Украина

219
Лучшие Мониторы по отзывам пользователейПодобрать →
Samsung C24F390F
от 3 990 грн.
24 ", 1920x1080 пикс, *VA, 4 мс, VGA, HDMI, изогнутый экран, тонкая рамка, крепление на стену 75x75 мм
Dell U2412M
от 5 800 грн.
24 ", 1920x1200 пикс, E-IPS, 8 мс, VGA, DVI-D, Display Port, крепление на стену 100x100 мм
Philips 276E7QDSW
от 5 570 грн.
27 ", 1920x1080 пикс, PLS, 5 мс, VGA, DVI-D, HDMI, тонкая рамка, крепление на стену 100x100 мм
LG 25UM58
от 5 162 грн.
25 ", сверхширокий, 2560x1080 пикс, AH-IPS, 5 мс, HDMI, тонкая рамка, крепление на стену 75x75 мм
AOC Q2778Vqe
от 6 895 грн.
27 ", 2560x1440 пикс, TN+Film, 1 мс, VGA, DVI-D, HDMI, Display Port, крепление на стену 100x100 мм
Dell U2715H
от 11 878 грн.
27 ", 2560x1440 пикс, AH-IPS, 6 мс, HDMI, Display Port, mini DisplayPort, тонкая рамка, крепление на стену 100x100 мм
Dell P2717H
от 6 526 грн.
27 ", 1920x1080 пикс, AH-IPS, 6 мс, VGA, HDMI, Display Port, крепление на стену 100x100 мм
BenQ GW2765HT
от 9 300 грн.
для графики, 27 ", 2560x1440 пикс, AH-IPS, 12 мс, VGA, DVI-D, HDMI, Display Port, встроенные динамики, крепление на стену 100x100 мм
AOC I2269Vwm
от 3 566 грн.
22 ", 1920x1080 пикс, AH-IPS, 5 мс, VGA, HDMI, Display Port, встроенные динамики, тонкая рамка, крепление на стену 75x75 мм
AOC AGON AG271QX
от 13 241 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 пикс, TN+Film, 1 мс, VGA, DVI-D, HDMI, Display Port, встроенные динамики, крепление на стену 100x100 мм
AOC I2481Fxh
от 3 999 грн.
24 ", 1920x1080 пикс, AH-IPS, 4 мс, VGA, HDMI, встроенные динамики, тонкая рамка
Iiyama ProLite X4071UHSU
от 17 084 грн.
40 ", Ultra HD 4K, 3840x2160 пикс, *VA, 3 мс, VGA, HDMI, Display Port, встроенные динамики, крепление на стену 200x200 мм
Достоинства
Dell P2417H #
За что любят покупатели Р-серию Делл, так это за стабильно высокое качество и безупречный функционал. Только покупая эти мониторы я могу быть уверен в том что на матрицах не будет ни одного битого или горячего пиксела. Действительно, ни у меня, ни у друзей-знакомых которым я рекомендовал к покупке эти мониторы, ни разу не возникало проблем. Все просто, их внимательно тестируют перед продажей и дефектные экземпляры в продажу просто не попадают. А еще на мониторы Р-серии Делл дает П еще→ОЛНУЮ ТРЕХЛЕТНЮЮ ГАРАНТИЮ. Назовите мне сходу хотя бы еще одного производителя, продающего мониторы на таких условиях. Вот-вот, и я такого не знаю. Что касается конкретно этих экземпляров, то они все как один оказались безупречно рабочими и без проблем включились в работу. Конфигурацию собирал на основе карты от АМД, мониторы подключал кабелями ДисплейПорт. Два монитора стоят на своих мощных подставках, а еще два находятся прямо над ними на ВЕСА-кронштейнах. Цветопередача абсолютно одинаковая на всех 4-х экземплярах.
AOC G2260VWQ6 #
Для геймерского монитора есть много важных параметров, но мне кажется что на первое место нужно ставить действие на глаза. Если монитор сильно утомляет зрение, то все остальное уже не важно, им просто нельзя будет пользоваться. У этой модели с этим делом все отлично. У нее есть специальный режим "анти-синий-цвет", который убирает голубую, наиболее утомляющую глаз компоненту подсветки. Матрица экрана быстрая. Это не лучший вариант по качеству цветопередачи, и углы обзора у нее тоже еще→не идеальные и заметно уступают IPS-технологии, но зато время отклика очень короткое и переключение пикселов у нее происходит чуть ли не мгновенно. Такая живость в динамических сценах просто нереальна для остальных типов матриц, а хорошая динамика для гейминга необходима, это очень важный параметр. Ну и наконец, нужно похвалить комплектация в которой нашлось место для всех возможных интерфейсных кабелей. Приятная забота о пользователе.
AOC I2481Fxh #
Первое на, что я клюнул это дизайн. Да мужчины более рациональны, чем женщины, но мужчинам тоже нравится красивые и нестандартные вещи. А этот монитор выглядит очень круто, хоть прямо сейчас на съемочную площадку в фильм, действие которого происходит в недалеком будущем. Но, эффект от нестандартного дизайна быстро проходит и тогда все внимание переключается на экран. А экран в этой модели отличный. Сделан он на базу улучшенной IPS –матрицы и благодаря этой технологии показывает су еще→перскую цветопередачу и широчайшие углы обзора. Контрастность и яркость тоже на приятно высоком уровне. Для подключения можно использовать HDMI и обычный аналоговый вход. Первый используется как постоянное подключение к ПК, а через аналоговый интрфейс жена иногда подключает ноутбук. Надо сказать, что даже без цифровой передачи данных картинка на монитор не мылит и вообще выглядит достойно.
LG 25UM58 #
Главное достоинство этого аппарата это, конечно же, то самое разрешение 2560 x 1080 точек при внушительной 63-х сантиметровой диагонали. Выглядит экран необычно и непривычно. Поскольку я пересел на него с старого монитора с разрешением 1280 х 1024, то первое что мне пришлось сделать это увеличить скорость движения курсора мышки. Ведь ширина экрана в пикселах практически удвоилась. Использую на всю катушку уже месяц и общие впечатления самые приятные. Матрица в нем от LG, качествен еще→ная, сделанная по IPS технологии. Она замечательно отображает цвета, по сравнению с прежним монитором на TN-матрице разница очень заметная. Так же приятно радует тот факт, что цвета не гуляют при просмотре под разным углом, картинка всегда остается неизменно чистой и четкой. Сам монитор имеет красивый и модный тонкорамочный дизайн. Жене, кстати тоже очень понравился.
AOC Q2577PWQ #
Мне кажется, что это очень удачное сочетание высокого разрешения и размера диагонали. Отдельный пиксель получается не слишком крупным, но и не мельчит. ИМХО, это золотая середина. Качество изображения хочется хвалить, причем хвалить долго и разнообразно. Но что бы не затягивать скажу, что цвет тут – 9 из 10 баллов, углы обзора – 10 из 10, яркость – 10 из 10, контраст 9 из 10, время отклика 8 из 10 (есть минимальное смазывание края при очень быстром движении, которое можно заметит еще→ь в шутерах, в остальных приложениях все безупречно). Классный безрамочный дизайн украсил комнату, а полный набор всевозможных разъемов и всех соответствующих кабелей (!), сделал простым подключение. Подставка мощная и устойчивая, с возможностью поворота экрана на 90 градусов. Мне это, правда, пока не пригодилось.
LG 29UM68 #
Прежде всего хочется отметить, что он невероятно удобен для работы. Даже не думал, что такая дополнительная ширина так меня порадует. Для фотокоррекции, когда нужно где-то размещать многочисленные превьюхи редактируемого кадра он подходит идеально. Так же в нем офигительно редактировать видео. Адобе Премьер словно специально создан для этого монитора. Качество картинки впечатляющее, цвета естественные и отображаются правильно даже под углом. Цветопередача важна для коррекции фотог еще→рафий и тут с этим все отлично. Отдельная песня, это просмотр видео. 21:9 это нативное соотношение сторон для современного полноэкранного кино и смотреть свежий блокбастер на 29-и дюймах приятно.
Samsung C27F390F #
Офигенный монитор. Смотрится стильно и непривычно, радиус изгиба хоть и большой, почти целых 2а метра, но все равно хорошо заметный. Сидеть за ним было поначалу немного непривычно, но эта неловкость быстро уходит и теперь меня даже немного напрягают обычные плоские мониторы. Экран приятен для глаз, усталости в глазах нет даже при 5-6 часовой работе. Матрицы имеет отличную передачу цвета и цветовых оттенков, а также радуем яркостью и супер контрастностью. Стоит также отметить прият еще→ное и внятное меню с богатыми настройками. Хорошо справляется с показом быстрой динамики. Подключается как по аналоговому интерфейсу, так и по цифре через HDMI.
Samsung S27D850T #
Качество изображения просто на высоте. Картинка сочная, цвета живые и насыщенные. С углами обзора тоже полный порядок. Разрешение - это еще один плюс модели. Если позволяет “железо”, смело ставьте максимальное значение. Вы удивитесь, насколько все привычное будет выглядеть по-другому. Радует равномерная подсветка, без мерцания. При длительной работе глаза практически не устают. Есть возможность вертикальной ориентации, правда лично мне она так ни разу и не пригодилась. Удобно, что еще→есть большое количество портов, поэтому можно выбирать варианты подключения. За USB 3.0 концентратор - отдельное спасибо корейцам.
Samsung S27F358F #
Шикарный 27-и дюймовый экран на ПЛС технологии. Вообще-то ПЛС это тот же ИПС, только немного видоизмененный и защищенный самсунговскими патентами. Мне как бы пофиг, чья там интеллектуальная собственность, важно что картинка ярка насыщенная и благодаря FreeSync очень-очень плавная. Размер диагонали внушительный, так что стоит экран в 120-130 сантиметрах от меня. Глаза вообще не напрягаются и видно все отлично. Углы обзора мега широкие. Подсветка однородная и на черном и на белом фо еще→не. Нет шим-мерцания. Спецом пытался его обнаружить с ГоуПрошкой, ничего не получилось и это не может не радовать.
LG 34UM68 #
87 сантиметров диагонали при соотношении сторон 21:9 смотрятся очень внушительно. Теперь у меня на рабочем столе стоят два монитора: прежний 23,8-дюймовый и это красавец. И теперь суммарно по ширине у меня 4480 пикселов рабочего пространства и это очень круто. Монитор, конечно, недешевый, но это на 100% правильная покупка. Экран у него выполнен на IPS матрице с полноценным 8-и битными цветом, никаких FRC, все честно. Углы обзора шикарные, есть качественное антибликовое покрытие. Н еще→ет ШИМ-а или же его частота настолько велика, что тест "помахивание ручкой" вообще ничего не ловит.
Philips BDM4350UC #
Монитор с диагональю в 110 сантиметров это очень круто. И при такой громадной диагонали благодаря сверхвысокому разрешению экран остается очень четким. Даже с небольшого расстояния в 120-150 сантиметров картинка не пикселизируется и остается в пределах нормы. Но с близкого расстояния я его все равно смотреть бы не стал, глаза устают. Есть встроенный USB-хаб с поддержкой стандарта 3.0 и быстрой зарядки смартфонов (!). Полный комплект кабелей для цифрового и аналогового подключения. еще→Трехлетняя гарантия.
Samsung C24F390F #
Монитор однозначно хорош. Во–первых он необычен и гости-друзья всегда интересуются, что это такое и большая часть еще не в курсе что бывают изогнутые мониторы ))) Во-вторых, у него шикарного качества экран, сделанный на базе PVA-матрицы. Это дает ему хорошие углы обзора, достойную цветопередачу, хорошего уровня яркость и очень приличную контрастность. Слабым местом PVA раньше было время переключения пиксела, но в современных матрицах эту проблему решили полностью. Глаза от него по еще→чти не устают.
LG 29UM58 #
В настройках монитора можно поставить Full-Hd(тогда по бокам будут черные широкие полосы), а монитор будет как обычный 24 дюймовый(это может помочь в некоторых играх). В настройках Nvidia можно поставить 75 герц(но возможно не на всех видеокартах) - тогда в сочетании в вертикальной синхронизацией можно получать в играх фпс до 75 без разрывов кадров.
Philips BDM3270QP #
Куча регулировок Экрана ( очень удобно вверх-вниз), USB порты, Дисплей Порт, HDMI, Каринка-в картинке. Диагональ 32" на 2К - шикарна. Чёрный цвет - как смола, даже непонятно выключен монитор или нет на чёрном фоне. ))) Засветов и пятен вообще нет.
Philips BDM3270QP #
Отсутствие мерцания, диагональ, чёрный цвет на AMVA матрице - шик, низкий размер пикселя, разрешение 2К, регулировка по высоте, наклон по горизонту, поворот по вертикали, отсутствие засветов.
AOC I2475Pxqu #
Хорошая картинка, легко регулируется высота_наклон, подставка надежная и не ездит по столу, легко устанавливается (один болтик вручную вкручивается)
AOC G2460VQ6 #
Цветопередача, быстрый отклик, никаких проблем по картинке, это самый дешевый игровой монитор наверное, и при этом очень добротный такой
Philips 273V7QDAB #
маленькая цена, большая диагональ, хорошее розрешение, много разъемов подключения ( включая vga, hdmi ), режим lowbluemode
Philips 276E7QDSW #
Отличная передача цвета, все видно со сторон, покрытие не бликует, сборка нормальная
AOC Q2778Vqe #
Запас яркости, хорошие углы обзора, неискажённые цвета, чёткость картинки
AOC I2269Vwm #
ціна, яскравий дисплей, кнопки розташовані комфортно, кабель hdmi)
AOC I2281FWH #
Всего неделю у меня такой монитор, картинка сочная, реалистичная
AOC I2269Vwm #
Ціна, дійсно на свої характеристики ціна дуже непогана
AOC Q2778Vqe #
Отличная передача цвета, высокое разрешение, сборка
Philips 276E7QDSW #
Пару недель назад взял, недорогой, хорошая картинка
Недостатки
LG 29UM58 #
Очень темное изображение в темных сценах(в фильмах и играх), иногда появляется ступенчатый градиент, шлейфы за объектами - это все последствия плохой матрицы 6 бит +фрс. Глаза устают на нем сильно и становятся сухими как будто. На ноутбуке с ТН намного лучше видно и комфортней(можно хоть всю ночь сидеть). Динамиков нету, а места под них есть. Звук, если подключить наушники к монитору, так себе, но я купил AudioQuest Pearl HDMI(вместо стандартного кабеля) и получил абсолютно чисто еще→е и четкое звучание, а картинка не изменилась. Вертеть головой в стороны не удобно, лучше уже 27 дюймовый, и в нем кстати площадь самого дисплея больше чем в этом.
Philips BDM4350UC #
Неравномерность подсветки по площади. Особенно сильно ее видно на чисто белом фоне. Без включения специальной технологии СмартЮниформити она просто катастрофическая, а с включением просто чуть больше обычной. Но когда я говорю про "обычную" я имею ввиду сравнительно небольшие мониторы 22-27 дюймов, на которых добиться равномерности гораздо легче. Качество звучания встроенных динамиков, мягко говоря, посредственное. Не понимаю, для чего было лепить такой убогий звук в достойный в о еще→бщем-то монитор. Поверхность экрана полуглянцевая, поэтому когда комнату подсвечивает солнце она заметно бликует.
Samsung S27D850T #
Главная проблема - это пара биты пикселей, которые проявились в моем экземпляре. Почитав отзывы, понял, что я не одинок в этом везении, поэтому, имейте ввиду, такую вероятность. Однако, справедливости ради, замечу, что пиксели совершенно не мешают работе, хотя и немного портят впечатление. Вторая проблема - это цена. Стоимость приличная, даже глядя на высокое разрешение и качество картинки. Мне не совсем понятно, зачем нужна подставка с длинной ножкой. Минимальная высота, на котор еще→ой можно расположить монитор - 9 см от стола. Какой в этом смысл?
Samsung S27F358F #
Для нормальной работы AMD FreeSync нужно соединение по Display Port кабелю, а его в комплекте нет. Купил недорогой в ближайшем компьютерном магазе и обломался. Не работает FreeSync. Стал рыть профильные форумы и обнаружил, что работает эта фича только с хорошими фирменными кабелями. Пришлось кабель вернуть в магаз, а вместо него заказывать дорогущий Monoprice на 1,8 метра, стоит который 700 гривен! Зато с ним заработало все с полпинка.
Samsung C24F390F #
Внешний блок питания это однозначный минус. Зачем мне дополнительные провода и этот небольшой черный пластиковый брусок, если все можно было собрать внутри корпуса. Это же не ноутбук, который может работать от батарей и которому блок питания нужен не всегда. Тут-то его включать нужно полюбому. Кроме этого огорчило отсутствие DVI-входа. Я почему-то не обратил внимания не его отсутствие а потом пришлось искать переходник с HDMI на DVI.
LG 34UM68 #
Крупный пиксель, но мне нормально, я такое люблю, глаза меньше напрягаются. Кристаллический эффект, этот бич всех матовых мониторов тут тоже присутствует, но слабый, почти незаметный. Встроенные колонки это довесок, увеличивающий цену. У меня есть нормальная внешняя акустика (280$ за двухканальную систему) и на ее фоне эти встроенные динамики просто бесполезный шлак.
LG 29UM68 #
В комплекте нет ДисплейПорт кабеля для соединения с современными видеокартами. И да, для игр, в которые я иногда с удовольствием играю, пришлось сменить видеокарту, прежняя в новом высоком разрешении отчаянно тормозила. Встроенные динамики дают звук неважного качества.
Philips BDM3270QP #
Цена. Небольшой Блек-Краш по углам если сидишь очень близко к Монитору..... Но этот Блек-Краш ни в какое сравнение с Глоу на IPS. Это как небо и земля. Очень бесило это Глоу, то жёлтый бок то синий когда даже немного головой перемещаешь (((
Dell P2417H #
Единственное замечание и то высосанное из пальца я могу сделать за подсветку. При черной заливке всего экрана у всех 4-х экземпляров есть небольшие засветы на краях, но в реальных задачах их разглядеть невозможно.
AOC I2481Fxh #
Есть небольшая неравномерность подсветки по правой стороне монитора. Правда для того чтобы ее увидеть нужны тестовые изображения и смотреть их нужно в темной комнате. Настоящий размер экрана не 24, а 23,8 дюйма.
Samsung C27F390F #
Высокая цена и пока не появятся конкуренты она вряд ли опустится. Еще неприятно удивил сильный пластиковый запах монитора из коробки, но он довольно быстро развеялся. К концу третьего дня уже и не чувствовался.
AOC G2260VWQ6 #
Невысокая частота обновление. Для тру-геймерского монитора она должна начинаться от 75 Гц, а тут только 60 Гц. Но поскольку геймер у меня не профессионал а тот еще любитель, то такой вариант тоже годится.
AOC I2475Pxqu #
Оказался один черный пиксель; Серый цвет немного коричневатый что-ли; Есть засветы (как и у всех бюджетных мониторов) в левом нижнем углу и внизу посередине, однако их видно только на черном фоне.
LG 25UM58 #
Хилая пластиковая подставка. Чуть тронешь монитор и он сразу же шатается, как будто стоит на проволочке. Есть засветы на черном фоне нижней правой части экрана, но это не принципиально.
AOC Q2577PWQ #
Звук встроенных динамиков "пластмассовый". Как по мне, то лучше бы их вообще тут не было. Кристаллический эффект заметен, но не сильно. По крайней мере мне не мешает.
Philips 273V7QDAB #
в комплект входить только кабель vga ( hdmi придётся докупать ), когда подключил от компьютера встроенные в монитор динамики, то они не воспроизводили звук.
AOC I2381FH #
по периметру между матрицей и корпусом щель 2-3мм. матрица 6 бит с всеми вытекающими. пластик тонкий и хлипкий. брак с пазами и не только у меня.
BenQ GW2270H #
Светодиод включения очень сильно светит ночью, поэтому приходится дополнительно выключать монитор
Asus VX239H #
Дороговато для 23 дюймов, лучше $35-40 докинуть и купить 27 дюймов
AOC I2269Vwm #
Несправність, з шипінням тріщанням і пропаданням зображення
Подбор по параметрам

Цена