Украина

363
Лучшие Наушники по отзывам пользователейПодобрать →
Kingston HyperX Cloud Core
от 1 850 грн.
игровые, для ПК, накладные, закрытые, проводные, 1 м, с микрофоном, 15 – 25000 Гц, 60 Ом
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro
от 447 грн.
внутриканальные, проводные, 1.25 м, с микрофоном, 20 – 20000 Гц, 32 Ом
Kingston HyperX Cloud
от 1 593 грн.
Apple AirPods
от 4 199 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth, 45 м, AAC, с микрофоном, аккумулятор: до 5 ч
Sony MDR-XB50AP
от 431 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, с микрофоном, 20 – 20000 Гц, 12 Ом
Sony MDR-1A
от 5 459 грн.
накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 1.2 м, с микрофоном, 3 – 100000 Гц, 24 Ом, L-штекер
Audio-Technica ATH-M50x
от 4 965 грн.
накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3 м, складываются, 15 – 28000 Гц, 38 Ом
Panasonic RP-HJE118
накладные, закрытые, проводные, 3 м, складываются, 10 – 20000 Гц, 63 Ом
Sennheiser IE 4
от 2 466 грн.
внутриканальные, проводные, 1.4 м, 15 – 24000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Достоинства
Koss Sporta Pro #
1. Звук прекрасный 2. Качественная сборка и материалы (не смотря на то, что крепления крутятся во все стороны, каркас сделан добротно, никогда не ломался) 3. Компактность (технология позволяет их складывать так, что их можно положить даже в карман джинс. Не громоздки, а значит будут с вами в любом путешествии) 4. С вами в любую погоду (пусть дождь, мороз на улице, наушникам это совсем не мешает справляться со своей задачей) 5. Радость ушей (накладки мягкие, приятные и те еще→плые зимой, хоть и не очень большие) 6. Удобство (металический и тонкий каркас. Не мешает и крепкий) 7. Открытый тип (вы неплохо слышыте окружающие звуки. Перед тем, как вас собьет машина, вы услышите ее сигнал. Нет неудобства в ушах, очень низкий шанс испортить слух) 8. Подойдут на любую голову 9. Отличные характеристики 10. Доступная цена 11. Подойдут для любителей любых жанров музыки (но не считая рэп, т.к. рэп-это не музыка, а *****. А если вы все таки слушаете рэп, то настоятельно рекоментую пересмотреть свои музыкальные вкусы)
Xiaomi 1More Design #
Я не люблю внутриканальные наушники, они почему-то меня дико раздражают и плохо держатся в ушах. Поэтому я взял более привычные вкладыши. Продаются они в крутой металлической коробочке. В принципе, она небольшая и ее можно использовать как контейнер для перевозки этих ушей, а еще она зачетно смотрится, если такие "уши" дарить кому-нибудь. Укомплектованы поролоновыми подушечками и необычными силиконовыми накладками, которые уплотняют наушник в ухе и не дают ему выпасть при беге или еще→других занятиях спортом. Звук могу только похвалить. Он сбалансированный, четкий и громкий. На полной громкости телефона их можно слушать, не вставляя в уши, а просто положив на стол перед собой. Так же замечу что бас настолько мощный, что при высокой громкости он ощущается, когда держишь "уши" в руках. Есть простой и полезный пульт, с помощью которого можно регулировать громкость и переключать треки. Провод до пульта – в тканевой оплетке, после пульта – мягкий силиконовый.
Plantronics BackBeat Fit #
Эта гарнитура получает звук со смартфона по беспроводному блютуз-каналу, то есть она полностью лишена проводов. Уже одно это обстоятельство упрощает ее использование в спортзале в разы. А если добавить сюда стойкость к действию пота и надежную фиксацию с помощью специальных ушных дужек, устройство получается чуть ли не идеальным. Дужка на первый взгляд кажется жесткой и пластиковой, но на деле она полностью резиновая и ее можно буквально скомкать и в таком виде сложить гарнитуру в еще→карман, после она самостоятельно восстановит свою форму. Годится для 2-2,5 часового ношения, потом начинает чувствоваться лишнее давление в ушах. Заряжается от обычно микроЮСБ кабеля, я обычно от маломощной зарядки или от компьютера подзаряжаю. Звучание очень приличное, все частоты хорошо слышны, нет сильных акцентов. Так же порадовал хороший микрофон и удобное управление.
Sony MDR-XB50AP #
1. Звук - бассовый шикарный. Вокал не перекрывает 2. Хорошо сидят в ушах. Лично я могу в них бегать и прыгать и все равно будут в ушах 3. Цена - качество звука на 4.000грн. Я могу уверенно сказать что я меломан.Всегда покупал наушники от 4.000 и досих пор их использую. Но с этими наушниками за 1.000 они просто играют также как и мои дороги и даже мне кажеться что звук у этих получше. 3. Шумоизоляция шикарная. Пользовался как уже писал многими наушниками всех не буду перечислять не еще→знаю всех названия. Ну у этих лучше звук. К примеру если возле меня едит какой нибудь Белаз здаровый или трактор я его не буду слышать серьезно. Если вы выбираете наушники берите эти если хотите за дешево получить отличный звук и шумоизоляцию.
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD #
Кароч, пацаны, заказал себе их, изначально звук не очень соответствовал моих ожиданий и своих денег. Но! Всегда есть какое-то но) у них завышен высокий диапазон ВЧ . .. С улучшайзерами и эквалайзерами я таки смог с них выжать хороший звук.. Да, они тянут хорошее звучание, ни шумов ни скриптов на максималках. Но, для себя я установил Dolby atmos и вроде какой-то viper fx, и звучанием я доволен, я к тому что подобное улучшение ни всякие уши потянут... Решать, конечно тебе)
Sennheiser HD 201 #
Купил данную модель, начал слушать и понял что надо менять звуковую карту. На стандартных Realtek звук без особых басов но достаточно громко ИЛИ басы хорошие, ровные, но звук тихий... Сам специально ходил, проверял у друзей как звучат. так что имейте ввиду, если звуковая стандартная идёт-разочаруетесь. А по сабжу сказать: наушники что надо! Прослушал у друга с хорошей звуковой картой! Чистый звук и ровные, на самом деле приятные для слуха басы!) В целом, я доволен!
Xiaomi Piston v2 #
Очень красивые, стильные, идеально подходят к моему телефону Xiaomi Redmi 5 Plus Rose но не только по фирме но и по цвету. Розовенький тон в тон. Также хорошие по качеству,громкие, никаких лишних звуков из вне, в шумном метро очень выручают. Первые мои наушники с тремя кнопочками, две на звук и одна на паузу/прием звонков, это очень удобно. Удобная коробочка для транспортировки в сумке/рюкзаке, так как не запутываются.
Monoprice MEP-933 #
Первое звук-отличный звук,без провалов (по ощущениям)во всех диапазонах,вокал очень классный,бас не давит,очень точный и упругий,сам слушаю различную музыку,устраивают,очень хороший запах по громкости,что от ноутбука,что от телефона,модель интересна и по дизайну,люди спрашивают где купил),по качеству исполнения-все очень отлично,пластик приятный(швов от литья нет)в общем рекомендую,врядли вы разочаруетесь в покупке
Audio-Technica ATH-M40x #
Качество изготовления - все добротно, упаковка, комплектация, мешок, сменные кабеля. Звук очень реалистичный и сбалансированный, как для меня - немного минус (минус моего восприятия), так как привык к наушникам с яркими басами. Шарниры позволяют не только удобно сложить в прилагаемый мешок, но и "поймать" форму головы, благодаря чему они совсем не утомляют.
Sennheiser HD 201 #
Сочные низкие частоты!Да да да сочные,детализированный звук!очень хорошее качество!слушаю через ASIO 2.0 драйвер ,звуковая карточка ESI Julia,формат музыкального файла конечно же WAV или FLAC (Mp3 в топку) вот поэтому и сочные низкие частоты.звуковуха такая стоит 5200 рубликов,на встроенных карточках не будет ни басов ни черт чего там ещё..
Kingston HyperX Cloud #
Для игры самое то, но и музыку в них послушать приятно. Звук мощный и сбалансированный, подходит для прослушивания музыки разного жанра, а в игре можно прочувствовать все спецэффекты и острые моменты. Уши отлично сидят на голове и обеспечивают хорошую шумоизоляцию. В комплекте есть сменные амбушюры, что также для меня есть плюс.
Marshall Major II Bluetooth #
качество звучания уж точно выше среднего (есть с чем сравнить) высокое качество материалов быстрое спаривание с любыми bluetooth-устройствами эффектный внешний вид возможность работы в беспроводном и проводном режиме очень-очень емкий аккумулятор относительно невысокая цена (брал на амазоне за 50 долларов)
Panasonic RP-HJE125 #
Очень хорошо " ложится " и удерживается в ухе, нет никакого дискомфорта, думаю одно из самых важных достоинств этих наушников в категории внутреканальные. Качество воспроизведения по низким и высоким частотам тоже очень хорошее. Звукоизоляция от внешних источников на высоком уровне.
Sennheiser HD 201 #
Крепкая конструкция - на съемках многократно (раз 100) падали, а им всё нипочем. Длинный кабель - удобно. Дермонтиновые амбушюры - летом не пропитыаются пОтом и легко чистить. Маленькое сопротивление - даже старенький Sansa Clip+ раскачивает без проблем.
Kingston HyperX Cloud #
Звук. Не, не так... ЗВУК! Наушники звучат как серьезные Hi-End аудиофильские модели - четкая детализация, идеальный баланс верхов и низов. Да еще и микрофон есть... Отдельно порадовали сменные "летние" амбушюры - велюровые, чтоб не так жапрко было.
Monoprice MEP-933 #
Чудесные наушники за свои деньги. Уж поверьте. Перед покупкой сам относился к ним с огромным скепсисом, но смешная цена позволила попробовать. И ни разу не разочаровался. Звучат лучше гораздо более дорогих конкурентов
Sony MDR-EX650AP #
Красивый дизайн и качество звука , шумоизоляция просто идеальная, если вкл громкость на всю то даже рядом орущего человека будет точно не слышно не знаю плюс это или минус но звук действительно классный
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Из хорошего могу подчеркнуть хороший звук , как для такого ценового диапазона , не навязчивые басы и неплохая средина и высокие. Отлично сидят в ушах и сами уши от них не болят сколько их не слушай.
Sven AP-B350MV #
Отлично, все очень замечательно. Ничего не болтается, не скрипит. Голову не давит. Эргономика на самом высоком уровне.Звук отличный. В основном слушаю Джаз. Очень и очень неплохие низы.
Panasonic RP-HJE125 #
Замечательные наушники, хороший звук, басы - словом, мне по душе. Интересный дизайн со смещенным в сторону вкладышем, но это не мешает - очень даже удобно. За такую цену просто бомба!
Koss Porta Pro #
Моим, 5!!! лет покупал в 2005-2006 примерно за 1000р. Звучат просто прекрасно: сочный бас, отличные средние и хорошие высокие частоты, качество сборки радует до сих пор...
Koss Porta Pro #
Есть регулировка давления динамика на ухо, для комфорта ОЧЕНЬ полезно. Неплохой звук, как для таких динамиков. Благодаря высокому сопротивлению минимум искажений и шумов.
Monoprice MEP-933 #
Очень качественный звук. Понравилась посадка в ушных раковинах. Даже при пробежке к транспорту и поворотах головы не выпадают (по сравнению с другими наушниками)
Kingston HyperX Cloud Stinger #
качественный звук и экспозиция на высоте, все слышно, амбошуры очень удобные и не давят на ухо, можно просидеть спокойно 5 часов и не заметете дискомфорта.
Panasonic RP-HJE125 #
Четкий и чисты звук, эргономика, Г - образный штекер, качество ТОНКОГО шнура и всего товара в целом, Живучие как ни странно (в эксплуатации более 2 лет)
Marshall Major II #
Пользуюсь наушниками 3 месяца,пока все отлично.Но очень смущает тонкий кабель между чашами наушников.Боюсь как бы он не переломился при морозе...
Audio-Technica ATH-MSR7 #
Несмотря на обстоятельства , конструкция надежная и качественная . Отказ левого излучателя скорее связан с заводским браком при изготовлении.
Yamaha RH-5MA #
Превосходный звук. Отличное качество. Очень удобно сидят. Тем кто носит очки - абсолютно не давят. Компактные. Японская сборка.
Panasonic RP-HJE118 #
Звук, качество, долговечность, цена, удобство При беге не выпадают, в ухе сидят отлично, стиль прикольный Вообщем рекомендую!
Bluedio T2 #
1. Автономность 2. Хорошее качество звука 3. Шумоподавление 4. Складная конструкция 5. Наличие управления воспроизведения
Koss Porta Pro #
Отличное звучание!!! Качество сборки тоже очень радует, за два года ни царапины, ни каких либо поломок, слушаю и радуюсь!
Bluedio T2 #
Звук, долгий режим работы, удобство на голове. Хорошее качество сборки, очень компактные. Да ещё и комбинированные.
Apple AirPods #
Отличный звук Радиус действия 10 метров и больше Провода больше не машают и не цепляются Заряжаю раз в 2-3 дня
Meizu EP51 #
Довольно неплохой звук за такие деньги и красивая упаковка))). И самое главное хорошо сидят в ушах
Koss The Plug #
наушники супер! бас отличный! замена раз в 2 года - увы из за обращения (на входе переламываются).
Kingston HyperX Cloud Core #
Качественный звук - четкий и детализованный, очень помогает в шутерах и приятно звучит в музыке.
Sony MDR-1A #
Качество сборки Качественные материалы Неплохой звук Приятные и не давящие ухо амбушюры Легкие
Sennheiser HD 201 #
Довольно таки качественный и чистый звук в середине и на верхах ( исходя из стоимости изделия)
Koss Porta Pro #
Отличный чистый, качественный звук отличные Басы, удобная регулировка под любого пользователя
Marshall Major II Bluetooth #
внешний вид, звук, стабильность подключения, детали конструкции, время работы, цена
Koss UR20 #
Крупные мягкие чашечки, комфортные даже с очками. Отличный звук. Длинный провод.
Audio-Technica ATH-MSR7 #
Звук,звук и еще раз звук.Полная звуковая сцена,низкие,высокие очень гармоничны.
Koss UR40 #
Хороший звук, дизайн, складная конструкция, очень удобная посадка на голове.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1. Отличное звучание. 2. Стильный внешний вид. 3. Качество материалов.
Panasonic RP-HJE125 #
Цена, качество звука, качество сборки, долговечность, г-образный штекер
Koss UR20 #
Внушительный внешний вид,толстый кабель,удобно сидят на голове не жмут
Kingston HyperX Cloud Stinger #
Мягкие,Лёгкие,Отлично звучат,крутая шумоизоляция,Вес,Цена адекватная.
Koss Sporta Pro #
Удобные в ношении, легкие, надежное изголовье, приятный мягкий звук.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук, качество, цена, звукоизоляция ну и в принципе гарнитура.....
Kingston HyperX Cloud Core #
Нереально для таких денег качественный звук. Отцепляемый микрофон.
Kingston HyperX Cloud Core #
Все достоинства старших моделей по наиболее демократичной цене.
JBL T210 #
Цена/Качество, Очень мощный басс, Дизайн.Для музыки самое то)
Koss The Plug #
Звук очень хорош. Дизайн.(Если можно считать достоинством)
Meizu EP51 #
Все кроме одного минуса, который все плюсы накрывает!
Звук хороший . Сборка отличная . Нареканий пока нет
Audio-Technica ATH-M50x #
Детальность конечно отменная, сидят удобно, качество.
Kingston HyperX Cloud #
Отличный звук, не ожидал такого от игровой гарнитуры.
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Отличный звук, тканевая оплетка, хорошо сидят в ухе
1. Качество 2. Звук 3. ЦЕНА 4. Г-образный штекер
Недостатки
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
А вот без минусов не обошлось. Покупал в сети магазинов Алло , и первая коробка с наушниками оказалась бракованой , но к счастью я их успел поменять на новые такие же , с ними уже было всё в порядке , до поры - до времени. Через месяца 3-4 наушники начали самопроизвольно рипеть на низких и высоких частотах , и ничего не помогало , менял источник звука - без изменений и сам эквалайзер крутил - тоже бесполезно. Так что каким бы поначалу хороший звук не был , больше наушники от этог еще→о производителя я покупать не буду , потому-что хочется что бы техника работала безотказно в любой ситуации
Plantronics BackBeat Fit #
Работает с нескольку устаревшим протоколом блютуз 3.0. Глядишь, была бы поддержка четвертой, более энергоэффективной версии этого протокола и автономность выросла бы раза в полтора, как минимум. А так ее после использования очень желательно отключать, а если на ночь забудешь, то утром батарея будет пустая. Комплектный чехол для смартфона оказался для моего Сяоми с 5,5-и дюймовым экраном слишком маленьким. По-хорошему, в него ничего крупнее, чем смарт с 4,5 дюймами не поместится, а жаль.
Sony MDR-XB50AP #
1. Не понравилось качество сборки - пластмасса сплошная. Переживаю что если упадут у меня на плиту могут разлететься. 2. Также слышно не много скрип наушником когда иду мешком допустим переключаю музыку и в этот момент слышно как они скрипят. Но это зимой когда холод сильный возможно из-за этого. Больше ничего не беспокоит. Для меня это все фигня.Главное звук
Xiaomi 1More Design #
Красивая упаковка-коробочка руками не открывалась, как я не старался. Пришлось пускать в ход отвертку, что вообще-то неправильно. Видимо китайцы перестарались с усилием, которым запрессовывали крышку или ее размеры не точно соблюли. На штекере прямой выход провода, без прямого угла, и это не удобно при использовании с телефоном.
Sennheiser HD 201 #
Разные АЧХ разных экземпляров. Нужно перед покупкой тестировать на своем оборудовании и на проверенных треках, сравнивать с теми, что вам нравятся, но помнить, что с дорогими высокоомными студийными, например с German Maestro, сравнивать не стоит - разные весовые категории.
Audio-Technica ATH-M40x #
Низкая омность, - недостаток не наушников, а нюанс моей звуковой карты, которая ультимативно требует, для нормальной работы наушники с более 300 ОМ. При покупке я оговаривал этот момент, но консультант крайне скептически отнесся к усилку в звуковой карте... а зря.
Audio-Technica ATH-M50x #
Бас не глубокий, на [censored] DX50 играют, но нет именно атмосферы сбалансированности и той мягкости о которой все мечтают, вечно в эквалайзере пытаешься добиться отстройками. На других портативах та же история. По звуку напоминают Technics 1200e. Но те -легенда.
Panasonic RP-HJE118 #
На морозе он дубеет, можно даже использовать в роли меча и сражаться. (Я утрирую немного) А так за два года я не заметил, у меня были белые, то их плохо чистить, сам провод, и ацетоном, растворителем и чем угодно, вот до блеска я их очистить не выходило)
Koss Porta Pro #
1 и наверное самый главный это поролоновые накладки они как бы натянуты на крючочки по внуренней окружности корпуса динамика, порвались за 2 года, на 3 год плохой контакт шнура, сам перепаивал... Но это такие мелочи, да и к тому же ничто не вечно)))
Sven AP-B350MV #
По специальности и по роду деятельности- механик. За всю жизнь выработалась привычка- всю технику раскладывать на хорошее и плохое. НЕ могу обнаружить ничего, хоть сколь-нибудь, отрицательного. Все на очень и очень высоком уровне.
Koss UR20 #
Я просто был в шоке когда включил их дома.Мои старые наушники которые я выбросил звучали по ярче.Возможно эти наушники требуют много всякой ФИГНИ чтоб звучало хорошо.Во всяком случае не качает вовсе!Я злой как собака!
Marshall Major II #
Микрофон находиться очень далеко от рта.Когда идешь по тихой улочке,собеседник тебя слышит с горем пополам,если вы идете возле оживленной дороге .То это беда ....Собеседник вас вообще не будет слышать!
Koss Sporta Pro #
нету басов,некрасивые рипящие верха,нету качельки громкости,поэтому на тихих аппаратах ничего не будет слышно в автобусе,метро и т.д.,звука как такового нет,а окружающие слышат всё,и очень сильно!
Sony MDR-XB50AP #
Быстро затирается рисунок, выглядят грубовато, да и сами по себе какие-то громоздкие для капелек. Микрофон стал плохо реагировать, треки перестали переключаться, не постоянно, но подбешивает.
Yamaha RH-5MA #
Особых минусов нет, но нужно учитывать что модель уже морально устаревшая и поэтому нет таких полезных мелочей как сьемный кабель, односторонний кабель возможность складывания.Цена в Украине.
Koss Porta Pro #
Высокое сопротивление, хотя это недостаток только если использовать с плеером(быстро сядет батарея, и громкость нужно выкручивать на максимум). Не очень хороший провод, быстро переламывается.
Kingston HyperX Cloud #
Не сказал бы, что это недостаток, скорее - особенность. Дохлые аудиочипы, интегрированные в некоторые материнки, могут смазать картинку и не обеспечить достаточной мощности для яркого звука.
Audio-Technica ATH-MSR7 #
Проработали три месяца и отказал левый излучатель. Еще мне показалось что мои PX100 лучше звучат на рок жанре . Хотя , это может быть ошибочное впечатление так как слушал я их 5-10мин.
Panasonic RP-HJE125 #
Как старому металлюге хотелось бы чувствительность повыше где то 120 Дб, здесь указано 97, но предполагаю были бы искажения. В описании указан круглый шнур, на самом деле - лапша.
Meizu EP51 #
Плохой микрофон , хорошо слышно все вокруг кроме голоса. Если закрыть микрофон на наушниках рукой то связь прерывистая , ну или шееей или телефон рукой закрыть.
Xiaomi Piston v2 #
Недостатков по техническим критериям пока не заметила. По общим критериям - часть провода в переплете из белых ниток, которая затерлась до серого цвета.
Koss UR40 #
Может показаться хлипким провод. В жаркое время года могут потеть уши. В некоторых песнях не приятно выделяются звуки С,Ц,Ч но это решается эквалайзером.
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD #
Недостатки.... Да блин. Змейкой от куртки зацепил шнур и теперь не работает ни микро ни регулировка громкости . Нарукожопил немножко ну бывает
Kingston HyperX Cloud Core #
По сравнению с другими моделями - комплектация попроще. С другой стороны - и цена сильно ниже, так что, наверное, это не такой уж и недостаток.
Koss Sporta Pro #
Слишком много басов, высокие слабоваты, для портативных плееров весьма туговаты, невысокая детализация звука, частенько возникает мешанина
Bluedio T2 #
Бывают прерывание связи (но не критично, может 2 раза за день), задалбывает "Low power" каждые 10 сек. Плохо что нету русской озвучки.
Sennheiser HD 201 #
Недостаток в том, что подходят эти наушники далеко не для всех звуковых карт. И по мелочи-нет регулятора громкости на проводке
Koss Sporta Pro #
прошло 9 месяцев перепоял миниджек (у друга порта про тоже самое), слегка стерлася черная краска на обруче и надпись косс
Sony MDR-EX650AP #
Иногда репит, и дизайн микрофона можно было сделать более красивым, а так он не вписывается в общую концепцию наушнико
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Звук( очень тихий), цена(дороже, чем у Sony или Panasonic), через некоторое время один наушник тише, чем другой.
Koss The Plug #
... я попользовался ими 2 месяца, и у меня начало отходить второе ухо... проблема в штекере. очень расстроен.
Monoprice MEP-933 #
единственный минус-склонность к запутываю из-за тканевой обмотки,и специфическая посадка в уши(у кого как)
JBL T210 #
На высокой громкости нет баса и высокие бьют по ушам - но это не критично, всегда звук не выше 30%
Monoprice MEP-933 #
Не увидел. Хотя на коробке написано Made in China. По поиску фирмы написано бренд американский.
Panasonic RP-HJE125 #
Отсутствие уплотнителя в том месте, где шнур входит в наушник (правда проблема легко решаема)
Audio-Technica ATH-MSR7 #
Не хватает времени ,чтобы ими долго наслаждаться.Но это проблема не производителя наушников.
Panasonic RP-HJE125 #
Не совсем надежно выглядит кабель, он какой-то хлипкий, лишних натяжений лучше не делать
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
1 немного тяжеловаты, нужно привыкнуть. 2 необходим прогрев средних и высоких частот.
Kingston HyperX Cloud Stinger #
громкость тиховата, бывает слышно шум рядом так что шумы амбошуры не очень отсекают
Koss The Plug #
Нужно постоянно чистить,очень слабые низкие частоты двже екволайзер не помогает(
Прием прерывается даже в куртке, или рукзаке если он на спине! IPHONE X 256GB
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
маленькие кнопки управления, много высоких частот. Поправил только эквалайзером
1. Провод дубеет на морозе 2. При длительном использовании могут болеть уши
Koss UR40 #
хлипкий кабель( заменил) на подобный по характеристикам но в броне оплетке
Bluedio T2 #
Изготовлены не из самых качественных материалов. Посредственный микрофон.
Koss Sporta Pro #
Желательно не очень грубо обращаться со штекером и креплениями динамиков
Kingston HyperX Cloud Stinger #
Коротковат провод без удленителя и регулятор громкости(но не критично)
Marshall Major II Bluetooth #
не смог подключить к ЦАПу через родной кабель - пришлось взять другой
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Очень субъективно: пока что недостаточно "проверенный" производитель.
Panasonic RP-HT0101 #
1. Ненадежная конструкция 2. Посредственный звук 3. Шумоподавление
Koss Porta Pro #
Кабель возле джека быстро переламывается, необходимо перепаивать.(
Monoprice MEP-933 #
Разве что, хочется более длинные насадки для лучшей шумоизоляции
Koss UR20 #
материал наушников быстро изнашивается, не очень шумоизоляция
Koss The Plug #
невозможно найти сменные амбушюры быстрый износ провода
Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro #
Штекер не Г-образный, кнопки переключения слиты в одну
Подбор по параметрам

Цена