Каталог   /   Прогулки и детская комната   /   Стульчики для кормления

Отзывы о стульчиках для кормления

Достоинства
Bloom Fresco
Он очень красивый. Дизайн необычный и какой-то космический. Поставили на кухне, благо она у нас достаточно большая. Очень понравился старшему сыну, ему уже скоро три годика и он с огромным удовольствием крутится, используя стул как карусель )) Младшенькому, которому и был сделан подарок тоже довольно удобно. Хорошо то, что можно наклонять сидение в положение полулежа, то есть не только кушать но и комфортно отдыхать. Внутренняя вкладка из кожзама, пока ведет себя нормально, да и в еще→ообще на одного ребенка она точно должна быть рассчитана. Моется она без проблем. Так же стульчик хорошо регулируется по высоте. Бампер большой, просторный и надежный (сделан из алюминиевых сегментов с пластиковой фурнитурой). К нему крепятся два столика: большой с высоким бортиком (для приема пищи) и маленький (для игр). Оба легко снимаются и так же легко возвращаются на место, без проблем моются, причем маленький я для эксперимента даже пробовала ставить в посудомоечную машину. Отмылся, но руками это сделать быстрее и проще )) Тяжелый и устойчивый, повалить его практически невозможно. Для перемещения под основанием есть колесики, можно свободно катать по всей кухне. Надеюсь нам его хватит еще надолго.
Babydesign Pepe
Первое и одно из самых главных достоинству – он нравится нашему малышу. Мы сами приходим на кухню и просим, чтобы нас посадили в него. Видимо дело в том, что сидение стоит в самом верхнем положении (всего есть шесть позиций по высоте), поэтому оттуда хорошо все видно. Кроме высоты сидения регулируется угол его наклона. Не могу сказать, что мы этой возможностью часто пользовались, но пару раз было, наклоняли и отдыхали полулежа. Сидение остаточно большое с пятиточечными ремнями без еще→опасности и, думаю, что хватит его не на один год. Обивка представляет собой практичную клееночку. К ней почти ничего не липнет, а то что все-таки присохло можно либо убрать любой влажной салфеткой либо снять всю обивку целиком, а это несложно, и устроить ее генеральную чистку. Очень удобный, пристегивающийся к подлокотникам столик. Он имеет большую площадь и снабжен подносом, который одевается сверху. Снизу на столешнице есть выступ, который играет роль анатомического ограничителя.
Peg Perego Tatamia
Кресло - лучшее из лучших! Цена нового стула космическая, долго колебалась перед покупкой, но он того стоил! Никогда не пожалеете о покупке этого кресла: 1) Безопасный- надежная платформа исключает переворачивание при любом качании, катании и детских безобразиях (проверено!) К тому же есть ремни безопасности. 2) Удобный - легко передвигать по квартире за собой вместе с ребенком! Это просто находка. 3) Съемный столик (съемная крышка - легко мыть после обеда) 4) Регулируется вы еще→сота кресла по необходимости 5) Дополнительные возможности: качелька, шезлонг 6) Кажется это единственное кресло, которое можно использовать с 2-3 х месяцев ( по крайней мере других не нашла), тк кресло может принять положение лежа. 7) Складывается в компактный вид одним движением руки и легко задвинуть в уголок при необходимости.
Peg Perego Siesta
Хорошо продуманная и удобная конструкция. Мы впервые в него сели, а точнее прилегли в четыре с половиной месяца. Сидение откинули назад, подножки подняли и положили нашу доченьку. Сейчас мы уже гордо восседаем с вертикальной спинкой и колотим ножками по подножке. Кресло хорошо продумано с точки зрения безопасности. Есть многоточечные ремни и пластиковый выступ-ограничитель между ножек. Чехол съемный. Моется, неоднократно подвергали стирке. Понравился съемный пластиковый столик. Он еще→двухуровневый, то есть состоит из столешницы и съемного подноса. Сзади есть сетка для игрушек и других мелких предметов. При необходимости стульчик можно быстро сложить или разложить, но для этого нужно иметь свободные руки.
CAM Campione
Все в нем хорошо продумано, полезно и самое главное удобно. Никаких острых углов, безопасность прежде всего. С этой же целью я обязательно использую пятиточечные ремешки. Благодаря широко расставленным ножкам-опорам вся конструкция очень устойчивая, перевернуть или опрокинуть его сложно, даже если я постараюсь сделать это. На задних ножках есть колесики для перемещения по комнате. Спинка откидывается, что особенно важно для малышей. Устал сидеть – пожалуйста, приляг. Отличный съем еще→ный столик. На него можно поставить посуду, а можно на нем играться любимыми игрушками. Накидка съемная и легко моется, в том числе нормально переносит деликатную стрику в автоматической машине.
OMMI Color
подходит деткам от 6-ти месяцев и до 3-х лет точно. То что он трансформер это не может не радовать, безумно легко и просто складывается и раскладывается. Когда ребёночек старше этот стол может служить как игровой, на нем мы сейчас рисуем, лепим и самое главное что это все быстро и без проблем отмывается. Большой поднос, на который можно поставить и тарелку и бутылочку и чашку. Места занимает мало и действительно ребёнку удобно в нем. Такой стул за такие деньги это реально одн еще→о удовольствие, если хорошо пользоваться я думаю что и перепродать можно будет когда малыш подрастёт.
Carrello Toffee CRL-9502
Хорошие ремни безопасности. На самих ремнях есть мягкие подушечки и хорошо фиксируют ребенка. Огромный плюс это колесико. Можно спокойно передвигать из одной комнаты в другую. Есть подставка для ножек. Все регулируется. Так же есть регулировка высоты сидения. Положение спинки так же с регулировкой.
Peg Perego Siesta
Недавно купили. Пока всем довольны. Ребёнку 4 месяца. На данный момент переделан в люльку. Удобно передвигать по дому. Можно опустить очень низко сидение. Единственное вложили вкладыш из под шезлонга Стокке , супер. То что мама прописала. Стало помягче . Советую
Carrello Cascata CRL-10303
Стульчик полностью настраивается под ребенка, не дорогой и выглядит очень стильно! Мы очень довольны. Ребенок играет с посудой и игрушками за столиком, пристегнут, наблюдает, как бегает мама по кухне. Он облегчил жизнь)
Peg Perego Tatamia
Стильный, многофункциональный (стульчик, качели, шезлонг), манёвренный(без усилий), компактный(за счёт овальной платформы) для маленьких поме
Carrello Toffee CRL-9502
Регулируется по высоте, спинка принимает три положения, прорезиненные ножки со стопорами, снимающийся чехол из экокожи
El Camino Prime ME1038
Легкий, мобільний. Без яскравих малюнків, які б відволікати дитину від їжі. Відносно недорогий.
Oribel Cocoon
Наклон сидения как у автокресла, удобство всех регулировок, дизайн и качество
Peg Perego Tatamia
Можно использовать как качели и как шезлонг-заменяет сразу три вещи
Peg Perego Prima Pappa Follow Me
очень симпатичный, многофункциональный, прост в уходе
Недостатки
Peg Perego Siesta
Дороговат. Весит он как танк. Оно конечно хорошо для устойчивости, но пытаться перевезти его с места на место это целая история. Для того чтобы он поехал, нужно обязательно нажать две кнопки с двух сторон от сидения. Причем передние колеса не поворачиваются, хорошо хоть задними можно подруливать. В разложенном виде занимает много места, а каждый раз складывать-раскладывать с ребенком на руках просто нереально. Была бы у нас кухня не 6 квадратов, а раза в два побольше, то и проблем еще→ы такой бы не было.
CAM Campione
Даже в сложенном виде занимает немало места, а уж в разложенном … короче говоря, он не для маленьких помещений. Материал накидки – экокожа и он не слишком приятен к телу, поэтому в обязательном порядке покрываем накидку плотной пеленкой. Когда покупали, то думали, что со временем сможем придвинуть его к столу. Но конструкция такова, что вряд ли это можно будет реализовать – ножки расположены так широко, что нормально пододвинуть не выйдет.
Bloom Fresco
Ремни безопасности грубоваты и накладки на них странно большие. Большой вес. Колесики есть, но они настолько маленькие, что нормально еду только по совсем ровной поверхности. Переехать даже тонкую стыковочную планку на линолеуме становится проблемой.
Peg Perego Tatamia
За 5 лет пользования стульчиком, все плюсы перекрывают один маленький минус, у нижней платформы белого цвета немного шероховатая фактура, не очень удобна в уборке. Но это уже скорее всего из области, не к чему придраться...)))
El Camino Prime ME1038
Колеса лише на задній частині стільчика. Було б добре, якби були на всіх "кінцівках". Хоча, це такий собі мінус.)
Babydesign Pepe
Довольно тяжелый. Когда ребенок в нем я его с места сдвинуть не могу. Ремни безопасности расстегиваются туго.
Peg Perego Tatamia
Цена космическая, но если планировать не 1 ребенка или передать по наследству, то оправдается.
Peg Perego Tatamia
Высокая цена, ограниченность в использовании по весу и размеру ребенка
Carrello Triumph CRL-10302
Не совсем удобно перемещать по квартире,колеса только сзади
Цвет корпуса
Тип