Украина

233
Лучшие Планшеты по отзывам пользователейПодобрать →
Samsung Galaxy Tab S2 VE 9.7 3G 32GB
от 13 225 грн.
Android 7.0, экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, память 32 ГБ, microSD, 3G, LTE, GPS, камера 8 МП, мощный процессор, ультратонкий, вес 392 г
Huawei MediaPad M3 8.4 LTE 64GB
от 10 800 грн.
Android 6.0, экран 8.4 ", 2560x1600 пикс, память 64 ГБ, microSD, телефония, 3G, LTE, GPS, камера 8 МП, мощный процессор, ультратонкий, емкий аккумулятор
Lenovo IdeaTab 2 A10-70F 16GB
от 4 540 грн.
Android 5.0, экран 10.1 ", 1920х1080 пикс, память 16 ГБ, microSD, без 3G, GPS, камера 8 МП, емкий аккумулятор, вес 509 г
Samsung Galaxy Tab S2 VE 8.0 32GB
от 8 235 грн.
Android 7.0, экран 8 ", 2048х1536 пикс, память 32 ГБ, microSD, без 3G, GPS, камера 8 МП, ультратонкий, вес 265 г
Apple iPad mini 4 128GB
от 9 999 грн.
iOS, экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, память 128 ГБ, без 3G, камера 8 МП, ультратонкий, вес 299 г
Samsung Galaxy Tab A 8.0 16GB
от 4 263 грн.
Android 7.0, экран 8 ", 1024x768 пикс, память 16 ГБ, microSD, без 3G, GPS, камера 5 МП, ультратонкий, вес 313 г
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB
от 6 390 грн.
Android 7.0, экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, память 16 ГБ, microSD, без 3G, GPS, камера 8 МП, ультратонкий, емкий аккумулятор, вес 525 г
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 3G 32GB
от 11 999 грн.
Android 7.0, экран 8 ", 2048х1536 пикс, память 32 ГБ, microSD, 3G, LTE, GPS, камера 8 МП, ультратонкий, вес 272 г
Apple iPad Pro 9.7 32GB
от 14 442 грн.
iOS, экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, память 32 ГБ, без 3G, камера 12 МП, мощный процессор, ультратонкий, вес 437 г
Apple iPad Air 2 128GB 4G
от 15 650 грн.
iOS, экран 9.7 ", 2048х1536 пикс, память 128 ГБ, 3G, LTE, камера 8 МП, мощный процессор, ультратонкий, емкий аккумулятор, вес 444 г
Apple iPad mini 16GB 4G (with Retina)
от 10 999 грн.
iOS, экран 7.9 ", 2048х1536 пикс, память 16 ГБ, 3G, LTE, камера 5 МП, ультратонкий, емкий аккумулятор, вес 341 г
Lenovo Tab 3 8 850 3G 16GB
от 4 768 грн.
Android 6.0, экран 8 ", 1280x800 пикс, память 16 ГБ, microSD, телефония, 3G, LTE, GPS, камера 5 МП, вес 329 г
Достоинства
Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 3G 16GB #
Для меня главным достоинством планшета является дисплей. Он здесь 10-дюймовый с матрицей IPS и разрешением 1920 на 1080. Изображение живое, цвета реалистичные, даже под прямыми солнечными лучами не сильно теряет в яркости. Плотность пикселей не самая высокая, но зернистости почти не заметно. Планшет управляется 4-ядерным процессором, присутствует 2 гигабайта оперативной. Работает быстро, интерфейс не подвисает, все плавно. Что касается требовательных игр, то нет никаких проблем. Н еще→а борту присутствует только 16 Гб памяти, но я установил карту на 32 Гб и никакого дискомфорта. Круто, что риложения можно без проблем установить на дополнительный флеш-накопитель, очень практично. Относительно камеры, то она с автофокусом и вспышкой. Фотографии получаются очень хорошие даже при плохом освещении. Фронталка на 5 Мегапикселей тоже неплохо фотографирует, для Скайпа именно то, что нужно. Автономность удивила. У меня практически не получается разрядить планшет до выключения на протяжении дня. В основном достаточно одной зарядки на два дня (конечно если пользоваться без фанатизма). Дизайн строгий, но стильный. Использован матовый пластик, поэтому он почти не собирает отпечатков пальцев.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
Меня привлек этот планшет благодаря очень красивому дизайну, и только после этого я обратил внимания на характеристики. Оказалось, они неплохие, поэтому решил брать. В итоге получил хороший планшет за не слишком высокую цену. Размер экрана оптимальный – 8 дюймов. Этого достаточно для комфортной работы (в том числе, просмотра фильмов), но при этом планшет остается относительно компактным. Изображение мне нравится – оно яркое и контрастное, а углы обзора широкие. Сразу же наклеил за еще→щитную пленку, поэтому не могу ничего сказать по поводу устойчивости к царапинам. Корпус пластиковый, но материал качественный и приятный на ощупь. Сборка достаточно крепкая – скрипов и люфтов пока нет. Что касается производительности, то она радует. Планшет работает быстро, игрушки без проблем идут на максимальных настройках. Операционная система Андроид 5.0 мне кажется, очень удобной и простой в использовании. Также, меня приятно удивила основная камера. Она 5-Мегапиксельная, но фотки получаются неплохого качества. Конечно, все зависит от освещения, но пользоваться ею можно. Фронталка тоже неплохая, так, для Скайпа в самый раз.
Apple iPad Pro 128GB #
Восхитительный планшет! Возможно самое крутое устройство изо всех, что представлены на рынке. Эпл знает свое дело, очередной шедевр. Дизайн на 5 с плюсом, смотрится просто восхитительно. Очень нравится то, что корпус выполнен не из пластика, а с очень приятного метала. Сборка практически идеальна, о каких-то скрипах не может быть и речи. Дисплей по-настоящему большой – диагональ почти 13 дюймов, очень удобно пользоваться. Картинка очень реалистична, разрешение огромное, углы обзор еще→а более чем достаточны. Работает планшет легко и непринужденно, операционная система хорошо оптимизирована, все плавно и удобно. Любые игры и приложения действительно летают, о каких-то тормозах не может быть и речи. Также, очень порадовала камера. Фотографии получаются очень качественные, автофокус работает как надо. С видео дела обстоят тоже хорошо: даже есть возможность записывать ролики в Фул HD. Автономность на хорошем уровне (особенно если учитывать огромный дисплей). Мне, при достаточно активном использовании, одного заряд без проблем достаточно на день.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G 8GB #
Удобный не слишком большой планшет. Понравился дисплей: диагональ 9,6 дюйма с разрешением 1280 на 800 ( вполне достаточно для комфортной работы). Цвета насыщение, отдельных пикселей не заметно, картинка смотрится целостно и реалистично. Тачскрин отлично реагирует на прикосновения, даже в тонких перчатках можно пользоваться. На улице при ярком солнечном освещении картинка немного выцветает, но все-таки выглядит неплохо. 4-ядерный процессор в комбинации с 1,5 Гигабайта оперативной п еще→амяти дает неплохую производительность. Планшет работает без глюков и подвисаний интерфейса. Радует то, что предусмотрена возможность использования карт памяти типа микроСД (во планшете всего 8 Гигабайтами памяти). Основная камера всего на 5 мегапикселей, но она делает достаточно неплохие снимки. При хорошем освещении получается симпатично. Есть возможность записывать видеоролики в фулHD, а это здорово.
Samsung Galaxy Tab A 7.0 8GB #
Есть встроенный дополнительный микрофон – полезная штука при телефонных разговорах или сеансах по скайпу. Также для видеозвонков – фронтальная камера на 1.3 Мп. Для фотографий и видео – основная на 3 Мп. Правда, качество снимков более-менее приемлемое только когда снимаешь на улице при нормальном освещении. Но от камеры мобильного устройства чего-то большего и не ждал. Радует поддержка карт памяти, можно нарастить общий объем до 32 Гб. Дополнительное хранилище информации никогда н еще→е лишне. Да и оперативной памяти 1,5 Гб, как оказалось, хватает не только для работы в интернете, пользования прикладных программ. Можно и немножко поиграть, по крайней мере, такие вещи как Real racing 3 аппарат тянет. За это же плюс процессору Qualcomm Snapdragon.
Huawei MediaPad T1 7.0 8GB #
Планшет компактный и легкий. Вес всего 280 граммов, что не обременяет даже девочку-подростка. Корпус пластиково-металлический, приятный и прочный на ощупь. Экранчик вполне достойный, на IPS-матрице. Цвета сочные, углы обзора отличные, яркость неплохая, хотя на прямом ярком солнце ее недостаточно и экран блекнет. Беспроводная связь по Wi-Fi и 3G работает стабильно, без нареканий. Хорошее время автономной работы от АКБ. Не знаю в чем секрет успеха – в экономичности планшета или высо еще→ком качестве самой батареи, но результат налицо. Видео он может крутить что-то около 4,5 – 5 часов (при низкой яркости экрана, разумеется). Есть предустановленные офисные программы.
Asus ZenPad 3S 10 64GB Z500M #
Шикарный звук из динамиков и в наушниках, честно это меня в нем и подкупило, поверьте я еще тот аудиофил динамиков таких еще не слышал. Шикарный экран, скорость, множество настроек интерфейса, к примеру можно рабочий стол прокручивать по кругу, есть 2й тап (на вкл и выкл дисплей), есть свайп вниз (открыть шторку), куча других мелочей, считаю можно еще пару фишек сделать но уже ладно) В самсунге такого в помине нет). Хороший аккамулятор, надо дать раскачаться. Заряжается с родной з еще→арядкой 2,5 макс
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB #
Современная модель 2016 г, Самсунговское юзабилиту очень неплохое, хороший экран, довольно качественно собран, хоть и вьетнамский. Неплохая камера, хотя есть и лучше, но в планшете и этой хватает. Реально хороший аккумулятор и режимы экономии. За ночь с включенными вайфаями, геотегами и блютузами, с закрытой крышкой чехла (он её хорошо понимает и сам гасит экран) сожрал аж 4% батареи. Специально не тестил, но подозреваю, что заявленные 13 часов видео отработать сможет.
Apple iPad Pro 128GB 4G #
Очень стильный дизайн и приятные материалы, отличная сборка, дисплей с высоким разрешением и широкими углами обзора, 128 Гигибайт встроенной памяти, удобная операционка, хорошая камера, неплохая автономность, отличная производительность.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
наличие 3G модуля с возможностью звонить; свежий андроид 5.0; плавная работа с красивой оболочкой меню; 32 гига встроенной памяти, даже не нужно покупать карту памяти; хорошая фронтальная камера.
Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 3G 16GB #
Отличный экран (яркий, отзывчивый, олеофобное покрытие), батарея (держит реально долго, эту модель заведомо выбрал после 7-идюймового этой серии), звук (чистый), сеть без нареканий.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G 16GB #
Супер все пупер, екран хороший, цвета яркие, батарея долго держит, И так далее
Samsung Galaxy Tab E 9.6 8GB #
Время работы от батареи.Частота процессора 1,3 ГГц.Оперативная память 1,5 Гб
Недостатки
Huawei MediaPad T1 7.0 8GB #
Старенький Android версии 4.4. Боюсь, что обновлений до более актуальных версий уже не будет. При запуске более чем двух приложений скорость работы планшета начинает падать, а время переключения между программами резко возрастает. Низкое качество фотографий фронтальной и основной камеры, хотя при нормальном дневном свете основная кое-что может. Слабенькая чувствительность GPS-приемника. В помещении с железобетонными стенами он вообще ничего не видит, а на улице спутники обнаружива еще→ются, но медленно и мало. Так что на GPS в этом планшете полагаться нельзя. Небольшое количество доступной для программ памяти, всего 4,2Gb. Хорошо, что с картой памяти на 32Gb работает без проблем.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 16GB #
1. Тяжеловат, аж 500 гр. + чехлы для 10 дюймов то же добавляют вес, итого с чехлом аж 700 гр. 2.Чехол нужен обязательно, он хорош как подставка и помогает держать. В чехле выпирающая камера не выпирает. 3. Экран не стекло, нужно наклеить стекло дополнительно иначе быстро потрется. 4. Клавиши не подсвечиваются, однако они блестящие и их практически всегда хорошо видно. Это незначительный недостаток. 5. Несколько дороже конкурентов, хотя ...
Asus ZenPad 3S 10 64GB Z500M #
Как только купил была ОЧЕНЬ сырая прошивка в которой вылетала любая игра постоянно и даже раз сам перезагрузился. Но обновления пришли тоже сразу, пришлось 2 раза обновиться и вуаля никаких проблем и 7й андроид (кому-то плюс мне не знаю, все равно через пару дней гугл выпустит андроид 77й, сейчас такие времена). Также больше нравилось меню настроек до обновлений. Также плохая камера, ни о чем.
Samsung Galaxy Tab A 10.1 3G 16GB #
Караул! Сенсорные клавиши не подсвечиваются, это реально проблема, в темноте очень не удобно. Еще меня бесит буфер обмена, толку с него ноль, туда автоматом попадают все скриншоты и удалить их нельзя по отдельности, только все сразу, нет никакого управления буфером обмена. Да, и памяти маловато на сегодняшний день.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 8GB #
Расположение кнопок не удобное, постоянно их нажимаешь чем-тоРамка маленькая неудобно держать, поэтому руки устают.Не подсвечиваются кнопки.Экран не очень четкий.Динамик один и на задней стороне.Скользкий поэтому и приходиться ловить его.Android 4.4., можно было и 5 установить.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
Лично мне в этом планшете слегка не хватает автономности. От полного заряда аккумулятора девайс с трудом доживает до позднего вечера. В принципе, это не очень плохой показатель, но чуть большая емкость батарейки была бы очень кстати.
Samsung Galaxy Tab A 7.0 8GB #
А вот 8Гб встроенной памяти оказалось маловато. Также не очень порадовал wi-fi модуль, который в некоторых случаях, как по мне, мог бы лучше справляться с “ловлей” сигнала.
Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G 8GB #
Немного разочаровала автономность. Учитывая тот факт, что в планшете на борту батарея на 5000 мАч, 6-7 часов активной работы маловато. Экран быстро покрывается отпечатками.
Apple iPad Pro 128GB #
Каких-то существенных минусов пока не обнаружил. Планшет слегка тяжеловат, но в руках лежит как влитой.
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 16GB #
нет подсветки сенсорных кнопок; не сильно громкий звук динамиков; хромает цветопередача дисплея.
Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 3G 16GB #
Каких-то особых проблем пока не обнаружил. Мне кажется, немного слабоват приемник Вай-фай.
Apple iPad Pro 128GB 4G #
Как по мне, то у планшета завышенная цена, планшет достаточно тяжелый.
Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 3G 16GB #
На минимуме экран в темноте ярковат, на минимуме звук громковат.
Подбор по параметрам

Цена