Каталог   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски

Отзывы о колясках

Достоинства
Bebetto Nico
Пользуюсь коляской с 2015 года! В 2019 рожила второго и пользуюсь ею же! Докупила к ней люльку и автокресло. Это лучшая коляска! Она удобная в управлении, арматизация очень хорошая, колеса прочные! Коляска после 2х детей, коляска - вездеход! В лесу по корням, писку,снегу,по ступенькам,бровкам,не ровным плитам БЕЗ ПРОБЛЕМ!. Капишон - огромный! В сильный ветер закрывает ребенка полностью и смотровое окошко удобно и для меня и для ребенка. Ручка в коляске обтянута эко кожей и за вс еще→е годи эксплуатации коляски ручка как новая. Багажник - на первый взгляд мал, НО это не так , я ложила в него тяжеленые пакеты с продуктами и химией. Но хотелось бы чтобы багажник застегивался сверху. Спинка удобно регулируется но за 4 года механизм начал заедать ( но это за 4 года ) удобно что можно прогулочный блок снимать,поворачивать или к лицом к маме или спиной к маме, ручра регулируется по высоте, Она неубеваемая . Теперь минусы - 1. Открытый багажник, 2. В моей модели 2015 года нед розделителя ножек, чез 2 года начал рваться текстиль, оторвалася кнопка , протерся до дыл капишен на месте загибания козырька и в козырьке поломался на части пластиковая подкладка и в люльке тоже. Но свое она отслужина на 5+ . Рекомендую!
Camarelo Sevilla 2 in 1
Пользуюсь этой моделью полтора года.Когда ее выбирала,это была "любовь" с первого взгляда,сколько ещё пересматривала вариантов после того,как увидела Камарело,но ни один не приглянулся.Моя "любовь" к этой каляске оправдалась вполне,мы ещё катаемся на ней.Были опасения,что на наших дорогах с ней будет сложно и быстро отвалятся колеса,но каляска, спустя полтора года ,выглядит очень даже прекрасно,не выгорел и не помрачнел цвет (у меня жёлтый),не скрипит,все целое ,вобщем я ооооочень еще→довольна своим выбором. Не знаю ,как на счёт проходимости в лифт,так как живу в частном доме,но первый месяц она ежедневно складывалась и раскладывалась,потому что заносили в дом,а двери узковаты,это испытание тоже прошла каляска отлично.
ABC Design Cobra 2 in 1
Одной рукой снимается люлька, хороший материал как внутри, так и снаружи, маневренная, на ручке для Мамы есть фиксатор переднего колеса, легко складывается рама. Легкая в своём классе. Сумка вместительная.
Peg Perego Si
Самая лучшая из колясок! Отъездила с двумя детьми пол мира. С рождения до 3-4 лет спокойно можно использовать. Лёгкая, маневренная, удобно спать, можно использовать меховой конверт
Anex M-Type 2 in 1
амортизация, дизайн, прогулочный блок достаточно большой, ну вопшим все нравится
Anex E-Type 3 in 1
Функциональная коляска, внутри люльки хороший ортопедический матрасик
Anex Quant 2 in 1
наличие амортизации, качественный текстиль и ортопедический матрасик
Bebetto Bebetto42 2 in 1
Практичная, легко управлять и цена на много ниже чем у аналогов.
Anex Quant 2 in 1
есть амортизация, большая корзина и стильная сумка для мамы
Недостатки
ABC Design Cobra 2 in 1
Прогулочный блок - спинка не откидывается, а переворачивается всё кресло, между ножками и спинкой ребёнка образуется угол, нет полностью лежачего положения. Колесная база широкая, не входит ни в один лифт! Некоторые магазины и аптеки нам оказались не доступны из-за колесной базы. Не глубокий капюшон, не защищает ребёнка от солнца и ветра. Прогулочный блок в сложенном состоянии громоздкий. Переднее колесо если на бровке не зафиксировать, то можно легко перевернуть коляску.
Bebetto Bebetto42 2 in 1
Подшипники заменили после 2х месяцев, колеса тоже рекомендую заполнить гелем от проколов, капюшон на прогулке тоже слабоват, постоянно раскручивались заводские винты,от этого на прогулке он все время опускался, пришлось переделать по своему, капюшон на люльке и на прогулке, плохо закрывают от сонца, так как не опускаются ниже. Тормоза сломались на 8 мес использования, проблему решали, накладно. В общем, в комплект к коляске обязательно папу.
Anex M-Type 2 in 1
Спустя год порвалась змейка рюкзака, облезать начал кожзам на корзине, начала рваться сетка для ножек на прогулочном блоку спустя 2 месяца использования
Camarelo Sevilla 2 in 1
Со временем стерся кожзам на ручке. Колеса начали выпускать спустя 3 недели. Быстро пачкается и плохо отстирывается. Советую выбрать другую коляску
X-Lander xPulse 2 in 1
Через півтора року експлуатації зломалось шасі, думаю за таку ціну воно повинно бути міцніше
За 8 мес эксплуатации потеряли один саморез. Был заменён на другой
Bumbleride Indie
Не завжди вміщається в багажник таксі. Висока ціна
Цвет коляски
Конструкция