Каталог   /   Часы   /   Наручные часы

Отзывы о наручных часах

Достоинства
Casio AQ-S810W-2A
Перед покупкой изучил множество различных моделей часов, в итоге решил брать эти из-за питания от солнечной батареи. Также, мне очень понравилось дизайнерское решение – часы выглядят стильно и молодежно, но при этом дорого. Цена, кстати, тоже порадовала – сравнительно стоят недорого. Очень нравится ощущение, когда находятся непосредственно на руке. Во-первых они на удивление легкие, а во-вторых, браслет удобный. Отметки на циферблате достаточно крупные, а стрелки толстые, поэтому еще→часами удобно пользоваться на ходу. Также здесь присутствует небольшой, но информативный электронный дисплей. Порадовало наличие множества дополнительных функций. Кроме стандартного календаря, присутствует будильник, что удобно. На дисплее отображается состояние батарейки. Ну и конечно же присутствуют таймер и секундомер, что тоже немаловажно.
Casio AQ-S810W-1B
Циферблат выразительней с большими цифрами и отметками. Дизайн стрелок таков, что их хорошо заметно даже мимолетным взглядом. Также в часах присутствует маленький дисплей, на котором отображается дополнительная информация. Есть будильник и стандартные фишки вроде секундомера и таймера. Что же касается водонепроницаемости, то все ок, проверял, после водных процедур с часами все в порядке.
Casio G-Shock GA-100-1A1
Очень прочные и надежные часы. Ношу g-shock 10 лет, имею 40 различных экземпляров! Ни американский Timex ни финские Suunto, как лучшие спортивные часы, в моем опыте вне всякого сравнения с Casio G-shock, Protreck или Pathfinder. Недостатки есть везде, главное грамотно и с терпением подойти к выбору своих часов. Модель отличная, советую всем!
Casio Edifice EF-552-1A
Часы супер. Смотрятся - бомба! Плавали нырял в них в нескольких морях и даже Атлантическом океане - все нормально. Через 3 года использования - лопнул ремешок, я думаю от того что много в них занимался спортом и плавал. Ремень заменил и пользуюсь дальше
Casio SGW-100-1V
10 лет безпощадной эксплуатации. Не снимая работа на заводе, рыбалка, плавание, спорт, война. Им пофиг. Погрешность в показнии времени в пределах заявленных характеристик. Подсветка ночью супер. Батарею менял через 7лет.
Casio SGW-100-1V
Водонепроницаемость (плавал / нырял в бассейне, море) - отлично держат! наличие 5-ти будильников, хорошая подсветка, секундомер, точность хода!
Casio Edifice EF-125D-1A
Отличный корпус и точность времени. Подвожу только при переводе даты (сутки вперёд или назад)
Casio Edifice EF-125D-2A
Дизайн,цена,часы с первого взгляда внушают какую-то надёжность.
Casio SGW-100-2B
автономность. с руки не снимаю. мре, вода не проблема.
Недостатки
Casio AQ-S810W-2A
Будильник работает очень тихо, из-за чего его лучше не использовать в качестве основного. На защитном стекле со временем начали появляться мелкие царапины, хотя я стараюсь пользоваться часами аккуратно. Также, через некоторое время браслет начал изнашиваться, хотя это и не удивительно. Материалы изготовления корпуса и браслета со временем изнашиваются.
Casio AQ-S810W-1B
Мне показалось, что присутствует некая проблема с калибровкой. За неделю часы стабильно отстают секунд на 6-7. Конечно, такое отставание практически несущественно, но все-таки это надо учитывать. Защитное стекло сильно собирает отпечатки пальцев от прикосновений, но они легко исчезают сами по себе.
Casio G-Shock GA-100-1A1
Часовые отметки могли бы, конечно же, сделать с напылением светонакопительного материала, что улучшило бы их видимость.
Casio Edifice EF-125D-1A
Зимой если часы находятся за рукавом куртки (на улице) мёрзнет вся рука, из-за большого количества металла.
Casio Edifice EF-125D-1A
Трохи заважав відблиск циферблату у світлі вуличних ліхтарів, коли руки на рулі, але швидко привик.
Casio Edifice EF-125D-1A
ремешок кусает волосы, нестандартный, индикация на циферблате я бы убрал металл. индексы
Casio SGW-100-1V
Показания компаса и термометра не точные! Качество ремешка....
Рейтинг брендов
Все брендыОсновные бренды