Отзывы о телевизорах

Достоинства
Samsung UE-65TU7100
Безрамочный дизайн, отличная цветопередача. Звук хороший. В интернете работает шустро,без тормозов. Подключали PS4 - все работает плавно,без подергиваний как на прошлом lg. В целом довольны. Рекомендую!
LG 55NANO86 2021
Дисплей: 55-дюймовий NanoCell-дисплей з роздільною здатністю 3840 x 2160 пікселів і частотою оновлення 120 Гц. Процесор: LG α7 Gen4 AI Processor 4K.
Samsung UE-55TU7100
4k,скорость,качество,доп другая система,внешний вид,металический корпус,после 32 дюймов 55 просто прекрасны
Hisense 55U7QF
Качество изображения, наличие уплавнялки, локального димминга.
Недостатки
Hisense 55U7QF
1. Официально в Украину не поставляется, в магазинах нигде нет, не посмотришь как показывает ( Брать пришлось "серый" но и тех уже мало осталось и дорожают на глазах. Не успел взять за 15, а он уже 17 стоит ((( 2. У меня дома медиаплеер Dune HD Мах, так вот в инфракрасном варианте использования пульты обоих пересекаются и в итоге каша. Хорошо, что можно переключить пульт ТВ на блютуз, но вот пульт плеера все равно продолжает ломиться управлять телевизором (( 3. Пульт родной кста еще→ти неудобный из-за размера и отсутствия некоторых кнопок быстрого доступа (для плеера, на смену режимов изображения итд). Заменил на аналогичный от другой модели телевизора с нужными отдельными кнопками (под плеер). 4. Нет выхода под наушники (решил по блютузу вопрос, но у моих наушников и ТВ недопонимание - они каждые 10 минут отключаются от него, хотя от других источников такого не происходит. Хоть другие покупай (
Samsung UE-58TU7100
Звук, та вигоряння матриці. Використовував півтора роки, півтора роки за 20к. Гарний телевізор...
Samsung UE-50TU7100
Хотілося б Bluetooth пульт, мало HDMI портів (їх тут два), згодом з'явилася пляма на матриці
LG 55NANO86 2021
я помітив засвіти в кутах дисплея, але вони не є критичними.
Диагональ
Разрешение дисплея