Украина

103
Лучшие Телевизоры по отзывам пользователейПодобрать →
LG OLED55C6V
от 44 854 грн.
55 ", Ultra HD 4K, OLED, HDR, изогнутый экран, 3D, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер, много динамиков, тонкий
LG OLED55B6V
от 45 961 грн.
55 ", Ultra HD 4K, OLED, HDR, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер, много динамиков, тонкий
LG 49UH770V
LG 55UJ620V
от 14 194 грн.
LG OLED55E6V
от 50 996 грн.
55 ", Ultra HD 4K, OLED, HDR, 3D, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер, сабвуфер, саундбар
LG 43UH603V
от 15 857 грн.
43 ", Ultra HD 4K, HDR, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер
Достоинства
LG OLED55E6V #
Экран потрясающий, иначе не скажешь. Больше всего меня поразила даже не яркость и цветовая насыщенность, удивил невероятный контраст. Мы уже привыкли к тому, что настоящего глубоко черного на ЖК-экранах не бывает. Бывает темно-темно-серый, часто с темно-фиолетовым отливом, но черного нет и быть не может, подсветка не дает. А тут нет подсветки, источником света служат отдельные пикселы или сабпикселы, фиг их знает, в тонкостях технологии я не силен, короче светятся отдельные точки. еще→Соответственно, те точки которые выключены, поглощают падающий на них свет и дают настоящий черный. Честно говоря, настройки телевизора по умолчанию мне показались искусственно накрученными. Цвет так хорош и ярок, как не бывает в жизни, поэтому я потом еще долго ковырялся в настройках, чтобы приблизить цветопередачу в естественной. Но, все равно экран нереально классный. Сверхвысокое разрешение для 55-и дюймовой диагонали подходит как нельзя лучше. Видеоролики в 4К формате можно воспроизводить с винта или флешки подключенной по ЮСБ (желательно использовать синий порт стандарта 3.0) или по сети, через ДЛНА. Кроме этого я подключал к нему свой ноут по ХДМИ-линку. Он поддерживает стандарт 2.0 так что никаких проблем с выводом 4К изображения не возникает. Так же нужно упомянуть крутой встроенный звук с сабвуфером, если бы не видел что это звучит телевизор, то не поверил бы.
LG 65SJ810V #
Это телевизор премиум-класса с огромным экраном на основе технологии Nano Cell. В основе экрана лежит IPS-матрица самого последнего поколения с разрешением 3840х2160 и улучшенной цветопередачей (10-bit на канал). Благодаря этому при диагонали в 164 сантиметра получается детализация на уровне 26 точек на сантиметр. Это очень много и при просмотре высококачественного 4К HDR-видео картинка выходит потрясающая. Для полноценного домашнего кинотеатра подходит идеально, тем более что эта еще→модель имеет полноценную технологию межкадровой интерполяции и уверенно справляется с показом самых динамичных сцен боевиков или трансляций активных спортивных событий. К сожалению онлайновые 4К трансляции у нас пока недоступны, но эта модель к ним полностью готова. Имеется высокоскоростной Wi-Fi модуль стандарта 802.11ас способный работать в свободном 5-и гигагерцовом диапазоне. Роутер я тоже сменил, так что теперь значительную часть локального видео тяну "по воздуху" через DLNA. Так же телевизор умеет работать с USB-флешками и USB-винчестерами. Благодаря поддержке стандарта USB 3.0 таким образом можно воспроизводить самые "жирные" (в смысле битрейта) файлы. Собран в Польше.
Sony KD-43XE7096 #
Картинка высочайшего качества. Тут установлена 10-и битная IPS матрица с разрешением 3840х2160 точек и это обеспечивает фантастическую детализацию. Поддерживается улучшенная цветопередача и видео с расширенным динамическим диапазоном. Плотность точек на сантиметр (40 т/см) получается побольше, чем у многих моделей компьютерных мониторов! Демо-видео в нативном 4К-разрешении дает немедленный и глубокий ВАУ-эффект )) Свежие фильмы 2017 года выглядят как конфетка. СмартТВ немного стра еще→нное, но работает вполне себе неплохо, потоковое вещание и Ютубчик не сбоят. Телевизор умеет воспроизводить файлы через проводную или беспроводную сеть по технологии ДЛНА, так же можно проигрывать контент с USB-носителей. Файлы, который декодер телевизор не берет, смотрел с компьютера через ХДМИ-порт. Этот интерфейс поддерживает передачу 4К-сигнала с частотой до 60 Гц. Так же выводил на телевизор компьютерные игры, смотрится шикарно, но для комфорта нужно беспроводную клавиатуру и мышь докупить. Еще подключил кабельное телевидение ДВБ-С, можно и ДВБ-Т2 сделать, но не вижу никакого смысла.
LG 49UH770V #
Качество экрана это просто 10 из 10. Сразу же бросается в глаза невероятно красивая картинка с потрясающей детализацией. Ведь именно на больших диагоналях (больше 40 дюймов) раскрываются все прелести 4К видео. Фактически плотность точек на дюйм у экрана такая же, как у компьютерного 24-х дюймового монитора. Цвета шикарные, углы обзора тоже отличные. СМАРТ ТВ заработал с полпинка, сначала подключился по ВайФай, но потом все же прокинул от роутера отдельный кабель. Сам смарт довольн еще→о шустрый, совсем не то тормозилово, что было в телевизорах 3-4 года назад. Работают предустановленные сервисы, в т.ч. сейчас смотрю ОЛЛ ТВ, подписка на который мне досталась бесплатно по акции на 4 месяца. Без проблем читает файлы с ЮСБ-винчестера. Можно подключить спутниковое, кабельное ТВ и эфирное Т2 телевидение, тюнер все это понимает и переваривает.
Samsung UE-55MU7000 #
1) Качественная сборка, реально тонкий и безрамочный - дизайн 10/10 2) Картинка - шикарная. Смотрю исключительно IPTV + контент из онлайн кинотеатров, типа Мунволк. По этму есть и каналы уже 4к и, конечно же, фильмы в таком же разрешении. Поигрался с настройками изображения, так как динамический или стандартный слишком насыщенные и получилась конфетка 3) Звук. ТВ стоит в комнате, диван на расстоянии 2.5м, площадь комнаты +- 30кв.м. и этого звука предостаточно. При качественном к еще→онтенте - есть и полнота баса и высокие/низкие тона и, что главное - не хрипит звук, все прекрасно 4) Управление. Пульт блютузный, тыкай им куда хочешь, что уже удобно само по себе. Так же вариант управления с телефона - еще одно удобство, если войти в свой аккаунт в ФБ и Ютюб на телевизоре, то можно свои ленты через ТВ смотреть, что очень круто
LG 49UF640V #
Телевизор не только на ура воспроизводит формат 4к, но и неплохо конвертирует в него обычное видео. Я не знаю, по какому принципу стандартная ТВ-картинка дорисовывается до HD, но эффект обалденный! С таким качеством не стыдно и фильмы в Blu-Ray смотреть. Удобно сортирует контент, да и вообще Смарт-ТВ реализован отлично. Можно записывать программы, смотреть одновременно два канала, сортировать программы и делать кучу нужных или просто прикольных вещей. Порадовал интерфейс и удобств еще→о управления с пульта ДУ. Можно подключить по вайфаю смартфон или планшет. Подсветка хороша, глаза совершенно не устают, хотя с прошлым телевизором у меня была такая проблема. Меню не перекрывает основную картинку.
LG OLED55C6V #
ПО работает крайне шустро если сравнивать с той же 1 и 2, включается быстро, притом в процессе включения уже регулируется громкость! Меню настроек и другое запускается тоже сразу после включения. Настроек море. Уплавнялка работает великолепно, динамика тоже. Изогнутость почти незаметна, зато красив в интерьере! 3D просто песня).
LG OLED65B6V #
Недешевая модель, но эффект присутствия выдает впечатляющий, изображение супер-резкое и без каких-либо изъянов вообще. В кинотеатр вообще ходить не нужно - все фильмы и программы теперь выбираю только в максимально возможном качестве, ну и в Интернете вполне удобно. Звук глубокий и объемный, меломаны оценят.
LG 43UF640V #
4К. IPS матрица. 43 дюйма. Качество сборки (у меня польская сборка) хорошее, претензий нет. Функционал.
LG OLED65C6V #
Цветопередача - великолепно Скорость WebOS3 - летает Простота настройки и управления
Недостатки
LG 43UF640V #
Нету пульта Меджик в комплекте. И даже если его докупить, то нужно докупить еще и WI-FI/Bluetooth адаптер, который займет единственный порт USB, так что еще придется докупить USB-хаб. Хотя его и так нужно докупить, так как порт находится в не очень удобном месте и если ТВ будет висеть на кронштейне, то вткнуть в него флэшку будет затруднительно. Пульт который в комплекте очень хлюпинький и кнопки не удобные. особенно навигационные кнопки (вверх, вниз, вправо, влево). они очень сл еще→або отличаются по форме от остальных и в темноте часто не попадаешь на нужную кнопку. Через 3-4 недели эксплуатации начал пропадать Wi-Fi. Сеть видит, ввожу пароль, а он говорит, что не возможно подключиться к сети. выкл./вкл. посредством пульта не помогает. Нужно выкл./вкл. с розетки. Бывает такое не часто, но уже пару раз было и это раздражает. Еще не определил причину, толи роутер, толи ТВ, но судя по предыдущему отзыву, скорее всего ТВ. Думаю эта проблема решима. Если кто знает что делать - напишите, буду благодарен. Подтормаживает воспроизведение тяжелых фильмов с ПК через Smart Share.(но возможно причина в ноутбуке, который у меня старенький и не очень мощный). Мало портов. Звук слабоват. При качественном контенте, есть намеки на объемный звук, но его явно не хватает при такой картинке. Нужно, все-таки, покупать внешнюю акустику.
Sony KD-43XE7096 #
43-и дюйма это все-таки минимум, на котором можно почувствовать всю прелесть 4К изображения, но на большее у меня тупо не хватило денег. СмартТВ в этой модели необычное, использование своей операционной системы на базе OпераТВ сейчас, когда Опера как проект в целом потихоньку загибается, выглядит странно. Еще были глюки с полным зависанием телевизора и перезагрузкой посредством выдергивания вилки из розетки, но они вроде бы исчезли после установки ноябрьского обновления прошивки. еще→Еще пожалуюсь на дороговизну и плохую доступность ХДМИ-кабелей на 60 Гц при 2160р. Его везли под заказ, то есть в миллионном Харькове в наличии не было).
LG 65UH770V #
ограниченное количество приложений в LG store хотя назвать это большим минусом не могу. из платных приложений пользуюсь Megogo и Netflix - они, разумеется, доступны. встроенный звук ужасный, извините все кто не согласен, но я подключил к нему портативную акустику от JBL и встроенные динамики после этого не могу слышать вообще
LG OLED55E6V #
Большие видеофайлы, размером больше 20 Гб через ВайФай и ДЛНА часто воспроизводятся с паузами, причем это зависти от того насколько динамичные сцены. То ли сетевой буфер где то в телевизоре недостаточного объема, то ли роутер не справляется. Интересно что те же файлы с винчестера читаются без проблем.
LG 49UF640V #
Не поддерживает 3D видео, хотя есть и хороший экран, и неплохой софт. Зато 4к кино вполне компенсирует этот недостаток. Картинка хороша, а вот звук подкачал. На нормальной громкости все ок, а вот для эффекта домашнего кинотеатра придется покупать отдельную стереосистему.
LG 65SJ810V #
Разрекламированное голосовое управление глючит не по детски, видимо не довели до ума пока эту технологию, как и управление жестами. Оболочка заметно притормаживает при подключении большого USB-винчестера.
LG 49UH770V #
Дороговат. Я все же считаю, что хороший телевизор должен стоить до 1000$, а все что дороже это баловство. Но почему бы себя иногда не побаловать )))
LG OLED65B6V #
Настроек более, чем необходимо, еще и многослойных окошек куча, с первого раза не разобрался, пару дней где-то ушло на освоение функционала.
Samsung UE-55MU7000 #
Вроде как не нашел. Хотя недостаток есть - 55 дюймов, но из-за того, что нет места в квартире на модель 65 дюймов ;)
Подбор по параметрам

Цена