Украина

363
Лучшие Наушники по отзывам пользователейПодобрать →
Sony MDR-1A
от 5 459 грн.
накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 1.2 м, с микрофоном, 3 – 100000 Гц, 24 Ом, L-штекер
Sennheiser HD 650
от 8 716 грн.
накладные, открытые, проводные, съемный кабель, 3 м, 10 – 39500 Гц, 300 Ом
Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm
от 5 086 грн.
накладные, закрытые, проводные, 3 м, 5 – 35000 Гц, 32 Ом
Bose QuietComfort 35
от 9 635 грн.
накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, Bluetooth, 10 м, NFC, AAC, активное шумоподавление, с микрофоном, складываются
Sennheiser IE 80
от 7 359 грн.
внутриканальные, проводные, съемный кабель, 1.2 м, 10 – 20000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Audio-Technica ATH-MSR7
от 4 760 грн.
накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3 м, с микрофоном, 5 – 40000 Гц, 35 Ом, L-штекер
Audio-Technica ATH-M50
от 7 009 грн.
накладные, открытые, проводные, съемный кабель, 3 м, 12 – 38500 Гц, 50 Ом
Harman Kardon Soho Wireless
от 5 812 грн.
накладные, открытые, комбинированные, съемный кабель, Bluetooth, 10 м, NFC, aptX, AAC, с микрофоном, складываются, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, L-штекер
Sennheiser IE 60
от 5 255 грн.
внутриканальные, проводные, 1.2 м, 10 – 18000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Достоинства
OPPO PM-1 #
Да, технология магнитно-планарных драйверов известна уже давно, в СССР она имела совсем другое название. Но, главная суть в том, что технологию позабыли и широкого распространения она не получила. На этом и решили выехать инженеры компании OPPO, а именно заново разработали и создали наушники, построенные на технологии магнитно-планарных драйверов. И да, у них получилосью. Звук тут производится очень тонкой и легкой диафрагмой, поверхность которой приводится в движение целиком еще→. Диафрагма симметрично колеблется в двухтактном режиме, а магнитная система и рисунки межсоединений оптимизированы для максимальной чувствительности, что выдает очень насыщенный глубокий звук. Создается полноценное ощущения присутствия здесь и сейчас. А еще звук необычайно равномерный. Интересная особенность данных наушников в том, что их можно использовать и с профессиональной аппаратурой, и с айфонами и айпадами. Номинальное сопротивление здесь 32 Ома. Таким образом можно получить достойный звук и на мобильных платформах и более качественный и глубокий с использованием усилителя. Еще мне бы хотелось отметить качественные материалы, которые используются при создании ушей: это овечья кожа, сталь, короюка из красного дерева. Как видите - премиальность явно на лицо. Вес наушников около 400 грамм. Я юы не сказал, что это много, так что носить комфортно.
OPPO PM-1 #
Давно уже подыскивал хорошие наушники. Перепробовал разное, от Сони до Senhrieser, но в итоге решил послушать звук на Oppo. В итоге, просто не удержался и потратил больше чем планировал. Но, наушники своих денег стоят. Качественный внешний вид, чумовая сборка и используемые материалы. А еще тут неповторимый звук. Но, обо всем по-порядку. Начнем с упаковки. Наушники комплектуются в деревянный лакированный корпус. Выглядит круто и дорого. Ящичек просто так уже не выкинешь в корзину еще→. В самих наушниках используется и металл, и качественный пластик, и кожа, а самое интересное - тут есть овечья шерсть. Все вместе производит впечатление весьма премиальной вещи. Кстати, по эргономике наушники так же отличны. Уши при долгом прослушивании не болят, не устают. Запас громкости хороший. Звукоизоляция для наушников мониторного типа - выше всяких похвал. Звук очень насыщенный, создается некий эффект присутствия, я бы даже сказал - живой звук. Вообще, технология магнитно-планарных драйверов появилась достаточно давно. Но, ее встретишь не так часто. А данные наушники - одни из лучших представителей сейчас на рынке. Определенно советую присмотреться к покупке. А еще лучше, если с наушниками купить качественный усилитель. На стенде в мвидео, где я покупал наушники стоял еще и уселок oppo ha-1. Походу, это будет моя следующая покупка.
Sennheiser Momentum On-Ear Wireless #
Это портативные наушники On-Ear с bluetooth-интерфейсом, то есть для меня больше не существует проблемы кабеля и это здорово. Смартфон лежит в кармане (или ноутбук стоит на столе) транслирует звук прямо в наушники. Причем они кроме обычного протокола связи, поддерживают передачу высококачественного звука в формате aptX. Я по этому поводу даже смартфон сменил, что б он эту технологию поддерживал. На самом деле давно собирался, а наушники просто стали последней капелей. Ощущения на еще→голове замечательные. Производитель не поскупился на добротные мягкие амбушюры, поэтому на голове он сидят как родные – за 2-3 часа прослушивания никаких неприятных ощущений. Масса всего 210 граммов, можно легко брать с собой в дорогу и не париться по поводу веса. Звук отличный. Самое важное, что он хорошо сбалансирован и обеспечивает более-менее ровное воспроизведение все частотных диапазонов. Но, при желании, его легко можно окрасить с помощью эквалайзера. Особенно мне пришлась по душе чистота и прозрачность высоких звуков. Заряда хватает надолго и связь со смартфоном/ноутбуком получается довольно стабильная.
AKG K845 BT #
1. Звук (ОН ПРОСТО ИДЕАЛЕН!!) 2. Дизайн 3. Время автономной работы (Заявленные 8 часов стабильно качают (м/б даже больше) 4. Шумоподавление (Идеально для метро, ремонта у соседей и шумных людских сборищ) 5. Комплектация (Отдельный + за стильный чехольчик)) 6. Надёжность (Уже не раз ронял, все падения выдерживает отлично) 7. Удобные амбушюры
Audio-Technica ATH-MSR7 #
Несмотря на обстоятельства , конструкция надежная и качественная . Отказ левого излучателя скорее связан с заводским браком при изготовлении.
Plantronics BackBeat PRO #
Это просто космос какой-то! Купил три года назад, использую целыми днями! На работу, в отпуск на пляж.
Sony MDR-1A #
Качество сборки Качественные материалы Неплохой звук Приятные и не давящие ухо амбушюры Легкие
Audio-Technica ATH-MSR7 #
Звук,звук и еще раз звук.Полная звуковая сцена,низкие,высокие очень гармоничны.
Хорошо звучат, много функций, долго работают, bluetooth class 1
Недостатки
AKG K845 BT #
1. Кожезаменитель амбушюр не вызывает у меня особого доверия (Хотя вроде как сползать не собирается) 2. Жёсткие кнопки управления (было бы гораздо легче, если бы не приходилось давить на кнопки, чтобы их нажать)
Sennheiser Momentum On-Ear Wireless #
Не самая лучшая шумоизоляция. Любой, даже средней громкости посторонний звук пробивается через нее легко и непринужденно. Цена у них высокая, но за такое качество производитель вправе хотеть денег ))
Audio-Technica ATH-MSR7 #
Проработали три месяца и отказал левый излучатель. Еще мне показалось что мои PX100 лучше звучат на рок жанре . Хотя , это может быть ошибочное впечатление так как слушал я их 5-10мин.
Plantronics BackBeat PRO #
Через три года жесткой эксплуатации, разошёлся шов на амбюшуре. Думаю изза того, что оставил в машине на солнце. Видимо расплавился клей по внутренней кромке!
Audio-Technica ATH-MSR7 #
Не хватает времени ,чтобы ими долго наслаждаться.Но это проблема не производителя наушников.
OPPO PM-1 #
Перед покупкой долго искал место, где можно их послушать. Мало стендовых образцов.
Plantronics BackBeat PRO #
Не качественное изготовление амбушюр без возможности замены.
Подбор по параметрам

Цена