Украина

от 6 950 грн.
комплектов 10, программ 4, A+, расход 13 л, 50 дБ, ширина: 45 см
Hansa ZWM-646
от 12 062 грн.
комплектов 14, программ 6, A++, расход 10 л, 45 дБ, ширина: 60 см, сенсор чистоты
Bosch SMS 50D38
от 17 010 грн.
комплектов 12, программ 5, A, расход 12 л, 48 дБ, ширина: 60 см, сенсор чистоты, инвертор
Indesit DFG 26B1
от 9 167 грн.
комплектов 13, программ 6, A+, расход 11 л, 49 дБ, ширина: 60 см
Hansa ZWM-416
от 8 025 грн.
комплектов 9, программ 6, A++, расход 9 л, 49 дБ, ширина: 45 см
Electrolux ESF 2400
от 7 775 грн.
компактная, комплектов 6, программ 5, A+, расход 7 л, 50 дБ, ширина: 55 см, сенсор чистоты
Electrolux ESF 6210
от 10 192 грн.
комплектов 12, программ 5, A, расход 14 л, 49 дБ, ширина: 60 см, сенсор чистоты
Indesit DSR 15B1
от 7 045 грн.
комплектов 10, программ 5, A+, расход 10 л, 51 дБ, ширина: 45 см
Beko DFS 28020
от 9 699 грн.
комплектов 10, программ 8, A++, расход 9 л, 46 дБ, ширина: 45 см, сенсор чистоты, инвертор
Electrolux ESF 4600
от 14 980 грн.
комплектов 9, программ 7, A, расход 9 л, 45 дБ, ширина: 45 см, сенсор чистоты
Достоинства
Indesit DSR 15B1 #
Мне очень-очень давно хотелось иметь посудомойку, но то денег не было, то они были, но появлялись более важные статьи расходов. Короче покупка, которую мы сделали в начале декабря прошлого года это 100% must have. Сложить посуду в машину и быть свободной это мечта любой женщины, занимающейся домашним хозяйством, без исключения. И у меня эта мечта, наконец, сбылась. Моет она классно, хоть и долго. Но, я чаще всего мою не очень загрязненную посуду, поэтому Экспресс-мойка решает вопр еще→ос длинных во времени программ. Правда, после экспресс-режима и вода на посуде остается всегда. Однако, немного капель погоды не делают, они и сами потом досохнут. Конечно, насчет просто "сразу поставить посуду в машину", я немного переборщила. Объедки из тарелок, мисок и кастрюль нужно убирать, так же хорошо их прополоснуть водой хотя бы один раз. Полощу не всегда, а только если тарелки присохли. Корзина для загрузки посуди и камера машины полностью нержавеющие. Укладывать посуду удобно, видно что корзины хорошо продуманы.
Indesit DFG 26B1 #
Моет отлично даже без таблеток!Пробник для первой мойки на 2 раза.Ополаскиватель и таблетки купила только через неделю,живем в деревне.Очень тихая,в первые дни прислушивалась как там журчит водичка...посуда имеет вид как из магазина,мне очень нравится,что мне теперь не нужно столько времени проводить у мойки.Машина для большой семьи из 5-6 человек-то что нужно!Все помещается,но нужно докупить немного кружек и столовых приборов,а то к вечеру,когда я ее включаю,попить уже не из чего еще→.Она полностью себя оправдала!Энергопотребление в стандартном режиме "eco"1киловатт,расход воды-11литров(что для моей местной канализации просто спасение).Если посчитать,то мойка раз в день посуды мне теперь обходится примерно1$(ведро воды,1 киловатт,1таблеткаfinish).И 2-3 часа свободного времени для моей семьи.Да!И сразу учите своих домочадцев ставить тарелки и ложки в машину,а не в мойку.Это еще больше облегчит вам процесс мытья.
Electrolux ESF 2400 #
Мытье посуды теперь превратилось в короткую операцию по удалению с тарелок остатков еды и их загрузку в машинку. Времени это почти не занимает, что особенно важно для нас сейчас, когда нашей дочери всего три месяца. Жена и так очень устает от детских капризов и вечного недосыпа. А с этой машиной мойку посуды я могу спокойно взять на себя. Единственное с чем я не угадал это с размером. Машинку я взял, что называется на вырост и сейчас она для нас двоих явно велика. Но это не пробле еще→ма, если собирать посуду в течение дня в мойке и только вечером запускать цикл. Моет качественно, чаще всего использую программу быстрой мойки при 40 гр. для свежей посуды или ЭКО при 55 гр. в случае если посуда собиралась целый день. Интенсивную мойку при 70 гр. использовали всего два раза. Сушка в машине конденсационная, не самая быстрая, поэтому лучше всего включать мойку вечером.
Candy CDCP 6/E #
Машинка недорогая, не крупная и ее можно установить в любое подходящее место, то есть она не встраиваемая и мебель род нее препиливать не нужно. По паспорту загрузить в нее можно 6 комплектов посуды. В реальности если это был полный обед из трех блюд плюс десерт, то помещается 4, максимум пять комплектов. Но зато моются он просто замечательно. Теперь я знаю что такое скрипящая чистота. Свежие тарелки отмываются безупречно, подсохшие тоже чистятся "на ура". Если мыть нужно сковород еще→у после жарки или кастрюли с засохшими бортами, то можно выбрать программу интенсивной мойки и машина сделает все возможное. Но и чудес от нее ждать не стоит. Запекшися жир на обратной стороне бортика сковороды она у меня так и не отмыла. Можно использовать раздельные средства (для мытья, полоскатель, соль), а можно таблетки 3-в-1.
Electrolux ESF 2200 #
Пока не было машинки я считала что я хорошо мою посуду, когда вымыла машин я поняла, что не очень. Хорошо моет, шумит в меру, расход воды 7 - 8 литров небольшой (я думаю пока мы что-то оттираем и чистим выливается гораздо больше),посуда отмывается со всех сторон и не появляется различных пятнышек.
Beko DFS 28020 #
Быстро и качественно отмывает всю посуду, даже засохшую. А вообще был удивлен, как начали блестеть стаканы после мойки. Отлично вписалась в интерьер
Beko DFS 28020 #
Хорошая посудомойка, отмывается все отлично и посуда сухая. Красиво смотрится, мы поставили под столешницу (в ней можно крышку снять)
Hansa ZWM-416 #
Посуду моет отлично,достаю горячую и блестящюу со скрипом.
Недостатки
Candy CDCP 6/E #
Очень плотная укладка посуды. На качество мойки в обычном режиме это не влияет, а вот для сушки дополнительные проблемы создает. Зачастую сушка заканчивается раньше чем высохнет вся вода ) Не проблема, но не очень приятно.
Indesit DSR 15B1 #
Шумная. Я слышала немецкую встроенную посудомойку у сестры и надеялась что наша будет такой же тихой. Щаз )) Стараюсь включать тогда, когда мы уходим с кухни. Мокрая посуда после экспресс-мойки
Electrolux ESF 2200 #
На короткой программе моет не очень, короткую программу можно использовать для посуды, которую только что использовали, или не сильно грязной.
Electrolux ESF 2400 #
Неожиданно громкая. Шумит и шумит неслабо, чтобы не мешала спать ребенку, при ее работе обязательно закрываем кухонную дверь.
Beko DFS 28020 #
Не очень удобная система загрузки посудой, но со временем привыкаешь.
Indesit DFG 26B1 #
Пока нет.Хотя наверное не помешала бы блокировка от детей.
Подбор по параметрам

Цена