Украина

324
Лучшие Мобильные телефоны по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Redmi Note 4 32GB
от 4 549 грн.
2SIM, 5.5 ", разрешение 1920x1080 пикс, камера 13 МП, память 32 ГБ, microSD, сканер отпечатка, 175 г
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB
от 4 888 грн.
2SIM, 5.5 ", разрешение 1920x1080 пикс, камера 16 МП, мощный процессор, память 32 ГБ, microSD, сканер отпечатка, 164 г
Huawei Nova 32GB Dual Sim
от 4 399 грн.
2SIM, 5 ", разрешение 1920x1080 пикс, камера 12 МП, память 32 ГБ, microSD, сканер отпечатка, 146 г, ультратонкий
Samsung Galaxy J5 2016
от 4 445 грн.
2SIM, 5.2 ", разрешение 1280х720 пикс, камера 13 МП, память 16 ГБ, microSD, 159 г
Xiaomi Redmi 4x 32GB
от 3 749 грн.
2SIM, 5 ", разрешение 1280х720 пикс, камера 13 МП, память 32 ГБ, microSD, сканер отпечатка, 150 г
LG K10
от 2 999 грн.
5.3 ", разрешение 1280х720 пикс, камера 8 МП, память 8 ГБ, microSD
LG X Power Duos
от 4 099 грн.
2SIM, 5.3 ", разрешение 1280х720 пикс, камера 13 МП, память 16 ГБ, microSD, 139 г
Xiaomi Redmi 4a 16GB
от 2 584 грн.
2SIM, 5 ", разрешение 1280х720 пикс, камера 13 МП, память 16 ГБ, microSD, 132 г
Meizu M5 16GB
от 3 199 грн.
2SIM, 5.2 ", разрешение 1280х720 пикс, камера 13 МП, память 16 ГБ, microSD, сканер отпечатка, 138 г
Xiaomi Redmi 4 16GB
от 3 490 грн.
2SIM, 5 ", разрешение 1280х720 пикс, камера 13 МП, память 16 ГБ, microSD, сканер отпечатка, 156 г
Samsung Galaxy J5
от 2 777 грн.
2SIM, 5 ", разрешение 1280х720 пикс, камера 13 МП, память 8 ГБ, microSD, 149 г
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB
от 4 212 грн.
Достоинства
Lenovo A Plus #
Корпус у него, конечно же, пластиковый. В этой ценовой категории металлических корпусов не бывает, но пластик это не значит плохо. В A Plus это достаточно качественный и прочный материал, а задняя крышка имеет приятную для руки текстуру, которая еще и создает дополнительное сцепление. Благодаря удачной конструкции корпуса он хорошо ложится в ладонь и не выскальзывет, даже если рука влажная, например, от дождя. Экран не может похвастаться HD разрешением, но и имеющихся 854 на 480 т еще→очек хватает на то, чтобы картинка выглядела гладкой и высокодетализированной. По современным меркам экран невелик (имеет 115 мм) диагонали, но мне этого хватает и для работы с сообщениями и серфинга и для просмотра видео. Зато, благодаря небольшому экрану, корпус смартфона тоже получился компактным и он без проблем помещается в любых среднего размера карманах. Процессор современный, Андроид версии 5.1 на нем бегает проворно и гладко. Оперативной памяти всего один гиг, но так как в тяжелые игры я не играю, то моим приложениям этого достаточно. Хорошо работает с двумя сим картами. Приятно порадовал аккумулятор. Ожидал, что придется заряжаться ежедневно, но на деле оказалось, что прожить два дня для него не проблема.
Lenovo Vibe C2 Power #
Поскольку при выборе смотрел на экран и батарею, то с них и начну. Экран на IPS-матрице хорош как по качеству картинки, так и по размеру. ИМХО, HD разрешение (1280х720) для пятидюймовой диагонали подходит в самый раз. Плотность пикселов получается такой, что отдельных точек уже не видно, но процессору такой экран обслуживать гораздо проще, чем FullHD. Яркость отличная, на солнце блекнет, но читаемость сохраняется. Батарея на честных 3500 мА*ч при довольно экономичном четырехядерно еще→м процессоре держит нагрузку достойно. Посадить ее за один день стало просто нереально. Не, я не утверждаю, что это невозможно, любой задрот тяжелыми играми высадит ее за 5-6 часов не напрягаясь. Но мне играть некогда, деньги надо зарабатывать. Так что основная нагрузка на телефон это работа с Google Docs, сайтами и конечно же звонки через Viber или обычные. В таком режиме два дня телефон держится, а если дни нерабочие, то и три дня может протянуть. Еще похвалю аппарат за два гигабайте оперативной памяти, отдельный (а не модный гибридный) слот для microSD, основную камеру с быстрым автофокусом и мощную зарядку, позволяющую зарядить смартфон за два часа.
Motorola Moto G4 Plus Dual #
Классно ощущается в руке, что для меня очень важно. Корпус на первый взгляд обычный, но форма у него не простая. Сочетание стекла на лицевой стороне, текстурированного пластика задней крышки и металлического ободка их соединяющего получилось очень удачным. Хорошее впечатление производит экран. Согласно последней моде он имеет диагональ размером 5,5 дюйма. Благодаря IPS технологии, изображение насыщенное и живое. Так же стоит упомянуть хорошие углы обзора и стойкость картинки на яр еще→ком солнце. Имеет довольно быстрый процессор. В игры я не играю, но все приложения загружаются и работают очень быстро. Работает на "чистом" Android 6.0.1., поэтому два гигабайта памяти позволяют держать в свернутом виде большое количество приложений. Оснащен емким аккумулятором, мне его стабильно хватает на два дня. Быстро работает система определения местоположения по технологии GPS. Даже при наличии высотной застройки видит много спутников и быстро позиционируется.
Prestigio MultiPhone 5506 DUO #
Приятный по внешнему виду и в работе экран. Он сделан на основе IPS технологии и имеет высокое (High Density) разрешение 1280 на 720 точек. Благодаря ему рассмотреть отдельные точки просто нереально, разве что под микроскопом. Андроид версии 5.1 и приложения бегают бодро, чувствуется что процессор 4-х ядерный и современный. Один из самых весомых плюсов этого смартфона это его аккумулятор. Для недорогой бюджетной модели он неожиданно хорош и порой его хватает даже на три дня. Но ра еще→ссчитывать на это особо не стоит. При нормальном использовании (интернет, плеер, около 30 минут разговоров в день) он уверенно живет двое суток. Классная для такой цены основная камера. При хорошем свете снимки выходят очень неплохими, в сумерках и темноте все уже не так радужно. Ну и, наконец, нельзя не упомянуть цену этого смартфона. Считаю, что отдать за него 85$ не жаль.
LeEco Cool1 32GB/3GB #
В принципе, это смартфон уровня Сяо Ми или Мейзу. Просто марка у нас пока не очень раскрученная, но по железу он очень хорош и цена весьма конкурентоспособная. Корпус - металл, стекло на классном 5,5 дюймовом экране закаленное и с нормальным олеофобным покрытием. Внутри довольно мощный куалкомовский процессор с двумя четырехядерными кластерами (2х4), плюс к этому мощное видеоядро. Оперативной и постоянной памятью устройство не обижено, формула 3/32 позволяет не задумываться, сколь еще→ко там приложений запущено, памяти хватает на все. Бодро работают ресурсоемкие игры, тот же WOT Blitz спокойно работает на самых высоких настройках графики. Ну и батарея тоже отличная. 4000 мАч позволяют девайсу жить до трех дней (без игр, чуток интернета и аудиоплеер по пару часов ежедневно). Чуть не забыл про камеры. Обе хороши, но только не в сумерках или темноте.
Huawei Nova 32GB Dual Sim #
Сбалансированный и современный смартфон с приятным пятидюймовым дисплеем высокого разрешения. Вообще-то, я считаю, что 1920 на 1080 точек для диагонали 127 мм это чересчур. Почти 18 точек на миллиметр это практически в два раза больше чем способен различить человеческий глаз с расстояния в 30 сантиметров. Но смотрится этот экран просто шикарно. Хорошая, но не вырвиглазная, насыщенность и правильная цветопередача радуют глаз. Меню и прочие элементы интерфейса системы и приложений в еще→ыглядят безупречно и так же плавно и гладко двигаются. Мощный 4-х ядерный процессор не дает ни одного шанса "лагам" и "подвисаниям". Корректно работает с двумя симкартами, принцип работы обычный, попеременный. Очень полезным считаю многоцветный индикатор в правом верхнем углу, один взгляд и ты видишь, что у тебя пропущенный звонок или непрочитанное сообщение.
LG K8 Duos #
Поскольку это все же в первую очередь телефон, то похвалю его за хорошую громкость разговорного динамика и качественный микрофон, который разборчиво и детально доносит мой голос до собеседника. Сеть держит уверенно, прием хороший даже в полуподвальных помещениях. Смартфон имеет достаточно большой пятидюймовый экран. ИМХО, большая диагональ уже просто неудобна для ношения с собой. Разрешение 1280 на 720 пикселей, что приятно для глаз. Экран среднего качества, звезд с неба не хватат еще→е, но и сильно жаловаться на него как-то не с руки. На солнце остается читаемым, углы обзора дает хорошие, цветопередача тоже ок. А большего мне и не нужно. ОСь современная, Андроид 6. Быстро заряжает аккумуляторную батарею, всего за два часа. Есть NFC и хороший GPS-модуль.
LG X Style Duos #
Смотрится телефон легко и изящно. Толщина всего около 7 мм, то есть в чистом виде, без чехла или бампера он выглядит стройно, спортивно и подтянуто. Жаль только чехол на него жена одела почти сразу и эти преимущества больше особо не чувствуется. Крупный пятидюймовый экран с разрешением 1280 на 720 хорош без оговорок. И дома вечером и на ярком солнце он смотрится достойно. Оперативной и встроенной памяти пока вроде бы хватает, а если нужно можно будет расширить ее СД-картой памяти еще→большого, вплоть до 128Гб, объема. Процессор неплохой, не для сложных игр конечно, но всякие казуалки на нем шевелятся бодро. Для браузера, клиентов соцсетей и мессенджеров производительности вполне достаточно, все работает плавно, без зависаний.
Blackview A5 #
ЦЕНА. Я намеренно написал большими буквами, так как это самый дешевый смартфон с гигабайтом оперативной памяти, шестым андроидом и нужным мне набором сетевых интерфейсов. Неплохой дисплей с диагональю 4,5 дюйма имеет небольшое разрешение, но для работы и нехитрых развлечений его достаточно. Процессор в нем четырехядерный, но бюджетный, поэтому во что то серьезное "нипаиграть". Приложения работают более-менее бодро, но затыки и подвисания случаются. Похвалить хотелось бы корпус, он еще→хоть и чисто пластиковый, но довольно крепкий. Особенно хороша задняя крышка с интересной мелкоквадратной насечкой. Благодаря ей возникает дополнительное трение и смартфон отлично держится в руке
Sony Xperia Z3 Compact #
Использование один год . Есть конечно плюсы ,хорошо держит зарядку , шустро работает не тормозит ,ловит 4g . Но на этом пожалуй и все . Теперь о минусах . За год работы дважды отклеивалься экран ,делали первый раз больше месяца ,второй чуть меньше,после чего я его здал назад в магазин и выбрал другой аппарат , так этот больше не хотел , так как заглушка со временем начинает отходить,камера на двадцать пиксель не тянет совсем . Взял асус зен фон2 не чуть не хуже во многом даже и л еще→учше хотя на порядок дешевле и больше экран .так что решайте сами стоит брать или нет .
Samsung Galaxy J7 #
Быстрый.Хорошие цвета и яркость.Приятно удивило удобство использования несмотря на 5.5".Очень довольна что 2 сим карты и карта памяти автономны.Т.к. пользуюсь и тем и тем.Хорошо держит батарею даже при очень активном использовании-ощутимо после Galaxy s3 duos. Не вылезать из телефона держит сутки спокойно. Пользоваться размерянно держит 2 суток. Камеры ведут себя достойно. При хорошем освещении и дневном свете снимки чудесные четкие,яркие,прорисованные до мелочей. Вспышка ярк еще→ая передняя и фронтальная поэтому снимки в темное время суток вполне заслуживают 4))
Samsung Galaxy J5 #
Телефон отличный,и им доволен полностью работает быстро,камера снимает на ура,а вспышка что спереди прикольная штука ночью,батарея держит хорошо надень хватает играть сидеть в интернете у меня целыми днями включен Моб интернет а когда дома Вай фай телефон очень стильный минусов не заметил кто хочет покупать такой телефон не задумывайтесь а сразу же берите всем удачи)))
Meizu M5 Note 16GB #
Пользуюсь этим телефоном чуть больше месяца.Телефон хороший,удобный яркий экран,сам по себе телефон очень хорошо лежит в руке.У меня модель с памятью на 16Gb памяти это в принципе мне хватает.Что касается работы телефона,работает очень шустро,ничего не глючит или перезапускается.Камера за такие деньги очень хорошо фоткает,звук средний.Заряжается очень.быстро
LG X Power Duos #
Пользуюсь 2 недели. Пока никаких косяков или неприятных сюрпризов нет. Все летает, очень просто осваивается, с камерой только надо повозиться что бы разобраться во всех функциях. Танки без проблем идут а это я считаю очень ресурсоемкая игра и при этом почти не греется. GPS моментальный даже в квартире. Дисплей оч приличный.
Samsung Galaxy J1 mini 2016 #
Оптимальное соотношение цены и качества. Не глючит, заряд держит 2 дня. В режиме экономного сбережения 4 дня.Качество динамика приемлемое. Камера без вспышки правда, но качество изображения хорошее. При постоянно включенном WI FI батарея быстро садится, но для меня это не столь важно, так как я в инете не сижу целыми днями.
LG X View Duos #
Сзади выглядит очень стильно и красиво, а спереди как дешовка. Очень шустрый, не тормозит, идут все самые требовательные игры, 6 андроид, хорошая обработка фото, широкоугольные селфи. Второй экран удобен. Можно принимать с него вызовы переключать музыку и настроить под себя
Samsung Galaxy J1 2016 #
все нормально и качественное. батарея абсолютно нормальная, 3 суток нормальной эксплуатации, ну если конечно вы не собираетесь использовать вместо компа, тогда вам нужно с собой носить аккумулятор для автомашины и дизельной и усиленной мощности для хорошей зимы.....
Samsung Galaxy J5 2016 #
Очень хороший телефон. Камера радует.заряд держится долго. Металлическая рамка. Красывий дизайн. Интернет работает класс. 16 гигов памяти для игр много , но если будете много фотографироваться лучше поставить флешку так как камера 13 Мп и одно фото примерно 2-5 Мб.
Samsung Galaxy J5 2016 #
Хорошая камера , фото получаются красочные, не плохая и передняя есть вспышка . Дизайн тоже радует. Батарейки хватает на 2 дня .но если играть не останавливаясь то меньше 1 дня. Хорошая встроенная память, можно загрузить много приложений. Очень хорошо ловит Wi-fi.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Экран, автономность, но самое главное, что он "живой", в смысле: постоянно прилитают обновы и фичи всеразличные, брал - был 6 андрюша, недавно 7 прилетел, скоро 9 miui обещают. В родном браузере есть мультиэкран, смотришь ютубчик и юзаешь в нете, суперски.
Huawei Y3II Dual Sim #
Автономность нормальная. Если не сидеть постоянно в мобильном интернете и не играть в игры, то автономность потянет часов на 40. Экран несмотря на свое скромное разрешение - нормальный, зерна не видно. Хотя автоматическая настройка яркости выглядит фикцией.
LG X View Duos #
Из плюсов:внешний вид вполне достойный и презентабельный, сзади красавец,профиль пластик под металл, но выглядит вполне достойно, анфас ничем особо не примечателен.Камера отличного качества. Очень шустрый.Удобная панель сверху для приёма звонков и плеера.
Samsung Galaxy J7 #
Очень приличый смартфон.маловато оперативки .но для меня - хватает.добавили карту памяти и некоторые программы загрузил на неё.камера при хорошем свете - супер.работает о лично,без глюков.хороший экран и слышимость .wi-fi не теряет.корочше-доволен
Samsung Galaxy J5 2016 #
шустрый телефон с поддержкой lte В нем учтены все приложения Которые могут понадобиться Или их можно скачать При активном пользованни инетом Телефон реально держит 1.5 дня А если не очень на инет налегать то и 2 Большой экран Громкий звук
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
После могла айфона 4s який глючив і ледь ловив вас фац цей телефон просто бомба я думав шо це якесь гарно бо мала ціна но зара я пишу з нього і задоволений всім камера дуже класна хоч 13 мігапікселів все одно дуже добре фокусуячя
Samsung Galaxy J5 #
Мне на День Рождения подарили Samsung J5. Все круто, в руке лежит удобно. Камера супер! Не лагет, читал в интнрнете, телефон на уровне Samsung J7. Самое плохое, это память. Встроено только 8 г. Но в целом телефон СУПЕР.
Meizu M5 32GB #
В первую очередь цена, реально за эти бабки найти девайс относительно современный мега! Очень хорошие материалы, очень достойно сделан корпцс и реально круто сделан софт, реально китайчики идут в правильном наптавлении
Sony Xperia Z3 Compact #
Работа процессора. Заряд аккумулятор держит целый день при моем активном пользовании инетом и разными приложениями. В отличие от айфона, с зарядкой которого буквально не расставалась, Сони прямо порадовал зарядом.
Meizu M5 Note 16GB #
Телефон отличный за свои деньги ! Сначала смотрел много обзоров , многие говорили что процесор слабоват все хорошо. Камера не идеальная но за свои деньги хороша. Динамик , Микрофон , быстрая зарядка!
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Батарея 1,5 суток 7годин активного екрана і залишається 30% приблизно, екран добротний, камера за свої гроші нормальна(омні віжен) но в сяомі редмі 3с знімає краще, за такі гроші рекомендую брати.
Meizu M5s 16GB #
Очень "шустрый" крутой дисплей, качественный дизайн телефона, соотношение цена-качество превосходит все ожидания, Реально быстрая "быстрая зарядка", Выпуклые кнопки громкости и блокировки
Meizu M5 16GB #
Экран, габариты, вес. Автономность неплохая, в умеренном режиме телефон сутки стабильно держит а больше и не требуется. Греется умеренно. В игры я не играю, читать с экрана очень удобно.
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Советую всем покупать и не дорогой и хороший, тонкий, красивый, интернет работает отлично, вообще что говорить отличный телефон купила и не могу нарадоваться и ещё скидку зделали
Xiaomi Mi Note #
Внешний вид шикарен, тонкий корпус стеклянный, хорошая цветоперадача , размер для 5,7 не больше чем айфон плюс 5,5 за счёт тонких рамок , быстродействие в работе, приятная оболочка
Oukitel K10000 #
Батарея !!!!! Минимум 4 дня без зарядки , и никаких волнений , что вот сейчас отключится. Дизайн просто ураган , резко выделяется на фоне стандартных мыльниц , под верту заточен.
Samsung Galaxy J5 #
Быстрый,даже шустрый местами,очень удобное меню, простое и без подводных камней. Хорошо держит батарея, 2-3 дня в режиме активных разговоров и постоянно включенного инета,
Xiaomi Redmi Note 4x 16GB #
ЦЕНА ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! За такую цену лучше НЕТ. Хорошая камера. Отличная работа и производительность. Батарея с играми,музыкой держит двое суток, что конечно же ПЛЮС
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Понравился-дизайн,камера,скорость игр(без лагов)Работа гаджета-довольно много и это хорошо)))Ну,а также качество разговора(звязи когда разговаривашь с кем-то)
Samsung Galaxy J1 mini 2016 #
Отличный бюджетный телефон, удобно для работы. Нормальная камера , хоть и без вспышки. 8 Гб памяти + sd отлично, когда нужно устанавливать много приложений.
Samsung Galaxy J1 mini 2016 #
абсолютно предсказуемый и хороший телефон в основном плохо о нём пишут кто ещё не разобрался (по времени)одна неделя....у меня месяц и я доволен
Samsung Galaxy J5 #
Отличный красочный контрастный экран Вспышка на фронтальной камере Дизайн Приличные параметры процессор и ОЗП Камеры 13/5 Мп Точнй GPS модуль
Samsung Galaxy J7 #
Super AMOLED дисплей; Батарея держит 2 суток; Камера снимает шикарно; 8-и ядерный процессор Последняя версия ОС Android 6.0.1;
Meizu M5 32GB #
Камера, быстрый отклик программ, батарея вполне хорошо держится (хоть и много разговариваю). Заряжается тоже быстро. Не греется.
LeEco Cool1 32GB/3GB #
Напихан качественными современными функциями, шустрый, привлекателен внешне, в 2 раза дешевле конкурентов, порадовала батарея.
Huawei P8 Lite Dual Sim #
Стильный, лёгкий, удобный в использовании, имеется функция повышения четкости на солнце, автоматическая смена яркости экрана.
LG K10 #
Телефон хороший, якісний, підтримує практично всі програми, не свисне. Задоволена ним Користуюсь вже півроку, як новенький)
Blackview A5 #
Внешний вид, экран (не как в описании, а 960×540 IPS), свежая операционка без всякой лишней байды, функционал, комплектация.
LG K10 #
Оргономичный дизайн, задняя панель как будто прорезинена, что не позволяет телефону скользить, чистый звук, большой экран
Sony Xperia Z3 Compact #
Два года отработал, можно сказать, на отлично.Потом начал самопроизвольно отключаться. Не ронял, выглядит как с нуля.
Samsung Galaxy J5 #
Яскравий екран, не великий і не маленький, в самий раз. Доволі шустрий, але не ясно як він себе покаже у використані.
Huawei Y5II Dual Sim #
Основное достоинство - цена ниже, чем у аналогичных по характеристикам смартфонов от раскрученных брендов
Samsung Galaxy J7 #
камера, раздельные слоты sim карт и карты памяти, производительность, супер яркий и насыщенный экран
Oukitel U20 Plus #
Красивый дизайн, яркий экран, удобно лежит в руке,камеры, хороший громкий звук динамика, андроид 7.
Samsung Galaxy J5 2016 #
Экран, тонкий, внутренняя память 16гб, не тормозит. Камера тоже ни чего. есть фронтальная вспышка.
Lenovo A Plus #
средний размер телефона как раз для одной руки, батарея держит 1,5 суток при средних нагрузках
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Бренд набирает популярность и стает убийцей Самсунга. Качество сборки и начинка за свою цену.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Купил 4/64, чтобы не жалеть о недостатке оперативной памяти. На эти деньги все замечательно.
Huawei Y5II Dual Sim #
Сочные цвета экрана, стильный дизайн, у меня интернет именно летает, ноутбук покрылся пылью
LG X Power Duos #
Аккумулятор, прикупил к телефону еще сматр чехол так вообще пестня, а не телефон
Huawei Y3II Dual Sim #
Быстрый отклик на касание. Приемлемый фотоаппарат, вспышка. Нормальная батарея.
LeEco Cool1 32GB/3GB #
Экран , камеры , батарея , мощность , звук в наушниках и разговорном динамике .
Очень интересные темы. Оболочка удобная, много настроек. Обновление до 6.0
Huawei Nova 32GB Dual Sim #
Дизайн, надійсть корпуса, скла, швидкодія, акумулятор, фронтальна камера.
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Класний екран, автономність, шустрий, за свої гроші не поганий варіант
Samsung Galaxy J1 mini 2016 #
Не "лопата". Гарне вібро і динамік. Досить швидкий.Камера може бути.
Samsung Galaxy J5 #
Достоинства. Удобен в использовании, никогда не выпадет из руки.
Xiaomi Redmi 4a 32GB #
Доступная цена, хороший дисплей, автономность, быстродействие.
Samsung Galaxy J1 2016 #
За такі гроші такий собі телефон. Добре що хоч не зривається.
Xiaomi Redmi 4 16GB #
Камера, батарея, вес ( тяжеловат, хоть чувствуется в руке )
Xiaomi Redmi 4a 16GB #
Экран, датчики работают четко, батарея, камера, цена
Недостатки
Samsung Galaxy J5 #
Недостатки. Ps. У меня черная модель телефона. 1. Если в фоне открыты Instagram, Viber, Google Crome и еще несколько лёгких задачек то при переходе с Viber в Instagram немного подглючивает, не хватает оперативной памяти. 2. Телефон ношу в гибком бампере, при падении поцарапалась пластиковая серебристая рамка вокруг телефона, но не сильно. Поцарапалась через чехол, без понятия как так!? 3. Если носить телефон вовсе без чехла то будет поцарапана серебристая окантовка камеры, по еще→скольку камера выпирает из корпуса. 4. Хотелось бы минимальную яркость экрана еще меньше. 5. По скольку задняя крышка телефона пластиковая то остаются жирные разводы с верху и снизу крышки, прямо у серебристой окантовки. (мыл крышку с мылом, разводы остались) 6. Люфтит кнопка блокировки экрана на правом торце и громко нажимается. (кому как)
Prestigio MultiPhone 5506 DUO #
Сенсорные кнопки, которые находятся сразу под экраном вообще не имеют подсветки. В темноте это, мягко говоря, неудобно и попасть по невидимой кнопке пальцем с первой попытки получается реже, чем промахнуться. Экран защищен не стеклом, а прочным пластиком. Царапины он собирает неохотно, но все же собирает, так что защищать его, по всей видимости, придется. С современными трехмерными играми работает плохо, в лучшем случае играбельная частота кадров получается на самых низких настрой еще→ках, а в худшем даже при таких настройках наблюдается слайдшоу. Нередко игра вообще не запускается. Есть много предустановленного "мусорного" софта, но удалить можно далеко не все ненужные приложения. Для деинсталляции некоторых нужны специальные root-права, а получить их без модификации прошивки и возможной потери гарантии невозможно.
Huawei P8 Lite Dual Sim #
Через пару месяцев использовали начал пропадать wi-fi. Сбросили до заводских. Случайно удалили контакты, проблема не решилась, смирилась. Еще через пару месяцев появились проблемы с приемом звонка: принимаю звонок, соединения нет. Опять архивирую все на ПК, делаю сброс. Проблемы со звонком исчезли, wifi умер. При восстановление с ПК потребовал обновить программу, обновила. Информация не восстановилась. В сервисе сказали, что wifi пропал из-за коррозии контактов. Занавес. Потерять еще→контакты которым более 15 лет.... меня так не подставлял ни один бренд (nokia, samsung, fly, pantech, htc, bravis). Вся техника "ушла" от меня в отличном состоянии, в ремонт не сдавала никогда, это в первый раз. Могу предположить, что причиной может быть силиконовый чехол.
LG K8 Duos #
Свежий Андроид, что называется, из коробки работал быстро и четко. Но, после того как течение месяца были установлены около 20 приложений, стало понятно, что памяти в нем маловато. Причем это касается и оперативной и постоянной. Гигабайта оперативы для одновременной работы ресурсоемких приложения (например, навитела) и шестой версии андроида маловато и это чувствуется при переключении между задачами. Интерфейс тупит и прорисовывается с замедлением. Из 16-и гиг постоянной памяти до еще→ступно чуть больше 10-и и они быстро заканчиваются. Но тут хоть карта памяти может помочь, а оперативную память не расширить. Так же поругаю батарею. При обычном использовании больше суток смартфон не живет.
Samsung Galaxy J5 #
Долго фокусируется камера, есть моменты в настройках смс, нужно покопаться методом втыка...Не совсем понятно расположение контактов. В моем предыдущем телефоне контакты все были по алфавиту,здесь все вразнобой, например МАША ИВАНОВА МТС В СПИСКЕ КОНТАКТОВ В ЭТОЙ МОДЕЛИ САМСУНГА УКАЗАНА КАК "МТС, ИВАНОВА МАША" .Настройки меняла несколько раз,-безрезультатно(( При поиске нужного контакта через набор имен или фамилий это ,наверное, не совсем важно, уже привыкла, но Контакты в виде сп еще→иска по алфавиту выглядят необычно)) Иногда при включении мобильного инета 3G пропадает сеть, появляется ,когда отключаю 3G.
LG X Style Duos #
Батарея не шибко емкая. А если добавить к этому постоянно запущенные всевозможные мессенджеры, живые обои и прочие свистоперделки, которых натыкала супруга, то аккумулятор живет в лучшем случае до вечера. Случается, что и до дома недотягивает. На красивой пластиковой задней крышке мигом появляются отпечатки пальцев. Если носите телефон с чехле-книжке, как моя жена, то это не играет никакой роли. В противном случае, его придется постоянно протирать от отпечатков.
LeEco Cool1 32GB/3GB #
Съемка 4К видео это замечательно, но в реальности пользы от этого немного. Проблема не в качестве видео, а в том, что камера не стабилизирована, поэтому каждое, даже самое небольшое дрожание рук, хорошо заметно. Причем высокая четкость это только подчеркивает. В общем, если надумаешь снимать 2160р, то подумаю о штативе, тогда кадры реально будут радовать. Второй неприятный момент это очень долгая зарядка. От родного зарядного она длится больше четырех часов.
LG X View Duos #
Дешевезну телефону на мой взгляд придает не внешний вид,а вес,он оказался неожиданно легким для такого размера,но т.к в дальнейшем планирую наклеить стекло с обеих сторон, т.к не очень аккуратная, то станет в самый раз.Ну и конечно как без этого, БАТАРЕЯ, еще не понятно что именно не так, но что то явно пойдет не правильно, первые два дня все прекрасно было, а сейчас не могу зарядить, очень медленно идет зарядка((
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Первый такой телефон умер ровно через 52 дня. Просто погас и при попытке зарядить показывал красный индикатор. Пришлось ждать 24 дня: 14 на гарантийный ремонт и 10 - на перевозку в мастерскую и обратно. В результате вернули деньги. Рискнул снова взять ту же модель, чтобы не пропадал купленный отдельно чехол. Вторым пользуюсь уже третий месяц: пока работает. Может, снаряд дважды в одну воронку не падает?
Blackview A5 #
Больше всего проблем доставляет не очень громкий разговорный динамик. Чтобы разобрать его глуховатый звук в шумном месте приходится прижимать его к уху максимально, второе ухо закрывать. Хорошо, что у приятеля нашлась старенькая потасканная Bluetouth гарнитура, пока что хожу с ней. Дисплей полностью засвечивается ярким солнцем. Иногда спонтанно перезагружается, случается это один-два раза в неделю.
Xiaomi Redmi Note 4x 16GB #
Китай даёт о себе знать. Два раза на сильном морозе зависал приём звонка( взять/сбросить вызов) Так же бесит то что при перезагрузке перестаёт видеть симкарту. Нужно шаманить(слот симки вснуть,высунуть,перезагрузить пару раз) Напрягает. ИЗ МИНУСОВ ДИЗАЙНА ЭТО ЗАОКРУГЛЕНОСТЬ ПО УГЛАМ! Это минимум защиты при падении телефона, даже при защитном стекле и бампере
Alcatel One Touch Pop 3 5025D #
Очень тормознутый. Ну оочень он долго думает(((Сначала играет мелодия, потом уже загорается дисплей, до этого на звонок ответить невозможно. Камера не очень. Кнопки включения и громкости черезчур утоплены, очень неудобно. До этого был алкатель рор с9, он в разы лучше, один у него недостаток-мало памяти. Так снова его бы взяла А данной моделью разочарована(((
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Нашёл несколько неприятных как для меня момента, первое - телефонная книга, не работает буквенный столбик с права, не критично, но всё же.(решается установкой любой на выбор из плеймаркета) Второе- когда я разговариваю, то обязательно нажму что то ухом, то запись беседы, то отключить микрофон и т.д., приходится отключать экран, немного кумарит.
Lenovo A Plus #
Постоянной памяти в нем всего 8 гиг, но большая часть уже занята приложениями и системой. Так что свободными остаются только 3,2 гига. К счастью, слот для карты памяти в нем отдельный, поэтому флешка microSD не мешает использовать две сим карты. Экран сделан по TN технологии и углы обзора у него не идеальные.
Motorola Moto G4 Plus Dual #
Странное расположение отверстия микрофона рядом с кнопкой-сканером отпечатка. На черной модели, которую выбрал я, ее почти не видно, а вот на белой она выглядит сомнительно. Мало встроенной постоянной памяти, но это легко компенсируется картой памяти, которая может работать не мешая установке двух симкарт.
Sony Xperia Z3 Compact #
Телефон был куплен в салоне МТС в июне 2015, с декабря 2015 по апрель 2016 четырежды был в ремонте по причине отклеивания верхнего левого угла. Причем отклеивается снова и снова прям на след день после ремонта. Камера слабовата. До этого был айфон 4S - супер снимки! В Соньке же далеко не идеал. Скользкий.
Alcatel One Touch Pixi 4 4034D #
абсолютно не держит заряд,может хватит на пол дня;часто нагревается задняя панель; пропадает интернет;камера очень средняя,но за такие деньги это не страшно..если быстро печатать сообщение ,сенсор может не успевать срабатывать) самый главный недостаток- очень быстро вызывает усталость в глазах.
Meizu M5 16GB #
Телефон не оправдал ожиданий, кривая китайская прошивка, плохой звук внешнего динамика, белый цвет экрана не такой уже и белый (с жёлто- зелёным оттенком). Пластик в сравнении со старым Prestigio 5504 выглядит хуже. Батарея 3070 держит хуже чем на на Prestigio 1950.
Huawei Nova 32GB Dual Sim #
При такой-то цене могли бы поставить в камеру оптическую стабилизацию. Не очень понравилась работа системы автоматического регулирования яркости экрана, но это, по-моему, уже субъективные придирки. Жаль, что нельзя одновременно использовать две симки и карту памяти.
Meizu M5 32GB #
Камера, ее по сути тут просто нет, на фоне 5-го айфона которому 3 года камера очень ужасна, просто какой то треш и угар, вечером она вообще ничего не может, а днем просто плакать можно, ну и пока сложно найти аксессуары что бы сразу на месте купить
LG X View Duos #
Очень слабая батарея и никак это не исправить. Когда купила первые несколько дней все было хорошо, но что случилось потом я вообще не понимаю стал очень быстро садиться. Я думаю на счет камеры в 13 мп они приврали конечно.
Sony Xperia Z3 Compact #
Отключается, когда вздумает. Переустановка ПО не помогает. Невозможно включить, на кнопку не реагирует, если удается включить, при загрузке опять вырубается. Если включится, то через некоторое время опять отключается.
Xiaomi Mi Note #
Один большой недостаток для меня при разблокировке нужно нажимать боковую кнопку, это неудобно. Взять тот же Мейзу там по экрану провёл и разблокирован в остальных телефонах в основном есть кнопка на передней части.
Oukitel K10000 #
Родное зарядное , немного форсирует процесс заряда , греется и перезарядки по напряжению , зато быстро 3-3,5 часа и готово. Но можно заряжать от юсби компьютера , долго но не перегревает. Второе вес 320 грамм.
Meizu M5 16GB #
Батарея после установки Battery Doctor выдала ёмкость 2700мА(это очевидно реальный показатель). Кривоватая китайская прошивка требует переустановки. Поэтому телефонная книга тоже кривоватая. Камера средняя
Samsung Galaxy J7 #
Нехватает индикатора (мигающего)пропущенного вызова или сообщения! Ну уж если совсем придираться чуток бы громче.Хотя громкость в полне достойная. Если б камера была 16 Мп цены б ему небыло))
Samsung Galaxy J5 2016 #
Нет датчика пропущенных событий, батарея могла быть и получше,не безупречные фото, железо слабоватое. За эту цену вагон и маленькая тележка других телефонов, для парней сяоми для девушек меизу.
Samsung Galaxy J1 mini 2016 #
Уже 5 раз самостоятельно отключался наглухо. Включить после этого можно только сняв и вставив обратно батарею ( сегодня проспал на работу из-за этого, завтра понесу в магазин по гарантии)
Samsung Galaxy J7 #
Для меня минус это отсутствие индикатора уведомлений нет, тоже мелочь, но и тут экономят. Могли добавить в j7 2016 и сканер отпечатка, было бы удобней работать с банковскими приложениями.
Prestigio MultiPhone 5506 DUO #
Но холод это его огромный минус, при температуре 0 уже выключается и перезагружается андроид. При этом создает ужасные звуки. Дважды меняла, и в двух случаях была одна и та же проблема.
Huawei Y5II Dual Sim #
Проработал 2 месяца и стал устанавливать свою мелодию вместо моих настроек. Мои мелодии обозначены, но играют родные. Переподготовка не помогла. Сладенькая батарея, хотелось бы побольше.
Huawei P8 Lite Dual Sim #
Однозначно, камера. Заявленных 8 ядер не почувствовала. Еле-еле музыку во Вконтакте тянет. Очень слабый звук и динамик как в наушниках, так и при разговоре. Очень слабый корпус.
LG X Power Duos #
Динамик без низов. Защитное стекло и спецчехол хрен найдешь в магазинах и на рынке, только заказывать. Из 16 гигов че то маловато остается в реале но вроде хватает на все.
Samsung Galaxy J1 2016 #
Хоч вір хоч не вір, але батарея повний фуфел. Кожного дня треба заряджати це дійсно правда. В мене був такий б/у телефон куплений за 50 грн. також кожного дня заряджав
Samsung Galaxy J5 #
Погана камера, просто не камера а мило. Всі фото получаються не чіткими, а надто зглаженими. Мало вбудованої памяті. Хлипленька збірка. Завишена ціна.
Blackview A5 #
Звук напрягает, причем это не проблема наушников. Звук в родных наушниках от Blackview A5 просто замечателен при подключении к Honor 3C Lite.
LG K10 #
не настраиваются режимы для фотокамеры, отсутствуют индикатор пропущенных вызовов и подключения к зарядному устройству.
Lenovo Vibe C2 Power #
Царапающаяся окантовка из глянцевого пластика (ношу без чехла). Нет подсветки на сенсорных кнопках под экраном.
Huawei Y3II Dual Sim #
Один динамик на спине и он тихий. Телефон нормально слышно только если он лежит экраном вниз. Камера - плохая.
Samsung Galaxy J5 2016 #
Не правильно сохраняет контакты. Если вы пишите например одноклассники Дима то он сохраняет Дима одноклассник
Meizu M5 Note 16GB #
Зарчд держит хорошо НО! При среднем использовании хватает почти на полтора дня , у друга Xiomi держит лучше
Samsung Galaxy J1 2016 #
Слабая батарея,зарядка держится максимум 1 день не больше,это при том если не пользуешься интернетом.
LeEco Cool1 32GB/3GB #
Главный недостаток , то что LeEco обанкротилась , и новых официальных прошивок скорее всего не будет
Meizu M5s 16GB #
Ощутимо нагревается, На него ещё нету прошивки Flame6, Google сервисы нужно устанавливать отдельно
Samsung Galaxy J5 2016 #
нужен обязательно объемный чехол Изза тонкости корпуса норовит все время выскользнуть из руки
Xiaomi Redmi Note 4x 32GB #
Камера не дуже(сенсор від омні віжен), сяомі ремді 3с фотографує краще(тестував)
нет авто регулировки яркости экрана; Пластиковый корпус; 1.5 гигабайт ОЗУ
Huawei Y3II Dual Sim #
Тяжеловат в руке. Мало покаместь предложений по защитным стёклам и чехлам.
Lenovo A Plus #
нет датчика приближения, во время разговора часто нажимается лицом сенсор
Meizu M5 32GB #
Немного непривычное меню и в руке как лопата ( у меня ладонь маленькая).
LG X Power Duos #
За эти деньги ксяоми или меизу с показателями на голову выше чем это
LG K10 #
Швидко сідає батарея, поганий зв'язок, часто пропадає Інтернет(
Samsung Galaxy J5 2016 #
Отсутствие индикатора пропущенных вызовов на передней панели.
Samsung Galaxy J1 2016 #
нет, смарт для людей, а не игроманов и интернетзаседаний.
Meizu M5 Note 16GB #
быстро садиться батарея,скорее всего бок где-то в прошивке
Подбор по параметрам

Цена