Украина

145
Лучшие Планшеты по отзывам пользователейПодобрать →
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 3G 32GB
от 10 210 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, мощный процессор, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 392 г
Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 3G 16GB
от 4 999 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 5.0, память 16 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, емкий аккумулятор, вес 509 г
Samsung Galaxy Tab S2 VE 8.0 32GB
от 8 250 грн.
экран 8 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, ультратонкий, вес 265 г
Apple iPad mini 4 128GB
от 9 887 грн.
экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 128 ГБ, камера 8 МП, без 3G, ультратонкий, вес 299 г
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB
от 5 775 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 525 г
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 3G 32GB
от 10 444 грн.
экран 8 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 272 г
Samsung Galaxy Tab A 8.0 16GB
от 5 720 грн.
экран 8 ", 1024x768 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, microSD, камера 5 МП, без 3G, GPS, ультратонкий, вес 313 г
Apple iPad Pro 9.7 32GB
от 14 485 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, камера 12 МП, без 3G, ультратонкий, вес 437 г
Apple iPad mini 32GB (with Retina)
от 9 159 грн.
экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 32 ГБ, камера 5 МП, без 3G, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 331 г
Archos 101b Oxygen 32GB
от 4 400 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 6.0, память 32 ГБ, microSD, камера 5 МП, без 3G, GPS, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 500 г
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 3G 8GB
от 3 924 грн.
экран 7 ", 1024x600 пикс, Android 4.0, память 8 ГБ, microSD, камера 3 МП, телефония, 3G, GPS, вес 344 г
Apple iPad Pro 32GB
от 18 414 грн.
экран 12.9 ", 2732x2048 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, камера 8 МП, без 3G, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 713 г
Достоинства
Xiaomi MiPad 2 64GB #
Долго выбирал себе новый планшет, и в итоге эта модель мне показалась оптимальным вариантом для покупки. Во-первых, он понравился мне из-за компактности, а во-вторых, характеристики железа неплохие. К тому же, в последнее время, все очень расхваливают бренд Сяоми. Корпус очень хорошо собран, пусть он и не из самых качественных материалов. Нравится, что сам планшет очень тонкий, а рамки по бокам экрана практически отсутствуют. Короче говоря, планшет выглядит здорово. Разрешение дис еще→плея просто огромное – картинка выглядит действительно натурально. Яркость достаточно высокая, а углы обзора отличные. Защитное стекло не сильно собирает отпечатки пальцев, что тоже радует. В этом девайсе установлено целых 2 Гигабайта оперативной памяти, чего более чем достаточно на сегодняшний день. Работает планшет действительно быстро, без каких-то лагов или глюков. Операционка Андроид 5 знакома мне по смартфону, поэтому привыкать не пришлось. Еще, мне очень понравились обе камеры. Тыльную можно использовать даже в качестве основного фотоаппарата – снимки получаются хорошими. Фронталка не сильно отстает, ее возможностей более чем достаточно для разговоров в Скайпе. Также, хочу сказать об автономности планшета. Одного полного заряда хватает на целый день очень активного использования. Иногда даже не заряжаю планшет двое суток - батарейка действительно очень емкая.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
Меня привлек этот планшет благодаря очень красивому дизайну, и только после этого я обратил внимания на характеристики. Оказалось, они неплохие, поэтому решил брать. В итоге получил хороший планшет за не слишком высокую цену. Размер экрана оптимальный – 8 дюймов. Этого достаточно для комфортной работы (в том числе, просмотра фильмов), но при этом планшет остается относительно компактным. Изображение мне нравится – оно яркое и контрастное, а углы обзора широкие. Сразу же наклеил за еще→щитную пленку, поэтому не могу ничего сказать по поводу устойчивости к царапинам. Корпус пластиковый, но материал качественный и приятный на ощупь. Сборка достаточно крепкая – скрипов и люфтов пока нет. Что касается производительности, то она радует. Планшет работает быстро, игрушки без проблем идут на максимальных настройках. Операционная система Андроид 5.0 мне кажется, очень удобной и простой в использовании. Также, меня приятно удивила основная камера. Она 5-Мегапиксельная, но фотки получаются неплохого качества. Конечно, все зависит от освещения, но пользоваться ею можно. Фронталка тоже неплохая, так, для Скайпа в самый раз.
Apple iPad Pro 128GB #
Восхитительный планшет! Возможно самое крутое устройство изо всех, что представлены на рынке. Эпл знает свое дело, очередной шедевр. Дизайн на 5 с плюсом, смотрится просто восхитительно. Очень нравится то, что корпус выполнен не из пластика, а с очень приятного метала. Сборка практически идеальна, о каких-то скрипах не может быть и речи. Дисплей по-настоящему большой – диагональ почти 13 дюймов, очень удобно пользоваться. Картинка очень реалистична, разрешение огромное, углы обзор еще→а более чем достаточны. Работает планшет легко и непринужденно, операционная система хорошо оптимизирована, все плавно и удобно. Любые игры и приложения действительно летают, о каких-то тормозах не может быть и речи. Также, очень порадовала камера. Фотографии получаются очень качественные, автофокус работает как надо. С видео дела обстоят тоже хорошо: даже есть возможность записывать ролики в Фул HD. Автономность на хорошем уровне (особенно если учитывать огромный дисплей). Мне, при достаточно активном использовании, одного заряд без проблем достаточно на день.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G 8GB #
Удобный не слишком большой планшет. Понравился дисплей: диагональ 9,6 дюйма с разрешением 1280 на 800 ( вполне достаточно для комфортной работы). Цвета насыщение, отдельных пикселей не заметно, картинка смотрится целостно и реалистично. Тачскрин отлично реагирует на прикосновения, даже в тонких перчатках можно пользоваться. На улице при ярком солнечном освещении картинка немного выцветает, но все-таки выглядит неплохо. 4-ядерный процессор в комбинации с 1,5 Гигабайта оперативной п еще→амяти дает неплохую производительность. Планшет работает без глюков и подвисаний интерфейса. Радует то, что предусмотрена возможность использования карт памяти типа микроСД (во планшете всего 8 Гигабайтами памяти). Основная камера всего на 5 мегапикселей, но она делает достаточно неплохие снимки. При хорошем освещении получается симпатично. Есть возможность записывать видеоролики в фулHD, а это здорово.
Xiaomi MiPad 2 64GB #
Добротный металлический корпус и каленное защитное стекло с олеофобным покрытием. Отличная эргономика и небольшой вес в 320 грамм. Процессор быстрый, но не самый топовый. Тяжелые десктопные приложения работают, но могут подлагивать. Не любит продолжительную тяжелую нагрузку а-ля рендеринг. Минут через 10-15 может случиться тротлинг. Хорошая 8-и мегапиксельная камера. Снимки делает с хорошим цветовым балансом, довольно детализированные и малошумные. Не боится условий низкой освещен еще→ности. Разъем USB Type-C. Передовой и перспективный стандарт, но поскольку по разъему он обратно несовместим, то сразу ищите переходник. В девайсе удобно реализованы два режима работы – десктоп и планшет. Переключаться между ними можно всего одной кнопкой.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB #
Современная модель 2016 г, Самсунговское юзабилиту очень неплохое, хороший экран, довольно качественно собран, хоть и вьетнамский. Неплохая камера, хотя есть и лучше, но в планшете и этой хватает. Реально хороший аккумулятор и режимы экономии. За ночь с включенными вайфаями, геотегами и блютузами, с закрытой крышкой чехла (он её хорошо понимает и сам гасит экран) сожрал аж 4% батареи. Специально не тестил, но подозреваю, что заявленные 13 часов видео отработать сможет.
Microsoft Surface Pro 3 128GB #
качественный IPS экран с высоким разрешением; отличная производительность сравнимая с топовыми ноутбуками; возможность использования и как планшет и как ноутбук; хорошо собранный металлический корпус; стилус в комплекте, не часто но иногда использую когда работаю на весу; обновился с недоделанной Виндовс 8.1 до нормальной 10-ки.
Microsoft Surface Pro 3 256GB #
Прекрасный дисплей с отличным разрешением, шустрый (покупал с i5 процессором), качественный металлический корпус, есть USB, удобная подставка которая позволяет использовать планшет в абсолютно любом положении, компактный, батареи хватает почти на день использования (видео+интернет).
Apple iPad Pro 128GB 4G #
Очень стильный дизайн и приятные материалы, отличная сборка, дисплей с высоким разрешением и широкими углами обзора, 128 Гигибайт встроенной памяти, удобная операционка, хорошая камера, неплохая автономность, отличная производительность.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
наличие 3G модуля с возможностью звонить; свежий андроид 5.0; плавная работа с красивой оболочкой меню; 32 гига встроенной памяти, даже не нужно покупать карту памяти; хорошая фронтальная камера.
Microsoft Surface Pro 3 512GB #
- экран; - сборка корпуса; - батарея; - звук; - производительность и скорость работы в общем; - ноут и плнашет в одном; - при подключении док-странции спокойно можно работать в офисе.
Microsoft Surface Pro 3 256GB #
высокая производительность, большой экран, с хорошим качеством картинки, качественная сборка корпуса, последняя версия операционной системы (стоит виндовс 10), стилус в комплекте.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G 16GB #
Супер все пупер, екран хороший, цвета яркие, батарея долго держит, И так далее
Samsung Galaxy Tab E 9.6 8GB #
Время работы от батареи.Частота процессора 1,3 ГГц.Оперативная память 1,5 Гб
Недостатки
Xiaomi MiPad 2 64GB #
Тот самый USB Type-C на устройстве только один. А это значит, что для одновременного подключения проводных клавиатуры и мыши уже нужен активный HUB. Но само неприятное, что через этот же порт происходит зарядка планшета, т.е. например, работать с флешкой и одновременно подзаряжаться никак не получается. Переходник с USB Type-C на обычный USB и соответствующий OTG-переходник по нашим интернет-магазинам искал долго, но таки нашел. Иногда, в режиме автоматической регулировке яркости еще→на кромке экрана появляется непонятное мерцание. Для лечения бага нужно выключить/включить авторежим регулировки яркости. Нет возможности установки карт памяти, а после настройки и установки софта свободно осталось менее 40Gb встроенной памяти.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB #
1. Тяжеловат, аж 500 гр. + чехлы для 10 дюймов то же добавляют вес, итого с чехлом аж 700 гр. 2.Чехол нужен обязательно, он хорош как подставка и помогает держать. В чехле выпирающая камера не выпирает. 3. Экран не стекло, нужно наклеить стекло дополнительно иначе быстро потрется. 4. Клавиши не подсвечиваются, однако они блестящие и их практически всегда хорошо видно. Это незначительный недостаток. 5. Несколько дороже конкурентов, хотя ...
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G 16GB #
Караул! Сенсорные клавиши не подсвечиваются, это реально проблема, в темноте очень не удобно. Еще меня бесит буфер обмена, толку с него ноль, туда автоматом попадают все скриншоты и удалить их нельзя по отдельности, только все сразу, нет никакого управления буфером обмена. Да, и памяти маловато на сегодняшний день.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 8GB #
Расположение кнопок не удобное, постоянно их нажимаешь чем-тоРамка маленькая неудобно держать, поэтому руки устают.Не подсвечиваются кнопки.Экран не очень четкий.Динамик один и на задней стороне.Скользкий поэтому и приходиться ловить его.Android 4.4., можно было и 5 установить.
Microsoft Surface Pro 3 128GB #
не самая лучшая фирменная клавиатура, не позволяющая работать с ноутом держа его на коленях; необходимость в масштабировании, иначе значки и другие элементы в приложениях выглядят очень маленькими; падение производительности во время перегрева процессора.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
Лично мне в этом планшете слегка не хватает автономности. От полного заряда аккумулятора девайс с трудом доживает до позднего вечера. В принципе, это не очень плохой показатель, но чуть большая емкость батарейки была бы очень кстати.
Xiaomi MiPad 2 64GB #
Единственное, что мне не понравилось – это отсутствие разъема для карт памяти. В принципе, на борту и без того 64 Гига, но все-таки возможность использовать Микро СД лишней бы не была.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G 8GB #
Немного разочаровала автономность. Учитывая тот факт, что в планшете на борту батарея на 5000 мАч, 6-7 часов активной работы маловато. Экран быстро покрывается отпечатками.
Microsoft Surface Pro 3 256GB #
Явных минусов в нем нет, ну кроме того, что в комплекте не предусмотрено клавиатуры (ну хоть стилус поставили), правда и цена у него как у мощного ноутбука.
Microsoft Surface Pro 3 256GB #
очень сильно греется, достаточно шумный, в комплекте нет клавиатуры, пришлось докупать, только один USB выход.
Apple iPad Pro 128GB #
Каких-то существенных минусов пока не обнаружил. Планшет слегка тяжеловат, но в руках лежит как влитой.
Microsoft Surface Pro 3 512GB #
- тяжеловат, как мне показалось, не продуманное масштабирование, есть некоторые минус с интерфейсом.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
нет подсветки сенсорных кнопок; не сильно громкий звук динамиков; хромает цветопередача дисплея.
Apple iPad Pro 128GB 4G #
Как по мне, то у планшета завышенная цена, планшет достаточно тяжелый.
Подбор по параметрам

Цена