Украина

от 685 грн.
bluetooth гарнитура, до 11 ч, кабель / радиус 10 м, шумоподавление
Plantronics Audio 655
от 1 301 грн.
для ПК, накладные, закрытые, 20 – 20000 Гц, кабель / радиус 3 м, USB, шумоподавление
Xiaomi Mi Bluetooth Headset
от 369 грн.
bluetooth гарнитура, до 5 ч, кабель / радиус 10 м, шумоподавление
Jabra Classic
от 899 грн.
bluetooth гарнитура, до 9 ч, кабель / радиус 30 м, шумоподавление
Достоинства
Sennheiser Presence #
Достоинств много и говорить они х можно долго, поэтому перечислю только основные. Удобство ношения упомяну первым. Полимерная заушная дужка села как родная, привык дня за три, дискомфорта практически не было, ведь вес составляет всего 13 грамм. Легко привык и к той части, что вставляется непосредственно в ушной канал. Качество звука Sennheiser HD это не просто маркетинговое название, это действительно удивительно четкий и ясный звук. Конечно, он зависит от микрофона и телефона гов еще→орящего, но могу сказать сразу это лучший гарнитурный звук, что я слышал. Тоже самое могу сказать и о микрофоне, коллеги отметили тот факт, что мой голос стал звучать безупречно. Есть эффективная защита от ветра. Отличная автономность, которая в широкополосном режиме превышает 6,5 часов. В паспортных данных указана цифра до 8 часов, но мы то в курсе) Думаю, что такое время автономной работы удалось получить благодаря поддержке современного энергоэффективного протокола Bluetooth 4.0. В режиме ожидания может лежать очень долго, у меня нет физической возможности проверить указанные в паспорте три сотни часов. А вот заряжается она от коротенького комплектного USB-кабеля всего за 70 минут.
Logitech G35 Surround Sound Headset #
У меня еще никогда не было настолько удобных наушников. У них огромное оголовье с мягким подбоем и большие чашки наушников, полностью покрывающие ухо. Класс, все как я люблю. Благодаря большим чашкам гасятся все наружные шумы и погружение в игру становится полнее. Звук отличный и очень сбалансированный по амплитудно-частотным характеристикам. Отлично озвучивает игры и при прослушивании музыки тоже оказывается на высоте. Для игр, кстати, на левом уе есть Микрофон откидной, что удоб еще→но само по себе и дважды удобно, потому что складывание/откидывание микрофона автоматически отключает и включает его. Не нужно искать кнопку на левом ухе, все можно сделать одним движением любой руки. Это важно, потому что правая рука быть занята управлением мышью. Микрофон имеет неплохое шумоподавление, фоновые шумы даже средней громкости фильтруются очень хорошо. Регулятор громкости находится на все том же левом ухе, благодаря широкому ролику пользоваться им очень удобно. Над ним находятся три фирменных программируемых кнопки от Logitech, они могут программироваться с помощью специального фирменного софта.
Plantronics Voyager Legend #
Она крупная и отлично сидится в мое крупное ухо. Пластики из которых сделана дужка приятны на ощупь и похожи на плотную резину. Довольно легкая, вес всего 18 граммов. Сидит на ухе плотно и комфортно, выбрал насадку под свой размер и села как родная. С ней удобно принимать звонки. Вариантов несколько: можно воспользоваться миникнопкой на торце микрофона, если гарнитура лежит на столе то можно просто одеть ее на ухо и сенсор автоматически даст команду принять звонок (соответственно еще→снимая гарнитуру, даешь отбой) и есть вариант с голосовым управлением. Причем голосом можно как принимать, так и завершать вызов. Аккумулятор довольно неплохой, часов на 5-6 его хватает. Заряжается он от зарядки с оригинальным магнитным замком-разъемом. Отлично работает с моим iPhone 5S. При подключении к нему на экране телефона появляется индикатор заряда аккумулятора гарнитуры, что очень удобно. Поддерживает A2DP-профиль, что позволяет транслировать музыку прямо по Bluetooth каналу. Обеспечивает хорошую слышимость и сама очень хорошо снимает звук. Меня собеседники слышат великолепно.
Parrot MKi9100 #
Главная его задача это функция bluetooth гарнитуры и справляется он с ней великолепно. Кончено, можно было бы найти вариант гарнитуры и подешевле, но они не адаптированы для использования в автомобиле, а это важно. У MKi9100 есть сдвоенный направленный микрофон с системой цифрового эхо- и шумоподавления. Мой голос он ловит так, как ни одна мобильная гарнитура. Кроме этого он может записывать телефонные разговоры (!), синхронизовать телефонную книгу, распознавать голос и управлять еще→ся голосовыми командами. Работает он и с музыкальными плеерами и телефонами. В комплекте есть специальный кабель с разъемами для iPhone, iPod и стандартный USB-разъем для подключения накопителей-флешек. Звуковые комментарии своей работы, звук голоса собеседника или музыку MKi9100 отправляет прямо на динамими в салоне машины, ведь 20-и ваттный усилитель позволяет озвучить целую акустическую систему. Так же в комплекте есть небольшой и очень яркий OLED-дисплейчик, на который в наглядном виде выводится вся необходимая информация.
Plantronics Savi Go #
Звук хороший, достаточной громкости. Работает долго, даже не ожидал, что при такой массе разговоров ее уверенно хватает на два дня. Чистого времени разговора при этом получается около четырех часов, а может и больше. Заряжается чуть больше трех часов и это время не зависит от источника тока. Имеет очень большой радиус действия, который впрочем зависит и от мощности блютус передатчика телефона. С компьютером длина линка получается гигантской, я отходил от приемопередатчика метров н еще→а 20-25 и связь не рвалась. Кнопка принятия и завершения вызова нажимается легко, но случайных нажатий не допускает. Шикарная комплектация. В ней есть все для работы, как с ушным крючком, так и с оголовьем. Не менее важно наличие аксессуаров для зарядки как от сети, так и от ЮСБ-интерфейса компьютера. Сменные ушные подушечки тоже пригодятся. Хорошее шумоподавление, умеренный фоновой шум фильтрует на отлично. Сильный шум, например громкий разговор, конечно, прорывается, но так и должно быть. Есть длинная двухлетняя гарантия.
Jabra Boost #
Приобрела эту модель для связи в частых поездках (работаю на телефоне). Нужна была недорогая, функциональная, с хорошей емкости аккумулятором. При выборе смотрела еще Мини, но выбрала Буст с большей емкостью аккумулятора (600мАч против 100 мАч). Небольшая, эргономичная, хорошо сидит в ухе даже без внешнего крепления, не вызывает дискомфорта при длительном ношении (более 4х часов), проста в управлении. Динамик хороший, с собеседниками слышим друг друга хорошо. Шумоподавление работ еще→ает эффективно. Дальность действия реально около 30 м!!!(оставляла телефон в машине и уходила проверять). При наличии сигнала подключается к смартфону сама, о чем информирует. "Отключки" в спящем режиме не заметила-на смартфоне нет пропущенных вызовов-видимо, при наличии входящего сигнала она как-то сама "просыпается". При длительности телефонных разговоров не менее 3х часов в день аккумулятора хватает примерно на 4 дня.
Plantronics M55 #
Удобно. Ёмкая батарея. Можно нажимать кнопку плечом (мне важно). Голосовые подсказки (время заряда, подключен/отключен 1-й/2-й телефон и т.д.).
Jabra Classic #
Хорошо сидит в ухе Хороший, стабильный коннект с устройством При разговоре и меня слышат хорошо, и я собеседника слышу отлично
Logitech Wireless Headset H600 #
Удобные Качественный звук Складываются Есть кнопка отключения звука Регулируемый дужка обхвата головы
все работает хорошо связь держит даже через стену По прямой до 15 метров
Plantronics Explorer 50 #
смешной вес, великолепное звучание простота, долговечность, надежность
Jabra Motion UC #
Хорошая слышимости,удобно носить,долго держит заряд,стильная
Plantronics Explorer 50 #
удобно сидит в ухе,не напрягает.хорошо слышно собеседника.
Plantronics Explorer 50 #
Звук нормальный, сидит не давит, громкость регулируется.
Jabra BT2046 #
Аккумулятор хватает надолго,подходит ко всем телефонам
Plantronics Audio 655 #
Якісний звук та мікрофон. Зручне керування гучністю.
Недостатки
Jabra BT2046 #
1. Кнопка не удобная в управлении при нажатии не ясно включилась гарнитура или нет, не говорит о том , что законектилась , индексации световой разрядилась или нет тоже нет и вообще не понятно включена ли она, т.к. Синяя подсветка на ней мигает , а соединение с телефоном отсутсвует , все время пользования только догадывалась, что наверное уже разрядилась и самое главное проработала 6 месяцев и перестала заряжаться , тоже по непонятной причине , соединение происходит лампочка загор еще→ается, показывая, что пошла зарядка, го через 5 минут все контакта нет , 3 дня промаялась , все надеясь зарядить и плюнула, буду новую покупать
Logitech Wireless Headset H600 #
В первые дни после покупки сильно давят на голову, потом этот недостаток исчезает Быстро разряжаются (лично мне 8 часов мало) Для квартиры в +- 65 кв.м недостаточно мощный сигнал, т.е. при нахождении наушников и ноутбука в разных комнатах значительно ухудшается прием, звук "барахлит" Голубой цвет окантовки (черный был бы лучше)
Plantronics Savi Go #
Удобство удобством, а весит она прилично и это чувствуется. Вес в 21 грамм пусть не сразу но начинает утомлять. Изначально она разрабатывалась под Windows XP, я сейчас работаю по Семеркой, но попытка поработать под Windows 10 успехом не увенчалась. Так что под новой ОС с компьютером уже работать не удастся.
Plantronics Explorer 50 #
нет грамотной поддержки чтоб могли обьяснить бракованое изделие или нет. подсказать как настроить если такое возможно. а у нас посредники. перекупщики.товар спихнули и все,а дальше ваши проблемы.отправляйте в сервис.а эта гарнитура не ремонируется. т.е. не ремонтно-пригодна.
Sennheiser Presence #
С кнопками увеличения-уменьшения громкости намудрили. Нажимать их не очень удобно. А для того чтобы нажать их одновременно и отключить таким образом микрофон вообще нужно тренироваться ))
Jabra Motion UC #
Самый главный это плохая запресовка верхней части где ухо, сменил 2 и у всех одно и тоже, дружбан также поменял 2 раза и асе одно, в гарантии говорят что это болезнь этой модели
Logitech G35 Surround Sound Headset #
Летом в них жарко. Провод находится на правом ухе, тогда как я привык к проводам на левом. Нельзя назвать это серьезным недостатком, но все-таки пару раз это немного мешало.
Plantronics Audio 655 #
Через 2 роки користування почав облізати шкірзам навушників. Потім розсипались майже всі пластмасові деталі. Мікрофон. Регулятори ширини навушників.
Jabra Stealth #
Дорога, пропадає звук при підключенні до двох телефонів,рідко привіддалені від підключених пристроїв на 5-10хв потрібно перепідключати гарнітуру
Jabra Boost #
Зарядка только в выключенном режиме. Очень краткое "штатное" руководство пользователя (пришлось скачивать на официальном сайте).
Parrot MKi9100 #
Не очень стабильная работа голосового управления. Крепление пульта на руле неудобно, советую этого не делать. Завышенная цена.
Plantronics Voyager Legend #
Высокая стоимость. Что случиться если Вы потеряете уникальный кабель зарядки с магнитным замком лучше даже не думать.
Plantronics Explorer 50 #
Все говорят меню русскоязычное - мое английское - что можно сделать....
Xiaomi Mi Bluetooth Headset #
Гальмує. Батарея дохне через пів-року. Балакає тільки китайською.
Plantronics M55 #
Через годик появились сколы краски на серебристой линии
Подбор по параметрам

Цена