Украина

258
Лучшие Мобильные телефоны по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Redmi 4 Pro 32GB
от 3 899 грн.
5 ", 1920x1080 пикс, камера: 13 МП, селфи 5 МП, Android v 6.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, зарядка: 4100 мАч, 156 г
Xiaomi Redmi Note 4 64GB
от 4 099 грн.
5.5 ", 1920x1080 пикс, камера: 13 МП, селфи 5 МП, Android v 6.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, зарядка: 4100 мАч, 175 г
Apple iPhone SE 16GB
от 6 179 грн.
4 ", 1136x640 пикс, камера: 12 МП, селфи 1.2 МП, iOS, мощный процессор, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, без microSD, NFC, зарядка: 1642 мАч, 113 г
Xiaomi Redmi Note 5 64GB/4GB
от 4 698 грн.
6 ", 2160x1080 пикс, камера: двойная, 12 МП, + 5 МП, селфи 13 МП, Android v 8.1, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, FaceID, зарядка: быстрая Quick Charge 2.0, 4000 мАч, 181 г
Samsung Galaxy S6 32GB
от 5 899 грн.
5.1 ", 2560x1440 пикс, камера: 16 МП, селфи 5 МП, Android v 7.0, мощный процессор, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, без microSD, NFC, зарядка: беспроводная, быстрая Quick Charge 2.0, 2550 мАч, 138 г, ультратонкий
Huawei Honor 8 64GB Dual Sim
от 5 999 грн.
5.2 ", 1920x1080 пикс, камера: двойная, 12 МП, + 12 МП, селфи 8 МП, Android v 6.0, мощный процессор, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, без microSD, NFC, зарядка: быстрая Quick Charge 2.0, 3000 мАч, 153 г
Apple iPhone 7 Plus 32GB
от 14 300 грн.
камерофон, 5.5 ", 1920x1080 пикс, камера: двойная, 12 МП, + 12 МП, селфи 7 МП, iOS, мощный процессор, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, без microSD, NFC, защита IP67, зарядка: 2900 мАч, 188 г, ультратонкий
Samsung Galaxy Note 3
от 4 499 грн.
5.7 ", 1920x1080 пикс, камера: 13 МП, селфи 2 МП, Android v 4.4, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, NFC, зарядка: 3200 мАч, стилус, 168 г
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB
от 3 519 грн.
6 ", 2160x1080 пикс, камера: 12 МП, селфи 5 МП, Android v 7.1, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, зарядка: быстрая Quick Charge 3.0, 4000 мАч, 180 г
Apple iPhone 5S 16GB
от 3 800 грн.
4 ", 1136x640 пикс, камера: 8 МП, селфи 1.2 МП, iOS, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, без microSD, зарядка: 1570 мАч, 112 г
Apple iPhone 6S 16GB
от 6 500 грн.
камерофон, 4.7 ", 1334х750 пикс, камера: 12 МП, селфи 5 МП, iOS, мощный процессор, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, без microSD, NFC, зарядка: 1715 мАч, 143 г, ультратонкий
Xiaomi Redmi 4a 16GB
от 2 629 грн.
5 ", 1280х720 пикс, камера: 13 МП, селфи 5 МП, Android v 6.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, зарядка: 3120 мАч, 132 г
Достоинства
Apple iPhone 6S 128GB #
Если у вас до момента покупки был продукт другой торговой марки, то будете приятно удивлены скоростью работы. Это заслуга толковой операционной системы, над быстродействием которой трудятся инженеры. Вирусов нет, париться не о чем. Новая фишка с экраном, чувствительным к силе нажатия, кажется достаточно интересной. Взаимодействие с интерфейсом стало проще, ведь не нужно совершать лишние свайпы для действий в меню. Камеры аппарата достойны особых слов. Задняя может делать прекрасны еще→е снимки. Детализация, сочность цветов просто на высоте. В сумерках, вспышка поможет получить приличные кадры. Видео доступно в разрешении 4К, а стабилизацию позволяет получить отличную картинку. Файлы весят много, но большое количество внутренней памяти призвано решить эту проблему. Накопитель вместит все: музыку, фотки, программы… Часто выручает блокировка телефона по отпечатку пальца. Такая защита сделает невозможным использование гаджета посторонними, только если вы сами дадите девайс в руки. Ну и последний плюс - это огромное количество аксессуаров: чехлов, пленок, наушников, всяких полезных приспособлений, которые повышают комфорт от использования телефоном.
Samsung Galaxy Note 3 LTE #
Это достаточно большой смартфон, но не слишком - использовать его вполне комфортно. Дизайн простенький, но телефон выглядит здорово. Очень понравилась задняя съемная крышка - она пластиковая, но стилизована под кожу. Сборка отличная, телефон тонкий и легкий. Дисплей, наверное, главное достоинство этого смартфона. Он огромный - целых 5,7 дюйма, к тому же здесь используется современная технология Супер Амолед. Изображения невероятно четкое, цвета насыщенные, контрастность высокая, у еще→глы обзора широкие - это важно, я предпочитаю смотреть кино на смарте. Так как экран большой, хорошо, что реализована функция управления одной рукой. Но я предпочитаю управлять с помощью стилуса. Камера - 13 Мегапикселей делают свое дело, фотки качественные, автофокус и вспышка работают как надо, есть возможность записывать видеоролики в разрешении фулл hd. Начинка топовая, все летает. Абсолютно все игры идут на ультра настройках, hd видео воспроизводится плавно. Очень хорошо, что есть возможность установить карточку памяти микроСД, теперь могу носить с собой несколько фильмов в высоком качестве.
OnePlus 3 #
Самый важный и весомый плюс это его экран. Пять с половиной дюймов крутой SuperAMOLED матрицы выглядят божественно. Определенно, это один из самых качественных экранов на сегодняшний день. Яркость на максимуме сумасшедшая, в обычных условиях этот не важно, но летом на пляже, в солнечный день можно наслаждаться полноценной цветной картинкой, а не ее облезлой пародией, как это бывает на IPS матрицах. Цвет насыщенный, временами даже слишком. Отдельно стоит упомянуть настоящий черный, еще→которого на других типах матрицы не бывает по определению. Проц –высокопроизводительный четырехядерник. Вместе с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ он тянет любые приложения, включая ресурсоемкие игры. Важно отметить, что даже под большой и серьезной нагрузкой нагрев металлического корпуса совсем не большой. GPS и Глонас работаю быстро, точно и стабильно. Батарея средненькая, емкостью 3000 мАч, похоже ее принесли в жертву габаритам и весу. При моем обычном стиле использования заряда хватает на 28-32 часа, то есть заряжать нужно ежедневно или два раза в три дня.
Apple iPhone 6 64GB #
Самое главное, что аппарат классно выглядит, корпус сделан из алюминия. Использование металла в оформлении добавляет премиальности. Гаджет приятно ложится в руку, грани закругленные. Стекло очень прочное, его сложно поцарапать, нет нужды клеить пленку. Если пользоваться аккуратно, то проблем с потертостями на дисплее не возникнет. Стоит беречь смарт, ведь цена у него не маленькая. Экран стал больше, и это весомый плюс, т.к. 4 дюйма, который делались в прошлых моделях, не позволяли еще→использовать устройство на полную. Высокое разрешение экрана делает картинку четкой, а отсутствие воздушной прослойки сочнее. Нравится малая толщина корпуса, положив в карман, гаджет не оттягивает его. Операционка работает очень шустро, чувствуется, что над этим трудилась целая бригада программистов. Система очень удобная, нет лишних виджетов и прочей андроидовской дребедени. Все интуитивно понятно, поэтому пользоваться сможет даже ребенок. Нравится камера своим качеством снимков и детализацией объектов. Сканер отпечатков пальца тоже круто.
Apple iPhone 7 32GB #
Удобный емкостной экран с хорошим олеофобным покрытием с отличным уровнем яркости, но на всякий случай я купил еще мощное стекло и чехольчик, боясь поцарапать и случайных падений. чувствительный микрофон и громкий по моим меркам динамик, который выдает хорошие бассы , особенно вэтой модели меня порадовала скорость работы, все просто летает и после пользования андроидом понимаешь насколько круто оптимизирована эта система. самое крутое это камера, конечно не сравниться с iphone 7 еще→plus. но мне понравилась быстрая стабилизация и четкость снимков при недостаточной освященности, так же звдорово снимает фронтальная камера, фишка со свечением экрана в темноме достойная замена фронтальной ненужной вспышки. live фото, это подобие некой анимации. быстро(может мне показалось) заряжается. и так же долго держит заряд) мощный wifi приемник. очень прочная сборка. тонкий корпус, мега обтекаемый как раз идеален для подобных анфону телефонов-подделок!
Apple iPhone 6S 64GB #
Купил себе 6S пару недель назад, пока что несказанно радует корпус, по сравнению с прошлой моделью. В старом айфоне он не только легко царапался, но и гнулся, а с этим таких проблем нет. Ну а главный плюс - это новая фишка 3D Touch. Очень удобно, когда можно вызывать дополнительные функции просто сильным нажатием. Я боялся, что если нажимать слишком сильно, то можно экран повредить, но нет, стекло прочное, как и корпус. Еще могу сказать пару хороших слов о камерах, причем, и лиц еще→евой и фронтальной. С тех пор, как купил этот айфон, про свою старенькую мыльницу забыл. Софт для обработки фото и видео с фотошопом конкурировать не может, но подрегулировать цвета или яркость с его помощью можно. Энергию шестой айфон расходует экономно, в этом помогает. Есть режим экономной работы, если его включить, то смарт отключает некоторые возможности, как анимацию при переходе на другой экран, а это позволяет батарее продержаться день без подзарядки.
Meizu M6 Note 32GB #
И так, очень нравится дизайн, выглядит очень круто пусть и не полноэкранный, хорошо передает цвета но яркости при дневном свете может немного маловато, но не критично.. Нравятся камеры, размытый фон получается очень даже неплохим, передняя камера на 16 мп тоже делает хорошие снимки,режим быстрой зарядки заряжает заметно быстрее обычного, акумулятор не скажу что держит очень долго, но неплохо, на день активного пользования вполне хватает, на ночь на зарядку, 625 дракон достаточно еще→хороший, но далеко не идеален, в игры играть можно, сам играю в пабг на минималках, при хорошим интернете лагов как таковых нет, но при игре телефон греется достаточно ощутимо, это мой первый Мейзу, и оболочка флайми очень понравилась и удобна в управлении, нравятся встроеные приложения,нету лишнего хлама который нельзя удалить, брал версию 3/32 и в принципе пам'яти хватает, музыку, видео я всёравно храню на флешке. В целом телефоном очень доволен :)
OnePlus 3 #
Когда впервые берешь его в руки, то сразу возникает чувство что это добротно сделанная вещь. Металлический легкосплавный корпус приятно холодит и дает ощущение надежности. Механические кнопки удобные с коротким, но уверенным ходом, случайных нажатий не бывает. Сенсорная центральная со сканером отпечатка тоже хороша. Сканер срабатывает почти безошибочно, причем делать несколько отпечатков одного и того же пальца не нужно, одного вполне достаточно. Высококачественный и большой (5,5 еще→дюймов) АМОЛЕД-экран невероятно хорош. Его, как и закаленное стекло с олеофобным покрытием можно только похвалить. По производительности смарт можно смело отнести к предтоповым моделям, процессор мощный, но в отличие от большинства одноклассников почти не греется. Батареи на 3000 мАч всегда хватает на один день плотной работы, а при экономном использовании она может протянуть и двое суток.
Samsung Galaxy J7 2016 #
Большой экран,сочные цвета,стабильная работа андроида-7.0(обновился) звук динамика нормальный,в наушниках класс! Батарея держит хорошо,если правильно ею пользоваться,то есть изначально 3 раза прогонять и раз в два месяца отбалансировать,то есть разрядить до отключки и зарядить до100 процентов.Ежезарядно лучше разряжать до 10 процентов,а заряжать до 90 процентов,тогда батарея прослужит долго! Разрешение экрана не фулжд,но вполне отличное,пикселей не наблюдал,камера фото и видео нор еще→мальное как для любителей,особенно в дневное и солнечное время,ели пальцы не дрожат,снимки получаются отличные,видео тоже! Игры идут без проблем,правда некоторые не на максималке.Памяти на системе хотелось бы конечно по больше,так как игры весят не мало! Нормальная бюджетка,для тех,кому не нужны дорогие смартфоны.Работает смартфон без тормозов,не разочарует!
Apple iPhone 6 128GB #
За год использования погнуть корпус не получилось, может просто нормально нужно эксплуатировать и проблем не возникнет. Благодаря огромному количеству памяти, можно снимать много видео в высоком качестве, которое занимает прилично места. Классный аккумулятор и приспособления для сбережения энергии. Девайс легко живет двое суток, если не увлекаться веб-серфингом, ведь для этого существует планшет. Пусть характеристики и не впечатляют, но аппарат работает намного быстрее конкурентов еще→на Андроиде с лучшими характеристиками. Стоит отметить мощный и живучий микрофон, который прилично выручал при разговорах в машине по громкой связи. Во время езды, если нужно позвонить, даже не придется брать гаджет в руки. Отдельный плюс операционной системы - отсутствие вирусов, поэтому не нужно морочить себе голову установкой защитных программ.
Samsung Galaxy S6 64GB #
Сильные стороны аппарата – это его компактные размеры и малая толщина. Аппарат кажется практически невесомым в руках. Корпус с двух сторон покрыт закаленным стеклом, которое практически невозможно поцарапать. В принципе, если пользоваться аккуратно, то можно не покупать пленку и чехол. Над экраном производитель поработал на славу. Радует, что даже на солнце цвета не теряют яркости и сочности, правда для этого нужно на максимум установить подсветку. Аппарат хорошо дружит с современ еще→ными фитнесс-трекерами, благодаря специальному набору софта. Железо топовое, гаджет выдает около 70000 попугаев в AnTuTu, чего с лихвой хватит на пару лет использования. Это практически идеальный гаджет для требовательного пользователя. Список плюсов практически полностью оправдывает высокую цену. Однако отсутствие слота для карт памяти – просчет.
Samsung Galaxy Note 3 LTE #
Возможность работать со стилусом. Пальцем в экран не всегда удобно тыкать, особенно, когда пальчики не самые маленькие и тоненькие. Поэтому стилус реально выручает во многих случаях, например, в приложениях или игрушках, там, где точность нужна. Возможность покупать классные аксессуары. Сразу с телефоном купил себе очень красивый чехол, а потом еще парочку, чтобы менять, когда захочется. Интересный дизайн корпуса. Особенно меня порадовала стилизация задней панели под металл и боко еще→вых - под кожу. Конечно, сам корпус пластиковый, но прочный. Пару раз ронял смартфон на пол, ничего не отбилось. Мощный процессор, тянет даже самые новые игрушки без проблем. С приложениями то же самое, все работает на ура. Много встроенной памяти, хватает и для фото, и для игрушек, и для файлов, если надо телефон в качестве флешки использовать.
Samsung Galaxy A5 2017 #
Дизайн отличный, смотрится он современно и достойно. Лицевая часть и спинка у него стеклянные, и если протереть его от отпечатков пальцев, которые к слову стираются на раз-два, то хоть сейчас на престижную витрину ))) Стекло закаленное, высокопрочное и не царапающееся. Приятно удивил экран, это мой первый смартфон с супер-амолед дисплеем, но явно не последний. Пожалуй, это лучшее из того что мне вообще доводилось видеть на телефонах. На солнце, даже самом ярком видно все и всегда. еще→А ОлвейсОнДисплей это вообще круть. Отображение часов и иконок приложений даже в спящем (!!!) режиме почти не расходует аккумулятор, но смотрится убойно. Начинка процессор + память – высокопроизводительная, думаю, что этой связки мне хватит не на один год. Аккумулятор неплохой, есть поддержка быстрой зарядки, которая занимает всего 85 минут.
Apple iPhone SE 16GB #
Очень качественная сборка! Просто лучшая, какую я только видел среди смартфонов. Реально думал, что сейчас так никто уже не собирает девайсы. Этот телефончик просто так и тянется в руку, настолько его приятно держать... Сканер отпечатков пальцев Touch ID — вещь, теперь жена не лезет в телефон без спросу :))) Нравится, что телефончик не лопата, размер экрана реально то, что надо :)) Еще архиудобная фишка — поднял его, и экран сам засветился. Реально умное устройство. Siri еще→— изначально скептически относился ко всяким голосовым помощникам... но, это пока не попробовал сам :))) На самом деле очень упрощает жизнь! Правда я не знаю как она работает на русском языке, т.к. я использую полностью англоязычный интерфейс, но на английском она понимает почти всё :)) Даже жена ревнует :))
Xiaomi Redmi 4 Pro 32GB #
Отличная батарея, тестила продержалась без подзарядки три дня (это при умеренном использовании аппарата, без игр, но с частым посещением социалок и сети в целом) Шустрый, хорошо соображает, не глючит и не заедает. Память, не смотря на то что пользователю доступны не все 32 гига их все равно вполне хватает) Экран отличный как по мне, углы обзора достойные, цвета передает неплохо, хотя, слегка отдают теплом, и лично у моего телефона функция регулировки теплохолодности экрана не р еще→аботает. По размерам ожидала, что будет таков же как и его младший братец Redmi note 3, но он оказался меньше, и с моим стареньким Huawei P7 почти что братья) Общем достоинств у телефона много, по мере использования находится много удобных мелочей, но и при этом есть весомые минусы.
Samsung Galaxy S6 128GB #
Огромное спасибо дизайнерам за то, что наконец то выпустили аппарат, который не смотрится как дешевка. Стекло с двух сторон выглядит премиально, как и полагается дорогому гаджету. Инженеры решили очень важную проблему, позволив удалять предустановленное программное обеспечение. Если приложение вам не нужно, то от него можно избавиться, освободив внутреннюю память. Классный экран - сочный, четкий, яркий, как раз такой, какие и должны ставить в дорогие модели. Запас производительнос еще→ть просто огромный, поэтому любители измерения ее с помощью «попугаев» будут довольны. Из достоинств стоит отметить быструю работу сканера отпечатков пальцев. Поклонникам здорового образа жизни придется по вкусу пульсомер и прочие программные примочки.
Xiaomi Redmi 4 Pro 32GB #
Отличный экран, живучая батарея (у меня получается в среднем 2-3 дня довольно активного использования, 14-15 часов экрана и это без режима энергосбережения!). С появлением глобалки пользоваться стало еще приятнее - перевод полный, без ошибок. Не тормозит, не греется, не глючит. С беспроводными соединениями дружит (роутер, гарнитура определяются и подключаются без проблем). Спутники находит быстро, трекинг пишется точно и четко. Звук нормальный и в динамиках, и в наушниках. Связь л еще→овит хорошо, лучше моего старого самсунга гелекси айс. Слышимость нормальная. Игры тянет все. Хорошее качество сборки, держать в руке приятно, пользоваться удобно. Внешний вид мне нравится, первый раз не хочется одевать чехол на телефон.
Asus Zenfone 3 32GB ZE520KL #
Прикольный корпус, состоящий из двух стеклянных панелей и металлической рамы. Мне нравится ощущать его холодную тяжесть в руке, ощущения совсем не такие как от пластика или металла. Олеофобное покрытие на стекле имеется, но появлению отпечатков оно не препятствует, поэтому взял себе белую модель. Довольно мощное железо внутри (8 ядер + 3 гига оперативной памяти) позволяет не задумываться о том, не будет ли тупить вот это вот новое приложение. Шустро работает практически все, включ еще→ая игры. Ну и нельзя не похвалить экран, 130мм+ диагонали высококачественной FHD IPS матрицы хороши при любом освещении.
Apple iPhone 5S 32GB #
Выбирал аппарат прежде всего из-за роскошного внешнего вида, а также потому, что 6-ка слишком дорогая. Сочетание стекла и металла позволяет почувствовать, что пользуешься премиальной вещью. Очень нравится простая и лаконичная операционка, обновления которой выпускают постоянно. Все работает очень быстро и без багов. Хоть железо и не топовое, на сегодняшний день, но на быстродействии устройства это абсолютно не сказывается, ведь все запускается очень быстро. Можно выбрать любой чех еще→ол их бесчисленного множества, такого разнообразия кейсов нет ни у какого другого производителя.
Meizu M6 Note 32GB #
Цена, камеры - причём обе, звук из динамика - просто шикарнай, корпус металл, дизайн в синем цвете, надёжность (на основании пол года использования). Пару раз бывали зависания, но перезагрузка всё решала. Лучший телефон мультемидийной направленности за 150$. Может по звуку из динамика есть кто-то лучше, но камеры такие в этом классе точно не бывают. Да, ешё есть эффект размытия. Я не могу сказать что он плохо работает, вроде нормально, но я постоянно снимаю на полнокадровую зеркал еще→ку и светосильные фиксы, так что я разбалован, и на эти эффекты меня не купишь.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
- Ціна , за такі гроші , дійсно достойний апарат .з хорошим процесером -Дизайн . брав чорний і він виглядає просто неймовірно ! - камера. для мене камера являється одним із основних крітеріїв в виборі телефону і тут вона хороша . Стабілізації немає , проте сонячним днем виходять просто шикарні знімки . - батарея таож пораувала . при постійному користуванні з 3g і постійною перепискою добу тримає . а при мінімальному використанні в режимі енергозбереженні і в режимі польоту еще→використовував як фотоапарат 2 з половиною дня
Samsung Galaxy A7 2017 #
Отличный дисплей, хорошие камеры, хоть и без оптической стабилизации, хороший звук, отличная зборка, хорошая оболочка, все удобно, емкий аккумулятор, хороший процесор, все работает быстро, ничего не вистен не тупит, пыле влаго защита, сразу же обновился до андроид 7, много внутренней памяти, можно установить много приложений, на дисплее можно устанавливать 2 окошка одновременно, красивый дизайн, много разных фишек и удобств, радио, on дисплей прикольный...и многое другое
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
Мне кажется, модель сбалансирована во всех направлениях. Батарея реально очень долго держит. Сканер отпечатков пальцев работает достаточно быстро и без проблем, очень удобно в пользовании. Экран приятный, яркий, не большой. В руке очень удобно. Фото получаются хорошего качества, но только в дневное время (при хорошем освещении), ночная съемка не очень, как и в большинстве других аппаратов. Кто-то хочет чистый Android, а вот мне очень нравится MIUI.
Apple iPhone 7 32GB #
удобство перехода со старой модели, даже с андроида переход в 3 клика и 15 минут ожидания для загрузки, а со старого айфона так вообще - даже иконки и настройки приложений запомнил, здрадофилам не понять, мега офигенная стабилизация при видео, это не передать тут нужно пробовать, ну и реально неплохо держит батарейка, но только в сравнении с предыдущим, наверное немного уставшим телефоном
Xiaomi Redmi 4x 64GB #
Телефон как для меня супер. Основные программы, игра кристаллы. Батареи хватает на весь день, камера на 3+. Сенсор отпечатка огонь. Очень полезная штука, экран насыщенный и не большой. Купил чехол книжку как кирза, год использования чуть протерлось по краям, пленку наклеили бесплатно за отзыв, тестовая была, сейчас бы отзыв изменил. Уже год держится как влитая. Только маркая.
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
Сегодня упал этот телефон в шахту лифта с 9 этажа. Он был правда в чехле и с защитным стеклом. Когда доставали, чехол и стекло отлетел. Но самое главное что телефон остался рабочим. И даже не разбился экран. Только сзади на крышке вмятина и всё. Сейчас пищу этот отзыв с этого телефона. Сам по себе телефон хороший. Рекомендую.
Xiaomi Redmi 5 32GB/3GB #
Купил как 3 дня, до этого были: galaxy s4 и lumia 640. Но и 3 дней хватило чтоб приятно удивиться. Либо здесь какой то подвох - либо цена реально очень занижена, как для таких характеристик: летает как ракета не глючит и не виснет. В игры не играю - по этому не знаю как ведёт себя в этой сфере.
Samsung Galaxy J5 2016 #
Очень хороший телефон. Камера радует.заряд держится долго. Металлическая рамка. Красывий дизайн. Интернет работает класс. 16 гигов памяти для игр много , но если будете много фотографироваться лучше поставить флешку так как камера 13 Мп и одно фото примерно 2-5 Мб.
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB #
Большой экран, удобная обтекаемая форма. Телефон летает не хуже чем айфоны. Любая самая тяжелая игра работает без тормозов. В комплект входит чехол прозрачный, за пол года уже себя износил.Основная камера хорошая. Звук динамика хороший, сканер отпечатка отличный.
Samsung Galaxy J5 2016 #
Хорошая камера , фото получаются красочные, не плохая и передняя есть вспышка . Дизайн тоже радует. Батарейки хватает на 2 дня .но если играть не останавливаясь то меньше 1 дня. Хорошая встроенная память, можно загрузить много приложений. Очень хорошо ловит Wi-fi.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Экран, автономность, но самое главное, что он "живой", в смысле: постоянно прилитают обновы и фичи всеразличные, брал - был 6 андрюша, недавно 7 прилетел, скоро 9 miui обещают. В родном браузере есть мультиэкран, смотришь ютубчик и юзаешь в нете, суперски.
Samsung Galaxy J5 2016 #
шустрый телефон с поддержкой lte В нем учтены все приложения Которые могут понадобиться Или их можно скачать При активном пользованни инетом Телефон реально держит 1.5 дня А если не очень на инет налегать то и 2 Большой экран Громкий звук
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
После могла айфона 4s який глючив і ледь ловив вас фац цей телефон просто бомба я думав шо це якесь гарно бо мала ціна но зара я пишу з нього і задоволений всім камера дуже класна хоч 13 мігапікселів все одно дуже добре фокусуячя
Apple iPhone SE 32GB #
Хорошая камера, IOS, стабильность работы VPN соединения, компактность, сборка, общая надёжность устройства, идеальнаяр работа многих приложений -гугл карты, скайп и т.д. работают гораздо лучше чем на многих андроид телефонах.
Xiaomi Redmi Note 4x 64GB #
неплохой телефон все шустро работает, звук норм., дисплей норм., камера так себе, днем снимки и видео на четвертку, а в темное время очень слабые, батарея держит два дня при средней нагрузке. В целом телефон неплохой.
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
Ребят,купил данное устройство,а обновления ни одного ещё не пришло,очень печально,не пойму в чём причина?. Сейчас стоит 8.2.9.0 Глобал версия,может подскажите что нужно сделать,что бы обнова пришла. Спасибо заранее.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Купил почти год назад но до сих пор тянет новые игры на pubg mobile на высоких но сильно греется.Батарея держет день активного пользования. Довольно хороший экран. В камера много прикольных и полезных функций.
Xiaomi Redmi 4 Pro 32GB #
Долго держит батарею, процессор тянет все игры и программы, в меню летает, есть возможность поставить вторую сим карту или карту памяти, качественный дисплей, хорошо ловит сеть и вай-фай, металлический корпус.
Apple iPhone 6 16GB #
Это же Apple :) Прежде использовала iPhone 4S, так что не имея отношений с 5-ой и 5s, смело могу сказать, что девайс крут. Выпуклость камеры не напрягает,фотографии получаются замечательные, звуком довольна.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Батарея 1,5 суток 7годин активного екрана і залишається 30% приблизно, екран добротний, камера за свої гроші нормальна(омні віжен) но в сяомі редмі 3с знімає краще, за такі гроші рекомендую брати.
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB #
Большой и качественный экран, насыщенные цвета. Очень быстрый сканер отпечатков пальца. Качественная сборка, нигде не скрипит, не люфтит. Шикарная оболочка. Камера днем выдает хорошие снимки.
Huawei Honor 9 Lite 32GB Dual Sim #
- очень красивый внешный вид ( у меня серого цвета), виглядит престижно. - хорошее качество передней камери для селфи - громкий динамик (громче чем у sony xa f3112) - хороший бюджетник
Xiaomi Mi Max 2 64GB #
Ціна/якість - поза конкуренцією! Екран супер по якості і по розміру Шустрий в роботі Акумулятор тримає мін.2 дні (довше в мене ні один андроїд не тримав) Постійно оновлюється ОС
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Советую всем покупать и не дорогой и хороший, тонкий, красивый, интернет работает отлично, вообще что говорить отличный телефон купила и не могу нарадоваться и ещё скидку зделали
Asus Zenfone 3 32GB ZE520KL #
Удачный процессор, отличная автономность, 24х битное аудио, качественный/приятный дисплей, стабильная/качественная прошивка, хорошая камера и богатый функционал её приложения.
Xiaomi Redmi 5 16GB/2GB #
Не надо лгать , говоря что в нем есть какие-то изъяны, идите купите типа самсунга j3 2016 дерьмо редкостное! Или хуавей y 5. А если денег нет, то не хера лезть в волки.
Xiaomi Redmi 4 Pro 32GB #
У меня батарея держит заряд (от 100% до 19%) при обычном использовании 6 суток (в пятницу утром - полный заряд, а в четверг опять на заряд). И батарея не 4100, а 4000.
Xiaomi Redmi Note 4x 16GB #
ЦЕНА ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! За такую цену лучше НЕТ. Хорошая камера. Отличная работа и производительность. Батарея с играми,музыкой держит двое суток, что конечно же ПЛЮС
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Понравился-дизайн,камера,скорость игр(без лагов)Работа гаджета-довольно много и это хорошо)))Ну,а также качество разговора(звязи когда разговаривашь с кем-то)
Xiaomi Redmi 4x 16GB #
Пользуюсь этим смартфоном 2 недели, купил за 2970 гр. в s-tell качество супер, збоев и подвисаний небыло, за эти деньги лучше не найти.
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB #
Камера,екран, быстрый, дизайн,быстрая зарядка, звук с бассами как в iphone 7+, цена .Кто любит играть много программ ,то лучше брать 4/64
Meizu M6 Note 16GB #
Батарея, звук, быстродействие, оболочка, сканер отпечатка, и всеже учитивая цену камера и дисплей сносные, оболочка
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
Емкий аккумулятор 4100 мАч, хороший дизайн, четкий сенсор отпечатка пальцев, не плохие фронтальная и задняя камеры
Xiaomi Redmi Note 4x 16GB #
Все на высоте все игры тянит, экран позволяет даже торговать на финансовых платформах, батарея вообще супер
Apple iPhone 7 128GB #
Новые цветовые решения, новая модель - гарантия крутого имиджа до сентября 2017 (потом нужно покупать 8-й)
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
зарядка держыт реально долго., при ативном пользовании день спокойно.камера как помне то тоже не плохая.
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
Батарея супер, скорости хватает на все основное, в игры не играю. Фильмы крутит, экран очень достойный.
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
1Гб свободной оперативной памяти. Батарея держит почти день (не сутки, а день) активного пользования.
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB #
Телефон доволи не плохой быстрый то что говорят большой размер я бы так не сказал рекомендую купить
Samsung Galaxy J5 2016 #
Экран, тонкий, внутренняя память 16гб, не тормозит. Камера тоже ни чего. есть фронтальная вспышка.
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Бренд набирает популярность и стает убийцей Самсунга. Качество сборки и начинка за свою цену.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Купил 4/64, чтобы не жалеть о недостатке оперативной памяти. На эти деньги все замечательно.
OnePlus 3 #
экран, автономность, камера, скорость обработки запросов, дизайн. мега быстрая зарядка
Отличная сборка Быстрая зарядка Камера Производительность Сканер отпечатка
Meizu M6 Note 32GB #
Камера,аккамулятор, быстродействие, очень удобный в руке,звук,качество связи.
Apple iPhone SE 16GB #
Быстрый, качественно собран, компактный, хорошая батарейка, отличная камера
Samsung Galaxy A5 2017 #
Дизайн, зарядка батареи, камеры супер! телефоном был очень доволен год !!!
Samsung Galaxy J7 2016 #
Все что хотел на данном этапе,от телефона,есть в нем,за доступную цену.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Класний екран, автономність, шустрий, за свої гроші не поганий варіант
Huawei Honor 9 Lite 32GB Dual Sim #
Очень крутой гаджет, за такую сумму. Стильный, резвый и компактный
Xiaomi Redmi 5 32GB/3GB #
Дизайн, екран, цветопередача, шустрый, удобно лежит в руке, звук.
Xiaomi Redmi 4a 32GB #
Доступная цена, хороший дисплей, автономность, быстродействие.
Xiaomi Redmi 5 32GB/3GB #
Присоединяюсь ко всем с плюсами..минусов нет значительных
Xiaomi Redmi 5 16GB/2GB #
Функціонал. простота, великий дисплей за невеликі розміри
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
качественная сборка, хорошая камера, приятно лежит в руке
Xiaomi Redmi 5 32GB/3GB #
Удобно сидит в руке, хороший экран, батарея долго держит
Apple iPhone 5S 16GB #
Компактный, удобно работать одной рукой, быстрая камера
Цена. Батарея. Камера лучшее решение за свои деньги
Недостатки
Xiaomi Redmi 4 Pro 32GB #
Первый и главный недостаток, а точнее недостатки - это камеры. После использования марки Huawei и перейдя на эту модель, с камерой надо еще подружиться. Функций, казалось бы много, но реально половиполовина из них бесполезны. Камера цвета искажает, резкие снимки у вас получается разве что со штатива, потому что снимая с рук в любом случае будет смаз и шевеленка, меня это как фотографа очень разочаровало. К тому же это сильно раздражает. В приближеном рассмотрении кадра, качество с еще→нимков очень огорчает, есть у XIAOMI note 4 некая сыпучесть пикселей, к тому же это было заметно еще у "попередника". Панорам идеальных тут у вас тоже не получится, снимки накладываются довольно неудачно. Удивил также и размер этих вот снимков, при максимальном разрешении в 13 мегапикселей снимок весит 700 кб, вы такое видали? Я нет. О фронталке я вообще молчу, цвета она невероятно серит, я еще никогда такого не встречала, функций регулировки фронталке сведены до невероятного минимума, где вы можете использовать три функции "замыливания лиц" , при чем функция "про", как по мне, вообще ничего не делает. В общем фотографироваться с друзьями на такую камеру стыдно. И если после всего этого вы хотите снимки сбросить прямиком на комп через usb то готовьтесь к геморрою,я до сих пор так и не сумела подключить его к компу.
Meizu M6 Note 32GB #
Рамки огромные даже по меркам старых "рамочных смартфонов". Я почему-то думал что 625ый снэп будет холоднее. Так же показалось, что жрёт он эти 4000 мач чуть быстрее. Реально какой-то экстроординарной автономности не ощущается. Экран в сравнении с конкурентами слабоват и отдаёт зелёным. Фронтальная камера - хороша, (обьектив 2.0 и сенсор по моим прикидкам где то 1/2.8-1/3) настолько хороша, что у неё появилась проблема глубины резкости и она жёстко сфокусирована на расстояние ближ еще→него-среднего селфи. То есть обьекты находящиеся в заднике будут размыты. Даже "длинное селфи" на вытянутой руке в общем-то уже немного вылазит за DOF. Конечно в инстаграмчике это будет незаметно, но вы не сможете снять на фронталку так, чтобы что-то рассмотреть на заднем плане... Автофокус бы не помешал. Хотя у меня было совсем немного смартов, и до этого были только совсем бюджетники, может автофокус во фронталку вообще никто не завозит и я чушь пишу.
Apple iPhone 7 Plus 128GB #
Последние обновления iOS принесли разочарования. Телефон стал тормозить, приложения – медленно открываться. Начал подвисать рабочий стол. Новая «быстрая» панель тоже разочаровала. Оказывается, если нажать на значок WIFI/Bluetooth, то данные опции не включаются/выключаются. В случае с WIFI, нажимая кнопку выключения, система не выключает его, а просто отсоединяет от сети, при этом оставляя WIFI в рабочем состоянии и необходимо идти в настройки и отключать его там. Обнаружилось это еще→совершенно случайно, когда телефон стал резко терять заряд батареи. Собственно, в чем суть этой «быстрой» панели управления, если тебе все равно приходится идти в меню настроек – непонятно. В целом, очень рекомендую, только не обновляйтесь к последней IOs.
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
Мы привыкли клеить на экран стекло или пленку, так вот на эту модель проблемно оказалось это сделать — экран по краям сглаженный, поэтому защитный материал не плотно по бокам пристает. Честно говоря, выглядит это не очень — хоть пользуйся без защитного стекла. Да и не знаю, кому эта мода на сглаженные края нравится, лично я — против (Redmi 3s без сглаженных краев хорошо же смотрится). Еще есть такая штука, как шумоподавление. Во время съемки видео (при громком звуке, на концерте н еще→апример) происходит какая-то неразобранная фигня, хоть бери и закрывай отверстие для микрофона в верхней части телефона во время съемки. Еще бы отметил слабую вибрацию, когда звонят. В кармане, да еще и когда телефон в бампере, практически не ощутимо.
Asus Zenfone 3 32GB ZE520KL #
На трех нижних сенсорных кнопках нет подсветки и в темноте это неудобно. Я, конечно, уже привык и чаще всего попадаю по памяти, но все равно напрягает тыкать по тому, что не видишь. Слабый вибровызов, если положить его в карман верхней зимней одежды, то без звука шанс почувствовать вызов будет 30 из 100. Нельзя вставить одновременно две сим-карты и карту памяти. В принципе, встроенных 32 Гб памяти мне хватает, но от еще 64 Гб карты памяти я бы не отказался. Аккумулятор неплох, но еще→только если пользоваться смартфоном бережно и аккуратно, а вот под большой нагрузкой он живет недолго, около суток или даже меньше.
Xiaomi Redmi 5 32GB/3GB #
Камера никакая Звук никакой особенно в наушниках Телефон выгнулся через 1 месяц от ношения в заднем кармане джинсов экран побился от легкого падения с высоты 10 см... от поставщика модулей я узнал что новые экраны (модули) разбирают как горячие пирожки что говорит о низком качестве телефона сенсор приближение не срабатывает как надо - из-за это при разговоре постоянно нажимаю щекой на кнопки - надо держать телефон не приблежая к микрофону при громкой связи через месендж еще→еры - собеседник слышит свое эхо после прослушивания музыки в ванной запотела передняя камера - на старом телефоне такого не было.
Samsung Galaxy S6 64GB #
Отсутствие слота под карту памяти может быть критично для любителей таскать с собой всю домашнюю медиатеку. Если закидывать Full-HD фильмы, то внутреннего накопителя не хватает под все нужды. Слот расширения решил бы эту проблему. Важным недостатком является отсутствие возможность замены аккумулятора, ведь если уничтожить батарею частыми подключениями к розетке, то заменить его не получится и телефон придется выкидывать. Это ограничивает ресурс использования пределом двух-трех лет еще→. За такую цену можно было бы добавить водозащиту.
Apple iPhone 5S 32GB #
Есть несколько моментов, которые напрягают. Во-первых, бесит появление фиолетовых засветов на фотках. Бороться с этим сложно. Во-вторых, через год использования начала сильно люфтеть кнопка включения. Ронять аппарат нельзя категорически, ведь экран трескается и рискуем получить кирпич, который проще выбросить, чем ремонтировать. Наличие фирменного разъема, делает невозможным зарядку гаджета в гостях, если никто яблочной продукцией не пользуется. И просто так на компьютер файлы не еще→скинешь, нужен iTunes.
Meizu M6 Note 32GB #
И так, из недостатков дважди завис при игре, но это скорей из-за ужасного инета, плохо обновляется флайм, сам смарт предлагает 6.1.4.1G, хотя в инете есть версии поновее, даже у моего друга стоит 6.2.0.0G на м2 ноут, который обновлялся самостоятельно. Хотя мне и 6.1.4.0G вполне хватает Есть немного косяки с переводом, при отмене действия мне предложили "отменить" и "отменить" вместо "нет" Такие недостатки как юсб тайп си и полноэкранность я недостатками не считаю, скорей дело вкуса
Samsung Galaxy S6 128GB #
В первых версиях была достаточно сырая прошивка, но это проблему решили обновлениями. Не совсем понятно, зачем установили возможность запуска встроенного браузера по двойному нажатию кнопки «Домой». Как показывает практика, многие использует сторонние приложения для доступа в интернет. Еще одна сложность проявляется с беспроводной зарядкой - нужно приловчиться, чтобы класть на тарелку телефон в правильном положении. Если расположите чуть выше, то заряд не будет поступать.
Apple iPhone 7 128GB #
Убивает кнопка home внизу. Она менее удобна чем у 6-ки. Новая кнопка не всегда реагирует на нажатие . При повторном нажатии естественно нажимаешь её сильнее и вместо закрытия программы срабатывает сенсор силы нажатия и открывается ещё одна опция открытой программы. Так чтобы закрыть прогу приходится вместо одного раза нажимать раза 3-4 как повезёт. Это реально сильно раздражает при пользовании. Видно в связи с этим стали падать цены
Samsung Galaxy Note 3 LTE #
Самый большой минус - это цена. Смартфон, конечно очень хороший, но за такие деньги можно и менее брендовый телефон с теми же функциями купить, еще и сдача останется. Большой экран - это и плюс, и минус. Из-за него телефон не всегда удобно класть в карман брюк или рубашки. Батареи, как и во многих других смартфонах, хватает ненадолго, если пользоваться им на полную мощность, например, играть в игры с онлайн-подключением.
Apple iPhone SE 16GB #
Недостатков практически нет. Разве что сырая iOS 10, в которой есть кое-какие глюки. Но опять же — после андроида это ерунда. Также, есть недостаток связанный с размером экранчика — не все приложения оптимизированы под такую маленькую по сегодняшним меркам диагональ, поэтому в некоторых программах умещаются не все элементы управления. Но опять же — это вопрос к авторам приложений, а не к самому телефончику!
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Первый такой телефон умер ровно через 52 дня. Просто погас и при попытке зарядить показывал красный индикатор. Пришлось ждать 24 дня: 14 на гарантийный ремонт и 10 - на перевозку в мастерскую и обратно. В результате вернули деньги. Рискнул снова взять ту же модель, чтобы не пропадал купленный отдельно чехол. Вторым пользуюсь уже третий месяц: пока работает. Может, снаряд дважды в одну воронку не падает?
Apple iPhone 6 128GB #
Высокая цена, как для модификации, отличающейся увеличенным объемом внутреннего накопителя. Не нравится несколько скользкий корпус, можно нечаянно уронить. Хотя стоит купить прорезиненный чехол и проблема решиться. Фирменный кабель иногда может принести неудобства, если разрядился и нет своего под рукой. Родные наушники не сильно удобные, вакуумные были бы приятные по посадке и звукоизоляции.
Samsung Galaxy A5 2017 #
Корпус из стеклянных панелей с закругленными краями все-таки скользкий. Не знаю кто-как, а у меня прямо фобия какая-то появилась – боюсь уронить и разбить (( Можно попробовать зачехлить обновку, но я этого не люблю, да и красоту свою он мигом потеряет. Еще мне хотелось бы более емкий аккумулятор. Активное использование GPS для записи треков по-прежнему убивает его слишком быстро.
Huawei Honor 9 Lite 32GB Dual Sim #
- качество основной камери (13+2 мп) оставляет желать лучшего реально.... - некоторие игри не подстроени под размер екрана. - с 3гб оперативки по факту загружено 2гб встроенними приложениями - устарелое видеоядро мали ( тяжелые игри пойдут на мин-сред настройках - боковие рамки из пластика, при длительном использовании (вложить-виложить) из чехла протруться
Xiaomi Redmi Note 4x 16GB #
Китай даёт о себе знать. Два раза на сильном морозе зависал приём звонка( взять/сбросить вызов) Так же бесит то что при перезагрузке перестаёт видеть симкарту. Нужно шаманить(слот симки вснуть,высунуть,перезагрузить пару раз) Напрягает. ИЗ МИНУСОВ ДИЗАЙНА ЭТО ЗАОКРУГЛЕНОСТЬ ПО УГЛАМ! Это минимум защиты при падении телефона, даже при защитном стекле и бампере
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
2Гб какого-то го*на китайского, целая (огромная) проблема получить рут-права. А рут необходим, чтоб в корне перешить телефон. Китай постоянно следит, для этого внедрены несколько программ, которые денно и ночьно без устали отправляют и отправляют данные (доказано).И прекратить этот безпредел может только новая полная прошивка. Экран попался глюченный.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Нашёл несколько неприятных как для меня момента, первое - телефонная книга, не работает буквенный столбик с права, не критично, но всё же.(решается установкой любой на выбор из плеймаркета) Второе- когда я разговариваю, то обязательно нажму что то ухом, то запись беседы, то отключить микрофон и т.д., приходится отключать экран, немного кумарит.
Apple iPhone 6S 64GB #
Главный минус именно этого айфона - это его цена. Да, айфоны никогда не стоили дешево, но между этой моделью и прошлой очень уж большая разница. Но стоит сказать, что по цене и качество. Ряд мелких минусов типа отсутствие оптической стабилизации у камеры не сильно портят жизнь и не мешают наслаждаться всеми возможностями смарта.
Apple iPhone 7 32GB #
нельзя поделиться файлами по блютузу даже между айфонами, отсутствие второй сим карты, но думаю что этому не бывать в телефонах от надгрызенного яблока) нельзя просто так закинуть музыку, обязательно везде фигурирует itunes , отсутствие разьема под обычные наушники, обязательно нужно использовать фирменный переходник.
Xiaomi Redmi 4 Pro 32GB #
Про камеры специалисты уже писали. Я телефон как фотоаппарат почти не использую (в основном для документов), но при нормальном освещении снимки можно получить вполне неплохие. В сумерках конечно беда. Кому-то может не понравиться операционка - к ней нужно привыкнуть, есть свои фичи, но мне показалась вполне удобной.
Samsung Galaxy Note 3 LTE #
Немного разочаровала автономность. От 100 процентного заряда смартфон работает не больше 8 часов (если активно пользоваться). В телефон с таким огромным экраном могли бы установить более мощную батарею. Приходится пользоваться чехлом с дополнительной батарейкой, но из-за него смартфон становится слишком большим.
Apple iPhone 6 16GB #
Батарейка оставляет желать лучшего, особенно при постоянном сопряжении с Apple watch по Bluetooth и активном использовании Wifi. По корпусу - при смене чехлов вероятны механические повреждения и царапины. Теперь использую только силиконовые чехлы+само яблоко на задней панели очень бытро царапается. Мало памяти.
Apple iPhone 7 32GB #
цена, тут ох и ах, понятное дело что стоит дорого, но то как оно всё удобно и практично наверное того стоит, ну и скользкий - обязательно покупка чехла и стекла, ибо выронить будет реально дорого, но опять же - кол-во аксессуаров поражает воображение, столько качественных и в таком обилии ещё нужно искать
Xiaomi Redmi Note 4x 64GB #
Сбои в прошивке после обновления, периодически пропадает звук на входящие звонки, приходится пару раз перезагружать телефон, после первой перезагрузки звук появляется, но не видно симку, после второй перезагрузки все супер работает, звонил на сервис сказали что надо перепрошивать
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB #
Батарея думал держать будет дольше так как здесь стоит 4 но хватает едва на день как говорилось в комментариях что держит полтора два дня ложь немного интернета в Ютубе пару фильмов в социальных сетях немного батарея на исходе камера тоже не ахти в темную пору очень плохо
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB #
Довольно затруднительно управлять одной рукой. Силиконовый чехол лучше сразу заменить. На внутренней стороне он текстурированный, и при попадании пыли или других частиц между чехлом и телефоном, они постепенно начинают его протирать, Пол года и товарный вид утерян.
OnePlus 3 #
Камера, глазок которой выступает над задней крышкой корпуса. Нет, с качеством снимков камеры проблем никаких, но вот выступ со временем неизбежно будет царапаться. Да, можно упрятать смарт в чехол, но мне он нравится именно таким, без всяких оболочек.
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
Купил в Алло, очень греется когда запущено много программ, особенно когда в этот момент заряжается. В итоге через 8 месяцев выгорел экран размером с отпечаток светло коричневое пятно. Жене купил китайский он тоньше и не греется и дешевле был на 1000.
Xiaomi Redmi 4x 64GB #
Мой телефон купил в Алло в прошлом году 4600 гривен, греется капец руку обжигает, особенно если работаешь с ним во время зарядки. Жене купил китайский в интернет магазине за 3600 розовый, он тоньше и не греется, только зарядка с переходником.
Apple iPhone 6 64GB #
Привязка к iTunes напрягает, вдь нельзя просто скинуть файлы на чужой комп, а яблочной продукцией пользуются не все. Большим минусом является цена, которая раза в четыре превышает себестоимость. Понятно, что культовая вещь, но все же.
Samsung Galaxy A5 2017 #
ребята где защита ваша??? телефон за 500$ можно перепрошить за считанные минуты.....унизительно! и после 3х часов купания телефона в море, попала не много влага под кнопку, открывался 3-4 месяца подряд гугл просто так...
Apple iPhone 6S 128GB #
У аппарата просто сумасшедшая цена. Понятно, что это самый навороченный вариант, на сегодняшний день, но все же… Конкуренты стоят прилично дешевле, порой, не проигрывая в плане дизайна и производительности.
Xiaomi Redmi 4x 16GB #
есть 1 огромный минус За 4 месяца память 16гб забилась осталось 500 мв папка другие файлы выросла до 6 гб почистить никак не удалось помог сброс на дефолтные настойки и востановление с помощью миу
Apple iPhone SE 32GB #
Очень маленький экран. Есть глюки при переключении с 3G на вайвай и обратно нужно переподключать всё вручную. Слабая батарея. Дизайн выглядит как 5S или 5 айфон, архаично, но терпимо (на любителя).
Samsung Galaxy J5 2016 #
Нет датчика пропущенных событий, батарея могла быть и получше,не безупречные фото, железо слабоватое. За эту цену вагон и маленькая тележка других телефонов, для парней сяоми для девушек меизу.
OnePlus 3 #
Немного раздражал выступ камеры сзади, но потом взял чехол и проблема решилась сама собой. Была бы батарея на 3500 мАч и автономности хватил бы на два рабочих дня. А так не туда и не сюда ((
Meizu M6 Note 16GB #
для меня великоват размер 5,5, камера в темноте, дисплей со светлыми обоями не очень в этом телефоне дружат, шрифты какие то грубоватые ну это так придирка может не привык после лж 2.
Xiaomi Redmi 4x 32GB #
Раз в день не видит микро симку. Плохо работает датчик отключения экрана при разговоре. В игры не играю. За день разряжаю батарею на 70%. Хотя с таким объемом должно хватать на два.
OnePlus 3 #
Амолед дисплей Урезаный вай-фай Плохая автономность Внешний динамик Нагрев сильный при температуре 30+° в помещении Выперание камеры Ошибки в OS что до обновлений что после
Xiaomi Redmi Note 4x 16GB #
вечно через [censored] работающая прошивка, слабое стекло, упал - разбился нихреново скраю, падал у меня старый BQ за 900грн 3-4 раза с той же высоты - появилась 1 трещина
Meizu M6 Note 32GB #
иногда при прослушивании музыки на экране блокировки при смене песни не отображается название(но это больше придирка чем недостаток, с обновлением прошивки должны поправить)
Asus Zenfone 3 32GB ZE520KL #
Нелепый дизайн сенсорных кнопок, отсутствие их подсветки, люфтит качелька громкости, габаритный по ширине, есть черные рамки вокруг дисплея (сильно видно на белой модели).
Meizu M6 Note 16GB #
В моем случае очень легко царапается задняя часть(ношу в чехле, но при этом он весь в царапинах которые появились неизвестно откуда). Если что у меня в черном цвете
Xiaomi Redmi 5 32GB/3GB #
Камера, документы просто нереально сфотографировать.Текст размыто.выступающая камера. Настройки ничего не помогают.нельзя установить рингтон на каждый контакт.
Xiaomi Redmi 4x 16GB #
Постійно поганий зв'язок.Як мені звонять,то не завжди мене чують.Я тоді перезвонюю і чути вже краще.Може сам позвонити кому йому заманеться.Жалію,що купила його.
Xiaomi Mi Max 2 64GB #
За такі гроші недоліків не має. Хотілося б звичайно NFC, менші рамки і кращу камеру (в 3 поколінні попередньо це все не ралізується, тому чекаю Mi Max 4.
Xiaomi Redmi 4x 16GB #
Нет возможности записывать приложения на карту , нужно брать 32 гиг версию в етой система мало что оставляет пользователю. Бесконечные обновления.
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Батарея только быстро садится при резких перепадах температуры. Выскальзывает из руки, поэтому лучше носить в чехле, чтобы случайно не разбить.
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB #
При вечерней фотосессии очень шумные фото, не фокусируется нормально, получаются размытые фото, также фронталка слабенькая при любом освещении.
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Звуковое сопровождение видеосъмки практически не слышно ни в наушниках, ни в динамике, ни в компьютере после загрузки со смартфона видеофайла.
Samsung Galaxy J5 2016 #
После обновления, стал задумчивым. Долго думающий, даже Андроид 7,0 не справляется. (Не помогает и полный сброс к заводским настройкам).
Huawei Honor 9 Lite 32GB Dual Sim #
камеры [censored]! натыкали по два модуля для ВАУ-эффекта, толку от них никакого, телефоны в категории 150$ фотографируют лучше!!!
Asus Zenfone 3 32GB ZE520KL #
Скольский, не броский Дизайн как у линово. Неудобная эргономика . После S4, плакать хочется. Но за неделю привык потихоньку
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
- це слизький корпус , але це виправляється чохлом або бампером . тому можна і не рахувати - це якість мікрофону
Samsung Galaxy J5 2016 #
Не правильно сохраняет контакты. Если вы пишите например одноклассники Дима то он сохраняет Дима одноклассник
Samsung Galaxy J7 2016 #
Только размер.Был бы он 140-145 мм,ему бы цены не было.Еще ньюанс,в камере мало настроек,негде развернутся..
Xiaomi Redmi 5 32GB/3GB #
Накинуть бы пару мегапикселей на камеру и цены бы ему не было. Хотя 12 и так более чем хорошо.
Samsung Galaxy J5 2016 #
нужен обязательно объемный чехол Изза тонкости корпуса норовит все время выскользнуть из руки
Xiaomi Redmi 5 16GB/2GB #
Без предупреждений отформатировал карту памяти (RecoverX на пк помог все восстановить)
Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB #
Вспышка на селфи камере не сильная хотя в конкурентов за такие деньги ее вообще нету
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Камера не дуже(сенсор від омні віжен), сяомі ремді 3с фотографує краще(тестував)
Samsung Galaxy J7 2016 #
Тихие динамики,нет стабилизации видео,системной памяти хотелось бы побольше.
Xiaomi Redmi Note 4x 16GB #
Не берите на 16gb мало очень! Минимум 32gb, идеальный вариант на 64!
Xiaomi Mi Max 2 128GB #
Всё же одной рукой не управится, даже имея большие ладони и пальцы ))
Apple iPhone 6S 64GB #
слабая батарея, на долго не хватает, нужно носить с собой повербанк
Xiaomi Redmi 4x 16GB #
Камера плохо снимает в темноте. Других недостатков пока не выявил.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
При использовании интернета телефон греется не критично но ощутимо.
Meizu M6 Note 16GB #
странная работа Эквалайзера (может это только я такой криворукий)
Samsung Galaxy J5 2016 #
Отсутствие индикатора пропущенных вызовов на передней панели.
Meizu M6 Note 32GB #
Медвежьи услуги кампании с глючными обновлениями системы.
Huawei Honor 9 Lite 32GB Dual Sim #
Но батарею можно было и мощнее. Но день держит стабильно.
Samsung Galaxy S7 32GB #
Телефон не подлежит ремонту!Цены на запчасти заоблочные"!
Apple iPhone SE 16GB #
Экран маловат, цокает кнопка блокировки с вибрацией
Подбор по параметрам

Цена