Украина

164
Лучшие Планшеты по отзывам пользователейПодобрать →
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 3G
от 10 165 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, мощный процессор, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 392 г
Huawei MediaPad M3 8.4 LTE 32GB
от 7 555 грн.
экран 8.4 ", 2560x1600 пикс, Android 6.0, память 32 ГБ, microSD, мощный процессор, камера 8 МП, телефония, 3G, LTE, GPS, емкий аккумулятор, ультратонкий
Samsung Galaxy Tab S2 VE 8.0 3G
от 10 044 грн.
экран 8 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 272 г
Apple iPad mini 4 128GB
от 10 079 грн.
экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 128 ГБ, камера 8 МП, без 3G, ультратонкий, вес 299 г
Apple iPad Pro 9.7 32GB
от 14 906 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, камера 12 МП, без 3G, ультратонкий, вес 437 г
Samsung Galaxy Tab A 10.1
от 5 420 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 525 г
Apple iPad Air 2 16GB 4G
от 12 220 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 16 ГБ, камера 8 МП, 3G, LTE, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 444 г
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 3G 32GB
от 9 695 грн.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 4G
от 5 599 грн.
экран 8 ", 1024x768 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, microSD, камера 5 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 313 г
Samsung Galaxy Tab A 7.0 3G 8GB
от 3 749 грн.
экран 7 ", 1280x800 пикс, Android 7.0, память 8 ГБ, microSD, камера 5 МП, 3G, LTE, GPS, вес 283 г
Lenovo Tab 3-850 LTE
от 4 703 грн.
экран 8 ", 1280x800 пикс, Android 6.0, память 16 ГБ, microSD, камера 5 МП, телефония, 3G, LTE, GPS, вес 329 г
Samsung Galaxy Tab S2 9.7 3G 32GB
от 13 702 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 392 г
Достоинства
Xiaomi Mi Pad 2 64GB #
Долго выбирал себе новый планшет, и в итоге эта модель мне показалась оптимальным вариантом для покупки. Во-первых, он понравился мне из-за компактности, а во-вторых, характеристики железа неплохие. К тому же, в последнее время, все очень расхваливают бренд Сяоми. Корпус очень хорошо собран, пусть он и не из самых качественных материалов. Нравится, что сам планшет очень тонкий, а рамки по бокам экрана практически отсутствуют. Короче говоря, планшет выглядит здорово. Разрешение дис еще→плея просто огромное – картинка выглядит действительно натурально. Яркость достаточно высокая, а углы обзора отличные. Защитное стекло не сильно собирает отпечатки пальцев, что тоже радует. В этом девайсе установлено целых 2 Гигабайта оперативной памяти, чего более чем достаточно на сегодняшний день. Работает планшет действительно быстро, без каких-то лагов или глюков. Операционка Андроид 5 знакома мне по смартфону, поэтому привыкать не пришлось. Еще, мне очень понравились обе камеры. Тыльную можно использовать даже в качестве основного фотоаппарата – снимки получаются хорошими. Фронталка не сильно отстает, ее возможностей более чем достаточно для разговоров в Скайпе. Также, хочу сказать об автономности планшета. Одного полного заряда хватает на целый день очень активного использования. Иногда даже не заряжаю планшет двое суток - батарейка действительно очень емкая.
Huawei MediaPad M3 8.4 LTE 32GB #
Определенно, это один из самых быстрых Андроид планшетов с диагональю 8-8,4 дюйма. Для меня размер экрана был принципиальным моментом - семь дюймов для комфортной работы маловаты, а девять и более приобретают слишком большие размеры, а часто и вес. Этот аппарат весит всего 310 г, что при размерах корпуса 21х12х0,73 см выглядит очень убедительно. Вопрос утяжелять им сумку или нет вообще не стоит, да и объем он занимает минимальный. Экран с диагональю 8,4 дюйма имеет Quad HD разреше еще→ние 2560x1440, что дает разрешающую способность 359 пикселей/дюйм или 141 точка/см. Короче, iPad в этом плане может покурить в сторонке. IPS-матрица безупречна. Процессор производитель использовал собственный, Kirin 950 с восьмиядерной архитектурой, в которой "быстрые" ядра работают с частотой 2,3 ГГц. При 4-х гигабайтах быстрой оперативной памяти система (Андроид 6.0) просто летает, приложения устанавливаются и запускаются очень быстро. Мне есть с чем сравнивать и я был приятно удивлен прыти этого малыша. Еще он работает в любых мобильных сетях (GSM, 3G, 4G LTE), поддерживает работу WiFi высокоскоростного стандарта 802.11ac, а так же принимает сигналы навигационных спутников GPS и ГЛОНАС. Обе камеры 8-и мегапиксельные, весьма приятного качества, есть дактилоскопический сенсор встроенный в умную кнопку.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G #
Удобный не слишком большой планшет. Понравился дисплей: диагональ 9,6 дюйма с разрешением 1280 на 800 ( вполне достаточно для комфортной работы). Цвета насыщение, отдельных пикселей не заметно, картинка смотрится целостно и реалистично. Тачскрин отлично реагирует на прикосновения, даже в тонких перчатках можно пользоваться. На улице при ярком солнечном освещении картинка немного выцветает, но все-таки выглядит неплохо. 4-ядерный процессор в комбинации с 1,5 Гигабайта оперативной п еще→амяти дает неплохую производительность. Планшет работает без глюков и подвисаний интерфейса. Радует то, что предусмотрена возможность использования карт памяти типа микроСД (во планшете всего 8 Гигабайтами памяти). Основная камера всего на 5 мегапикселей, но она делает достаточно неплохие снимки. При хорошем освещении получается симпатично. Есть возможность записывать видеоролики в фулHD, а это здорово.
Xiaomi Mi Pad 2 64GB #
Добротный металлический корпус и каленное защитное стекло с олеофобным покрытием. Отличная эргономика и небольшой вес в 320 грамм. Процессор быстрый, но не самый топовый. Тяжелые десктопные приложения работают, но могут подлагивать. Не любит продолжительную тяжелую нагрузку а-ля рендеринг. Минут через 10-15 может случиться тротлинг. Хорошая 8-и мегапиксельная камера. Снимки делает с хорошим цветовым балансом, довольно детализированные и малошумные. Не боится условий низкой освещен еще→ности. Разъем USB Type-C. Передовой и перспективный стандарт, но поскольку по разъему он обратно несовместим, то сразу ищите переходник. В девайсе удобно реализованы два режима работы – десктоп и планшет. Переключаться между ними можно всего одной кнопкой.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
Современная модель 2016 г, Самсунговское юзабилиту очень неплохое, хороший экран, довольно качественно собран, хоть и вьетнамский. Неплохая камера, хотя есть и лучше, но в планшете и этой хватает. Реально хороший аккумулятор и режимы экономии. За ночь с включенными вайфаями, геотегами и блютузами, с закрытой крышкой чехла (он её хорошо понимает и сам гасит экран) сожрал аж 4% батареи. Специально не тестил, но подозреваю, что заявленные 13 часов видео отработать сможет.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G #
Супер все пупер, екран хороший, цвета яркие, батарея долго держит, И так далее
Samsung Galaxy Tab 9.6 E #
Время работы от батареи.Частота процессора 1,3 ГГц.Оперативная память 1,5 Гб
Недостатки
Xiaomi Mi Pad 2 64GB #
Тот самый USB Type-C на устройстве только один. А это значит, что для одновременного подключения проводных клавиатуры и мыши уже нужен активный HUB. Но само неприятное, что через этот же порт происходит зарядка планшета, т.е. например, работать с флешкой и одновременно подзаряжаться никак не получается. Переходник с USB Type-C на обычный USB и соответствующий OTG-переходник по нашим интернет-магазинам искал долго, но таки нашел. Иногда, в режиме автоматической регулировке яркости еще→на кромке экрана появляется непонятное мерцание. Для лечения бага нужно выключить/включить авторежим регулировки яркости. Нет возможности установки карт памяти, а после настройки и установки софта свободно осталось менее 40Gb встроенной памяти.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
1. Тяжеловат, аж 500 гр. + чехлы для 10 дюймов то же добавляют вес, итого с чехлом аж 700 гр. 2.Чехол нужен обязательно, он хорош как подставка и помогает держать. В чехле выпирающая камера не выпирает. 3. Экран не стекло, нужно наклеить стекло дополнительно иначе быстро потрется. 4. Клавиши не подсвечиваются, однако они блестящие и их практически всегда хорошо видно. Это незначительный недостаток. 5. Несколько дороже конкурентов, хотя ...
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G #
Караул! Сенсорные клавиши не подсвечиваются, это реально проблема, в темноте очень не удобно. Еще меня бесит буфер обмена, толку с него ноль, туда автоматом попадают все скриншоты и удалить их нельзя по отдельности, только все сразу, нет никакого управления буфером обмена. Да, и памяти маловато на сегодняшний день.
Samsung Galaxy Tab 9.6 E #
Расположение кнопок не удобное, постоянно их нажимаешь чем-тоРамка маленькая неудобно держать, поэтому руки устают.Не подсвечиваются кнопки.Экран не очень четкий.Динамик один и на задней стороне.Скользкий поэтому и приходиться ловить его.Android 4.4., можно было и 5 установить.
Xiaomi Mi Pad 2 64GB #
Единственное, что мне не понравилось – это отсутствие разъема для карт памяти. В принципе, на борту и без того 64 Гига, но все-таки возможность использовать Микро СД лишней бы не была.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G #
Немного разочаровала автономность. Учитывая тот факт, что в планшете на борту батарея на 5000 мАч, 6-7 часов активной работы маловато. Экран быстро покрывается отпечатками.
Huawei MediaPad M3 8.4 LTE 32GB #
Фирменная оболочка от производителя (EMUI) мне не по душе, но изменить ничего нельзя, других вариантов просто нет. Ну и стоит он все же дороговато.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 #
если б знал что столько будет проблемм не когда би не купил
Подбор по параметрам

Цена