Украина

269
Лучшие Планшеты по отзывам пользователейПодобрать →
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 3G 32GB
от 11 245 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, мощный процессор, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 392 г
Huawei MediaPad M3 8.4 LTE 64GB
от 8 649 грн.
экран 8.4 ", 2560x1600 пикс, Android 6.0, память 64 ГБ, microSD, мощный процессор, камера 8 МП, телефония, 3G, LTE, GPS, емкий аккумулятор, ультратонкий
Apple iPad mini 4 128GB
от 8 999 грн.
экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 128 ГБ, камера 8 МП, без 3G, ультратонкий, вес 299 г
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB
от 5 700 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 525 г
Samsung Galaxy Tab A 8.0 16GB
от 3 736 грн.
экран 8 ", 1024x768 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, microSD, камера 5 МП, без 3G, GPS, ультратонкий, вес 313 г
Samsung Galaxy Tab S2 VE 8.0 32GB
от 8 190 грн.
экран 8 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, ультратонкий, вес 265 г
Apple iPad Pro 9.7 32GB
от 14 170 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, камера 12 МП, без 3G, ультратонкий, вес 437 г
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 3G 32GB
от 10 099 грн.
экран 8 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 272 г
Samsung Galaxy Tab S2 9.7 3G 32GB
от 13 999 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, microSD, камера 8 МП, 3G, LTE, GPS, ультратонкий, вес 392 г
Apple iPad Air 2 32GB 4G
от 9 037 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 32 ГБ, мощный процессор, камера 8 МП, 3G, LTE, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 444 г
Apple iPad Air 32GB
от 7 845 грн.
экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, iOS, память 32 ГБ, камера 5 МП, без 3G, емкий аккумулятор, ультратонкий, вес 469 г
Samsung Galaxy Tab A 7.0 3G 8GB
от 3 995 грн.
экран 7 ", 1280x800 пикс, Android 7.0, память 8 ГБ, microSD, камера 5 МП, 3G, LTE, GPS, вес 283 г
Достоинства
Xiaomi MiPad 2 64GB #
Долго выбирал себе новый планшет, и в итоге эта модель мне показалась оптимальным вариантом для покупки. Во-первых, он понравился мне из-за компактности, а во-вторых, характеристики железа неплохие. К тому же, в последнее время, все очень расхваливают бренд Сяоми. Корпус очень хорошо собран, пусть он и не из самых качественных материалов. Нравится, что сам планшет очень тонкий, а рамки по бокам экрана практически отсутствуют. Короче говоря, планшет выглядит здорово. Разрешение дис еще→плея просто огромное – картинка выглядит действительно натурально. Яркость достаточно высокая, а углы обзора отличные. Защитное стекло не сильно собирает отпечатки пальцев, что тоже радует. В этом девайсе установлено целых 2 Гигабайта оперативной памяти, чего более чем достаточно на сегодняшний день. Работает планшет действительно быстро, без каких-то лагов или глюков. Операционка Андроид 5 знакома мне по смартфону, поэтому привыкать не пришлось. Еще, мне очень понравились обе камеры. Тыльную можно использовать даже в качестве основного фотоаппарата – снимки получаются хорошими. Фронталка не сильно отстает, ее возможностей более чем достаточно для разговоров в Скайпе. Также, хочу сказать об автономности планшета. Одного полного заряда хватает на целый день очень активного использования. Иногда даже не заряжаю планшет двое суток - батарейка действительно очень емкая.
Lenovo Yoga Tablet 2 10.1 32GB #
Пользуюсь планшетом очень активно, поэтому одним из главных факторов при выборе была автономность. Выбор пал на эту модель потому что здесь установлена батарейка на 9600 мАч. Как по мне, то этого более чем достаточно для полной независимости от розетки. Целей день очень активного использования планшет выдерживает без проблем, автономность действительно отличная. Также, очень понравился дисплей, он здесь большой - целых 10 дюймов в диагонали. Матрица IPS, поэтому качество картинки еще→хорошие, углы обзора нормальные - очень комфортно пользоваться, глаза не устают. Производительность, конечно, не топовая, но ее достаточно для выполнения любых задач. С играми и другими приложениями справляется хорошо, нет никаких лагов. Все-таки, 2 Гигабайта оперативки - это очень большой плюс. Встроенной памяти 32 Гигабайта, поэтому не стал устанавливать дополнительно карту МикроСД, хотя такая возможность предусмотрена. Сам корпус выполнен с очень приятного на ощупь материала, а сборка крепкая - планшет очень приятно держать в руках. В принципе, для меня камера не очень важна, но она в этом девайсе хорошая. Фоткает без проблем при любом свете и на любом расстоянии. Фронталка, конечно, намного слабее, но для Скайпа сойдет.
Lenovo Yoga Tablet 2 10.1 3G 16GB #
Очень доволен планшетом! Отлично работает, пока не возникало никаких проблем. Выглядит стильно, очень интересный современный дизайн, металлический корпус очень приятно ощущается на ощупь. Дисплей с разрешением 1920 на 1200 и матрицей IPS выдает яркую насыщенную картинку, смотреть фильмы одно удовольствие. Сам планшет назвать портативным нельзя, все-таки диагональ 10 дюймов, но в использовании он достаточно удобен. Что касается железа, то оно мощное: 4-ядерный процессор от Интел и еще→2 Гигабайта оперативной памяти. Таких параметров более чем достаточно для комфортной работы, я уверен, что планшет еще несколько лет не устареет морально. На борту всего 16 Гигабайт памяти, мне этого достаточно, но на всякий случай предусмотрена возможность расширения посредством карточек СД. Есть модуль 3ДЖ, что круто, с подключением к сетям Вай-фай не возникает никаких трудностей. Основная камера делает качественные фотографии, правда при плохом освещении ситуация несколько хуже. Видеоролики снимает также на неплохом уровне, здесь все хорошо. Оснащен емкой емкой батарейкой, полного заряда хватает на 2 дня умеренного использования.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
Меня привлек этот планшет благодаря очень красивому дизайну, и только после этого я обратил внимания на характеристики. Оказалось, они неплохие, поэтому решил брать. В итоге получил хороший планшет за не слишком высокую цену. Размер экрана оптимальный – 8 дюймов. Этого достаточно для комфортной работы (в том числе, просмотра фильмов), но при этом планшет остается относительно компактным. Изображение мне нравится – оно яркое и контрастное, а углы обзора широкие. Сразу же наклеил за еще→щитную пленку, поэтому не могу ничего сказать по поводу устойчивости к царапинам. Корпус пластиковый, но материал качественный и приятный на ощупь. Сборка достаточно крепкая – скрипов и люфтов пока нет. Что касается производительности, то она радует. Планшет работает быстро, игрушки без проблем идут на максимальных настройках. Операционная система Андроид 5.0 мне кажется, очень удобной и простой в использовании. Также, меня приятно удивила основная камера. Она 5-Мегапиксельная, но фотки получаются неплохого качества. Конечно, все зависит от освещения, но пользоваться ею можно. Фронталка тоже неплохая, так, для Скайпа в самый раз.
Apple iPad Pro 128GB #
Восхитительный планшет! Возможно самое крутое устройство изо всех, что представлены на рынке. Эпл знает свое дело, очередной шедевр. Дизайн на 5 с плюсом, смотрится просто восхитительно. Очень нравится то, что корпус выполнен не из пластика, а с очень приятного метала. Сборка практически идеальна, о каких-то скрипах не может быть и речи. Дисплей по-настоящему большой – диагональ почти 13 дюймов, очень удобно пользоваться. Картинка очень реалистична, разрешение огромное, углы обзор еще→а более чем достаточны. Работает планшет легко и непринужденно, операционная система хорошо оптимизирована, все плавно и удобно. Любые игры и приложения действительно летают, о каких-то тормозах не может быть и речи. Также, очень порадовала камера. Фотографии получаются очень качественные, автофокус работает как надо. С видео дела обстоят тоже хорошо: даже есть возможность записывать ролики в Фул HD. Автономность на хорошем уровне (особенно если учитывать огромный дисплей). Мне, при достаточно активном использовании, одного заряд без проблем достаточно на день.
Lenovo Tab 4 10 X304F 16GB #
Основные задачи, с которыми работает планшет у нас дома, это веб-серфинг, просмотр видео с ютюьба и казуальные игры, в которые иногда играет дочка и жена. Задачи, прямо скажем, не самые сложные, так что топовые процессоры и нереальные объемы памяти не требуются. Этот планшет словно специально создан под такой нехитрый домашний досуг. Процессор современный, восьмиядерный, не самый быстрый, но экономичный. Двух гигабайт оперативной памяти для Андроид 7 и приложений хватает, а постоя еще→нную память я расширил лежавшей без дела картой памяти на 32 Гб. Экран стандартный, 10 с мелким хвостиком дюймов, разрешение 1280x800 точек, хорошая IPS матрица. Неплохо работает авторегулировка яркости. Длина и ширина планшета соответствуют размеру экрана, а вот толщина небольшая, чуть более 8 мм. Вес тоже скромный, всего 500 граммов. Батарея на 7000 мА*ч хороша, однако время ее работы очень зависит не только от нагрузки на процессор, но и от яркости экрана. Площадь у него большая и энергии он кушает немало. Есть годовая гарантия.
Lenovo Tab 4 10 X304L 3G 16GB #
Леново это уже заслуженная торговая марка. Если раньше, лет 10 назад, когда они только пришли на наш рынок, я бы отнесся к гаджету Леново со своим обычным скепсисом, то сейчас название марки и своеобразный знак качества. Их смартфон я купил сыну, который учится в старшей школе и он остался им очень доволен. Планшет тоже не подкачал и понравился не только мне, но и всем домашним. Это немалый по длине-ширине, но довольно тонкий (8,5мм) девайс относительно небольшого веса (500 гр). в еще→руках его держать удобно, рамки вокруг экрана достаточно широкие. Программно он заряжен, что называется, по полной программе. Андроид 7.0 работает на довольно современном "железе" (Куалкомм Снэпдрэгон 425 + 3 гига оперативки + 16 гиг постоянной памяти) и работает плавно, без лагов и подвисаний. Так же неплохо работают простые игры типа Энгри Бердс. Есть все современные беспроводные интерфейсы, в том числе 4G, который еще только собираются разворачивать. Имеется годовая гарантия.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G 8GB #
Удобный не слишком большой планшет. Понравился дисплей: диагональ 9,6 дюйма с разрешением 1280 на 800 ( вполне достаточно для комфортной работы). Цвета насыщение, отдельных пикселей не заметно, картинка смотрится целостно и реалистично. Тачскрин отлично реагирует на прикосновения, даже в тонких перчатках можно пользоваться. На улице при ярком солнечном освещении картинка немного выцветает, но все-таки выглядит неплохо. 4-ядерный процессор в комбинации с 1,5 Гигабайта оперативной п еще→амяти дает неплохую производительность. Планшет работает без глюков и подвисаний интерфейса. Радует то, что предусмотрена возможность использования карт памяти типа микроСД (во планшете всего 8 Гигабайтами памяти). Основная камера всего на 5 мегапикселей, но она делает достаточно неплохие снимки. При хорошем освещении получается симпатично. Есть возможность записывать видеоролики в фулHD, а это здорово.
Xiaomi MiPad 2 64GB #
Добротный металлический корпус и каленное защитное стекло с олеофобным покрытием. Отличная эргономика и небольшой вес в 320 грамм. Процессор быстрый, но не самый топовый. Тяжелые десктопные приложения работают, но могут подлагивать. Не любит продолжительную тяжелую нагрузку а-ля рендеринг. Минут через 10-15 может случиться тротлинг. Хорошая 8-и мегапиксельная камера. Снимки делает с хорошим цветовым балансом, довольно детализированные и малошумные. Не боится условий низкой освещен еще→ности. Разъем USB Type-C. Передовой и перспективный стандарт, но поскольку по разъему он обратно несовместим, то сразу ищите переходник. В девайсе удобно реализованы два режима работы – десктоп и планшет. Переключаться между ними можно всего одной кнопкой.
Asus ZenPad 3S 10 64GB Z500M #
Шикарный звук из динамиков и в наушниках, честно это меня в нем и подкупило, поверьте я еще тот аудиофил динамиков таких еще не слышал. Шикарный экран, скорость, множество настроек интерфейса, к примеру можно рабочий стол прокручивать по кругу, есть 2й тап (на вкл и выкл дисплей), есть свайп вниз (открыть шторку), куча других мелочей, считаю можно еще пару фишек сделать но уже ладно) В самсунге такого в помине нет). Хороший аккамулятор, надо дать раскачаться. Заряжается с родной з еще→арядкой 2,5 макс
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB #
Современная модель 2016 г, Самсунговское юзабилиту очень неплохое, хороший экран, довольно качественно собран, хоть и вьетнамский. Неплохая камера, хотя есть и лучше, но в планшете и этой хватает. Реально хороший аккумулятор и режимы экономии. За ночь с включенными вайфаями, геотегами и блютузами, с закрытой крышкой чехла (он её хорошо понимает и сам гасит экран) сожрал аж 4% батареи. Специально не тестил, но подозреваю, что заявленные 13 часов видео отработать сможет.
Apple iPad Pro 128GB 4G #
Очень стильный дизайн и приятные материалы, отличная сборка, дисплей с высоким разрешением и широкими углами обзора, 128 Гигибайт встроенной памяти, удобная операционка, хорошая камера, неплохая автономность, отличная производительность.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
наличие 3G модуля с возможностью звонить; свежий андроид 5.0; плавная работа с красивой оболочкой меню; 32 гига встроенной памяти, даже не нужно покупать карту памяти; хорошая фронтальная камера.
Asus ZenPad 10 16GB Z300M #
1. Очень шустрый 2. Качественная сборка 3. Приятный "дорогой" пластик 4. Удобная и не скользкая задняя панель 5. Надежный 6. Цена
Lenovo Yoga Tablet 2 10.1 3G 32GB #
- металлический корпус; - громкие динамики; - качественная тыльная камера; - эталонный диспей; - 2 гига оперативы.
Lenovo Yoga Tablet 2 10.1 3G 32GB #
хорошая сборка корпуса, качественный GPS, мощное, для своей цены конечно, “железо”, хорошая батарея, подставка;
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G 16GB #
Супер все пупер, екран хороший, цвета яркие, батарея долго держит, И так далее
Samsung Galaxy Tab E 9.6 8GB #
Время работы от батареи.Частота процессора 1,3 ГГц.Оперативная память 1,5 Гб
Недостатки
Xiaomi MiPad 2 64GB #
Тот самый USB Type-C на устройстве только один. А это значит, что для одновременного подключения проводных клавиатуры и мыши уже нужен активный HUB. Но само неприятное, что через этот же порт происходит зарядка планшета, т.е. например, работать с флешкой и одновременно подзаряжаться никак не получается. Переходник с USB Type-C на обычный USB и соответствующий OTG-переходник по нашим интернет-магазинам искал долго, но таки нашел. Иногда, в режиме автоматической регулировке яркости еще→на кромке экрана появляется непонятное мерцание. Для лечения бага нужно выключить/включить авторежим регулировки яркости. Нет возможности установки карт памяти, а после настройки и установки софта свободно осталось менее 40Gb встроенной памяти.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB #
1. Тяжеловат, аж 500 гр. + чехлы для 10 дюймов то же добавляют вес, итого с чехлом аж 700 гр. 2.Чехол нужен обязательно, он хорош как подставка и помогает держать. В чехле выпирающая камера не выпирает. 3. Экран не стекло, нужно наклеить стекло дополнительно иначе быстро потрется. 4. Клавиши не подсвечиваются, однако они блестящие и их практически всегда хорошо видно. Это незначительный недостаток. 5. Несколько дороже конкурентов, хотя ...
Asus ZenPad 3S 10 64GB Z500M #
Как только купил была ОЧЕНЬ сырая прошивка в которой вылетала любая игра постоянно и даже раз сам перезагрузился. Но обновления пришли тоже сразу, пришлось 2 раза обновиться и вуаля никаких проблем и 7й андроид (кому-то плюс мне не знаю, все равно через пару дней гугл выпустит андроид 77й, сейчас такие времена). Также больше нравилось меню настроек до обновлений. Также плохая камера, ни о чем.
Lenovo Tab 4 10 X304L 3G 16GB #
Встроенной памяти можно было сделать хотя бы 32 гигабайта, а от из имеющихся шестнадцати система отъедает приличный кусок и по факту свободно только 10 с копейками гигабайт. В такой ситуации я установил дополнительную карту памяти на 32 гигабайта и вопрос свободного места больше не возникает. Только будьте добры, обратите внимание на скорость карты, берите не хуже чем UHS-I Class 10.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G 16GB #
Караул! Сенсорные клавиши не подсвечиваются, это реально проблема, в темноте очень не удобно. Еще меня бесит буфер обмена, толку с него ноль, туда автоматом попадают все скриншоты и удалить их нельзя по отдельности, только все сразу, нет никакого управления буфером обмена. Да, и памяти маловато на сегодняшний день.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 8GB #
Расположение кнопок не удобное, постоянно их нажимаешь чем-тоРамка маленькая неудобно держать, поэтому руки устают.Не подсвечиваются кнопки.Экран не очень четкий.Динамик один и на задней стороне.Скользкий поэтому и приходиться ловить его.Android 4.4., можно было и 5 установить.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
Лично мне в этом планшете слегка не хватает автономности. От полного заряда аккумулятора девайс с трудом доживает до позднего вечера. В принципе, это не очень плохой показатель, но чуть большая емкость батарейки была бы очень кстати.
Lenovo Yoga Tablet 2 10.1 3G 32GB #
много неудаляемых программ (но это же Леново, у них всегда так), не читает некоторые файловые системы (например, exFat и карты памяти, или флешки, нужно отформатировать в другой формат);
Xiaomi MiPad 2 64GB #
Единственное, что мне не понравилось – это отсутствие разъема для карт памяти. В принципе, на борту и без того 64 Гига, но все-таки возможность использовать Микро СД лишней бы не была.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G 8GB #
Немного разочаровала автономность. Учитывая тот факт, что в планшете на борту батарея на 5000 мАч, 6-7 часов активной работы маловато. Экран быстро покрывается отпечатками.
Lenovo Yoga Tablet 2 10.1 3G 16GB #
При активной работе планшет заметно греется. Не очень качественный звук в наушниках, но вряд ли кто-то использует такой большой девайс в качестве портативного плеера.
Lenovo Tab 4 10 X304F 16GB #
Камеры посредственные, даже основная пятимегапиксельная ощутимо мылит по краям кадра. Видео тоже получается так себе.
Lenovo Yoga Tablet 2 10.1 3G 32GB #
- большая цена как для бренда Леново; - корпус царапается, а чехол для него купить пока довольно проблематично.
Apple iPad Pro 128GB #
Каких-то существенных минусов пока не обнаружил. Планшет слегка тяжеловат, но в руках лежит как влитой.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
нет подсветки сенсорных кнопок; не сильно громкий звук динамиков; хромает цветопередача дисплея.
Lenovo Yoga Tablet 2 10.1 32GB #
Мне не очень нравится операционка Андроид, раньше пользовался исключительно Виндовсом.
Apple iPad Pro 128GB 4G #
Как по мне, то у планшета завышенная цена, планшет достаточно тяжелый.
Подбор по параметрам

Цена