Украина

от 689 грн.
10000 мАч, Li-Pol, макс. ток заряда: 2 А, быстрая зарядка, алюминий, 223 г
TP-LINK TL-PB10400
от 602 грн.
10400 мАч, Li-Ion, макс. ток заряда: 2 А, 2 USB, светильник, пластик, чехол, 241 г
Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000
от 629 грн.
20000 мАч, Li-Ion, макс. ток заряда: 2.4 А, 2 USB, быстрая зарядка, зарядка ноутбуков, пластик, 358 г
Pineng PN-999
15000 мАч, Li-Pol, макс. ток заряда: 2.4 А, 2 USB, пластик, 303 г
Defender ExtraLife 4000
от 193 грн.
4000 мАч, Li-Pol, макс. ток заряда: 1 А, светильник, пластик, 120 г
Достоинства
Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 #
Компактный и красивый девайс. Корпус сделан из алюминия и приятно холодит руку. Собран качественно, придраться просто не к чему. Заявленную емкость в 10000 мАч он набирает за четыре с половиной часа, но при условии что используется качественная двухамперная зарядка. Если же использовать зарядку рассчитанную на меньший ток, то время пропорционально растет – от одноамперной девайс заряжается почти 9 часов. Имеет индикатор заряда, который показывает примерный уровень точечными свето еще→диодами. Что касается отдаваемой емкости, то она равна 10000 мАч при разряде напряжением 3,8в или 7100 мАч при разряде пятивольтовым напряжением. Мой смартфон удалось зарядить чуть меньше чем два с половиной раза, что более-менее соответствует заявленным характеристикам. Так же поддерживается зарядка малыми токами и быстрая зарядка, но у меня нет устройств, чтобы проверить эти режимы. Теперь, с полностью заряженным смартфоном и этой батареей, даже при жестком сценарии использования у меня есть около 4-х дней гарантированной автономности, а если немного экономить то можно растянуть удовольствие дней на 5-6.
ANKER PowerCore 20100 #
Павербэнк выполнен в компактном, но толстеньком прорезиненном корпусе. Его приятно держать в руках, он умеренно тяжелый и никогда не выскользнет из пальцев, даже если они будут влажными. Имеет индикатор остаточного заряда, сделанный в виде мини-линейки ярких точечных светодиодов. Оснащен сразу двумя USB выходами, но это не самое главное, ведь по два порта есть у многих подобных гаджетов. Важно, что оба выхода могут одновременно обеспечить ток на уровне 2,4А или суммарно 4,8А. По-м еще→оему это круто, потому что можно заряжать сразу два емких девайса. В моем случае удается дважды зарядить смартфон и планшет, прежде чем батарее самой понадобится подзарядка. В итоге, если принять за правило заряжать два моих гаджета перед выездом, то с этим бэнком я могу вообще не думать о розетке 4-5 дней, на практике для планшета автономность получается еще больше. Кроме хорошей емкости, этот девайс умеет поддерживать быструю зарядку Quick Charge 3.0 PowerIQ. Но поскольку у меня нет устройств с поддержкой такого стандарта, то и проверит этот режим пока не могу.
Remax Proda Power Box 10000 #
Отличная цена. Аналогичный по емкости девайс от Xiaomi стоит почти в полтора раза больше. Ну, может по истинной емкости они и немного отличаются, но точно не на 50%. Корпус просто пластиковый с недорогой имитацией карбона. Выглядит он опрятно, но главное что меленькая текстура не позволяет скользить в руке. На торце находятся три разъем: два полноразмерных USB-выхода и один миниUSB вход, от которого заряжается сам пауэрбэнк. В качестве зарядного можно использовать порт ПК, желател еще→ьно стандарта USB 3.0 или стандартную одноамперную зарядку от смартфона. Два выхода нужны для зарядки обычных малопотребляющих устройств током 1А (кнопкофоны, недорогие смартфоны и прочая мелюзга) и более продвинутых устройств с аппетитом на 2А (продвинутые смартфоны с большими батареями, планшеты). Оценить оставшийся в пауэрбэнке заряд можно с помощью удобного цифрового индикатора, достаточно нажать кнопку. Двойное нажатие включает светодиод-фонарик. Он не очень яркий, но в темноте может пригодиться.
Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000 #
Пауербэнк это такая палочка выручалочка без которой и представить себе мой день уже сложно. Подзаряжаю от него смартфон и небольшой семидюймовый планшет. Я не поклонник лопатофонов с 5,5-дюймовыми экранами, поэтому у меня скромный 4,5-дюймовый девайс с аккумом на 2600 мАч. В планшете Asus ZenPad батарея чуть побольше, 3500 мАч. Так что от этого пауэрбэнка я могу зарядить оба устройства с нуля и "под крышечку". Сделан он добротно, есть индикатор заряда, два порта (вход USB Type C и еще→на выходе обычный USB Type А) и одна функциональная кнопка. Она нужна чтобы "разбудить" пауэрбэнк или вывести его из состояния защиты. Защит в нем кстати много: по току, по напряжению, от переполюсовки, от короткого замыкания, перезаряда, переразряда и по температуре. А еще он поддерживает технологию Quick Charge 2.0, поэтому я прикупил такую зарядку и от нее он насыщается всего за три с половиной часа. Для сравнения, от 5В зарядки процесс длится больше шести часов.
SOLOVE A8S #
Шикарная емкость. Честно говоря, затрудняюсь сколько-нибудь точно оценить ее объем, но две зарядки планшета (примерно 4000 мАч каждая) и три зарядки смартфона (примерно по 2300 мАч) этот банк способен выдержать. Для меня этого достаточно и командировку с понедельника по пятницу я теперь могу пережить вообще без единого подключения к розетке. Кроме хорошей емкости нужно сказать что у него есть два мощных выхода, которые могут работать одновременно. Скаждого можно получать до 2,4А п еще→ри токе 5В. Так же этот банк поддерживает режим быстрой зарядки Quick Charge 3.0, но он будет полезен только при зарядке совместимых гаджетов. У меня таких пока нет, но думаю, что в будущем этот режим пригодится. Еще один серьезный плюс это цифровой индикатор заряда, который показывает его в процентах. Заряжать сам банк можно от зарядки 2А, 5В через microUSB или Type-C порт. В комплект входят кабели как для microUSB-разъема, так и для USB Тype-C
Xiaomi Mi Power Bank 10000 #
1. Качество сборки и материалов 2. Удобная индикация заряда 3. Компактность 4. Металлический корпус
Быстрее заряжает телефон чем xiaomi Большой запас Приятный на ощупь
Xiaomi Mi Power Bank 10000 #
Стильный, металлический корпус, хватает зарядить несколько устройств
Asus ZenPower #
Дизайн, металл корпуса, качество изготовления, честная ёмкость
ANKER PowerCore 26800 #
Огромная емкость, три заряжающих разъема USB и два входных
цена, 15000 мАч, хорошо держит заряд, приятный на вид
Pineng PN-999 #
заправка мобильника 5.5 дюймов = 10 раз и более ....
Недостатки
ANKER PowerCore 20100 #
Сама батарея заряжается нереально долго. Я использую правильную пятивольтовую зарядку с током в два ампера и в этом случае процесс затягивается на 11-12 часов. В теории эту батарею можно зарядить даже от одноамперной зарядки или USB-порта обычного компьютера, но это уже будет длиться что-то около суток, а может быть и больше.
Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000 #
Четыре светодиода для индикации заряда это маловато. Слишком грубо выходит, приходится подзаряжать его на всякий случай, но ведь это не совсем правильно. Истинная емкость при разряде током 1А при 5В равна 7100 мАч, это честно написано ма-а-а-аленькими буковками на корпусе самого устройства.
Remax Proda Power Box 10000 #
В комплекте с пауэрбэнком была только инструкция на китайском (!) языке. Ни украинско- или русскоязычной бумажки, ни кабеля нет. Сравнительно высокая емкость батареи требует длительного заряда. От компьютера он заряжается 11 часов, от зарядного чуть быстрее, но ненамного.
Asus ZenPower #
смартфон- аккумулятор 2900ма часов полностью разряженный зарядился один раз до 100 процентов-на второй раз зарядился до 65 процентов и внешний аккумулятор полностью становиться разряжен это реальные показатели-получается хватает на полторы зарядки
SOLOVE A8S #
Банк реально крупный, но сравнительно тонкий. Вес тоже значительный, целых 400 гр. Алюминиевый корпус круто выглядит и приятно ощущается в руках, но слишком легко царапается, поэтому носить его нужно строго в чехле.
Pineng PN-999 #
ВЕС ЕГО = 435 грамм - многовато ,когда вещей и так берёшь с собой кучу ...ЦЕНА - Высоковата , купил по договорённости за 800 гривен. Голограмма показала оригинал - с нуля !!!
Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 #
Алюминиевый корпус царапается сам и может царапать другие пластиковые устройства. Это нужно иметь ввиду и укладывать его отдельно или в свой чехол.
SOLOVE A8S #
Обьем не верный. У меня банка на 10 тот же показатель два с половиной заряжаю телефон а там батарея 3000 милиампер.
Xiaomi Mi Power Bank 10000 #
только 1 USD выход, комплектный шнур ну уж очень короткий, слегка толстоват корпус, но это плата за емкость
Puridea S3 #
Не можно точно определить остаток заряда батареи по лэд индикатору
Xiaomi Mi Power Bank 10000 #
выход только на одно устройство короткий шнур в комплекте
Подбор по параметрам

Цена