравился начиная с красивой и удобной коробки. Сам чайник оправдывает своё качество уже 2,5 года. Для чистки снаружи от отпечатков есть специальные салфетки для нержавейки, если брать чайник сухими и чистыми руками, то салфетки понадобятся не часто. До чайника я про Redmond ничего не слышал, а сейчас уже 5 предметов этой фирмы-настольные весы, хлебопечь, термопот, мультиварка и сам чайник. Немного разочарован хлебопечью, остальные приборы на высоте.
Panasonic NC-PH30WTW #
Очень хороший термопот. Пользовались около семи лет. На днях вышел из строя. Не смогли отремонтировать, так как гарантия уже закончилась. Очень расстроилась. Но прослужил он хорошо. Был постоянно включен. Никаких запахов, ничего такого не было. Советую всем. Сейчас заказала тоже Panasonic, только модель чуть другая, новинку.
Magio MG-512 #
Полный чайник закипает за 5 мин. Вода без запаха. Снаружи чайник почти не греется. Выглядит симпатично и ненавязчиво. При кипячении не фильтрованной воды довольно быстро образуется накипь на днище по ходу нагревательного элемента. Впрочем, она легко убирается уксусом.
Braun WK 300 #
Очень быстро кипятит воду, комфортен в эксплуатации, корпус не очень греется. Накипь временами удаляем веществом лимонной кислоты, очищает на 100%.Также хочу отметить стильный дизайн,удобную ручку,да и вообще модель отличная!
Russell Hobbs Precision Control 21150-70 #
качаственный чайник, мощный, привлек внимание своей функцией поддержания температуры, можно не бегать постоянно и триста раз кипятить потом забывать и снова кипятить. включил налил настроил вспомнил выпил.
Magio MG-512 #
Симпатичный дизайн Цельная металлическая колба без швов Отсутствие наружного индикатора воды, который начал бы течь через год Устойчивая подставка Долго сохраняет воду горячей, благодаря функции термоса
Bosch TWK 3A01 #
Этот чайник у меня самый "долгоживущий". Уже прослужил 3,5 года.Вода у нас плохая - но благодаря сьёмной крышке удобно мыть чайник.
Tefal KO 3701 #
+ дизайн , просто супер...устраивает ....по поводу (шумный) , да нет , бывало и хуже...
Panasonic NC-HU301 #
Экономичный. Хорошо держит тепло. Скорость налива. Не капает. Нет запаха пластика.
Philips HD 9326 #
стильный, держит тепло, есть возможность нагревать до нужной температуры
Tefal BF 5601 #
в принципе чайник довольно таки неплохой,вот думаю может опять его взять
Magio MG-512 #
Цельная колба, долго держит тепло, быстро закипает. Красивый дизайн.
Недостатки
Laretti LR7500 #
Спустя полгода перестали работать режимы подогрева воды. Вовремя закипания может отключится раньше или не отключится вообще. Плата управления живёт своей жизнью - некоректно отрабатывает все режимы без исключения! Спустя год начал течь, между стеклянной колбой и верхней частью корпуса - не качественное соеденение, обычный прозрачный силикон. Спустя полтора года износилась съёмная сетка.
Philips HD 9320 #
Очень шумный, до этого был Филипс пластмассовый, гораздо тише работал.Заявлено 1,7 литров, но в реале меньше визуально.Очень не удобно наливать воду, если из кувшина.Сильно нагревается корпус, реально можно обжечься.Через неделю умер((( не грел.Не рекомендую!
Bosch TWK 3A01 #
После 3,5 лет использования перестал сам выключатся-нужно выдёргивать вилку из розетки. Нужно разобрать и посмотреть причину - но некогда,наверное куплю ещё один такой же. Также нужно привыкнуть к алгоритму закрытия крышки.
Tefal KO 3701 #
Через пару месяцев сампроизвольно при кипячении стала открываться крышка. Чек выцвел. Возврат невозможен. 5 тысяч за чайник на 2 месяца? Татьяна
Tefal KO 3701 #
Очень ШУМНЫЙ . Стыдно перед соседями и гостями... Китайский трактор! НЕ советую, или годится для использования на стройке.
Panasonic NC-HU301 #
Не хватает светодиодного освещения зоны налива. До этого чайника был старенький National там была подсветка.
De'Longhi KBO 2001 #
через год после покупки начало слезиться соединение носика с корпусом. еще через год сгорел ТЭН- на выброс
Magio MG-512 #
При наливании несколько капель воды (всегда!) стекает с кончика носика на поверхность чайника.
Подбор по параметрам

Цена