Украина

от 1 975 грн.
для ПК, накладные, закрытые, 15 – 25000 Гц, 60 Ом, кабель / радиус 1 м
Sven AP-U988MV
от 794 грн.
для ПК, накладные, закрытые, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, кабель / радиус 2.2 м, USB, многоканальные
Sennheiser PC 8 USB
от 846 грн.
bluetooth гарнитура, до 9 ч, кабель / радиус 30 м, шумоподавление
Kingston HyperX Cloud Stinger
от 1 421 грн.
для ПК, накладные, закрытые, 18 – 23000 Гц, 30 Ом, кабель / радиус 3 м, шумоподавление
Sven AP-G888MV
от 658 грн.
для ПК, накладные, закрытые, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, кабель / радиус 2.2 м
Koss SB-49
от 1 279 грн.
для ПК, накладные, закрытые, 18-20000 Гц, 100 Ом, кабель / радиус 2.4 м
Достоинства
Plantronics Voyager Legend #
Она крупная и отлично сидится в мое крупное ухо. Пластики из которых сделана дужка приятны на ощупь и похожи на плотную резину. Довольно легкая, вес всего 18 граммов. Сидит на ухе плотно и комфортно, выбрал насадку под свой размер и села как родная. С ней удобно принимать звонки. Вариантов несколько: можно воспользоваться миникнопкой на торце микрофона, если гарнитура лежит на столе то можно просто одеть ее на ухо и сенсор автоматически даст команду принять звонок (соответственно еще→снимая гарнитуру, даешь отбой) и есть вариант с голосовым управлением. Причем голосом можно как принимать, так и завершать вызов. Аккумулятор довольно неплохой, часов на 5-6 его хватает. Заряжается он от зарядки с оригинальным магнитным замком-разъемом. Отлично работает с моим iPhone 5S. При подключении к нему на экране телефона появляется индикатор заряда аккумулятора гарнитуры, что очень удобно. Поддерживает A2DP-профиль, что позволяет транслировать музыку прямо по Bluetooth каналу. Обеспечивает хорошую слышимость и сама очень хорошо снимает звук. Меня собеседники слышат великолепно.
Rapoo Wireless Stereo Headset H3070 #
Аккуратный дизайн, который понравится любо девушке. Тонкое оголовье и небольшие чашки наушников смотрятся очень аккуратно и в тоже время стильно. Они очень универсальны, потому что могут работать как в проводном, так и в беспроводном режиме. Беспроводной реализуется с помощью небольшой приставки-трансмиттера, которая прилагается в комплекте. Особенность этой приставки в том, что она имеет универсальный разъем jack 3,5мм и может работать абсолютно с любым источником, имеющим такой еще→выход. Смартфон, компьютер, телевизор, плеер – со всеми этими устройствами эти наушники работают без проблем. Время работы в беспроводном режиме я точно не засекал, но это точно более четырех часов, а заряжаются они чуть больше двух. Радиус действия передатчика около 7-8 метров по прямой, но железобетонная стена экранирует сигнал напрочь. Проводной режим нужен для работы микрофона и после ЮСБ подключения наушники превращаются в полноценную стереогарнитуру. Микрофон встроен в чашку наушника, там же, на чашке, есть регулятор громкости.
Parrot MKi9100 #
Главная его задача это функция bluetooth гарнитуры и справляется он с ней великолепно. Кончено, можно было бы найти вариант гарнитуры и подешевле, но они не адаптированы для использования в автомобиле, а это важно. У MKi9100 есть сдвоенный направленный микрофон с системой цифрового эхо- и шумоподавления. Мой голос он ловит так, как ни одна мобильная гарнитура. Кроме этого он может записывать телефонные разговоры (!), синхронизовать телефонную книгу, распознавать голос и управлять еще→ся голосовыми командами. Работает он и с музыкальными плеерами и телефонами. В комплекте есть специальный кабель с разъемами для iPhone, iPod и стандартный USB-разъем для подключения накопителей-флешек. Звуковые комментарии своей работы, звук голоса собеседника или музыку MKi9100 отправляет прямо на динамими в салоне машины, ведь 20-и ваттный усилитель позволяет озвучить целую акустическую систему. Так же в комплекте есть небольшой и очень яркий OLED-дисплейчик, на который в наглядном виде выводится вся необходимая информация.
Jabra Boost #
Приобрела эту модель для связи в частых поездках (работаю на телефоне). Нужна была недорогая, функциональная, с хорошей емкости аккумулятором. При выборе смотрела еще Мини, но выбрала Буст с большей емкостью аккумулятора (600мАч против 100 мАч). Небольшая, эргономичная, хорошо сидит в ухе даже без внешнего крепления, не вызывает дискомфорта при длительном ношении (более 4х часов), проста в управлении. Динамик хороший, с собеседниками слышим друг друга хорошо. Шумоподавление работ еще→ает эффективно. Дальность действия реально около 30 м!!!(оставляла телефон в машине и уходила проверять). При наличии сигнала подключается к смартфону сама, о чем информирует. "Отключки" в спящем режиме не заметила-на смартфоне нет пропущенных вызовов-видимо, при наличии входящего сигнала она как-то сама "просыпается". При длительности телефонных разговоров не менее 3х часов в день аккумулятора хватает примерно на 4 дня.
Kingston HyperX Cloud Revolver S #
Качество сборки,качество звука и громкость,норм.так басовитые,все в них хорошо!Я еще недавно приобрел [censored] n3 а потом и n6 то должен вам сказать играют они с этими плеерами просто шикарно для меня(я понимаю что гарнитура игровая и т.д.но поверьте слушая их за такие деньги вы так не скажите!) В играх включаю функцию обьемный звук прикольная штука)
Kingston HyperX Cloud #
Для игры самое то, но и музыку в них послушать приятно. Звук мощный и сбалансированный, подходит для прослушивания музыки разного жанра, а в игре можно прочувствовать все спецэффекты и острые моменты. Уши отлично сидят на голове и обеспечивают хорошую шумоизоляцию. В комплекте есть сменные амбушюры, что также для меня есть плюс.
Kingston HyperX Cloud #
Звук. Не, не так... ЗВУК! Наушники звучат как серьезные Hi-End аудиофильские модели - четкая детализация, идеальный баланс верхов и низов. Да еще и микрофон есть... Отдельно порадовали сменные "летние" амбушюры - велюровые, чтоб не так жапрко было.
Plantronics Explorer 10 #
Емкий Аккумулятор. 4 день уже идет при разговорах средней интенсивности 3-4 часа в день. Резиновый концентратор на динамике фокусирует звук 2 кнопки и 1 триггер(вкл/выкл) Собеседника слышно более чем хорошо
Sven AP-875 #
Неубиваемые!! У меня лет восемь жили. Регулятор горомкости удобный, длинный толстый шнур (это самое слабое место у наушников) уж сколько я их сменил а свеновские самые живучие.
Kingston HyperX Cloud Revolver S #
Низкая цена для такого качества, неплохой микрофон, удобства, после получаса игры, забываешь, что ты в наушниках! Все даже выше уровня HyperX!
Jabra Classic #
Хорошо сидит в ухе Хороший, стабильный коннект с устройством При разговоре и меня слышат хорошо, и я собеседника слышу отлично
Plantronics Explorer 10 #
Пользуюсь гарнитурой только этой фирмы,это уже 4 модель,все были отменного качества по всем параметрам.Всем рекомендую
Kingston HyperX Cloud Core #
Качественный звук - четкий и детализованный, очень помогает в шутерах и приятно звучит в музыке.
все работает хорошо связь держит даже через стену По прямой до 15 метров
Plantronics Explorer 50 #
смешной вес, великолепное звучание простота, долговечность, надежность
Kingston HyperX Cloud Stinger #
Мягкие,Лёгкие,Отлично звучат,крутая шумоизоляция,Вес,Цена адекватная.
Epicgear ThunderouZ #
Качественный звук, плотно сидят на голове, подсветка разных цветов
Kingston HyperX Cloud Core #
Нереально для таких денег качественный звук. Отцепляемый микрофон.
Kingston HyperX Cloud Core #
Все достоинства старших моделей по наиболее демократичной цене.
Kingston HyperX Cloud Revolver #
Обалденный звук, очень глубокий бас но при этом не навязчивый
Plantronics Explorer 50 #
удобно сидит в ухе,не напрягает.хорошо слышно собеседника.
Plantronics Explorer 50 #
Звук нормальный, сидит не давит, громкость регулируется.
Kingston HyperX Cloud #
Отличный звук, не ожидал такого от игровой гарнитуры.
Plantronics Audio 655 #
Якісний звук та мікрофон. Зручне керування гучністю.
Недостатки
Plantronics Explorer 10 #
Существенных не нашел. Музыку слушать на ней смысла нет. потому это даже к недостаткам не отнесу. Невнятное нажатие кнопки приема/отмены вызова, жмешь пальцем и неясно - нажал или нет, хотя может не повезло с экземпляром. за неделю привыкнуть так и не смог, соответственно нет понимания окончил ли я разговор или нет.
Plantronics Explorer 50 #
нет грамотной поддержки чтоб могли обьяснить бракованое изделие или нет. подсказать как настроить если такое возможно. а у нас посредники. перекупщики.товар спихнули и все,а дальше ваши проблемы.отправляйте в сервис.а эта гарнитура не ремонируется. т.е. не ремонтно-пригодна.
Kingston HyperX Cloud #
Не сказал бы, что это недостаток, скорее - особенность. Дохлые аудиочипы, интегрированные в некоторые материнки, могут смазать картинку и не обеспечить достаточной мощности для яркого звука.
Plantronics Audio 655 #
Через 2 роки користування почав облізати шкірзам навушників. Потім розсипались майже всі пластмасові деталі. Мікрофон. Регулятори ширини навушників.
Rapoo Wireless Stereo Headset H3070 #
Встроенный микрофон имеет слабое шумоподавление, поэтому любой фоновый шум слышен и может мешать разговору. Передатчик совсем "не пробивает" стены.
Jabra Stealth #
Дорога, пропадає звук при підключенні до двох телефонів,рідко привіддалені від підключених пристроїв на 5-10хв потрібно перепідключати гарнітуру
Kingston HyperX Cloud Core #
По сравнению с другими моделями - комплектация попроще. С другой стороны - и цена сильно ниже, так что, наверное, это не такой уж и недостаток.
Kingston HyperX Cloud Revolver S #
Однажды я забыл подключить микрофон, начал орать на всю квартиру, чтоб меня услышал собеседник и пришла мама и ударила меня, не забывайте!!!
Jabra Boost #
Зарядка только в выключенном режиме. Очень краткое "штатное" руководство пользователя (пришлось скачивать на официальном сайте).
Parrot MKi9100 #
Не очень стабильная работа голосового управления. Крепление пульта на руле неудобно, советую этого не делать. Завышенная цена.
A4 Tech HS-800 #
на уши давит,изоляции ни какой ,звук поршивый, микрофон ,ни какой ,до них были наушники Philips SHP1900 ,земля и небо
Plantronics Voyager Legend #
Высокая стоимость. Что случиться если Вы потеряете уникальный кабель зарядки с магнитным замком лучше даже не думать.
Sven AP-875 #
Нет их. Ааудиофилам всёравно не угодить, звук не тот басы не те и тд. и тп.
Plantronics Explorer 50 #
Все говорят меню русскоязычное - мое английское - что можно сделать....
Kingston HyperX Cloud Stinger #
Коротковат провод без удленителя и регулятор громкости(но не критично)
Подбор по параметрам

Цена