Каталог   /   Наушники

Отзывы о наушниках

Достоинства
Gemix HP-100MV
Видел немало гарнитур, но это просто произведение бюджетного искусства. Наверное, дешевле сделать уже физически невозможно. Боюсь думать какова ее себестоимость, если отпускная розничная цена у нас чуть превышает три доллара (!!!). Цена по нынешним временам просто фантастическая. Сложно не соблазниться, согласитесь. Что же я получил за эти деньги? На вид гарнитура выглядит современно и симпатично. Пластиковое оголовье в верхней своей части, касающейся головы, сделано широким, чтоб еще→ы на эту самую голову не давить. Хотя чем оно будет давить, если весит весь девайс чуть больше чем пушинка? Там же, на оголовье имеется простой механизм фиксации высоты наушников. Диапазон регулирования достаточно большой, чтобы гарнитура села на любую голову. Сами наушники имеют мягкие поролоновые накладки и на ушах почти не ощущаются. Микрофон размещен на кабеле, там же имеется регулятор громкости. Так что, в смысле комфорта, вроде бы все нормально.
Koss KPH7
гмо рідкісне, накрились досить швидко після акуратного, нечастого використання. Замовк правий, а через день лівий, поміняти пищалки не вдасться - заплавлені всередині. Після них придбав на базарі вживані з потиличною дужкою (2 для страховки) - служать третій рік. Якість звуку теж гірша ніж у наступників, особливо Logitech...
Ergo BT-801
Не выпадают с ушей Хорошая громкость Чистый звук Сменные резиновые накладки в комплекте Хороший миктофон Кабель для зарядки в комплекте Заглушка для разьема USB Компактные Не путаются Крипление для шеи в комплекте Работает 8д звук
Hoco M1 Pure Joy
Топ уцы похоже на Еираод earpods а не air. Тоесть они проводные из уха не вылазию но мне лично больно в них сидеть такая как форма не подошло к моему узу звук вобще топ как я считаю за свои деньги
VENTURE Electronics Monk Plus
Звук, однозначно очень хорошее звучание! Плюс за такие деньги просто нереально, как по мне, найти что-то для конкуренции. Больше обычных штекер, надежный прочный кабель.
Trust Ziva Gaming Headset
цена, чего тут требовать от гарнитуры, микрофон на дужке которая норм регулируется, есть в комплекте переходник на 2 отдельных порта наушников и микрофона
1More Piston Headphones
Басы, отличная комплектация, удобный мешочек для ношения, народная цена, хорошо сидят в ушах, отличная звукоизоляция ( не слышно собеседника совсем).
Aspor A203
Понравился уровень басов в наушниках за такую цену, при этом высоких частот здесь тоже хватает. Плюс бонусом удобный ползунок регулировки громкости.
Remax RM-501
Хорошее качество звучания в заявленном диапазоне частот. Отлично держатся в ухе, наушники по типу вкладышей. Комплектуются сменными подушками.
Remax RM-510
Удобные. есть микрофон. Его хватает для общения без рук по телефону или в играх. Не выпадают.
Samsung EO-EG920L
Хорошо держатся в ушах, во время бега не выпадают. Звук отличный. Микрофон пишет чисто.
Samsung EO-EG920L
Качество материалов. Хороший звук( за эти деньги) В ушах сидит хорошо, ненапрягает.
Celebrat D2
неплохое звучание за свою стоимость, хорошие бассы в комплекте сменные резинки
Remax RM-301
Удобные, приятное звучание, яркие цвета, мягкие, не натирают, довольно прочные
Panasonic RP-HJE119
Ціна, L-подібний штекер, баси, комфортно сидять у вусі, звукоізоляція
Hoco M24 Leyo
хороший звук, качественый провод хоть и тонкий, хороший микрофон
Недостатки
Gemix HP-100MV
Оголовье, как и вся конструкция скрипучее. Звучание убогое. Динамики сравнительно неплохо способны воспроизводить только голос, то есть средние частоты слышимого человеком диапазона. Бас отсутствует, высокочастотные звуки слышны с искажениями. Подключение кабеля двустороннее, так что тоненькие провода путаются и скручиваются прямо перед носом. Микрофон тихий, поэтому для того чтобы меня слышали, выкручиваю на максимум чувствительность микрофона в настройках драйвера.
Hoco M1 Pure Joy
люфтит ну прям иногда жоско джек3и 5 а также лично для мне недостатки закончились и все удачи и все пока пока
Remax RM-510
кнопка только останаливаетвозобновляет музыку или поднимаетбросает трубку поэтому нельзя переключать треки.
Aspor A203
Плохо, что эту модель наушников уже трудно найти в магазинах, а где они есть, цена уже повыше прежней.
VENTURE Electronics Monk Plus
Амбушюры. Пластика на вокруг самих динамиков много, соответственно они немного увесистые, как по мне.
Samsung EO-EG920L
- Надежность. - Шумоизоляция - Удобство (невозможно долго слушать - болят ушне раковины)
Gembird MHP-123
ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ НАЧИНАЯ ПРОВОДАМИ И ЗАКАНЧИВАЯ ЗВУКОМ И ТЕМ КАК ОНИ СИДЯТ НА ГОЛОВЕ
Samsung EO-EG920L
Постоянно забивается, и ломается. С сервера не ухожу! Невкоем случае не покупать!!!
JBL C50HI
Якість звуку. Діапазон частот не відповідає заявленим характеристикам.
Samsung EO-EG920L
Должен быть бас поярче.Слышно улицу. Шумы.(особенность конструкции)
Celebrat D4
был бы штекер не прямой, и под прямым углом, поставил бы отлично.
Remax RM-301
Нет защиты провода от перегибов в точке входа в миниджек.
Koss KPH7
швидко зіпсувались, якість звуку - звичайне джерело шуму
Remax RM-501
Штекер гладкий и рука скользит, можно вырвать провод.
Рейтинг брендов
Все брендыОсновные бренды