новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Отзывы о телевизорах

Достоинства
Philips 55PUS9206
Купил в ноябре -полет нормальный! Выбирал между Лыжи С1 и Филей,так как был уже Филя -для меня важно играть вечером с эмбилайт,да фильмы вечером круто смотрятся,но в основном брал для игр на PS 5 ,от Оледа Лыж всё же отказался из-за риска выгорания. Очень мощный саундбар ,когда играю прям пол трясётся,делаю меньше звук,чтоб соседи не пришли!
LG OLED55G2
Якість зображення і круті кольори, ідеальний для геймінгу, для PlayStation 5 саме воно!)
Philips 55OLED807
HDR, якість картинки, звук гарний, андроїд - уніфікація та оновлення.
LG OLED65G2
Четкость картинки, цвета, внешний вид. Контраст вообще супер.
Недостатки
Philips 65PUS9206
Телевизор очень хрупкий из-за очень тонкой рамки. Любой перекос или неоснотожное поднятие и матрица летит к чертям. Не берите его, другие модели были: 65PUS8303, 43PUS6501 на много прочнее, выдержали несколько переездов и работают до сих пор. Но эта "новинка" как вообще кусок тонкго стекла с которым вообще надо быть очень осторожным. 50% процентов что можете целым и недовезти даже в упаковке. Не рекомендую!!!!
Philips 55PUS9206
Из недостатков это VA матрица ,приходится под одним углом только играть или смотреть,но брал для себя меня вполне устраивает! Если в троем четвертом смотреть боковым ребятам будет в белое уходить,а так для себя очень даже круто ,яркие цвета в 4 к !
Philips 55OLED807
Ціна, але то зрозуміло. Також дуже тонкий екран, і через то треба з ним бути дуже обережним, можна трошки прогнути, особливо якщо є діти. Було б гарно якщо б або він трохи товстішим був, або структурно тонкі ребра жорсткості додали ззаду.
LG OLED65C1
Подставка не внушает доверия, если есть неуклюжие то лучше вешать сразу на стену.
LG OLED55C1
Большой вес Звук из родных динамиков Отсутствие поддержки формата аудио DTS