новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Каталог   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски

Отзывы о колясках

Достоинства
Bebetto Nico
Пользуюсь коляской с 2015 года! В 2019 рожила второго и пользуюсь ею же! Докупила к ней люльку и автокресло. Это лучшая коляска! Она удобная в управлении, арматизация очень хорошая, колеса прочные! Коляска после 2х детей, коляска - вездеход! В лесу по корням, писку,снегу,по ступенькам,бровкам,не ровным плитам БЕЗ ПРОБЛЕМ!. Капишон - огромный! В сильный ветер закрывает ребенка полностью и смотровое окошко удобно и для меня и для ребенка. Ручка в коляске обтянута эко кожей и за вс еще→е годи эксплуатации коляски ручка как новая. Багажник - на первый взгляд мал, НО это не так , я ложила в него тяжеленые пакеты с продуктами и химией. Но хотелось бы чтобы багажник застегивался сверху. Спинка удобно регулируется но за 4 года механизм начал заедать ( но это за 4 года ) удобно что можно прогулочный блок снимать,поворачивать или к лицом к маме или спиной к маме, ручра регулируется по высоте, Она неубеваемая . Теперь минусы - 1. Открытый багажник, 2. В моей модели 2015 года нед розделителя ножек, чез 2 года начал рваться текстиль, оторвалася кнопка , протерся до дыл капишен на месте загибания козырька и в козырьке поломался на части пластиковая подкладка и в люльке тоже. Но свое она отслужина на 5+ . Рекомендую!
Cosatto Giggle 2 in 1
На все 100% современная, удобная и красивая коляска. Теперь на детской площадке я однозначно самая модная мама ))) Коляска очень легкая, то на чем мы катали сына три года назад ни в какое сравнение не идет. Она укомплектована люлькой, прогулочным блоком и даже автокреслом! Алюминиевая основа весит всего 6 килограммов. Если нахлобучить люльку, то получается суммарно 10 кг, с прогулочным блоком вообще всего 8,5 кг. По размерам это полноценная коляска, а по весу как легкий прогулочны еще→й вариант. И это важно, потому что муж целыми днями на работе и мне приходится управляться с коляской в одиночку. По ширине основа занимает 60 см, то есть в лифт любой многоэтажки коляска въезжает без проблем. Переднее колесо поворотное, маневренность на высоте. Ребенку было удобно в люльке и еще больше нравится сейчас в прогулочном блоке. А для удобства мамы есть сумка для вещей и нижняя сумка для покупок.
EasyGo Fusion Duo
Это тандемная коляска, в которой дети сидят в отдельных сидениях расположенных друг за другом. В результате общая ширина получается 58 сантиметров и коляска легко проходит в обычный лифт. Длинна у нее больше чем у обычной, но она помещается. Шасси у коляски крепкое, оно должно выдерживать собственный вес + 2х15кг предельного веса детей. Поэтому коляска не очень то легкая и весит более 13 кг. Впрочем, по-моему, для такой конструкции это совсем не много. Колеса небольшие, сделаны из еще→жесткого пластика с тонкой полиуретановой псевдопокрышкой. Она ничего не смягчает, но вот амортизация на стойках работает как надо. Не скажу что ход очень мягкий, но получше чем у многих дешевых "прогулок". Укомплектована 2-мя чехлами на ножки и одним большущим дождевиком, накрывающим сразу всю коляску. Хорошо складывается, в сложенном виде входит в багажник нашей Шкоды Йети.
Jane Epic
На вид это обычная, разве что современного и модного дизайна, прогулочная коляска-книжка. Но внешность обманчива, у коляски очень плавных ход и отличная амортизация. Дело в том, что жесткость подвески и возникающая из-за этого тряска для прогулочных колясок очень распространенная проблема. Но тут хитрая конструкция рамы, амортизаторы и полиуретановые колеса ловко справляются с ударами и раскачиванием и даже на ухабистом и полуразрушенном тротуаре ребенка мало что беспокоит. А спок еще→ойно поспать на свежем воздухе для годовалого малыша очень важно. Прогулочный блок крайне удобный. Сидение-гамак мягкое и упругое, сыну очень нравится, просит даже по квартире его катать в коляске ))) Так же сидение можно разворачивать по направлению движения. Коляска удобно и быстро складывается, выдерживает вес до 18кг, то есть ездить сможем до полного отказа от коляски.
mima Xari 2 in 1
Дизайн у нее знатный, видела на улице что-то подобное раньше, но не думала, что у меня когда-то будет такая же стильная коляска. Люлька в ней небольшая и на первый взгляд не очень убедительная, но мы в ней откатали полгода и я должна вам сказать, что это впечатление обманчивое. Все с ней ОК и ребенку было удобно и чистилась она отлично. В лифт помещается без проблем. Но даже и без лифта, благодаря небольшому весу ее можно поднимать в руках. Я, правда, ее никогда особо по лестницам еще→не таскала, но муж говорит, что весит умеренно. Прогулочный блок выглядит футуристично, иначе и не скажешь. Но он тоже достаточно комфортен для малыша. Подставка для ножек, ремешки, бампер, ремни – все на месте и все по делу.
Jedo Trim 2 in 1
рама складывается в обратную сторону что делает её вообще не рушимой, ручка будто не шевелится вообще, вот как поставили так и стоит. Очень магкая подвеска и нет неудобного амортизатора дополнительного (Я то думала это хорошо что их больше, а мужу объяснили почему это плохо, и на самом деле в городе это не очень удобно) огромная люлька в 83 см по матрасу что для осенних детей маст хев. Крутой прогулочный блок с милиардом фишек, вот прям все не еречислить. самое крутое, что спинка еще→пластиковая и ничего не торчит когда капюшон поднят.
Carrello Echo CRL-8508
Откатали в коляске одно лето. Цвет светло-серый не выгорел, ткань очень плотная и хорошего качества. Большая вместительная корзина с запасным кармашком, если вдруг ребёнок спит, можно достать все что угодно. Глубокий капюшон, который опускается до бампера, хорошо закрывая моего ребенка. Колеса передние крутящиеся, с фиксатором. Коляска очень лёгкая, удобная и можно сказать, сама едет. Складывается легко и занимает минимум места. Чехол на ножки начали использовать с наступлением хо еще→лодов: с ним тепло ребенку и уютно.
EasyGo Quantum
После трансформера она кажется пушинкой, вес более чем в полтора раза меньше. Место для ребенка большое, достаточно глубокое и хорошо защищенное. Капюшон, накидывающийся сверху просто громаден. В полностью разложенном виде из-под него торчат только ножки )) Положение спинки и подножки регулируется. Благодаря небольшим колесам коляска очень маневренная, хорошо поворачивает и легко разворачивается на месте. Укомплектована дождевичком и москиткой. Замечательно складывается для транспортировки.
Safety 1st Compa City
Легкая,складывается на раз -два,удобная для походов по магазинам-приходится ходить, регулировка ручек по высоте- рост175,ноги не отбила ни разу , как с другими.горизонталь ровная, когда спит ребенок,ткань плотная, мне не нравится только надпись марки -очень навязчивая реклама!хотя сейчас уже не замечаю Дождевик плотный и от снега и дождя. под ливнем коляска не промокла -только мама
Joie Float
Прошла тест драйв наша флут) из достоинств: реально афигенно ШАГАЕТ по ступенькам) но только в положении лицом от себя. Показалась немного шаткой, хлипковатой, но доче удобно, на колдобинах за счет этого амортизирует. По утоптанному снегу едет как по асфальту, по каше вполне сносно при разблокорованных колесах. Очень легко рулится.
Cybex Balios S 2 in 1
Красивый дизайн, приятная ткань на ощупь. Материал коляски не выгорает, легко стирается и не затирается. Коляска не тяжелая и маневренная. Легко катить одной рукой по асфальту. Колеса работают отлично, есть подножка. Ручку можно поставить в 3 положения по высоте. Есть большая корзина для покупок. Коляску складывать легко.
Carrello Connect CRL-5502
Сама коляска очень маневренная. Проста в сборке Коляска крепкая, рама надежная из хорошего металла. управлять легко, на бордюр заехать без проблем. Амортизаторы хорошие, на кочках малыши не просыпались. Большие колеса, передние поворотные с блокировками, по снегу протащить не так сложно. Имеет большую корзину внизу.
Carrello Vista CRL-8505
Хорошая проходимость, так как гуляю я в основном по лесу, где естественно нет асфальта, Большое спальное место, так как моему сыну на сегодняшний день уже 1, года, и мне нужно чтобы ему было удобно спать в зимнем комбинезоне с одеялом сверху. Спинка откидывающаяся на 90%. Опять таки связано с долгим сном в коляске
Cybex Onyx
коляска очень добротная и крепкая, удобная и маме и малышу, порадовало качество материалов, ребенок даже в квартире в нее залазит покататься, большой капюшон, возможность разолить спинку для сна, подножка тоже поднимается за счет чего удлинняется спальное место
EasyGo Quantum
Достаточно лёгкая, маневренная, легко управляемая коляска. Складывается легко, но одной рукой, все-таки, сложить её тяжело. Проходимость отличная, по брусчатке идёт легко. Цена доступная. Спинка достаточно жёсткая, не провисает.
Jane Epic
Лёгкая, маневренная, амортизация, за счёт чего шагает по ступенькам, тормоз на руле, u-образная балка между колёс, КРАСИВАЯ))) единственное, докупала зимний конверт жане. Конверт отличный, но не идёт в наборе
ABC Design Cobra 2 in 1
Одной рукой снимается люлька, хороший материал как внутри, так и снаружи, маневренная, на ручке для Мамы есть фиксатор переднего колеса, легко складывается рама. Легкая в своём классе. Сумка вместительная.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1
-маневренность-отличная проходимость-вместительная люлька (у меня крупный ребенок в ней прекрасно помещался очень долго)-легко снимаются колеса-вместительная сумка- москитная сетка на люльке в комплектации
Jedo Trim 2 in 1
Можно список сделать на миллион пунктов, коляска на голову выше всех польских в плане удобства. Нам попался хороший менеджер всё именно показал как, зачем и почему и чем она хороша и почему она так стоит.
Peg Perego Si
Самая лучшая из колясок! Отъездила с двумя детьми пол мира. С рождения до 3-4 лет спокойно можно использовать. Лёгкая, маневренная, удобно спать, можно использовать меховой конверт
Adamex Young
Большое спальное место , хорошая амартизация - ребёнка не трясёт даже на кочках как в других колясках ( есть с чем сравнить ) лёгкая в управлении когда ребёнок лицом к маме .
4BABY Rapid
Легкая, красивая, удобная, узкое шасси- легко входит в лифт, теплый чехол на ножки. Большая корзина для покупок.
Carrello Bravo CRL-8512
Очень нравиться ее механизм складывания с одного нажатия кнопки, которая находиться на ручке маминой.
Graco Evo XT
Она шикарная, маневренная, лёгкая, проходимость отличная. Большой капюшон. А корзина вообще супер.
Chicco Trio Activ3 3 in 1
Манёвренная, прочная, хорошая ткань, большая корзина, прогулка широкая, большой капишон
Anex M-Type 2 in 1
амортизация, дизайн, прогулочный блок достаточно большой, ну вопшим все нравится
Jedo Trim 2 in 1
Очень качественная. Огромные качественные колёса, которые нельзя пробить.
Carrello Echo CRL-8508
удобная как для мамы, так и для ребенка, проходимая, эстетично выглядит
Anex E-Type 3 in 1
Функциональная коляска, внутри люльки хороший ортопедический матрасик
Bebetto Bebetto42 2 in 1
Практичная, легко управлять и цена на много ниже чем у аналогов.
mima Xari 2 in 1
Дизайн, возможность выбрать все детали по цветам, манёвренная
Carrello Vista CRL-8505
Легкая, манёвренная, большой капюшон, хорошая амортизация
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1
Компактно складывается, механизм шасси кажется надежным.
Недостатки
mima Xari 2 in 1
Дорогая, но сделана она в Испании, потому и цена такая. Люлька не утепленная, так что в холодное время года обязательно нужен хороший теплый конверт. Колеса небольшие и пенорезиновые. На первый взгляд это не проблема, но попробуйте проехать на таких колесах сотню метров по "дырявому" тротуару. Особенно сложно приходится передним колесам, бываю такие ямы из которых их вытолкать вообще невозможно, только поднимать. Ну и амортизация на таких бескамерных колесах тоже слабая. Так что д еще→орожки для прогулок если ребенок собрался спать нужно выбирать очень аккуратно. Хорошо, что возле нашего нового дома все тротуары свежезаасфальтированы.
EasyGo Quantum
Первое время и я и муж постоянно натыкались ногами на колеса и заднюю ось. Оказалось, что все дело в привычке. В прежней коляске ручка была более длинная и шагать можно свободно, но тут она намного короче и если делаешь широкий шаг, то неизбежно натыкаешься. Или на колеса или на ось. Еще эта коляска гораздо хуже чем трансформер гасит вибрации тряску. И дело не только в амортизаторах, но и в маленьких колесиках из пенорезины. Конечно, так же хорошо смягчать неровности как большие н еще→адувные колеса они не могут. Ну и выбираться из ям и выбоин на маленьких колесах однозначно сложнее.
ABC Design Cobra 2 in 1
Прогулочный блок - спинка не откидывается, а переворачивается всё кресло, между ножками и спинкой ребёнка образуется угол, нет полностью лежачего положения. Колесная база широкая, не входит ни в один лифт! Некоторые магазины и аптеки нам оказались не доступны из-за колесной базы. Не глубокий капюшон, не защищает ребёнка от солнца и ветра. Прогулочный блок в сложенном состоянии громоздкий. Переднее колесо если на бровке не зафиксировать, то можно легко перевернуть коляску.
Bebetto Bebetto42 2 in 1
Подшипники заменили после 2х месяцев, колеса тоже рекомендую заполнить гелем от проколов, капюшон на прогулке тоже слабоват, постоянно раскручивались заводские винты,от этого на прогулке он все время опускался, пришлось переделать по своему, капюшон на люльке и на прогулке, плохо закрывают от сонца, так как не опускаются ниже. Тормоза сломались на 8 мес использования, проблему решали, накладно. В общем, в комплект к коляске обязательно папу.
4BABY Rapid
Иногда клонит в сторону- не сильно устойчива. Из за маленьких колес, даже самое мелкое препятствие, как водосток, коляску надо приподнимать. На ручки страшно надавливать, поэтому приходится сзади помогать ногой. Это не очень удобно. Узкий чехол на ножки, если ребенок в сапожках, то ножкам тесно. Мягкая подножка( продолжение сиденья) Тип складывания не самый удобный. В машине в багажнике пачкается бампер ребенка
mima Xari 2 in 1
Цена, у коляски не предусмотрена сетка для проветривания (капюшон всегда закрыт, нагревается и ребёнку душно!), короткий капюшон, отсутствие подстаканника, сумки (все покупается отдельно) , маленькие багажники, которые со временем сами по себе открываются встречным ветром , вес(особенно летнего блока), тяжело проходит по снегу и песку...обивка на матрасиках синтетические и очень парят.ребенок сильно нервничает в этой коляске.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1
Амортизации нет, так называемое маневренное колесо вечно заедало, пришлось заблокировать. Громоздкая, еле в лифт влезает. Все неудобное, надо складывать все нажимая на 2 кнопки, и где взять 3ю руку? Прогулка ужасна-ребенок висит на ремнях, капюшон кургузый, складвался кнопками и в итоге крепление сломалось. У всех нормальный колясок вручную все складывается. Автокресло тоже не о чем.
Joie Float
В положении лицом к себе отвратно шагает даже на бордюр. В положении лицом к себе мужу было не удобно вести- низкая ручка, и наступает на колёса. Мне удобно, так как я маленького роста. В положении лицом от себя вообще минусов нет)
Jane Epic
Подставка для ножек в плохую погоду очень пачкается и неопрятно выглядит. Но отмыть ее совсем не сложно. Цена очень высокая, немногие родители смогут себе такую коляску позволить. А жаль, детки бы были очень довольны.
EasyGo Fusion Duo
Обзор со второго детского сидения намного хуже, чем с первого, поэтому чтобы мальчикам было не обидно мы устраиваем ротацию. Саша ездит на переднем сидении по четным дням календаря, а Миша по нечетным ))
4BABY Rapid
Нет ни одного за довольно жёсткий тест драйв . Единственное можно было бы сделать оригинальный дождевик и сумку в комплекте я бы переплатила 300 грн но был бы весь комплект.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1
Громоздкая, тяжелая, по какой то причине капюшон на люльке провисает- не красиво смотрится, может быть нам бракованная попалась?! Все таки 3 колеса не удобно как не крути.
4BABY Rapid
Короткая ручка- приходиться котить на вытянутых руках чтоб не биться ногами об тормоза коляски, ткань скользит, ребенок в комбезе постоянно сползает. Нет дождевика.
Anex M-Type 2 in 1
Спустя год порвалась змейка рюкзака, облезать начал кожзам на корзине, начала рваться сетка для ножек на прогулочном блоку спустя 2 месяца использования
Cosatto Giggle 2 in 1
Да, обошлась очень дорого, но такая шикарная комплектация и вообще такое качество дорогого стоит. Получили все и сразу, а потом только пользуемся.
Cybex Balios S 2 in 1
Люлька немного тесновата для пухляша. При раскладывании немного стала заедать ручка, но это дискомфорта не вызывает.
Adamex Young
Тяжеловатая как и все трансформеры ( но есть и намного тяжелее) . Плохо управлять когда ребёнок вперёд лицом.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1
-все время постепенно спадал капюшон на люльке,когда ездили по гравию или др. неровному покрытию
X-Lander xPulse 2 in 1
Через півтора року експлуатації зломалось шасі, думаю за таку ціну воно повинно бути міцніше
Carrello Connect CRL-5502
Вес, но так как это для двойни то с другой стороны это хорошо, иначе была бы хлипкая.
EasyGo Quantum
Нет положения лицом к маме, нет сумки, качество материалов далеко не идеальное.
Chicco Trio Activ3 3 in 1
Занимает почти весь багажник. Но есть и плюс места, когда демонтируем колеса
Jedo Trim 2 in 1
Не самый маленький вес, в целом как и у других колясок, в передлах нормы.
За 8 мес эксплуатации потеряли один саморез. Был заменён на другой
Jedo Trim 2 in 1
Трошки важкувата була з люлькою, але зара усі коляски такі важкі.
Jedo Trim 2 in 1
Чуть-чуть тяжеловатая люлька, моголо бы быть на пару кило меньше.
Jedo Trim 2 in 1
Много отзывов, потратили много времени на все изучения.
Bumbleride Indie
Не завжди вміщається в багажник таксі. Висока ціна
Цвет коляски
Конструкция