Украина

915
Лучшие Наушники по отзывам пользователейПодобрать →
Panasonic RP-HJE125
от 209 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 10 – 24000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Panasonic RP-HJE118
от 199 грн.
внутриканальные, проводные, 1.1 м, без микрофона, 12 – 23000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Monoprice MEP-933
от 379 грн.
внутриканальные, проводные, 1.2 м, без микрофона, 20 – 20000 Гц, 32 Ом
Panasonic RP-HS46
от 240 грн.
открытые, с дужкой, проводные, 1.1 м, без микрофона, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, L-штекер
Panasonic RP-HT0101
от 213 грн.
накладные, открытые, проводные, 1.2 м, без микрофона, 16 – 22000 Гц, 24 Ом, L-штекер
Panasonic RP-HV094
от 99 грн.
вкладыши, проводные, 1.2 м, без микрофона, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, L-штекер
Sven SEB-14
от 219 грн.
внутриканальные, проводные, 1.2 м, без микрофона, 16 – 24000 Гц, 32 Ом, L-штекер
Philips SHL4600
от 449 грн.
накладные, закрытые, проводные, 1.2 м, без микрофона, складываются, 9 – 23500 Гц, 32 Ом, L-штекер
Sven AP-945MV
внутриканальные, проводные, 1.3 м, 20 – 20000 Гц, 16 Ом
Sven AP-930M
от 288 грн.
накладные, закрытые, проводные, 1.3 м, 20 – 20000 Гц, 32 Ом
Достоинства
Defender HN-898 #
Денег на момент приобретения у меня было мало, а гарнитура для разговоров в скайпе нужна была позарез. Так что эта модель стоимостью чуть больше 12$ пришлась очень кстати. Цена отличная, да и функционал, который я получил за эти небольшие деньги, неплохой. Мне нравится, как они сидят на голове. Дуга оголовника обшита мягким чехлом, который к тому же имеет приличную ширину. Сами наушники крепятся к оголовнику с помощью цилиндрического шарнирного соединения и могут регулироваться по еще→высоте посадки. Отрегулировал, одел и утонул в комфортной мягкости амбушюров. Они достаточно большие, упруго-мягкие и отделаны тонкой искусственной кожей. Контакт с ушами получается очень приятным, а прижим достаточным, чтобы заглушить большую часть внешних шумов. Работать в этой гарнитуре мне приходилось по 3-4 часа без перерыва, и дискомфорта он наушников не было ни капли. Микрофон откидной, но крепится он не на наушнике, как это обычно делают, а на верхней части крепления наушника к оголовью. Таким образом, узел крепления находится выше и меньше вероятность его задеть или случайно повредить. Звук микрофона на удивление неплохой. Чувствительность небольшая, но это легко компенсируется настройками звуковой карты компьютера. Такая невысокая чувствительность играет роль своеобразной системы шумоподавления, не воспринимая большую часть окружающих звуков. Динамики отлично воспроизводят голос, слышно даже оттенки тембра. К плюсам также можно отнести длинный трехметровый кабель.
Sven AP-680MV #
Доступная цена. Это пожалуй самый важный плюс и вот почему. Наушники постоянно работают механически (снял, одел, поправил) плюс к этому постоянно гнется-складывается-перегибается кабель. Поэтому вероятность чисто механически сломать или порвать такую конструкцию довольно велика. Конечно, сломать или оторвать кабель у гарнитуры Razer за 200$ заметно сложнее, чем у дестяидолларового Sven. Но ломается всё и лучше я раз в год-полтора буду менять Sven, чем пускать скупую мужскую слезу еще→над трупиком дорогой гарнитуры. Тем более, что звук эта модель дает вполне себе нормальный. Для мультимедийных приложений его более чем достаточно. На качественных музыкальных файлах недостатки звучания, конечно, слышны. Немного бубнящий бас, смазанные высокие частоты и доминирование средних заметно, но терпимо. В конце концов, для прослушивания музыки у меня есть хорошая мощная классическая акустика. На голове наушники сидят удобно, не давят. Оголовье умерено жесткое и даже при многочасовом использовании дискомфорта не возникает. Микрофон среднего качества, звук голоса передает неплохо, но не более того. Шнур длинный, целых 2,5 метра.
Sony MDR-EX15AP #
Три с половиной года проходил с недорогими Сенхайзерами эм-икс серии, но сначала одно ухо заглючило и потом, почти сразу, на втором изоляция лопнула. Решил я новые уши-вкладыши взять, но асортимент таких моделей сейчас резко уменьшился. Тогда по случаю попробовал эту канальную модельку от Сони и проникся. Бас в этих наушниках звучит просто божественно. Больше всего я слушаю танцевальной музыки, кроме этого частенько включаю треки разного рода подкастов, то есть преимущественно гол еще→осовые. Наушники полностью отсекают внешние звуки, глохнет все, даже если они не работают. Полезная фича для метро, с вкладышами там было сложно. В ушах сидят неплохо, при ходьбе не выпадают, но при пробежке может и такое случиться. Имеют неплохой пульт с микрофоном, позволяющий принимать звонки не вынимая смартфон из кармана. Микрофон у него довольно чувствительный и верно передает мой голос. Миниджек у этой модели угловой, с нормальной защитой от перегиба, продержаться должен долго. А еще эти наушники отлично складываются практически в любой карман, жаль только провод круглый и может капитально запутываться.
Skullcandy JIB #
Классические недорогие внутриканальные вакуумные наушники. Сделаны из пластика и почти ничего не весят. Это и мягкие удобные амбушюры, которые есть комплекте поставки аж в трех экземплярах, помогают наушникам надежно держаться в ушах. Вообще держак у них приличный, я не большой поклонник вакуумных моделей, потому что у меня они, как правило, держатся хуже среднего, но эта модель оправдала все надежды. Покупал ее для прослушивания музыки на работе )) У нас в цеху шумновато, а такие еще→уши имеют неплохую пассивную шумоизоляцию и собственная громкость у них более чем приличная. Последний момент, конечно, зависит и от плеера или смартфона, к которому они подключены, но и невысокое внутреннее сопротивление свою роль сыграло. Звук в целом можно охарактеризовать как среднего качества, есть небольшой перекос в сторону басов и высокие звучат не идеально. Но если оглянуться на стоимость, то все придирки можно отбросить. Те, кому звук покажется слишком "низовым", могут это легко и быстро оправить с помощью эквалайзера, мне же и так норм.
A4 Tech HS-780 #
Вся семья часто пользуется скайпом, сын любит играть в игры, да и я, чего греха таить, иногда балуюсь парой тройкой боев в Мире Танков. Так вот эта гранитура отлично подошла для всех этих занятий. Начну, пожалуй, с игр. Звуки выстрелов, взрывов и прочие низкочастотные эффекты воспроизводятся классно. На старых наушниках-вкладышах такого богатого звучания и близко не было. Музыка играется неплохо. Есть заметный басовый акцент, но в целом, звук хороший, хотя детальность хромает. Ощу еще→щения от ношения на голове самые приятные. Оголовье легко регулирует высоту ушей, поэтому каждый член нашей семьи может быстро настроить их под себя. Отделка ушей выполнена из искусственной кожи, нанесенной на упругие поролоновые валики. К уху наушники прилегают плотно, но не давят и при длительном ношении не раздражают. Микрофон вместе с регулятором громкости находится на кабеле. Звук с него получается немного глуховатым, но зато громким и без посторонних шумов. Для скайпа, вайбера или других мультимедийных приложений его достаточно.
Philips SHL4600 #
Недорогие и красивые наушники, которые можно спокойно носить и на улице и дома. Так-то они вроде бы для плеера предназначены, но со смартфоном работают без каких бы то ни было проблем. И к компьютеру их тоже подключал, работают как ни в чем не бывало. Оголовье, как и все остальное, у них пластиковое. Пластик обычный, на вид вроде крепкий, а так - время покажет. Охват головы не очень плотный, поначалу даже боялся, что будут сползать, но на деле с этим никаких проблем не возникло. Н еще→а голове сидят удобно, благодаря достаточно крупным и мягким амбушюрам уши не давят. Можно носить долго, неприятные ощущения если и появляются, то часа через четыре. Имеет Г-образный штекер с резиновой защитой от перегиба кабеля, а сам кабель тут круглый, мягкий и без эффекта памяти. Качество звука могу смело назвать хорошим, хорошим для этой ценовой категории )) Бас с выраженным акцентом, то есть повышенной мощности. Громкость хорошая, на очень высокой громкости бывают искажения, но это еще может и телефон их не вытягивает.
Koss KEB6i #
Фирма Koss зарекомендовала себя как толковый производитель портативной акустики, а их знаменитые Koss PortaPro знает каждый, кто когда либо интересовался темой наушников. Конкретно эта моделька может похвастаться доступной стоимостью и достаточно качественным для такой цены звуком. Ясное дело, что это далеко не Hi End, но потребности среднего потребителя они перекрывают. Использую их в паре с бывшим флагманом Samsung Galaxy S7. Этот смарт имеет действительно качественный аудиотрак еще→т и наушники в паре с ним дают громкий и глубокий басовый звук. Средние частоты без завала, а вот высокие по умолчанию немного скрыты. Вернуть их можно завышая этот диапазон в эквалайзере. Эта модель имеет пульт с микрофоном, позволяющий принимать звонки не вынимая смартфон из кармана. Это реально удобная возможность, тем более, что микрофон тут действительно неплохой и чувствительность у него хорошая. В ушах держатся уверенно, сменные амбушюры из комплекта помогают выбрать оптимальный размер под любое ухо.
Philips Bass+ SHE4305 #
Во-первых, эти наушники очень неплохо смотрятся. В них нет вычурных и ярких красок, цвет "темный графит" подойдет и для подростка-экстремала и для дяди в офисном костюме. Во-вторых, у них действительно хороший бас. Если покупать их для прослушивания современной танцевальной и клубной музыки, то этот бас приходится как нельзя более кстати. Ну, я для хауса и даба во всех его проявлениях это отличный выбор. Не буду говорить, что звучат они идеально, это не так, но оценивать это качес еще→тво стоит исключительно через призму стоимости. А она у этих наушников весьма приятная. На мой взгляд, получить такой звук всего за эквивалент 13$ это большая удача. Конструкция у этой модели добротная. Использован мягкий круглый кабель длиной 1,2 м и прямой штекер с защитой от перегиба. На кабеле имеется небольшой пульт с микрофоном и кнопкой. Голос микрофон ловит уверенно, так что при отсутствии сильного фонового шума разговаривать можно спокойно. В ухе сидят хорошо, дают приличную шумоизоляцию.
A4 Tech HS-700 #
На первый взгляд гарнитура очень простая и это просто еще один паршивенько звучащий бюджетный вариант, каких сотни. Оголовье довольно тонкое, пластик поскрипывает. Но все меняется, когда наушники одеты и на них подается качественный музыкальный звук. А звучат они хорошо, я бы даже сказал слишком хорошо для своей стоимости. Есть неплохой бас, средние частоты не выпирают, как это обычно случается в бюджетных моделях, присутствуют и неплохие верха. Самое важное, что все эти диапазоны еще→не слипаются в безобразную кучу и звучат достаточно четко. Честно скажу, был очень приятно удивлен, звук совсем не характерный для гарнитур за 13$. На этом приятном фоне испытание играми, просмотром фильмов и скайпораговорами этот девайс прошел что называется "на ура". Микрофон оказался не так хорош, как динамики, но его глуховатый тембр вполне можно признать разборчивым и удовлетворительным.
Sven AP-520 #
Обычная, добротно сделанная бюджетная гарнитура, каких много. Главный ее плюс это, конечно же, цена. Оглядываясь на цену, можно назвать конструкцию удачной и надежной. А если без шуток, то сделана она и правду неплохо. Наголовник толстый, но мягко-упругий и на голову особо не давит. Амбушюры среднего размера и обтянуты тканью. Прижим для уха, можно назвать комфортным. Регулировка по высоте достаточная, с надежной фиксацией, сами не сползают. Толстенный, более чем двухметровый кабе еще→ль в тканевой оплетке. Такой не запутать, даже если захочешь это сделать специально. Дополнительный плюс в том, что такая толщина не дает кабелю излишне перегибаться, а значит и провод целее будет. На кабеле есть небольшой пластиковый бокс с микрофоном и регулятором громкости с обычным колесиком. Звук наушников и качество микрофона для скайпа достаточны.
Xiaomi Piston Fresh Bloom #
Трудно сделать современные наушники хорошо узнаваемыми, но и Сяоми получилось. Они не только классные внешне, но и сделаны из металла. На минуточку, напоминаю, их розничная цена 6,5 баксов! А теперь вишенка на торте – звук. Нет, это конечно не хай энд, так не бывает. Но звучат они так же хорошо как например филипсовские наушники жены, которые стоили почти семь сотен гривен. Хороший акцентированный бас, неплохая середина и приемлемые высокие частоты – вот чем радует этот звук. Кабе еще→ль эластичный, лапшевидный, стандартной длины метр с хвостиком. На наем же есть минипульт с одной кнопкой и микрофоном. Даром, что кнопка всего одна, но с ее помощью можно не только принимать, но и отклонять вызовы, она же выполняет функции плей/стоп, а двойное нажатие включает следующий трек,
Philips SHL3060 #
Белая расцветка это что-то. Смотрятся наушники очень круто и надо сказать, дорого. Бока у чашек пластиковые, но оформлены так здорово, что от металла их отличить можно только наощупь. Выполнены они в диджейском стиле и это добавляет им шарма, а может это я так на парней действую, отличить сложно )) Сами чашки наушников крутятся во всех направления, что поначалу казалось даже не очень удобным, но привыкла быстро. Важно, что сидят они хорошо и не жмут уши. Подушечки, прилагающие к к еще→оже, мягкие и приятные. Звук мне понравился, слушаю я в основном поп-музыку и с ней они справляются на 10 из 10. Удобно и быстро складываются.
Philips SHE3905 #
Цена невысокая, отдал всего лишь сумму эквивалентную 13-и долларам. Звук неплохой, особенно это касается среднечастотного диапазона и отчасти высоких частот. А вот бас неожиданно казался не так силен, как это обычно бывает в канальных моделях. Но если оценивать вцелом, то все гуд. В комплекте есть три насадки для разного размера слуховых каналов. Звукоизоляция в них замечательная, в метро просто кайфую. А еще у них есть микрофон, так что их не нужно снимать, когда приходит входящи еще→й вызов. Есть нормальная официальная гарантия на 12 месяцев и это не ерунда, у меня друг наушники Сони по гарантии без проблем поменял.
Monoprice MEP-933 #
Первое звук-отличный звук,без провалов (по ощущениям)во всех диапазонах,вокал очень классный,бас не давит,очень точный и упругий,сам слушаю различную музыку,устраивают,очень хороший запах по громкости,что от ноутбука,что от телефона,модель интересна и по дизайну,люди спрашивают где купил),по качеству исполнения-все очень отлично,пластик приятный(швов от литья нет)в общем рекомендую,врядли вы разочаруетесь в покупке
Panasonic RP-HJE125 #
Очень хорошо " ложится " и удерживается в ухе, нет никакого дискомфорта, думаю одно из самых важных достоинств этих наушников в категории внутреканальные. Качество воспроизведения по низким и высоким частотам тоже очень хорошее. Звукоизоляция от внешних источников на высоком уровне.
Monoprice MEP-933 #
Чудесные наушники за свои деньги. Уж поверьте. Перед покупкой сам относился к ним с огромным скепсисом, но смешная цена позволила попробовать. И ни разу не разочаровался. Звучат лучше гораздо более дорогих конкурентов
Panasonic RP-HJE125 #
Замечательные наушники, хороший звук, басы - словом, мне по душе. Интересный дизайн со смещенным в сторону вкладышем, но это не мешает - очень даже удобно. За такую цену просто бомба!
Sven AP-875 #
Неубиваемые!! У меня лет восемь жили. Регулятор горомкости удобный, длинный толстый шнур (это самое слабое место у наушников) уж сколько я их сменил а свеновские самые живучие.
Monoprice MEP-933 #
Очень качественный звук. Понравилась посадка в ушных раковинах. Даже при пробежке к транспорту и поворотах головы не выпадают (по сравнению с другими наушниками)
Panasonic RP-HJE125 #
Довольно хороший звук, амбрюшуры разных размеров в комплекте, неплохая звукоизоляция, живучие, большой выбор цветов, г-образный штекер, а главное недорогие!
Panasonic RP-HJE125 #
Четкий и чисты звук, эргономика, Г - образный штекер, качество ТОНКОГО шнура и всего товара в целом, Живучие как ни странно (в эксплуатации более 2 лет)
Remax RM-501 #
Хорошее качество звучания в заявленном диапазоне частот. Отлично держатся в ухе, наушники по типу вкладышей. Комплектуются сменными подушками.
Philips SHL3060 #
хорошо сидят на любой голове,очень приятные к ушам, отличный звук во всех частотных диапазонах,отличные басы,очень красивые на вид,компактные
Remax RM-610D #
При правильной настройке , воспроизводящего устройства - качество звука на очень высоком уровне ! Плотный бас и не шуршащие высокие !
Ergo ES-600i #
Дизайн, густые БАСЫ! Металлический колпачок, тканевая оплётка, пластиковые вставки в местах соединения провода и элементов наушников.
Panasonic RP-HJE118 #
Звук, качество, долговечность, цена, удобство При беге не выпадают, в ухе сидят отлично, стиль прикольный Вообщем рекомендую!
A4 Tech MK-650 #
Недавно купил их. Очень хорошая модель по соотношению цены и качества. Я бы даже сказал качество лучше чем цена)
Philips Bass+ SHE4305 #
Хороший басс для любителей электронной музыки , отлично сидят в ушах ну и как не вспомнить цену
JBL T110 #
1. Хорошие ВЧ и СЧ 2. Удобный и надежный провод 3. Удобный штекер 4. Качественный микрофон
Remax RM-610D #
Переключение треков, регулировка громкости,, удобно сидят в ушах, чистый звук
Panasonic RP-HJE125 #
Цена, качество звука, качество сборки, долговечность, г-образный штекер
Sony MDR-EX15AP #
Є мікрофон і все! Більше в цик навушниках немає що можна достоїнств
Sven AP-860MV #
Не дорогие, длинный провод, регулятор громкости, удобные
Sony MDR-EX15LP #
Г-образный провод,хорошо сидят в ушах,хороший микрофон
Panasonic RP-HV094 #
ожидал худшего даже для просмотра видосов на ютубе .
1. Качество 2. Звук 3. ЦЕНА 4. Г-образный штекер
Недостатки
Sony MDR-EX15AP #
Не совсем подходят для инструментальной и особенно гитарной музыки, бас в таком случае получается избыточным и его приходится гасить с помощью эквалайзера. Тоже бывает и с высокими частотами, которые могут "песочить". Годная звукоизоляция хороша на работе или при спокойном досуге, но вот на улице с ними ухо нужно держать востро. Особенно аккуратно нужно переходить дорогу, машин ни черта не слышно и приходится крутить головой на 360 градусов. Микрофон на улице очень реагирует на ве еще→тер, в такую погоду его желательно прикрывать рукой, иначе собеседник едва ли сможет что-то разобрать. Еще раздражает дубеющий на морозе кабель. Когда на улице -2…-7, то это еще нормально, но если ниже, то он твердеет знатно.
Philips SHE3905 #
Кабель тонкий, круглый и легко запутывающийся. Пришлось вспоминать свои навыки по правильному складыванию, но оно требует пусть небольшого но времени. Басов могло бы быть больше. Я бы не записывал этот недостаток в минус для любой другой модели, но канальные наушники со слабым басом это не совсем неправильно. Чувствуется что вещица недорогая, краска начала стираться уже на втором месяце использования. У меня сенхайзеры подобного класса через три года лучше выглядели, чем этот Фили еще→пс через два с половиной месяца.
Koss KEB6i #
Круглый и не очень-то толстый кабель постоянно путается. Единственный способ избежать этого – аккуратно укладывать его, перед тем как сложить в карман. Фирменный недостаток практически всех Koss`ов это дубеющий при низких температурах провод. Не то чтобы он совсем каменел, но тут уже дело даже не в удобстве, а в долговечности. Выходит, что пользоваться такими наушниками можно, но частично потерявший эластичность провод может давать сначала малозаметные, а потом и полноразмерные трещины.
Sven AP-520 #
Качество звучания при проигрывании музыки чуть ниже среднего. Звук плоский, низы слабые, верхи вялые, без звонкости, и середина на этом фоне выглядит уже как-то неприглядно. Короче говоря, для музыки они не то чтобы совсем не пригодны, но если вы в курсе что такое хороший звук, то это слушать вряд-ли сможете. А еще звук из наушников просачивается наружу и может раздражать домашних, например, ночью.
Philips SHL4600 #
Вообще, я наделся, что у них будет неплохая шумоизоляция, но вышло иначе. В троллейбусе, а тем более в трамвае или в метро окружающий шум слышен очень сильно. Музыку нужно или выключать или поднимать громкость настолько, что это превращается в насилие над собственными ушами. Довольно короткий провод, для компьютера его недостаточно. Пришлось покупать дополнительный удлинитель.
Philips Bass+ SHE4305 #
Кабель путается постоянно. Среднечастотный диапазон и высокие звуки слышны не так хорошо как бас. Серединка немного размыта, ей точно не хватает четкости и детализации. Высокие смазаны, на отдельных звуках типа тарелок есть заметные искажения. Но когда слушаешь композицию в целом, то на такие нюансы внимания не обращаешь, тут уж всепоглощающий бас выходит на первое место ))
A4 Tech HS-700 #
Тонкое оголовье чувствуется на голове при длительном использовании. Пластик в оголовье и наушниках мог бы быть потолще и не скрипеть при любых манипуляциях. Кабеля длиной 1,8 метра едва хватает до системного блока, стоящего на полке под столом. А вот откинуться от стола уже нельзя, кабель натягивается.
Philips SHL3060 #
Белый цвет красиво смотрится, но требует бережного обращения, царапины на нем очень видно. Любые громкие и не очень звуки снаружи хорошо слышны внутри. Тоже самое происходит и в обратном направлении, окружающие слышат что звучит у меня в ушах. Короче, звукоизоляция плохенькая.
Ergo ES-600i #
Микрофон не на левом канале, в трубке стыка, поэтому микрофон расположен дальше от рта и отчасти сложнее определять сторону канала. Без эквалайзера звук, конечно, немного без высоких, хотя это и не сильно слышно. На проводе образуются петли, за которыми надо следить.
Panasonic RP-HJE118 #
На морозе он дубеет, можно даже использовать в роли меча и сражаться. (Я утрирую немного) А так за два года я не заметил, у меня были белые, то их плохо чистить, сам провод, и ацетоном, растворителем и чем угодно, вот до блеска я их очистить не выходило)
Xiaomi Piston Fresh Bloom #
При внутреннем сопротивлении 32 ома не любой телефон может их раскачать. Подключал в старенькому самсунгу, нормальный звук получается только на предельном уровне громкости. Штекер прямой и в карманах он регулярно перегибается.
Defender HN-898 #
Пластиковые детали тонкие, поэтому падать или испытывать другие сильные механические нагрузки гарнитуре противопоказано. Не очень подходит для прослушивания музыки. Детальность полифонического звучания низкая.
Skullcandy JIB #
Бас хороший и упругий, но высокие частоты тут немного подкачали. Так что рекомендовать их можно для современной клубно-танцевальной тумс-тумс-музыки, но инструменталка в них звучит не убедительно.
A4 Tech MK-650 #
Отзывам про супер-бас и т.п. верить не стоит. Бас еле заметен за высокими, которых явно избыток. Звук плоский, ненасыщенный. Посадка не оптимальная, в связи с этим и шумоизоляция никудышная.
Panasonic RP-HJE125 #
Как старому металлюге хотелось бы чувствительность повыше где то 120 Дб, здесь указано 97, но предполагаю были бы искажения. В описании указан круглый шнур, на самом деле - лапша.
A4 Tech HS-780 #
Звучание музыки немного спутанное, то есть звуки отдельных инструментов звучат недостаточно детально. Но требовать супермузыкальности от гарнитуры за такие деньги дело глупое.
Sony MDR-EX15LP #
Часто запутываются.Накрылся левый наушник.Провод,который при холоде жёстко твердеет.Звук в наушниках довольно тихий,высоких бассов вообще невозможно ощутить
A4 Tech MK-650 #
Басы практически отсутствуют, спустя 5 месяцев перегнулся кабель возле штекера - перестал играть левый наушник(такая же проблема у 2х моих друзей)
A4 Tech HS-800 #
на уши давит,изоляции ни какой ,звук поршивый, микрофон ,ни какой ,до них были наушники Philips SHP1900 ,земля и небо
Monoprice MEP-933 #
единственный минус-склонность к запутываю из-за тканевой обмотки,и специфическая посадка в уши(у кого как)
Philips Bass+ SHE4305 #
Большой недостаток это шнур он очень хилый, для любителей рок музыки они не подойдут сразу проходите мимо
Panasonic RP-HJE125 #
На морозе провод становится твёрдым, отсутствует микрофон, кнопки громкости и функциональная кнопка
Monoprice MEP-933 #
Не увидел. Хотя на коробке написано Made in China. По поиску фирмы написано бренд американский.
Panasonic RP-HJE125 #
Отсутствие уплотнителя в том месте, где шнур входит в наушник (правда проблема легко решаема)
Sven AP-680MV #
Звучание музыки могло бы быть и получше, хотя чего можно требовать от гарнитуры за 10$7 ))
Panasonic RP-HJE125 #
Не совсем надежно выглядит кабель, он какой-то хлипкий, лишних натяжений лучше не делать
Ergo ES-900 #
Провал частот,отвечающих за слышимость вокала. Глуховато и отдаленно звучит вокал.
JBL T110 #
Ужасный звук, баса нет, никакой звукоизоляции, неприятно даже больно для ушей
Koss KE7 Twinz #
якість звуку, форма (не тримаються у вухах), на вигляд - китайщина сама дешева
1. Провод дубеет на морозе 2. При длительном использовании могут болеть уши
Sven AP-875 #
Нет их. Ааудиофилам всёравно не угодить, звук не тот басы не те и тд. и тп.
Panasonic RP-HV094 #
для музыки не годиться, средних частот почти нет, звук получается глухим .
Panasonic RP-HT0101 #
1. Ненадежная конструкция 2. Посредственный звук 3. Шумоподавление
Monoprice MEP-933 #
Разве что, хочется более длинные насадки для лучшей шумоизоляции
Sony MDR-EX15AP #
Один з навушників перестав працювати через чотири місяця.
Remax RM-501 #
Штекер гладкий и рука скользит, можно вырвать провод.
Sven AP-940MV #
Клуглые уши, репят наушники через месяц использования
Подбор по параметрам

Цена