Отзывы о вытяжках

Достоинства
Pyramida TL 50 WH
Узкая встраиваемая модель, которая идеально подошла к нашей кухне. Это, пожалуй, самый компактный вариант из всех возможных. В сложенном состоянии она невероятно маленькая, но выдвижной козырек позволяет охватывать почти всю поверхность над плитой. Оснащена мощным мотором, который развивает неплохую производительность. В реальность 700 кубометров в час я не верю, это скорее теоретическая производительность которую любят указывать все производители. Но 350-400 реальных кубов она на еще→верняка потянуть способна. По крайней мере, в условиях нашей кухни с узкой плитой на четыре конфорки, вытяжка справляется со своими обязанностями на первой-второй скорости. Третья нужна для аварийных обстоятельств и нам она пригодилась, когда из-за неудачно положенной возле включенной плиты прихватки, чуть не начался пожар. Прихватка сгорела на наполовину, а деревянная разделочная доска, на которой она лежала, заметно обуглилась. В процессе тушения образовалось целое облако дыма и высокоскоростной режим работы вытяжки оказался очень кстати. Через 20 минут об опасной ситуации напоминал только легкий запах.
Pyramida TL 60 1100 WH
Универсальная модель. Не прогадаете Телескопы люблю в принципе за их универсальность. По дизайну в любую кухню их устанавливай. Везде, как говорится, придутся ко двору. Эта модель, конечно, берет своей мощностью. 1100 это вам не шуточки. Мощность знатная и весьма ощутимая. Только ж не надо ее в хрущевках лепить. Чтоб потом на шум не жаловаться. Квадратов двадцать плюс-минус - вот реальная площадь, на которой эта вытяжка сможет показать себя
Pyramida TL 60 1100 WH
Потужний телескоп Це мабуть найкрутіша ввитяжка у своїй ціновій категорії, особливо враховуючи її потужність. Таке враження, що запах, пару всотує швидше, ніж ті встигають утворитися. У нас кухня-студія. У гостьовій зоні вже не чутно, що ви там готуєте. Вже не кажучи про решту квартири. Якість і зборки і взагалі матеріалу досить пристойна. Якщо в цілому, то ми повністю задоволені. Неочікувано висока якість за такі гроші
Cata TF 2003 600 GWH
для того чтобы изделие работало продолжительно время, необходимо проводить техническое обслуживание. для вытяжки это переодическая замена жировых фильтров, проверка воздуховода.
Pyramida TL 60 1100 WH
Потужність, зручність у користуванні, гарне освітлення плити під витяжкою, гарна збірка, працює без нарікать вже декілька років.
Pyramida TL 60 1100 WH
Данная модель у меня отработала 10!!!! лет,приходится менять из-за отсутствия фильтров на замену.Вытягивает замечательно!
Недостатки
Pyramida TL 50 WH
Основная беда это шум. Не сильно шумит только первая скорость, вторая уже слышна отчетливо, а при включении третьей сразу же хочется выйти в другую комнату.
Pyramida TL 50 WH
Для нержавейки пришлось прикупить спрей. Он вроде как пленку образовывет и не так пятна проявляются
Pyramida TL 60 1100 WH
На второй скорости шумит.Сборка как у Китая,нормальная!
Цвет