Отзывы о аудиосистемах

Достоинства
Harman Kardon Go Play Mini
Классная колонка. Пользуюсь месяц. Хорош весь диапазон частот. Получаешь удовольствие от звука. Думаю, что если кто- то купит - не пожалеет. Оптимальный выбор деньги-качество.
Harman Kardon Go Play Mini
Все: вид, мощность, заряд держит. Вроде как может служить повербанком. Знакомые взяли в детский садик, а другие в зал университета, мощности хватает сполна.
Marshall Tufton
Аккум очень долго держит заряд. Громкие. Есть aptX и блютуз 5. Звучат очень ярко. но для современной музыки, классику на них слушать плохо. Внешний вид на 5+.
Panasonic SC-TMAX5
Достаточно компактная колонка.Хороший,громкий звук через blue tooth,для прослушивания использовал poweramp и hibymusic.
Soundcore Motion X600
Дуже сподобалося звучання та гучність; підтримка LDAC; автономність; стриманий дизайн; IPX7
Marshall Stanmore II
Неплохое звучание, удобное управление, aptX (но не HD и не LL)
Naim Audio Mu-so Qb 2
Качество сборки отличное, качество звука хорошее,громкая
Sven PS-650
Достоинст нет потому что сравнить толком и не с чем
Недостатки
Soundcore Motion X600
Кнопка Bluetooth синього кольору, краще б в один колір з іншими кнопками)))) Хоча Bluetooth 5.3, але на жаль немає підтримки тримати з'єднання з 2-ма пристроями одночасно, хоча і не критично, але було б приємно мати таку можливість
Harman Kardon Citation 300
Google Home, не працює навіть AirPlay бо неможлливо без Google Home підєднати колонку до WiFi
F&D T-60X
нет защиты на сателитах если в доме животные есть вероятность что могут повредить динамики
Panasonic SC-UX100
Звук как из бочки, отсутствие басов (у меня даже в машине в штатной магнитоле лучше).
DreamWave RockStar
Люди на улице вызывают полицию так как думают: что я террорист; Колонка очень тихая.
JBL PartyBox 310
Звук, вес, габариты, ЦЕНА. За такие деньги я своими руками сделаю лучше.
Marshall Tufton
За свою стоимость должны быть более академическими. Басы слабоватые.
Marshall Stanmore II
Двухполосный моноблок со всеми вытекающими отсюда минусами
Цвет корпуса
Назначение